Расширенный поиск
Вход на сайт

Новые «Звездные войны» отложены на год

Опубликовано 10-11-2021, 12:00 в категории Новости кино » Новые «Звездные войны» отложены на год
Новые «Звездные войны» отложены на год
Новые «Звездные войны» отложены на год

Постановщица «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс, назначенная режиссером нового фильма легендарной космической саги, не сможет приступить к работе над проектом в назначенные сроки, так что съемки и соответственно релиз отложены на год, пишет Deadline.


Речь о проекте под названием «Эскадрилья „Изгой“», который должен был стать следующим полнометражным фильмом франшизы после выхода девятого эпизода «Звездные войны: Скайуокер. Восход». Однако Дженкинс, которой предстоит сперва снять третью часть «Чудо-женщины» и байопик о Клеопатре, слишком загружена и не сможет начать съемки в 2022 году, как это было запланировано.


Таким образом продакшен «Эскадрильи» переносится на 2023 год. Следовательно, релиз, изначально намеченный на 22 декабря 2023-го, теперь стоит ждать в конце 2024 года.


Тем временем к другому полнометражному ответвлению «Звездных войн» прикреплен режиссер третьего и предстоящего четвертого «Тора» Тайка Вайтити. Но не факт, что его проект доберется до зрителей раньше, поскольку Вайтити загружен еще сильнее, чем Дженкинс: после работы над марвеловским экшеном «Тор: Любовь и гром» ему предстоит снять диснеевский хоррор «Башня ужаса» и многострадальную экранизацию манги «Акира».




Любовь на острове / Lovewrecked (2006)Название: Любовь на острове
Оригинальное назание: Lovewrecked
Год выхода: 2006
Режисер: Рендал Клейзер
Актеры: Аманда Байнс, Крис Кармак
Производитель (студия): Media 8 Entertainment
Продолжительность: 1 ч. 16 мин.
Жанр: комедия.
Группа: Иностранный.
Планета страха / Planet Terror (2007)Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:45:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Роберт Родригес / Robert Rodriguez
В ролях: Роуз Макгоуэн, Фрэдди Родригес, Нэвин Эндрюс, Брюс Уиллис, Квентин Тарантино, Джефф Фэйи, Майкл Бьен, Стэйси Фергюсон, Джош Бролин, Марли Шелтон, Никки Кэтт, Том Савини, Карлос Гальярдо, Майкл Паркс и другие
Фантомас против Скотланд-Ярда / Fantomas contre Scotland Yard (1967)Заключительная часть трилогии про Фантомаса. На этот раз злодей с тысячью лиц решает обложить данью богатейших людей мира, а взамен гарантирует им жизнь. Комиссар Жюв со своими верными друзьями, Фандором и Элен, прибывает в шотландский замок для того, чтобы встать на защиту его владельца и снова попытаться поймать Фантомаса.
Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution HD (2005)В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.
Святая троица: «Мечи, Магия, Школа» / Seiken Tsukai no World Break (Сезон 1) (2015)Мороха Хаимура живет в мире, где человечеству постоянно угрожают метафизические создания, противостоять которым способны только «спасители» – могущественные люди, обладающие магическими силами. Мороха – один из таких людей, и потому поступает в частную школу, где таких же, как он, будущих спасителей, делящихся на белых и черных магов в зависимости от природы их сил, обучают использовать внутреннюю магическую энергию и свои незаурядные способности для сражений. К счастью, учителям не приходится натаскивать учеников с нуля: все они и в прошлых жизнях были спасителями и сохранили воспоминания о своих предыдущих инкарнациях. Для овладения навыками работы с планой им необходимо оживить в памяти подавленные воспоминания – так, как это уже сделала Сацки Ранджо, девица, утверждающая, что они с Морохой в прошлой жизни были родственниками и питали друг к другу чрезмерно нежные чувства. Впрочем, это не самая интересная часть биографии Морохи: от остальных спасителей он отличается невероятной силой и тем фактом, что единственный из всех способен использовать и светлые, и темные силы...
Далеко по соседству / Quartier lointain (2010)К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди — серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться. Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы предотвратить трагедию?..
Взрослый мир / Adult World (2013)Молодая девушка мечтает стать настоящим поэтом, но по стечению обстоятельств застревает на работе, в магазине для взрослых.
Красные горы (2013)Владивосток, 1920 год. Чтобы уцелеть в вихре гражданской войны, мальчишки из разных миров, простой пацан Илья, воспитанный офицером японского гарнизона, и кадет Аркадий, сын белогвардейского полковника, выдают себя за братьев. Но отнюдь не братское чувство будет помогать им искать свой путь в полные надежд, обретений и разочарований 1920-ые и 1930-ые. Сначала оба влюбятся в Женю, дочь красного командира, а позже они, как и когда-то, и вовсе окажутся по разные стороны баррикад: Аркадий пойдет на сделку с фашистами, а Илья будет бороться с немцами, даже оказавшись в концлагере…
Комната бабочек / The Butterfly Room (2012)Название: Комната бабочек
Оригинальное название: The Butterfly Room
Год выпуска: 2012
Страна: Италия, США
Выпущено: ACHAB Film, Emergency Exit Pictures, Wiseacre Films
Жанр: триллер
Режиссёр: Джонатан Дзарантонелло
Сценарий: Джонатан Дзарантонелло, Паоло Гуэррьери, Луиджи Сардьелло
Продюсеры: Энцо Порчелли, Этан Уайли, Джованни Ди Паскуале
В ролях: Барбара Стил, Рэй Уайз, Эрика Лихсен, Хезер Лангенкамп, Эллери Спрейберри, Джулия Путнам, Камилла Китон
Я твоя ведьма / Nenu Naa Rakshasi (2011)Аби — наёмный убийца экстра-класса. Но даже у хладнокровного киллера может наступить момент, когда захочется свести счёты с жизнью. Решившись покончить с собой, Аби связывается с девушкой по имени Менакши, которая снимает самоубийства на видеокамеру и затем размещает в интернете. На пороге смерти Аби обнаруживает, что загадочная незнакомка — это девушка, в которую он некоторое время назад влюбился с первого взгляда. Но кто она — прекрасный ангел из мечты или демон смерти — Ракшаси?
Живое / Life (2017)Открытия в космосе могут таить в себя большую опасность, чем это можно себе представить. И потому всегда отправляясь в неизведанные миры, стоит понимать, как необходимо и важно иметь защищённость. Так и в данной истории, где уже в ближайшем будущем группа исследователей смогла найти новое подтверждение жизни в космосе. Именно найденная жизнь на Марсе и невероятные события, раскроют всю опасность космического путешествия. Это повлечет за собой не только восторг, но и их открытие станет опасностью для землян.
Без обязательств / Casual (Сезон 1-2) (2015)В этом юмористическом кинопроекте под названием "Без обязательств" говорится о приключениях неженатого мужчины и его сестры, которая развелась. Когда на руках осталась маленькая дочка, жить стало сложнее, ведь на поиск нужного мужчины времени совсем не остается. А быть любимыми и счастливыми наши герои хотят, как и все. Поэтому брат и сестра стараются подбирать друг другу партнеров по жизни, но каждая встреча заканчивается какой-нибудь смешной ситуацией. Когда вы начнете смотреть этот веселый сериал, то получите невероятный заряд позитива и хорошего настроения. Здесь очень увлекательно показаны взаимоотношения и ценности между людьми в целом и в кругу семьи.
Волшебники / Wizards (1977)Режиссера-мультипликатора Бакши мы уже знаем по мультфильму "Кот Фриц". В этой ленте он не уходит от политической сатиры. В далеком будущем, в третьем тысячелетии идет борьба абсолютного добра против абсолютного зла. Наш герой - старый добрый волшебник, полагающийся на свои магические силы. Его сатанинская противоположность в виде наследников Гитлера использует кошмары высоких технологий. Сделан фильм достаточно увлекательно, но детям до 10 лет я его не рекомендую. Он в большей степени рассчитан на взрослую аудиторию. (Иванов М.)
Дистанция / La distancia (2014)Россия, лихие 90-е. Молодой крымский крестьянин Василий отправился в Сибирь работать на угольной шахте. Вскоре он становится единственным хозяином большой электростанции и самого крупного угольного месторождения в России. Однажды Василий возвращается из дальней командировки со странной кампанией — его сопровождает немецкий художник и ручной койот. Василий запирает своего спутника с домашним животным на складе и благополучно умирает. После его смерти загадочный художник сколачивает банду из трёх карликов-экстрасенсов. Цель преступной группировки — добыча некоего артефакта, именуемого «дистанция».
Билли Эллиот / Billy Elliot (2000)Это история 11-летнего британского мальчика, который страстно увлекался танцами. Балет манил его, вызывал желание импровизировать, раскрывать внутренний мир. Однако в его семье, состоящей из суровых шахтеров, увлечение юного героя вряд ли восприняли хорошо. Отец заставляет сына заниматься боксом, и Билли посещает секцию, хотя ему не нравится драться. Страх перед главой семейства сильнее, так что мальчуган исправно ходит на занятия.
Поинт Плезант / Point Pleasant (2005–2006)Она юная, красивая и.....дочь Сатаны. Интересное сочетание, не правда ли? Однажды ее прибило к берегам американского городка Поинт Плезент - как оказалось, для того, чтобы посеять смуту в сердцах его жителей и выставить на свет их страшные тайны.....
Секрет Акко / Himitsu no Akko-chan (2012)Молодая Ацуко Кагами владеет волшебным зеркалом, которое позволяет ей превращаться во все, что она пожелает. Ацуко влюбляется в 22-летнего студента. Его компания находится под угрозой поглощения, и она пытается помочь сохранить компанию, используя свои способности…
Приключения Кэти и Макса: Свет перед Рождеством / The Light Before Christmas (2007)Кто хочет оказаться праздничной рождественской ночью в заснеженном лесу? К счастью, на помощь заплутавшим в чаще Кэти и Максу приходит добрый волшебник Дядюшка Кэндл. Он вышел к детишкам на встречу и отвел их в свой дом.

Здесь есть и живые ёлочные игрушки, и удивительная книга сказок. Стоило дядюшке начать читать, как Кэти с Максом перенеслись на её страницы. И теперь они узнают, что же это такое за рождественские огни и почему в этот день обязательно нужно дарить всем подарки.
Юнг-Гу во времени / Yeong-geon tam-jeong-sa-mu-so (2012)Однажды к детективу Юнг-Гу приходит красивая девушка и просит пистолет, чтобы убить человека. детектив в шоке от подобной просьбы, конечно же он ей ничего не дал. Тем не менее, Юнг-Гу заинтересовала эта девушка, и он решил проследить за ней. Однако никак не ожидал к чему его это приведет… Теперь наш герой вынужден вести борьбу за машину времени.
Спасение / The Salvation (2014)Джон, фермер, чья семья убита, дает клятву отомстить, выслеживает и наказывает убийцу. Его действия запускают цепочку насилия: лидер местной банды со своими напарниками решает расправиться с Джоном и его деревней.
Демоны да Винчи / Da Vinci's Demons (Сезон 2) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, приключения
Продолжительность: ~ 00:59:00
Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн
В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Йен Пири, Эрос Влахос, Грегг Чиллин, Лара Пулвер, Том Бейтман, Гера Хилмарсдоттир, Эллиот Леви, Росс О’Хеннесси и др.
Папочка / Baby Daddy (Сезон 1-5) (2012-2015)Сериал рассказывает о Бене, парне 20 с небольшим, которому бывшая подружка оставляет ребенка под дверью. Бен решает растить дочку самостоятельно. Помогает ему с этим мать Бонни, брат Дэнни, лучший друг Такер и близкая подруга Райли, которая втайне влюблена в Бена.
Изгой-один: Звездные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016)Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии — надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.
Эволюция / Evolution (2001)Дэвид Духовны, Джулианна Мур, Итэн Сапли, Орландо Джонс, Шонн Уильям Скотт, Тед Левайн, Кэтрин Таун
Описание: Профессор-биолог Кейн и его коллега по университету геолог Блок, исследуя образцы метеорита, упавшего в пустыне Аризоны, вдруг обнаруживают в них бесчисленное количество форм живых одноклеточных организмов. Причем рост и размножение микроорганизмов происходит настолько стремительно, что не поддается никакому научному объяснению. Если на Земле для развития подобных организмов понадобились бы миллиарды лет, то эволюция новых форм жизни, обнаруженных на метеорите, происходит в течение нескольких месяцев...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия