Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Актер из "Доктора Хауса" Кэл Пенн публично признался в нетрадиционной ориентации

Актер из "Доктора Хауса" Кэл Пенн публично признался в нетрадиционной ориентации

Опубликовано 1-11-2021, 18:00 в категории Новости кино » Актер из "Доктора Хауса" Кэл Пенн публично признался в нетрадиционной ориентации
Актер из "Доктора Хауса" Кэл Пенн публично признался в нетрадиционной ориентации
Актер из "Доктора Хауса" Кэл Пенн публично признался в нетрадиционной ориентации

Американский актер и продюсер Кэл Пенн, известный по ролям в фильме "Возвращение Супермена" и сериале "Доктор Хаус" совершил каминг-аут - пишет Deadline


Пенн признал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию объявив о помолвке со своим партнером по имени Джош. Кэл и Джош вместе уже 11 лет.

На вопрос о том, почему Пенн так долго хранил молчание, актер ответил, что не распространялся на эту тему только потому что его близкие были против.


"Я всегда был очень откровенен со всеми, с кем лично общался. Даже с теми, с кем я встречаюсь в баре, если мы с Джошем гуляем или разговариваем с друзьями. Я действительно рад поделиться нашими отношениями с читателями. Но Джош, мой партнер, мои родители и мой брат, четверо самых близких мне людей в семье, не распространяются на эту тему. Они не любят публичности и избегают быть в центре внимания" - добавил Кэл.


Подробности знакомства со своим партнером Пенн раскрыл в автобиографической книге. Актер познакомился с Джошем во время своего пребывания в Вашингтоне, округ Колумбия, работая на администрацию Обамы. Правда, фамилию возлюбленного Кэл не называет до сих пор.




Как быть мужиком / How to Be a Man (2013)Марк думает, что умирает, и решает записать серию обучающих видео для своего не рождённого сына, призванных воспитать в нём настоящего мужика. Старая знакомая натыкается на его пост на фейсбуке и предлагает своему сыну-выпускнику киношколы помочь Марку со съёмками. Они, разумеется, попадают в множество комических ситуаций и оба обязательно многому научатся незадолго до титров. Как и все мы.
Три девятки / Triple 9 (2016)Порой в жизни случаются ситуации, когда необходимо всем жертвовать и не оставлять при этом следов совершенного злодеяния. Это позволяет сохранить собственную жизнь, но такого рода поступки наказуемы и смерть все равно постигнет в самой жесткой форме. Так случилось и в данной истории, где коррупция и компания тех, кто прикрывает все серые схемы вооруженных ограблений и нарко-поставок, дала трещину. Среди своих же есть подставное лицо.
Фальшивый флаг / Двойники Kfulim / False Flag (Сезон 1) (2014)В Москве похищен министр обороны Ирана, генерал Сулимани. Похищение было разработано и организовано очень опытной профессиональной командой. Подозреваемые смогли избежать ареста и покинуть страну. Однако, они оставили на месте преступления множество доказательств и улик. По данным расследования и, особенно, принимая во внимание личность жертвы, ФСБ убеждён, что похищение - дело рук израильского Моссада.
Кровавый ледник / Blutgletsche (2013)

События фильма развернутся в Альпах, где расположилась климатическая станция, на которой со своими коллегами работает техник Янек. Накануне приезда туда новой группы ученых, персонал станции сталкивается с необычным явлением - из ледника начинает сочиться странная жидкость, под воздействием которой все животные начинают мутировать и нападать на людей. Станция превращается в своеобразную крепость для выживших, и все бы хорошо, но позже выясняется, что и люди так же подверглись заражению...


Миллениум Мамбо / Qian xi man po (2001)Фильм рассказывает о молодых людях в Тайване первого года нового тысячелетия — 2001 года, которые прожигают жизнь, встречаются и расстаются под ритмы мамбо.
Вики и ее дружок Хао-Хао все время ссорятся. Хао-Хао требуется постоянно убеждаться в том, что Вики, любящая погулять и повеселиться, ему не изменяет. Он роется в ее сумочке, проверяет записи на мобильнике и даже обнюхивает, пытаясь определить, где она была и чем занималась. А при малейшем подозрении пускает в ход кулаки. И хотя у Вики есть верный друг, мафиози Джек, всегда готовый протянуть ей руку помощи, она постоянно возвращается к ревнивому и грубому Хао-Хао…
Побег из Гулага / So weit die Füße tragen (2001)Немецкий военнопленный Клеменс Форелль был приговорен к заключению на Колыме. Проработав четыре года на шахтах, он в 1949 году бежал из лагеря.
По пятам преследуемый НКВД, осознавая, что каждый следующий шаг может стать для него последним, он шел через всю Сибирь и Среднюю Азию к иранской границе. 14 тысяч километров и три бесконечных года, проведенных в странствиях, не смогли сломить его стремление к свободе.
Блюз – Из дальних странствий возвратясь / The Blues – Feel Like Going Home (2003)Год выпуска: 2003
Жанр: Blues, документальный
Продолжительность: 79 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Мартин Скорсезе
Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018)Кинокартина «Хроники хищных городов» является ярким представителем приключенческой фантастики. Снят по книге замечательного британского писателя Филипа Рива, где в центре сюжета оказывается планета после апокалипсиса, где всё человечество подчинено совсем иным принципам выживания, где всё трансформировалось до неузнаваемости.
Кукольный дом / Bommarillu (2006)Парень из богатой семьи Сидду с самого детства находится под постоянной опекой отца. В 24 года отец решил женить его на девушке, которую он выбрал. Чаша терпения Сидду переполняется и он заявляет друзьям, что две вещи в своей жизни он сделает на свой выбор: карьера и брак. В храме Сидду случайно сталкивается с девушкой Хасини и влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка отвечает ему взаимностью. Но как же быть с уже состоявшейся помолвкой?.. Этот фильм на вечную тему: проблема отцов и детей.
Басквош!  / Basquash!  (Сезон 1) (2009)На параллельной Земле цивилизация пришла в упадок. Хозяева жизни переселились на Луну – в Мунайз, город мечты, который каждую ночь манит небесными огнями простой земной народ, коротающий век в разрушающихся каменных джунглях. В Роллертауне - одном из земных поселений – живет молодой бунтарь и бродяга Дан, больше всего на свете желающий попасть на Луну. Но мечты – одно, а реальность – совсем другое, в ней Дан вместе с верным зверьком-симбиотом Спанки и корешами-подельниками Ганзом и Беллом крутится, как может, чтобы заработать на хлеб себе и больной сестре Коко. Плохо бы парень кончил, да подруга детства – механик-любитель Миюки - предложила сыграть в баскетбол на Большеногом.
По волчьим законам / Animal Kingdom (Сезон 1-5) (2016-2018)На создание сериала создателей вдохновил одноимённый австралийский фильм Дэвида Мишо 2010 года. Это история о том, как 17-летний Джошуа Коди после смерти матери переезжает к своей родне в пляжный городок в Южной Калифорнии. Глава семьи Джанин Коди руководит семейным делом. Главный её помощник — старший из братьев Коди по имени Поуп. Остальные сыновья тоже помогают матери по мере сил. Вскоре Джошуа понимает, что фамильный бизнес связан с криминалом и что теперь он волей-неволей сделался частью этого нового для него смертельно опасного мира.
Красная дорога / The Red Road (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) HamsterStudio
Режиссёр: Лодж Х. Керриган, Дж. Майкл Муро, Джеймс Грэй, Терри МакДонаф.
В ролях: Мартин Хендерсон, Джейсон Момоа, Джулианна Николсон, Тамара Тюни, Кайова Гордон, Элли Гонино, Анналиса Бассо, Гэри Фармер, Брук Монтальво, Энтони Короне и др.
Снайпер 2: Тунгус (Сезон 1) (2012)Типичная военная ситуация. история с ВОВ, где нужно было стратегически «переиграть» немцев . Операция по перехвату важного документа с последними директивами Гитлера, заканчивается не совсем хорошо.
Большой Лебовски / The Big Lebowski (1998)Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: криминал, комедия
Продолжительность: 1:56:55
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Дмитрий 'Goblin' Пучков
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) D2lab
Cубтитры: русские (Пучков, D2lab, Alex Waits), английскиеРежиссер: Джоэл Коэн / Joel Coen
Сценарий: Итэн Коэн / Ethan Coen, Джоэл Коэн / Joel Coen
В ролях: Джефф Бриджес (Jeffrey Lebowski - The Dude), Джон Гудмен (Walter Sobchak), Джулианна Мур (Maude Lebowski), Стив Бушеми (Theodore Donald 'Donny' Kerabatsos), Дэвид Хаддлстон (Jeffrey Lebowski - The Big Lebowski), Филип Сеймур Хоффман (Brandt), Тара Рид (Bunny Lebowski), Филип Мун (Woo, Treehorn Thug), Марк Пеллегрино (Blond Treehorn Thug), Петер Стормаре (Nihilist #1, Uli Kunkel, 'Karl Hungus'), Фли (Nihilist #2, Kieffer), Торстен Фогс (Nihilist #3, Franz)
Полицейский из Беверли-Хиллз 2 / Beverly Hills Cop 2 (1987)Продолжение подвигов по поимке преступников веселого и находчивого полицейского Акселя. Сексапильная блондинка вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин. Но неутомимый Аксель тут как тут, на страже порядка и закона.
Квадрат / The Square (2017)Кристиан обычный мужчина средних лет, у которого жизнь сложилась совсем не так, как он мечтал в детстве. Он разведен и заботится не только о себе, но и двух своих детях. Главный герой занимает должность руководителя в местном музее современного искусства. Зарплата приличная и, в общем, он ни на что не жалуется. Однажды, ход его привычной жизни нарушается тем, что его обокрали. Взяли его мобильный и бумажник. Без телефона и денег он добрался домой. А, позже, с помощью специального приложения для смартфонов он выследил местонахождение своего устройства. Вскоре, вместе с товарищем, Кристиан отправляется по свои вещи. Согласно данным приложения, его телефон находится в одном из самых неблагополучных раенов Стокгольма.
Ночной сюрприз / One Night Surprise (2013)Мишель работает в рекламном агентстве в Китае. Она мечтает стать директором. На свой день рождения она устраивает дикую вечеринку и напивается в хлам. Потом, вдруг обнаруживается, что она беременна, но не знает, кто отец ребёнка. Претендентов окажется несколько.
Мертвый космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008)Название: Мертвый космос: Территория смерти
Оригинальное название: Dead Space: Downfall
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: мультфильм , ужасы, триллер
Продолжительность: 01:11:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Чак Паттон
Гречанка (2014)Главная героиня — Таня Куликова работает экскурсоводом в небольшом провинциальном музее. Она серьезно интересуется искусством, а главный ее «конёк» — искусство Древней Греции. Таня и внешне похожа на гречанку — кареглазая, смуглая, с копной вьющихся волос. Именно благодаря своему увлечению, девушка знакомится с предприимчивым арт-дилером из Москвы — Григорием Середой. Он красив, богат, умен — настоящий принц. Казалось бы, главная героиня вытащила тот самый счастливый билет. Но только Таня и не догадывается, что, выйдя замуж за Гришу, ей придется иметь дело с его властной матерью, бесхребетной сестрой и интриганкой-любовницей. Сказка для Тани быстро сменится суровыми буднями. Но сможет ли девушка пройти нелегкий, полный предательства, разочарований и страданий путь? Найдет ли она дорогу к своему счастью?
Курск / Kursk (2018)Фильм о событиях 2000 года, связанных с подлодкой «Курск». Вся правда о мужестве и стойкости российских подводников, о разногласиях и взаимопомощи, конфликтах и единении, о преданности и любви.
Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis (Сезон 5) (2008—2009)Год выпуска: 2008-2009
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика
Продолжительность: 00:43:36
Перевод: Профессиональный многоголосый
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 1) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США, Chuck Lorre Productions / Warner Bros. Television
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый) - Кураж-Бамбей (по заказу Paramount Comedy, 2012)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Джеймс БарроусВ ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр
Хозяин морей: На краю Земли / Master and Commander: The Far Side of the World (2003)Действие фильма разворачивается во время наполеоновских войн. военный парусник Ее Величества «Сюрприз», бороздящий просторы Атлантики, был неожиданно атакован огромным неизвестным кораблем, появившимся из тумана. Благодаря смелости и находчивости команды «Сюрпризу» удается уйти от смерти. Несмотря на тяжелые повреждения и потери, капитан Джек Обри по прозвищу Счастливчик принимает решение преследовать врага и устремляется в погоню, которая уведет его на край света. На кону репутация Джека, его жизнь и жизнь его команды...
Великий замысел по Стивену Хокингу / Stephen Hawking's Grand Design (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Студия: Discovery Channel
Режиссер: Дэн Клифтон
Жанр: научно-популярный
Продолжительность: 3 х 43 мин
Перевод: одноголосый закадровый (СВ-Дубль), субтитры (Einsatzleiter)



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия