Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимут шпионский сериал

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимут шпионский сериал

Опубликовано 19-10-2014, 01:50 в категории Новости кино » Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимут шпионский сериал
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимут шпионский сериал Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимут шпионский сериал

На фото: актеры Бен Аффлек и Мэтт Дэймон

Актеры Мэтт Дэймон и Бен Аффлек по заказу канала SyFy снимут телевизионный проект, получивший название «Incorporated».

«Incorporated» по своей задумке напоминает шпионский триллер о популярной теории заговора больших корпораций. Детали сюжета пока неизвестны, намечена лишь общая канва: будущее, корпорации захватили всю власть над людьми, давно переиграв в этом власть политическую. И, конечно же, находится один маленький человечек, который решает выступить против злой корпоративной силы, сломать систему.

Кстати говоря, исполнительным продюсером проекта назначили Теда Хамфри, ответственного за «Правильную жену» — так что проект в надежных руках.




Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009)Братья, которые не один день помогали государству, забрасывают свою деятельность, и теперь они переезжают жить в небольшой городок, где обитает их отец. Прошло больше восьми лет, как в глубине Ирландии живут наши «святые герои». Но то, что рассказывает им дядя, не могло пройти мимо ушей. Дело в том, что ходят некоторые слухи, будто они связаны к убийству священника с Бостона, и теперь их ищут как ФБР, так и другие спецслужбы. Только, кто сможет стоять в стороне, когда твою славу заливают чёрной грязью. Прямо сейчас, они возвращаются в Бостон, чтобы восстановить доброе имя, и отыскать настоящих преступников, поскольку они подставили парней. Как вы считаете, отец поддерживает дальнейший путь, или он попытается стать на пути ребят и запретить ехать? Святые из Бруклина возвращаются, и теперь они жестокие, ведь нарушена злодеями их клятва, которую будет трудно восстановить. Для наших героев наступает настоящее противостояние с множеством несправедливостей и препятствий, поскольку репутация не может быть грязной, её нужно оттирать. Что ещё необходимо сделать, чтобы в день всех святых они были с восстановленным порядком, и преступники, настоящие, сидели за решеткой?!
Пила VII / Пила 3D / Saw: The Final Chapter / Saw VII / Saw 3D (2010)Название: Пила VII / Пила 3D / Saw: The Final Chapter / Saw VII / Saw 3D
Режиссер: Кевин Гротерт
Год выхода: 2010
Страна: США
Сценарий: Патрик Мелтон, Маркус Данстэн
В ролях: Костас Мэндилор, Шон Патрик Флэнери, Тобин Белл, Кэри Элвис, Бетси Расселл, Дин Армстронг, Чэд Донелла, Джина Холден, Наоми Сникус, Ребекка Маршалл, Джеймс Ван Паттен, Себастьян Пижотт
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Бюджет: $20 000 000
Сборы в мире: $133 310 178
Продолжительность: 90 мин
Перевод: Дубляж
Ментовские войны (Сезон 1-10) (2004-2016)Сериал «Ментовские войны» – выпущен в 2004 году, при поддержке студии «ПАНОРАМА» и ООО «Новый русский. Премьера состоялась в апреле 2004 года. На данный момент снято 4 сезона. В обще сложности 44 серии. Средняя продолжительность серий 40 минут. Сериал транслировали по телеканалу «НТВ». Он получил хорошую популярность, что и по сей день видно, его транслируют во многих странах СНГ. Жанр сериала: детектив, криминал. Режиссер: Павел Мальков. Продюсеры: Андрей Каморин и Ада Ставиская.
Очень хорошие девочки / Very Good Girls (2013)Две нью-йоркские девушки договариваются потерять свою девственность в первое лето после окончания школы. Но получается так, что они обе влюбляются в одного уличного артиста…
Танкистки / Girls und Panzer (2012-2013)история сосредоточена вокруг школьниц, сражающихся в танках. По замыслу это вселенная, где искусство эксплуатации танков является традиционным боевым искусством для девочек. Главная героиня, Михо, переводится в Высшую школу для девочек Орай, где она по указанию председателя студенческого совета должна принять участие в национальном чемпионате по танководству
Караван / Kaafila (2007)Фильм поднимает непростую и актуальную тему нелегальной эмиграции. Группа из нескольких человек пытается незаконным путём попасть на территорию Великобритании. Но как это часто случается в таких случаях, по вине недобросовестного агента, они вынуждены в течении 6 месяцев жить на нелегальном положении в одной из стран Восточной Европы. Лишения и смерть заставляют людей, ищущих лучшей жизни, сплотиться и сообща искать выход из сложившегося положения…
Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode (2008)Берди, следователь Космической Федерации по особо важным делам, прибывает на захолустную планетку под названием "Земля", с целью найти и обезвредить укрывшегося на ней преступника-рецидивиста. Поначалу дела обстоят вполне себе неплохо - внедрение в общество аборигенов успешно, объект обнаружен и находится под наблюдением, остаётся только выждать удачный момент и брать его, пока горяченький. Однако операция по задержанию терпит неудачу - мало того, что "объект" оказывает сопротивление, после чего скрывается, так ещё и Берди под горячую руку попадается мирный житель в лице обычного японского школьника Цутомо Сенквы. Результат неутешителен - тело паренька направили на восстановление, а разум на время переселили в тело самой Берди... И как известно, работа федерального следователя не терпит отлагательств - даром что ловить галактических преступников, которых на Земле, оказывается, пруд пруди, Берди и Цутому придётся вместе и в свободное от уроков время.
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 1-14) (2005-2018)Двадцать два года назад Джон Винчестер узнал, что в мире существует сверхъестественное зло. На его дом напал желтоглазый демон и хотел забрать младшего сына Сэма – еще совсем младенца. Это Азазель – один из принцев ада, который создавал для себя будущую армию из таких маленьких детей. Только Мэри Винчестер помешала забрать сына, но погибла в страшном огне. Именно после этого, Джон завел себе дневник и начал изучать, как убивать вампиров, изгонять демонов и избавляться от призраков. Так он стал охотником и ездил по стране, убивая разных монстров, вместе с двумя сыновьями. Старший Дин легко воспринимал такую жизнь и помогал отцу. Только Сэму было сложнее, он всегда хотел учиться и уехал в колледж, когда повзрослел. Правда, существовать отдельно от семьи у младшего Винчестера не получилось – его нашел Азазель, чтобы завершить начатое. Сэм вернулся к брату, только потерял любимую девушку, но демон опять не получил желаемого. За это время пропал отец. Джон Винчестер оставил детям дневник и, главное, кольт, которым можно убить ненавистного Азазель.
Космические воины / Space Warriors (2013)Пять детей выигрывают поездку в космический лагерь NASA и вынуждены действовать, когда на космической станции возникают проблемы.
Иси и Диси: Высокое напряжение / Isi/Disi: Alto voltaje (2006)Продолжение истории о жизни рокеров.
Самоубийцы: История любви / Wristcutters: A Love Story (2006)После того как молодой парень по имени Зия свел счеты с реальностью, он попал в безумный загробный мир, уготованный самоубийцам. Это мир унизительной работы, грязных баров и старых музыкальных автоматов. Получив работу в пиццерии, Зия понимает, что его нынешняя жизнь не так уж отличается от жизни прежней… лишь немного хуже… Но всё меняется, когда он узнает, что девушка, которую он любил, тоже покончила жизнь самоубийством. И Зия отправляется в путешествие по загробному миру, чтобы найти любовь своей земной жизни.
Поющие в терновнике / The Thorn Birds (Сезон 1) (1983)Старинная кельтская легенда повествует о птице, которая всю свою жизнь проводит в поисках тернового куста. Найдя его, она бросается на самый острый из шипов и поет единственный раз трогательную и прекрасную песню смерти.
Порядок / The Order (Сезон 1) (2018)События в сериале вращаются вокруг новичка колледжа Джека Мортона, который присоединяется к легендарному тайному обществу "Орден", где он окунулся в мир магии, монстров и интриг. Поскольку Джек погружается глубже, он раскрывает тёмные семейные тайны и подземную битву между оборотнями и магическими тёмными искусствами. Орден описан как волшебное и страшное путешествие, чтобы раскрыть истинную сущность каждого ... и монстров, которые прячутся внутри.
1917 (2019)1917 год, разгар Первой мировой войны. Двум юным солдатам поручают смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию и доставить секретное сообщение, которое предотвратит неминуемую гибель сотен солдат… Смогут ли они выиграть гонку со временем?
Некий научный Рейлган OVA / To aru kagaku no rêrugan OVA (2010)Короткий 6 минутный банный эпизод, прилагавшийся к Visual book.
Смертельное оскорбление / The Killing Jar (2010)Вооруженный дробовиком незнакомец берет в заложники семерых посетителей отдаленного придорожного кафе. Вскоре обнаруживается, что один из заложников еще более опасен, чем их похититель…
Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (2001-2005)Год выпуска: 2001
Страна: США/USA
Жанр: Научная фантастика
Продолжительность: 42 мин 98 эпизодов, 2001-2005
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Rick Berman/Рик Берман, Brannon Braga/Бранон Брага
Сестра Джеки / Nurse Jackie (Сезон 1-6) (2009-2014)Название: Сестра Джеки
Оригинальное название: Nurse Jackie
Производство: США
Телеканал: ShowTime
Авторы идеи: Liz Brixius, Linda Wallem, Evan Dunsky
Жанр: черная комедия
Год выпуска: 2009
Перевод: Любительский (двухголосый)
В ролях: Иди Фалко/Edie Falco ("The Sopranos"), Eve Best, Peter Facinelli, Merritt Wever, Haaz Sleiman, Paul Schulze, Dominic Fumusa, Anna Deavere Smith
Продолжительность: ~00:30:00
Багровый прилив / Crimson Tide (1995)В мире есть три самых могущественных человека - президент России, президент США и капитан атомной подводной лодки, несущей на своем борту смертоносное ядерное оружие. Но на любой войне случаются моменты, когда от выполнения приказа зависит судьба всего человечества, и тогда в руках капитана находятся жизни миллионов людей. И только от его выдержки и разума зависит, окрасится ли поутру океанский прилив в зловещий багровый цвет…
Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrün (2016)После того, как шестнадцатилетняя англичанка Гвендолин Шеферд узнала о том, что она является обладательницей редкого гена, позволяющего перемещаться во времени, ее жизнь стала совершенно непредсказуемой. Смена эпох, новые знакомства и освоение новых способностей сделали Гвендолин совершенно другим человеком. А ее напарник Гидеон де Виллер, постоянно находящийся рядом и сопровождающий девушку во время всех перемещений, уже давно заставляет замирать сердце Гвендолин. За это время она уже успела освоить все премудрости поведения в высшем обществе прошлого. Девушка многое узнала о своей семье и даже разгадала некоторые тайны, связанные с ее предками. Но самым страшным ударом для Гвендолин стало осознание того, что услышанное ею признание в любви от Гидеона оказалось всего лишь ложью. Теперь сердце Гвендолин разбито и девушка уже не верит в то, что когда-нибудь сможет стать такой, как раньше. Однако вскоре происходят такие события, которые заставляют девушку забыть о своей боли и вновь вместе с Гидеоном окунуться в мир перемещений во времени.
Струны души / Neon Naege Banehsseo (Сезон 1) (2011)Необычный студент Ли Шин… Вскоре и вы сможете познакомиться с этой удивительной личностью. Его основная характеристика - Пылающий лед. Он одновременно и красивый, и холодный … Ли Шин - самый главный член группы «Stupid». Его волнующий голос, повинуясь и вторя струнам гитары, покоряет слушателей. Однако увлеченность музыкой только маска. Его настоящее лицо – абсолютная отрешенность от внешнего мира. Он не имеет мечты и какой-либо цели в жизни. Живет Ли Шин исключительно настоящим. Его попытка стать как все, влюбившись в учительницу танцев Чон Юн Су, заканчивается ничем. Однако вскоре он встречает другую женщину, которая изменит его неузнаваемо, сможет подарить ему новый, неизученный мир. Это яркая, жизнерадостная Ли Гю Вон. Многие бы назвали ее счастливицей, так как она из обеспеченной семьи, дед — Ли Дон Гун входит в тройку способнейших музыкантов традиционной современной музыки. Внучка взяла у деда все самое лучшее – великолепный талант. Этот талант просто необходимо превратить в бриллиант, чтобы он смог окраситься новыми красками, ей нужна огранка. Ли Гю Вон целеустремленна, она нацелена устранить любые препятствия, чтобы стать общепризнанным гением в музыке. Она полностью отдается процессу обучения и постепенно движется к намеченной цели. Однако внезапная встреча с Ли Шином во время концерта кардинально меняет всю ее жизнь. Она просто зачарована им…
Смешарики (Сезон 1-10) (2003–2012)Смешарики — стилизованные круглые зверушки. Каждый из девяти смешариков обладает своим индивидуальным характером и областью интересов, среди них нет отрицательных персонажей. Сюжеты построены на неожиданных ситуациях, с которыми сталкиваются мультгерои в процессе общения и игр. Часто эти ситуации, особенно возникающие в ходе общения, воспроизводят реальные проблемы, с которыми может столкнуться ребёнок в своей повседневной жизни. Смешарики разделены на 2 возрастные категории: детей (Крош, Ёжик, Нюша, Бараш) и взрослых(Копатыч, Совунья, Лосяш, Кар-Карыч, Пин). Большое внимание создатели сериала уделили юмору. Шарообразность персонажей, по мнению авторов, подчёркивают их доброжелательность и позволяет легко нарисовать их даже ребёнку.
Родственные души / Soulmates (Сезон 1) (2020)В ближайшее время технический прогресс выйдет на такой уровень, что теперь с помощью специальных методов диагностики можно найти настоящую любовь ... Есть ли баги?
Родина / Homeland (Сезон 1-3) (2011-2014)Дата выхода в России (или в Мире): 02.10.2011
Жанр: детектив, драма, Зарубежный сериал, криминал, триллер
Продолжительность: 00:55:00
Компания: Cherry Pie Productions, Fox 21, Keshet Broadcasting, Showtime Networks, Teakwood Lane Productions
Канал: Channel 4, Showtime Entertainment, Showtime Networks
Режиссеры: Кларк Джонсон, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс
Продюсеры: Александр Кэри, Майкл Куэста, Алекс Ганса, Ховард Гордон, Чип Йоханнессен
В ролях: Клэр Дэйнс, Дамиан Льюис, Мэнди Пэтинкин, Морена Баккарин, Диего Клаттенхофф, Дэвид Хэрвуд, Джексон Паке, Моргон Сэйлор, Дэвид Марсиано, Навид Негабан



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия