Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Подросток поиграл в задание из «Игры в кальмара» и едва не умер

Подросток поиграл в задание из «Игры в кальмара» и едва не умер

Опубликовано 2-11-2021, 12:00 в категории Новости кино » Подросток поиграл в задание из «Игры в кальмара» и едва не умер
Подросток поиграл в задание из «Игры в кальмара» и едва не умер
Подросток поиграл в задание из «Игры в кальмара» и едва не умер

Как пишет Daily Mail, австралийский подросток решил повторить игру из сериала «Игра в кальмара», и это могло стоить ему жизни.


Парень захотел повторить задание, где игроки играют в сахарные соты, из которых пытаются изъять фигуры: круг, треугольник, звезду и зонтик. Для этого он дома начал готовить соты из сахара, воды и соды, воспользовавшись рецептом из ТикТока. Получившуюся смесь подросток залил в пластиковый стакан и поставил в микроволновку. В итоге стаканчик нагрелся до такой температуры, что, когда парень его достал, взорвался у него в руке, и раскаленная смесь потекла по руке и ноге.


Бедолага получил сильнейшие ожоги и, ясное дело, оказался в больнице.


Напомним, «Игра в кальмара» — южнокорейский сериал в жанре игры на выживание, ставший самым просматриваемым проектом Netflix. Шоу не предназначено для подростков, оно рассчитано исключительно на взрослую аудиторию.




Разоблачение / The Xpose (2014)1968 год. Бомбей. В огромном и шикарном дворце в самом разгаре идёт вечеринка, посвященная награждению в кинематографе. Здесь гуляют самые популярные секс-символы и звёзды шестидесятых. Внезапно, сообщают о падении с террасы дворца скандальной актрисы - Зары Питер Фернандес, что подвергает в шок всех присутствующих гостей. Начинается расследование. За него берётся Рави Кумар, бывший полицейский, а ныне - суперзвезда южных фильмов. Но как говорится, бывших копов не бывает. Было ли это убийством или всё-таки простым несчастным случаем? Разоблачение ждёт каждого, который хоть как-то повлиял на эту историю…
Неразрывная связь / The Tie That Binds (1995)У Джона Незервуда и его жены Лин есть маленькая дочка Джени. Родители разыскиваются за убийство двух человек при ограблении, а Джени отправили на удочерение.

Вскоре её удочеряют плотник Рассел Клифтон из южной Калифорнии и его жена Дана. Они и не подозревают, какой опасности себя подвергают. Ведь Джон и Лин будут искать свою дочь и плохо тому, кто окажется у них на пути.

Выяснив, что Джени удочерена Клиффтонами, бандиты решили убить их и забрать девочку. Но они никак не ожидали, что Рассел и Дана окажут им такое сопротивление.
Спидграфер / Speed Grapher (Сезон 1) (2005)Однажды бывший военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это место - рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что вы сами не сможете его назвать…». В этот день пришло время для очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу… Ведь вместо того, чтобы убить чужака по приказу президента клуба, «Богиня» избрала его. Какое сокровенное желание было у нашего героя? Кто эта девушка, что дарит этим монстрам таланты, исполняя их желания? Выживет ли Сайга? Узнать ответы на вопросы можно, посмотрев новое аниме от небезызвестной GONZO Animation
Цикл историй: второй сезон / Monogatari Series: Second Season (Сезон 1) (2013)Описание: То, о чем предупреждали провидцы, свершилось – Арараги-гарем окончательно сложился в серьезный женский коллектив, спаянный общей целью и высокой миссией! Второй сезон неповторимых «Историй» дает возможность лучше познакомиться с каждой из незаурядных девушек, окружающих «братца Коёми», ближе узнать их достоинства и недостатки и понять, почему одни неплохие вроде бы люди под грузом чувств и эмоций выпрямляются и становятся сильнее, а другие, увы, переступают роковую черту, из-за которой нет возврата.
Самому же главному герою с такой поддержкой можно расслабиться и заняться любимым делом (а что он любит, вы и так знаете). Вихрастый самурай может даже загулять в иных временах и пространствах - великолепная Хитаги, блистательная Цубаса и мудрая малышка Синобу сами разберутся, как с богами и демонами, так и между собой. При этом они, разумеется, сделают все, чтобы любимый господин и повелитель смог явиться в последний момент, рвануть на груди красную рубаху и спасти день. Парни – они же как дети, только дай катаной помахать!
Хористы / Les Choristes (2004)Учитель музыки Клеман Матье отчаялся найти работу и пользуется последним шансом — идёт работать в интернат «Дно пруда» для трудных подростков, где сталкивается с обозлёнными детьми и с жестокими методами работы с ними педагогов. Во главе заведения стоит строгий и непреклонный директор Рошен. Главный принцип его работы «Действие — Противодействие», смысл которого сводился к жестокому взысканию после каждой детской выходки. Подобные методы только ожесточали детей.
Безумный Макс 3: Под куполом грома / Mad Max Beyond Thunderdome (1985)В городе Батертауне правит коварная властительница Энтити. Для укрепления своей власти она пытается использовать Макса, непревзойденного мастера дорожных схваток. Но теперь завораживающую череду автомобильных разборок под испепеляющим солнцем начинают сменять невероятные рукопашные бои.
Одиссей / Ulysses(1998)Год и страна производства: Италия , 1998
Продолжительность : 88 минут
Режиссер: Питер Чои
Сценаристы: Лорис Пеота, Клелиа Кастальдо
Музыка: Джон Спозито
Последний дон / The Last Don (1997)Самую могущественную мафиозную семью Америки возглавляет Дон Клерикуцио, выходец из Сицилии. Семья уничтожает, перемалывает все, что идет вразрез с ее интересами, вплоть до собственных отпрысков. И все же Клерикуцио знают, что такое честь и долг, настоящая любовь и преданность…
Уголовное дело (2015)Максим Климов - майор милиции, следователь в небольшом провинциальном городе Новорецк. Климов берётся за расследование самых запутанных уголовных дел вместе со своей командой - криминалистом Юлией и оперативником Гришей.Майор всегда готов довести расследование до конца, и никакие хитроумные уловки преступников не способны сбить его с верного пути.Так, Климову предстоит разобраться в необычном деле об убийстве криминального авторитета, а ныне успешного бизнесмена Савотеева и раскрыть тайну смерти бывшего заключенного Комарова, отсидевшего пятнадцать лет за убийство инкассатора. Кто же на самом деле мог желать им смерти?Майор начинает расследование, не подозревая, насколько неожиданной окажется разгадка…
Дон Кихот - Никогда не сдавайся / Don Quichote - Gib niemals auf! (2008)Тетушка Сибилл предлагает Михаэлю, отцу главного героя, сделать серьезный в его жизни выбор между бизнесом и собственным сыном. Его сын по имени Мориц нуждается в заботе. Благодаря тете, двенадцатилетний мальчик летом уезжает на испанские просторы.

Именно в этой стране и живет нерадивый папаша. Однако он настолько занят, что не удосуживается вовремя встретить ребенка, прилетевшего самолетом. Расстроенный мальчик направляется к дому отца самостоятельно, а по дороге он знакомится с очаровательной Вики и всадника по имени Дон Кихот…
Южный парк / South Park (Сезон 14) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия, Мультипликация
Продолжительность: ~ 22 мин. серия
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Трей Паркер, Эрик Стоф, Мэтт Стоун
В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Элиза Шнайдер, Эйприл Стюарт, Дженнифер Хауэлл, Мэри Кэй Бергман, Эдриан Бирд, Кайл Маккаллок
Стрипперелла / Stripperella (Сезон 1) (2003-2004)Создателем Стриппереллы является Stan Lee (Стэн Ли), создатель Халка и Спайдэрмэна между прочим! Сначало это был комискс (владельцем прав является Marvel Comics), но затем Стрипперелла добралась и до телевиденья в июне 2004 года состоялась премьера на американском канале Spike TV. Образом для создания Стриппереллы стала звезда журнала Плэйбой Памела Андерсон. Хотя что там образом, Стрипперелла точная копия Андерсон ведь у них совпадает даже татуировка. Настоящее имя Стриппереллы - Erotica Jones (Эротика Джонс). Эротика работает секретным агентом по спасению города а иногда мира, для прикрытия подрабатывает стриптизершей в клубе под названием Tender Loins (вроде переводится как Нежные Ягодицы). У Эротики есть обычный старый мотороллер на первый взгляд, но когда приходит время для выполнения заданий он превращается в супер навороченный байк. Она вооружена лазером в виде губной помады и туфлями на высоком каблуке, которые позволяют ей лазить по стенам. Грудь "агента 69" является натуральным детектором лжи, а своими ногами она обхватывает очередного врага за шею и душит его.
Форрест Гамп / Forrest Gump (1994)Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, трагикомедия
Продолжительность: 2:22:00
Перевод: Профессиональный многоголосый, закадровый СТС/Россия
В ролях:
Том Хэнкс, Робин Райт Пенн, Гэри Синиз, Микелти Уильямсон, Салли Филд, Майкл Коннер Хамфриз, Джордж Келли, Боб Пенни, Джон Рэндолл, Сэм Андерсон, Марго Мурер, Питер Добсон, Шавон Фэллон, Ханна Холл, Тайлер Лонг, Кристофер Джонс, Джейсон МакГуайр, Сонни Шройер, Бретт Райс, Эд Дэвис, Дэниэл С. Стрипик, Дэвид Брисбин, Кирк Уорд, Марк Мэтейсен, Эл Харрингтон, Гэри Робинсон, Афемо Омилами, Мэтт Уоллес, Данте МакКарти, Стивен Гриффит, Майкл МакФолл, Байрон Миннз, Стивен Бриджуотер, Изабель Роуз, Джей Росс, Ричард Д'Алессандро, Кевин Дэвис, Майкл Джейс, Джеффри Блэйк, Тим Перри, Ванесса Рот, Эмили Кэри, Валентино
Американский папаша / American Dad (Сезон 1) (2005-2006)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: ситком,анимация,сериал
Продолжительность: 20-23 мин. за серию
Перевод: Профессиональный (перевод 2х2)
Режиссер: Сет Макфарлейн
Над законом / Above the Law (1988)Чикагский полицейский Нико Таскани наткнулся на крупное дело, настолько крупное, что его отстраняют от службы, а задержанных по делу отпускают. Нико напал на след бывших сотрудников ЦРУ, которые перевозят наркотики и даже готовят политическое убийство. Они считают, что стоят над законом. Но его закон выше…
Сон как жизнь (2014)Вот уже восемь лет Жене постоянно снится ее умерший при рождении сын, который просит его отыскать и забрать к себе. Женя не знает, где ее настоящая жизнь: здесь, с мужем и мамой, или там, во сне, где сын протягивает к ней руки. Каждый раз, когда она видит мальчика во сне, у нее идет носом кровь. Эти сны внушают Жене уверенность, что ее ребенок жив. Муж и мать Жени очень обеспокоены. Они постоянно пичкают ее лекарствами, чтобы заглушить в Жене тоску по мальчику. А Женино чувство того, что ее сын жив и ждет от нее помощи, растет день ото дня…

Однажды Женя обнаруживает затерявшееся завещание своего отца, из которого понимает, что тот все завещал внуку. Женя приходит к выводу, что это не может быть простой случайностью, и решает бежать из дома в надежде узнать правду и обрести то, без чего ее жизнь все равно не имеет смысла — своего ребенка. Жив ли сын Жени? Сможет ли она найти его? Или вся жизнь Жени — просто сон?
Механизм / O Mecanismo (Сезон 1-2) (2018-2019)Группа следователей пытается раскрыть внутренние процессы крупнейшей коррупционной схемы в истории. Однако это расследование будет иметь последствия для всех, кто к нему причастен, — в том числе для тех, кто находится на стороне закона.
Тайная жизнь Мерилин Монро / The Secret Life of Marilyn Monroe (Сезон 1) (2015)Хроника о жизни Мерилин Монро: о ее семейной жизни и том, как она добилась успех, храня в тайне самые интимные детали своей жизнь от прессы и внешнего мира.
Услуги преисподней стоят дорого 2: Вендетта / Pumpkinhead: Blood Feud (2006)Уже несколько лет две семьи враждуют между собой, не скупясь на выражение своей неприязни. И случается невероятное. Парень и девушка из противоборствующих «кланов», Рикки Маккой и Джоди Хэтфилд полюбили друг друга. Они решаются покинуть ненавистный город. Но братья девушки в попытке помешать планам влюбленных, случайно убивают сестру Рикки.

Жажда мести обуревает Рикки и, не смотря на предостережения старой ведьмы, к которой он обращается — он воскрешает Тыквоголового Монстра. Рикки запускает план кровавого отмщения — убить каждого члена семьи враждебного рода. И вскоре семейство Хэтфилд попадает в мясорубку демонического создания.

Не веря в легенду о Монстре, и воспринимая происходящие события как действия соперников, обе семьи решают развернуть военные действия друг против друга. Но реальная атака Тыквоголового на дом семейства Хэтфилд, все же заставляет их оставить свои предрассудки и различия и объединиться против демонической твари пока его пакт о кровавой мести не реализован до последней капли крови. Любовь… Месть… Кровь… Смерть…
Царь Давид: Идеальный властитель / David (1997)Давид родился в семье пастуха, но воспитывался пророками Самуилом и Натаном. Восхождение Давида к вершинам власти было нелегким. Ему довелось сразиться со многими врагами — от богатыря-гиганта филистимлян Голиафа до израильского царя Саула. За время своего сорокалетнего правления Давид пережил немало битв, предательств и потерь.
Игры разума / Mind Games (Сезон 1) (2014)Кларк и Росс Эдвардсы - братья и партнеры в уникальном агентстве, специализируещемся на решении проблем клиентов с помощью научных психологических манипуляций. Кларк бывший профессор и известный во всем мире эксперт в области человеческого поведения. Как всегда есть "но", у него биполярное расстройство, которое иногда приводит к маниакальным вспышкам. Старший брат Росс хитрый жулик, который сидел в тюрьме. Оба они знают как мотивировать людей, но разными способами. Опираясь на передовые исследования в психологии, они могут управлять любой ситуацией в своих интересах. Это немного наука, немного искусство, плюс немного джедайских трюков с разумом. Братья, со своей командой манипуляторов, предлгают клиентам альтернативу судьбе.
Бесконечность / Infinity (1996)Страна: США
Жанр: биография, мелодрама, драма
Год выпуска: 1996
Продолжительность: 01:48:13
Режиссер: Мэтью Бродерик (Matthew Broderick)
В ролях: Мэтью Бродерик, Патриция Аркетт, Питер Ригерт, Джеймс Хонг и др.
Король керлинга / Kong Curling (2011)Трульс Паульсен — усатый толстячок-аутист с неожиданным для аутиста взором горящим — был лидером самой успешной команды по кёрлингу, состоящей из таких же потешных уникумов. Один — подвижный мачо, не пропускающий всё, что движется, другой — напротив, усидчивый наблюдатель за птицами, третий — жуткий мизантроп. Их главный конкурент — Стефан Рандваль, дискотечный паяц с причёской Лео Сейера — никогда бы не вышел в чемпионы, если бы бедняга Трульс не свихнулся на гладкости льда и не угодил в психушку.

Но ему придется вернуться в большой спорт: старый добрый тренер-курилка ещё жив, только вот-вот умрёт от рака лёгких, донора можно ждать до второго пришествия, и потому Трульс и его друзья просто обязаны выиграть чемпионат, где ставка безумного богача — полмиллиона долларов.
Дэцкая больница / Детская больница / Children's Hospital (Сезон 1-4) (2008-2014)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:10:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) 2х2
Режиссер: Rob Corddry
В ролях: Эринн Хайес, Меган Маллалли, Роб Корддри, Озеро Белл, Кен Марино, Майкл Cera



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия