Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Теперь официально: «Игра в кальмара» вернется со 2 сезоном

Теперь официально: «Игра в кальмара» вернется со 2 сезоном

Опубликовано 10-11-2021, 14:00 в категории Новости кино » Теперь официально: «Игра в кальмара» вернется со 2 сезоном
Теперь официально: «Игра в кальмара» вернется со 2 сезоном
Теперь официально: «Игра в кальмара» вернется со 2 сезоном

Южнокорейский сериал «Игра в кальмара», ставший мегахитом стриминга Netflix, таки получит продолжение, чего и следовало ожидать. Об этом пишет Associated Press, ссылаясь на слова режиссера и сценариста проекта Хвана Дон Хёка.


Также Хван Дон Хёк пообещал, что в сюжет вернется главный герой Сон Ки Хун в исполнении Ли Джон Джэ. Подробности создатель шоу раскрывать не стал, но сказал, что во втором сезоне Сон Ки Хун сделает нечто значительное. Скорее всего (намек на это был в финале первого сезона), герой снова попадет в игру, только на этот раз его целью будут не деньги, а месть циничным толстосумам, устроившим, дабы развеять собственную скуку, забаву на выживание для тех несчастных, что оказались в безвыходном положении.


Также режиссер добавил, что его очень воодушевил большой зрительский интерес к его маленькому проекту. Он никак не ожидал такого внимания и ажиотажа, и любовь фанатов придала ему сил на разработку второго сезона.


Пока что продолжение находится на самой ранней стадии производства, и неизвестно, когда примерно ждать релиз.




Переговоры / Hyeopsang (2018)У переговорщицы из сеульской полиции есть только 12 часов, чтобы убедить международного оружейного контрабандиста не взрывать бомбу и освободить заложников.
Муж по принуждению / Zoraki Koca (Сезон 1) (2007)"Муж по принуждению" очень интригующий турецкий сериал о лицемерии и лжи, которая как ни странно потом превратилась в любовь.
Главный герой сериала - Омер, бабник и повеса, единственный сын обеспеченных родителей. Свою жизнь он просто прожигает, тратя её на азартные игры, беспорядочные половые связи и прочие развлечения.
Большая любовь / Big Love (Сезон 1-5) (2006–2011)Один муж, три жены и пятеро детей делят крышу одного дома. И в то время как супруг занимается бизнесом, открывает новый магазин, жены воспитывают детей, готовят ужин и составляют расписание "ночей мужа". Т.е. в какие дни супруг будет спать с ними в одной постели. Обеспечить финансы на три семьи - не легкая работа. Дарить любовь каждой супруге - также не легкое удовольствие, особенно, когда возникают проблемы с потенцией. Уделять внимание каждому члену семьи - самая тяжелая задача. Но они живут вместе со своими проблемами, радостями. Одной большой любовью.
Вуди Вудпеккер / The New Woody Woodpecker Show (Сезон 1-3) (1999-2010)Недаром Вуди называют американским дятлом номер 1. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м г., а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации. Обновленная версия приключений неутомимого дятла Вуди. Вуди Вудпекер, наиболее небезызвестный в мире забавный дятел, возвращается. И вместе с ним - его заразительный смех и компания его уморительных друзей. Они принимают участие в девяти новых фантастически увлекательных мультипликационных историях.
Преступные связи / Gang Related (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: криминал, драма, детектив, триллер
Продолжительность: ~45:09
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Милан Чейлов, Нельсон МакКормик, Эллисон Андерс
В ролях: Рамон Родригес, RZA, Санг Кенг, Инбар Лави, Терри О’Куинн, Шантель Ван Сантен, Клифф Кёртис, Джей Эрнандес, Эмилио Ривера, Рейнальдо Гальегос
Фея (2020)Создатель лучших игр в виртуальной реальности уверен, что контролирует всё в своей жизни. Но случайная встреча с молодой активисткой открывает ему глаза на то, что мир намного шире и сложнее его представлений.
Лига справедливости / Justice League (2017)Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев - Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, - быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.
Записи Левенджера / The Levenger Tapes (2013)Детективы смотрят найденную на месте преступления видеозапись, которая, как они надеются, поможет им определить местонахождение трех пропавших без вести студентов. С каждым просмотренным кадром пленки им становится все более и более тревожно за их судьбу: на записи студенты находят окровавленное платье 8-летней девочки, поисками которой они и занялись…
На том свете: Между жизнью и смертью / Kingdom Come (2014)Группа абсолютно незнакомых друг с другом людей просыпаются в неизвестном помещении. Как потом оказывается данное здание является заброшенной психушкой, где никого уже нет и они здесь абсолютно одни. Вскоре они понимают, что держат их здесь вовсе не люди и без паранормального здесь явно не обошлось.
Полетта / Paulette (2012)Фильм малоизвестного французского режиссера Жерома Энрико с Бернадетт Лафон в главной роли произвел на родине настоящий фурор. В молодости юная Бернадет покоряла зрителя своей сказочной красотой, но года нещадно состарили ее и наконец-то из-за ее красоты выглянул ее истинный актерский талант. В свои 73 года Бернадетт с легкостью отыграла роль с присущей ей харизмой и артистичностью. Безграничное удовольствие наблюдать за предприимчивой старушкой, которая так ловко расправляется со всеми своими проблемами.
Фарца (2015)События происходят с 1961 года по 1991 год. В центре истории - дружба четырех парней. В 1 сезоне им 20 лет, они дружат с детства и ради дружбы готовы на все. У всех свои мечты, но обстоятельства сложатся таким образом, что они будут вынуждены окунуться во все виды подпольной экономики начала 60х. И, что самое ужасное, - они успешны в этом деле, у них все получается. И чем лучше у них получается фарцовка, тем дальше герои от воплощения своих настоящих мечтаний.
Смертельные опыты. Генетика (2014)Молодая наука – генетика. В генетики происходят различные открытия практически каждый день. 17 Нобелевских премий уже получили ученые – генетики. Но ученые- генетики посвятившие всю свою жизнь этой науки просто на просто забыты. Забыли и про жертв этих ученных, принесенных во благо генетики. Кто они? Почему отдали жизни за убеждения?
Таинственный клинок / Mystic Blade (2013)Сэм — наёмный убийца, член Теневого Синдиката, бизнес которого — смерть. Когда Сэм влюбляется в красивую тайскую девушку, он пытается расстаться со своей прошлой жизнью. Они бегут в глушь, где Сэм пытается наладить нормальный быт со своей женой и новорожденным сыном, однако Синдикат находит его и угрожает его близким. Сэм понимает, что не может бежать от своего прошлого…
Убить Гюнтера / Killing Gunther (2017)В мире профессиональных убийц существует свой рейтинг, и на его вершине находится некто Гюнтер. Никто не знает, как он выглядит, и где его найти, но совершенно точно известно, что с ним лучше не связываться. Киллер Блейк решает поправить иерархию и любой ценой уничтожить легендарного Гюнтера, для чего собирает команду наёмников со всего света — хакера, взрывника, дочь террориста, безбашенных близнецов из России, китайского специалиста по ядам и даже убийцу с бионической рукой.
Кислород / Oxygène (2021)Женщина просыпается в медицинской криогенной камере. Вокруг никого нет и на помощь никто не приходит. Она не помнит, кто она и как здесь оказалась. А воздуха в камере остаётся ровно на 90 минут...
Робинзон Крузо / Robinson Crusoë (2002)Фильм снят по мотивам одноименного произведения Даниэля Дефо. история о Робинзоне Крузо, попавшего на необитаемый остров, где он провёл в одиночестве 28 лет. Много приключений выпало на его долю, много опасностей, но твёрдость духа, мужество и тяжкий труд помогли ему выстоять и продолжить борьбу за возвращение к цивилизации...
Мы – лучшие! / Vi är bäst! (2013)Три девушки в 1980-х в Стокгольме решили создать панк-группу — несмотря на то, что у них не было инструментов, а все вокруг говорили, что панк-рок умер.
Седьмой сын / Seventh Son (2014)Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Грозовые ворота (2006)Рота старшего лейтенанта Александра Доронина откомандирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала «Грозовые ворота». К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар…
Я и Орсон Уэллс / Me and Orson Welles (2008)Нью-Йорк, 1937 год. Семнадцатилетний Ричард Сэмюэлс (Зак Эфрон) устал от школьных будней и мечтает стать актёром на Бродвее. Однажды в выходные он случайно встречает около ещё не открывшегося театра «Меркурий» компанию театралов и вскоре беседует уже с самим Орсоном Уэллсом (Кристиан МакКей), режиссёром первой бродвейской постановки шекспировского «Юлия Цезаря». Играя на самолюбии Уэллса Ричарду удаётся получить небольшую роль Люцилия. Тогда Уэллс отправляет его репетировать роль с помощником режиссёра Соней Джонс (Клэр Дейнс). Однако дальнейший ход событий приводит к драматическому (для Ричарда) финалу, изменившему всю его жизнь.
Улица потрошителя / Ripper Street (Сезон 1-2) (2012 - 2013)Название: Улица потрошителя
Оригинальное название: Ripper Street
Год выпуска: 2013 - 2013
Страна: Великобритания, Ирландия
Производство: BBC Television Centre, Element Pictures, Irish Film Board, Look Out Point, Tiger Aspect Productions
Жанр: криминал, детектив
Режиссёр: Энди Уилсон, Том Шенклэнд, Кирон Хоукс, ...
В ролях: Мэтью Макфейден, Джером Флинн, Адам Ротенберг, Jonathan Barnwell, Дэвид Уилмот, МайАнна Бёринг, Шарлин МакКенна, Ian Bannon, Аманда Хейл, Ребекка Граймс,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [NewStudio]
Продолжительность: ~ 00:59:26
Ограничение по возрасту: 18+
Мотыльки (Сезон 1) (2013)Фильм основан на реальных событиях. история любви выпускницы старших классов Али и солдата срочной службы Паши, которая разворачивается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века, Чернобыльской аварии. Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели навстречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг...
Поцелуй Сестёр / KissXsis (Сезон 1) (2010)6-летний Кэйта Суминоэ с детства живет с двумя старшими сестрами: близняшками Ако и Рико. Вся проблема в том, что родичи они сводные, по крови не связанные, и со временем сестринские чувства Ако и Рико к милому Кэйте претерпели э-э… возрастную эволюцию. Более того, собственные отец и мать активно поощряют это стремление и настаивают, чтобы Кэйта тщательно «изучил вопрос», прежде чем сделать окончательный выбор. Разумеется, веселые сестренки только «за» и со своей стороны готовы всячески облегчить и оптимизировать процесс. Вот и пойми – то ли завидовать парню, то ли сочувствовать?
Призрачный гонщик / Ghost Rider (2007)Однажды байкер Джонни Блэйз заключает с дьяволом сделку, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи он проносится по городу на своем "адском" Харлее и собирает людскую дань для своего нового хозяина...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия