Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Студента приговорили к смерти за распространение сериала «Игра в кальмара»

Студента приговорили к смерти за распространение сериала «Игра в кальмара»

Опубликовано 26-11-2021, 15:00 в категории Новости кино » Студента приговорили к смерти за распространение сериала «Игра в кальмара»
Студента приговорили к смерти за распространение сериала «Игра в кальмара»
Студента приговорили к смерти за распространение сериала «Игра в кальмара»

В Северной Корее арестовали и приговорили к смертной казни парня, который ввез в страну контрабандой южнокорейский сериал «Игра в кальмара», пишет Daily Mail.


В коммунистической Северной Корее действует закон, запрещающий ввоз любой продукции с Запада, в том числе из Южной Кореи. Парень, который ввез на территорию «Игру в кальмара», является студентом, который был в Китае и вернулся на родину, прихватив с собой закаченный на флешку хитовый южнокорейский сериал. Он успел продать копию нескольким однокашникам прежде, чем его задержали и изъяли у него контрабандный продукт.


Известно, что самого контрабандиста приговорили к расстрелу, а тех, кто приобрел у него копию, — к пожизненному заключению. Обыски в стенах учебного заведения в настоящее время продолжаются. Директрисе, которая «допустила подобное», грозит каторга на угольной шахте.




Первая дочь / В погоне за свободой / Chasing Liberty (2004)Случилось так, что в жизни Анны много «крутых» парней! Но все они — ходят с рациями, пистолетами и служат секретными агентами, охраняя драгоценную жизнь Первой Дочери.

Эти суровые ребята в тёмных очках отнимают у нашей юной героини последние радости жизни тинэйджера: ведь она, всего-навсего — Дочь Президента США. А ведь ей хочется лишь одного — быть самой собой!
Мой любимый папа (2014)Иорданов, некогда успешный художник, зарабатывает на жизнь подделывая картины.
Однажды обман раскрывается, и бандиты-заказчики выставляют ему солидный счет. Выход находится спонтанно: по телевизору герой видит девушку Наташу, которая разыскивает своего отца, внешне очень похожего на него, к тому же его тезку. Иорданов решает поехать к Наташе в северное село Емельяновку, назваться отцом и «затаиться». Но удастся ли его план?
Поделись счастьем своим (2015)В основе фильма лежит актуальная тема – суррогатное материнство. По сценарию, у главных героинь очень сложная судьба, они рано потеряли мать, которая трагически погибла от рук убийцы. мелодрама с элементами детектива и лирической комедии расскажет о любви, предательстве, доброте и радости материнства.
Гран Торино / Gran Torino (2008)Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, делая что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту, ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, признаваться в общем-то не в чем. Да и нет никого, кому бы он доверял больше, чем своей собаке Дейзи.
Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (2018)Лара Крофт - весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.
11.22.63 / 11/22/63 (Сезон 1) (2016)Фантастический фильм по роману Стивена Кинга «11/22/63». Джейк Эппинг – учитель английского языка в средней школе. Один из его учеников пишет эссе о том, что случилось 50 лет назад. Отец одного мальчика пришел домой пьяным и забил молотком свою жену, двух сыновей и дочь. Мальчик остался жив, но с тех пор хромает. Друг Джейка предлагает ему отправиться в 1958 год и предотвратить убийство президента Джона Кеннеди. Джейк не только спасает семью того мальчика, но и выслеживает убийцу Кеннеди.
Интерстеллар / Interstellar (2014)Год выпуска фильма: 2014
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, детектив, приключения
Перевод: Полное дублированние
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн, Кейси Аффлек, Билл Ирвин
Джонни / Тест Johnny Test (Сезон 1-6) (2005-2013)Джонни – младший в семье, которая состоит из его 13-летних, гениальных, сестер-близнецов, Сьюзен и Мэри, матери Лила, которая является, трудоголиком и деловой женщиной, отеца Хью, который является, одержимым домохозяином, у которого две самые большие навязчивые идеи уборка и приготовление мясного рулета. Близнецы, часто используют Джонни в качестве морской свинки для их различных экспериментов и изобретений в их секретной лаборатории, наполненной очень передовой технологией, находящиеся на чердаке дома Тестов.
Джонни - своевольный ребенок, который часто является причиной проблем в городе, он и его лучший друг собака, Дьюке, которому Сьюзен и Мэри дали интеллект на человеческом уровне и способность говорить в эксперименте, когда он был щенком…
Прыжок / Dive (Сезон 1) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: ~57 мин
Режиссёр: Доминик Сэвадж / Dominic Savage
В ролях:
Эшлинг Лофтус (Lindsey), Джек О`Коннелл (Robert), Юэн Бремнер (Stewart), Джемма Брайден (Biology Teacher), Шанель Крессвелл (Hailey), Кейт Дики (Alison), Карлтон Дикинсон (Carl), Ясмин Флетчер (Tracey), Луиз Фримантл (Midwife), Терри Хэйвуд (Raz), Эдди Марсан (Will), Джозеф Моул (Gary)
Кислота (2019)Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения, колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они — поколение двадцатилетних, которые часто слышали слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. Но вдруг в их жизни происходит событие, которое заставляет обоих честно взглянуть на себя.
Плата по счетчику (2015)Простой таксист Павел, у которого после десяти лет совместной жизни с женой начались семейные проблемы, волею случая, встревает в бандитские "разборки". В багажнике его машины оказывается небольшой портфель, набитый бриллиантами. Ему приходится спасать свою жизнь и жизнь дочки, которую похитили бандиты банды Шампура после того, как бриллианты у Павла отобрали полицейские-оборотни. Силы казалось бы неравны, но на помощь Павлу приходят его друзья-таксисты. Развязка вроде как близка, но тут в борьбу вступает третья сила - настоящие владельцы портфеля с камнями...
10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (Сезон 1) (2009–2010)Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет не так-то легко приспособится к новым порядкам, которые установила противная школьная болельщица Честити. Все вообще выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется хулиган Патрик.
Утренняя прогулка / Morning Walk (2009)Одна утренняя прогулка в жизни Джоймохана, изменит все… Однажды утром перенеся сердечный приступ в свой день рождения, Джоймохан понимает, что он должен проводить большее количество времени со своей семьей — сын, невестка и внучка.
Ген высоты, или как пройти на Эверест (Сезон 1) (2017)Сюжет документального фильма Ген высоты или как пройти на Эверест рассказывает о восхождении на Эверест съемочной группы Первого канала во главе с Валдисом Пельшом. Поднятие на самую высшую точку Земли в среднем занимает около 6 месяцев. Это сложный и опасный путь. Статистика показывает, что каждый 13 поднимающийся альпинист на Эверест погибает. Подготовку к подъему Первый канал начал еще в 2015 году. Участники походу начали свой путь из северной стороны (с Тибета). Начало этой дороги некрутое, зато верх очень крутой. В это время с южной стороны горы (в Непале) произошло землетрясении и погибли люди. Экспедиция В. Пельша вынуждена была вернуться назад. Дорога на Эверест была закрыта.
Идеал / Ideal (Сезон 1-7) (2005-2011)Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания
Жанр: ситком, черная комедия
Продолжительность серии: 00:27
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
Создатель сериала, автор идеи и сценария: Graham Duff
В ролях:
Джонни Вегас, Никола Рейнольдс, Джеймс Фостер, Сеймур Леон Мейс, Райан Роуп, Том Гудман-Хилл, Тони Берджесс, Ронни Джутти, Грэм Дафф, Шинед Мэтьюз, Бен Кромптон и другие.
Трудоголики / Workaholics (Сезон 1-5) (2011-2015)комедия рассказывает о трех друзьях, которые работают вместе с 9 до 5 и живут вместе с 5 до 9. Рекомендуемый стиль одежды, установленные сроки, подъем до полудня — это не те вещи, к которым привыкли парни. Их мозги все еще на автопилоте по университетской привычке, но теперь они оказались в офисе, среди «взрослых». Они выполняют свою работу, иногда даже успешно, но появляются слишком поздно, уходят пьяными, откалывают шутки друг над другом и нарушают все правила. Они живут сегодняшним днем… даже если не знают каким именно.
Асоциальная сеть / Silk Road (2021)В мире супергероев он был бы Джокером. Настоящий суперзлодей, бросивший вызов системе. Он создал свой Амазон в мире даркнета, где преступники со всего мира сбывали оружие, поддельные документы и наркотики. Многомиллионное состояние, возможность по щелчку пальцев организовать любую хакерскую атаку и вооружить небольшую страну - кажется, он был неуязвим. Но как и всякий злодей он встретил своего антагониста.
Хи-Мэн и Властелины Вселенной / He-Man and the Masters of the Universe (Сезон 1-2) (1983-1985)Все началось, когда Волшебница Сосорэс, обитающая в таинственном и магическом замке Грэйскал, подарила Адаму, принцу Этернии волшебный меч. Меч дает Адаму возможность превращаться в Хи-Мэна, самого могущественного человека во Вселенной. Для этого ему нужно лишь поднять меч к небу и произнести слова: "Грэйскал! Дай мне силу твою!". Меч также превращает его верного, но пугливого тигра Крэнджера в свирепого, но преданного напарника - Бойцового Тигра. Хи-Мэн и Крэнджер становятся хранителями Этернии. Их друзья и союзники Тила, Орко и Мэнэтармс помогают им бороться со злым воином Скелетором и его монстрами. У Скелетора есть план - погрузить империю в хаос и править планетой. Лишь один человек может остановить его! Хи-Мэн, управляемый Волшебницей Сосорэс, встает на пути у Скелетора. Но сможет ли он спасти планету?
К югу от ада / South of Hell (Сезон 1) (2015)Саванна, Джорджия - неуловимый многоликий город, в котором живет сногсшибательная Мария Абаскал, 30-летняя охотница на демонов, зарабатывающая себе этим на жизнь. Мария опытна и бесстрашна в своем преследовании демонов, поселяющихся в людях. Как и те, на кого она охотится, Мария ведет непрекращающуюся борьбу со своим собственным демоном - Абигейл, - которая живет в ней, питаясь злом, которое Мария изгоняет из других. Мария и Абигейл делят на двоих одну душу и судьбу, но поскольку Мария отчаянно пытается одержать верх над Абигейл, ей предстоит узнать, на что способна Абигейл, чтобы остаться ее частью.
Путь в Палому / Road to Paloma (2014)Коренной американец Роберт Вулф решает сам разобраться с подонками изнасиловавшими и убившими его мать. И естественно, решив совершить самосуд, он стал мишенью для ФБР и вынужден скрываться.
Антураж / Красавцы / Entourage (Сезон 1-8) (2004-2011)Год выпуска: 2004-2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:29:08
Перевод: Профессиональный (трехголосый) / MTV
Режиссер: Джулиан Фарино, Марк Майлод, Дэниэл Эттиэс и др.
В ролях: Кевин Коннолли, Адриан Гренье, Кевин Диллон, Джерри Феррара, Джереми Пивен, Рекс Ли, Перри Ривз, Деби Мазар, Риз Койро, Эммануэль Шрики
Монтевидео, увидимся! / Montevideo, vidimo se! (2014)Футбольная сага 1930 года. Была продолжена в столице Уругвая, где после тяжелого путешествия через Атлантику, первая сформированная команда, Королевства Югославии была в числе участвующих в первом чемпионате мира по футболу. Команда из небольшой балканской страны, которой обеспечивают минимальные шансы на успех, жребий попадает на главного противника чемпионата, сборной Бразилии!
Властелин колец: Возвращение бомжа (2003)Над солнечным Гондурасом сгущаются ч0рные тучи: ветераны SS под руководством злобного Саурона подтягивают к городу полчища урок, оснащённых последними моделями штурмовых башен и стенобитных машин. Матёрый кудесник Пендальф занят организацией обороны, в чём ему старательно мешает гондурасский оборотень в погонах - наглый генерал Димедрол Гребенщиков. Сильно пьющий царь Борис не скрывает острого желания от души поработать саблей и объявляет весенний призыв с целью принять участие в войне. А бомж Агроном, гном Гиви и эльф Логоваз успешно работают с призывниками среди покойников. А тем временем Фёдор Сумкин и Сеня Ганджубас, ведомые мордовским интеллигентом Голым, наконец-то прорываются на территорию суверенной Мордовии и норовят подкрасться к огнедышащей домне с целью завершения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по уничтожению зловредного кольца...
Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008)Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия