Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал Наша Russia (2006-2011) смотреть все сезоны и серии подряд бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720





Опубликовано 10-10-2020, 23:26 в категории Телепередачи, Реалити Шоу, Комедия, Сериалы » Сериал Наша Russia (2006-2011) смотреть все серии подряд бесплатно онлайн
Наша Russia (2006-2011) Год выпуска: 2006-2011
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу, комедия
Продолжительность: 5 сезонов
Перевод: Русский (Оригинал)
Режиссер: Петр Буслов, Максим Пежемский, Дмитрий Ефимович
В ролях: Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Валерий Магдьяш, Владимир Зайцев, Леонид Калараш, Гарик Мартиросян, Андрей Свиридов, Дмитрий Аросьев, Георгий Клюев, Дмитрий Сычёв

Описание Сериала: В ноябре 2006 года российский телевизионный канал «ТНТ» начал трансляцию новой юмористической передачи, созданной компанией «Камеди Клаб Продакшн», продюсерами которой выступили Артур Джанибекян и Семен Слепаков. Адаптированный российский вариант английского юмористического сериала «Маленькая Британия» получил название «Наша Russia» на телевизионных экранах СНГ.

Сериал сразу же завоевал симпатии у значительной части телезрителей со всех стран содружества, а многие фразы героев шоу стали крылатыми. В самой передаче авторами активно используются многие сюжетные линии. Так, например, сюжет о тинэйджерах из Краснодара, которые никак не могут решиться на покупку презервативов. на телевизионных экранах СНГ.

Эти же подростки в других выпусках передачи уже пытаются «закадрить» девчонок или получить порнофильмы в прокате. Или же истории из жизни среднеазиатских гастарбайтеров Равшана и Джамшута. Они работают или в квартире Ксении Собчак, или в типовой новостройке, а в последнее время, вообще, строят Олимпийскую деревню в Сочи. Очень смешная история консьержа элитного дома в Санкт-Петербурге Людвига Аристарховича, пакостящего своим жильцам. на телевизионных экранах СНГ.

Просто уморительный сюжет, главным героем которого является Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога. В этом вы сами можете убедиться, если захотите передачу «Наша Russia» смотреть онлайн. Этот персонаж, является типичным представителем люмпенской части населения страны, бездельник, постоянно смотрящий телевизор и говорящий с ним от нечего делать. Он считает себя представителем рабочего костяка России, хотя зарабатывает тем, что носит на груди рекламные щиты. на телевизионных экранах СНГ.

Также вызывает смех «трагедия» вечно проигрывающей футбольной команды «Омский ГазМяс» и маньяка тренера. Этот сюжет задумывался, как пародия на российский футбол. Из области политической сатиры пришел сюжет про депутатов, из несуществующего города с красноречивым названием Нефтескважинск, Мамонова и Пронина. Эти записные болтуны, на словах переживающие за судьбу простого народа, постоянно предаются барским излишествам и половым извращениям. на телевизионных экранах СНГ.

Созвучна с ними история про Рублевских бомжей Сифоне и Бороде, которые, роясь на помойке в элитном районе, постоянно подбирают выброшенные богачами вещи, которые простому человеку невозможно купить на нищенскую зарплату. Что бы ни говорили о нем, но проект пользуется




412173
tt1202543



Камеди клаб (2005-2015)«Comedy Club» был создан в 2005 году командой КВН «Новые армяне», в состав которой входили Артур Джанибекян, Артак Гаспарян, Артур Тумасян, Арташес Саркисян, Гарик Мартиросян и другие. Его идея была задумана ещё в 2001 году, когда Арташес Саркисян, побывав в США, увидел местный «Comedy Club». Временами стали появляться новые участники «Comedy Club», в основном из КВН. 23 апреля 2005 года «Comedy Club» впервые вышел в эфир телеканала ТНТ. Рейтинги программы стали бить все рекорды и это приносило программе большие доходы, на которые они стали делать другие проекты. Впоследствии они создали свою продюсерскую компанию «Comedy Club Production». 15 апреля 2007 года на ТНТ был показан сотый выпуск программы. Регулярно выходят новые выпуски и другие проекты - например спецвыпуски на Первом канале, юмористические фестивали и продюсирование участниками «Comedy Club» проекты других телепередач. 23 апреля 2010 года «Comedy Club» вышло с новой музыкой и обновлённым оформлением. Также «Comedy Club» выходит на каналах ICTV, НТВ+ - Мир и Comedy TV.
Однажды в России (2014)Шоу «Однажды в России», как и многие проекты ТНТ, имеет оригинальный формат. Это будет «реальный театр». То есть заранее написанный сценарий герой шоу «Однажды в России» постарается воплотить в повседневной жизни. А это совсем не так просто, как может показаться сначала, но зато очень смешно. Передача построена на чередовании скетчей. Создатели «Однажды в России» – Семен Слепаков и Слава Дусмухаметов, за плечами которых – продюсирование сериала «Интерны», «Наша RUSSIA», и других нашумевших фильмов и передач. В роли ведущего выступит Вадим Галыгин.
Винни Джонс: Реально о России / Vinnie Jones: Russia's Toughest (Сезон 1) (2013)Этот документальный фильм из шести серий рассказывает о Винни Джонсе, который бросает вызов России. Задача Винни - выяснить, почему считается, что здесь так тяжело работать и жить, и соответствует ли это действительности. Винни попробует жить в России, примерив на себя профессии, которые могут показаться очень тяжелыми.
Американский папаша / American Dad (Сезон 2) (2006-2007)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Юмористический Мультсериал
Продолжительность: 20-22 мин - Серия
Перевод: Одноголосый - по версии Кураж-Бамбей
Режиссер: Mike Barker, Seth MacFarlane, Matt Weitzman
Гражданин начальник (Сезон 1-3) (2001-2006)Действие происходит в наше время: увлекательная криминальная интрига разворачивается в одном из крупных областных городов. В центре ее оказывается следователь прокуратуры Пафнутьев, вынужденный по роду службы столкнуться не только с преступными элементами города, но и со всем официальным городским руководством. Чтобы победить организованную мощную структуру практически в одиночку, следователю приходится проявлять незаурядную смекалку и хитрость. Нередко прибегая к нестандартным методам.
Американский папаша / American Dad (Сезон 1) (2005-2006)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: ситком,анимация,сериал
Продолжительность: 20-23 мин. за серию
Перевод: Профессиональный (перевод 2х2)
Режиссер: Сет Макфарлейн
Беременный (2011)Название: Беременный
Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Сарик Андреасян
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:21:22
Цикл: Фильмы про магию
В главных ролях: Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Анна Седокова, Светлана Ходченкова, Дмитрий Шаракоис, Вилле Хаапасало, Юлия Гришина, Виктор Васильев, Дмитрий Хрусталев, Людмила Артемьева
Зайцев + 1 (Сезон 1-3) (2011–2014)Главный герой этого очень юмористического сериала скромный, вежливый молодой парень с внешностью ботаника Саша Зайцев. Который как и большая часть его ровесников учится в университете и влюблен в одну из своих сокурсниц Настю. И казалось бы все вполне нормально... Если бы у его возлюбленной не было популярного парня и его все не задирали по поводу его внешности и поступков. Но и это все ерунда по сравнению с тем, что происходит с ним при воздействии на него сильного звука, света, или простого удара по голове, потому как после этого появляется его второе я по имени Федор, который не отличается скромностью и делает необдуманные поступки. А отвечать за них приходится Саше...
Даже не думай! (2003)Название: Даже не думай!
Ориг. название: Даже не думай!
Год выхода: 2003
Страна: Россия
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Руслан Бальтцер
В ролях: Алексей Алексеев, Сергей Мухин, Алексей Панин, Дельфин, Андрей Панин, Анастасия Цветаева, Валерий Николаев, Сергей Габриэлян, Жан Даниэль, Игорь Ясулович
Сценарий: Александра Большакова
Продюсер: Игорь Бондаренко, Сергей Грибков, Владимир Трущенков
Оператор: Дмитрий Шлыков, Максим Трапо
Композитор: Александр Иванов
Сборы в России: $865 413
Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011)Название: Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Сергей Лобан
В ролях: Петр Мамонов, Вера Строкова, Сергей Попов, Алексей Подольский, Валерий Заводовский, Сергей Волжин-Ястребов, Юлия Говор, Дмитрий Новиков, Джим Авиньон, Сергей Кузьменко, Евгений Еровенков, Степан Девонин, Стас Барецкий, Алексей Знаменский, Максим Тиунов, Жанна Воробьева, Александр Маслаев, Александр Шпагин, Сергей Колесников, Дарья Спиридонова, Лев Сидоров, Наталья Рожкова, Галина Попова, Владимир Куляк, Роман Карпухин, Михаил Чеботарев, Антон Лебедев
Ленинград 46 (2015)история о мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы жизни послевоенного Ленинграда — суровой и подчас жестокой. Город, только что переживший блокаду и еще не оправившийся от голода, разрушений, смертей. Здесь милиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград после войны…
Нереальная история (2011)история — это нескучно, если ты смотришь СТС!
Знаешь ли ты, что Иван Грозный не убивал своего сына? Что первые гаишники появились еще до крещения Руси? Что Наталья Гончарова была первой русской гламурной тусовщицей? Наконец, что iPhone изобрели в 1930-х в Советском Союзе? Скоро узнаешь! СТС расскажет свою нереальную историю от первобытного общества до бандитских 90-х.
Второй шанс (Сезон 1) (2015)Российский город под названием Ближнегорск, затерявшийся где-то на просторах этой огромной страны, с численностью населения 600 тысяч мало чем отличается от типичного российского промышленного города. Здесь все кажется серым, бесцветным, унылым и гнетущим.
Смешарики: Азбука безопасности (Сезон 1) (2006)Из сюжетов увлекательного мультипликационного сериала «Смешарики: Азбука безопасности» маленькие зрители узнают о том, как надо вести себя на дороге и к чему приводит несоблюдение основных правил дорожного движения. А расскажут им об этом старые знакомые – друзья-смешарики. От них малыши узнают, как работает светофор, почему пешеходный переход напоминает зебру, какими бывают обычные и служебные автомобили, кому из участников движения надо уступить место на дороге, как водители и пешеходы, не задумываясь над своими поступками, нарушают правила и к чему это приводит. мультфильм научит маленьких зрителей осторожности и внимательности, которые пригодятся им при преодолении проезжей части.
Тайны школьного двора / Secret Campus (2006)Современные подростки испытывают большой стресс в школе. Каждый должен зарекомендовать себя с лучшей стороны и всегда получать хорошие оценки. Однако, все эти требования предъявляются ученикам, не учитывая их индивидуальность и сильные стороны.
Закрытая школа (Сезон 1-4) (2011-2012)Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия