Расширенный поиск
Вход на сайт

Бен Аффлек отвечает на критику Бэтмена

Опубликовано 15-08-2014, 10:50 в категории Новости кино » Бен Аффлек отвечает на критику Бэтмена
Бен Аффлек отвечает на критику Бэтмена
Бен Аффлек отвечает на критику Бэтмена

Бен Аффлек отвечает на критику Бэтмена

Бен Аффлек отвечает на критику Бэтмена

Бен Аффлек отвечает на критику Бэтмена



Новость о назначении Бена Аффлека на роль Темного рыцаря в супергеройском боевике Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» вызвала бурные споры среди поклонников серии. В свежем интервью изданию Entertainment Weekly актер ответил критикам, сравнил сложившуюся ситуацию со спорами о кастинге «Пятидесяти оттенков серого» и рассказал, на какой стадии сейчас находятся съемки.

«Прежде чем я согласился на роль, в Warner Bros. рассказали мне, как люди реагировали на предыдущие новости о кастинге, и спросили, точно ли я хочу на это подписаться, — поведал Аффлек. — Ведь в наше время подобная реакция — это неотъемлемая часть таких фильмов. Взгляните на ситуацию с „Пятьюдесятью оттенками серого“. В каком-то роде все это становится тенденцией. Но каждый имеет право на собственное мнение. Я не стал бы играть здесь, если бы не доверял своим кинематографическим инстинктам. В любом случае главное — это сама картина. Крис Террио написал прекрасный и необычный сценарий, а Зак Снайдер — режиссер с великолепным визуальным стилем».

Бен Аффлек отвечает на критику Бэтмена

Аффлек также сказал несколько слов о том, каково играть Бэтмена, однако признался, что куда проще будет делиться своим опытом уже после завершения работы над фильмом. «Я прошел половину съемочного процесса. Но лучше делать выводы по итогам. Каждый раз, когда я берусь за какого-либо персонажа, я стараюсь соответствовать ему в физическом плане. И в этом отношении „Бэтмен против Супермена“ поднимает для меня планку. Я провел большое количество времени на тренировках. И образ очень не похож на моего героя в „Исчезнувшей“, которого называют пухлым и похмельным. Но, чтобы вы знали, я одинаково упорно тружусь над обеими ролями!»

Готовиться к роли Темного рыцаря Бену Аффлеку помогала команда фитнес-тренеров под руководством Джейми Дэймона, двоюродного брата Мэтта Дэймона.

Зак Снайдер начал съемки фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» в мае. Помимо Бена Аффлека, роли в ленте исполняют Генри Кавилл, Галь Гадот, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Эми Адамс и Джейсон Момоа, который подписался на роль Аквамена. Релиз фильма запланирован на март 2016 года.




Когда зацветет багульник (2010)Название: Когда зацветёт багульник
Длительность: 177 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2010
Производство: Россия
Режиссёр: Юлия Краснова
Актёр: Александр Толмачёв, Маргарита Шубина, Юлия Яблонская, Александр Мохов, Oлeг Зимa, Дмитрий Миллер, Александр Кульнев, Иван Чуваткин, Екатерина Воронина, Ярослав Жалнин, Галина Анисимова, Елена Лядова, Ольга Демидова, Илья Соколовский, Татьяна Косач-Брындина, Людмилa Гнилoвa, Вероника Амирханова, Екатерина Травова, Олег Алмазов, Наталья Третьякова, Анатолий Гущин, Юрий Митрофанов, Анна Уколова, Петр Скворцов, Дмитрий Марьянов
Продюсер: Ирина Смирнова, Александр Кушаев
Сценарий: Елена Паломяки, Юрий Тимошенков
Оператор: Юрий Щиренко
Композитор: Максим Иванченко
Художник: Илья Широков
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.18 Рейтинг сайта: 6.49
Когда мы были счастливы (2009)Название: Когда мы были счастливы
Длительность: 194 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Роман Просвирнин
Актёр: Олег Заболотный, Ольга Машная, Анна Осипова, Александр Сирин, Иван Мамонов, Павел Меленчук, Иван Токарев, Марина Куделинская, Константин Соловьев, Алексей Зубков, Михаил Слесарев, Александр Сигуев, Полина Лунегова, Игорь Ясулович, Олег Протасов, Светлана Ходченкова, Ирина Иваней, Михаил Владимиров, Галина Стаханова
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Сценарий: Наташа Павловская
Оператор: Владимир Быховский
Композитор: Евгений Скрипкин
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.76 Рейтинг сайта: 7.56
Могила Светлячков / Hotaru no haka (1988)Год выпуска: 1988
Страна: Япония
Жанр: аниме
Продолжительность: 01:28:31
Перевод: Ю.Сербин (одноголосый)
Режиссер: Исао Такахата
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / The Hunger Games: Mockingjay - Part 1 (2014)75-ые Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ — Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр.
Выстрел (Сезон 1) (2015)В сибирском городе бывшему чемпиону Европы Василию Фатееву удается взрастить отличную команду биатлонистов: Павла Крутова, Максима Белоусова, Сергея Михеева и Бориса Шаца. Все они - одногодки, с детства знают друг друга. Парни разные и по характеру, и по воспитанию. У каждого свои планы на будущее, но стать Олимпийским чемпионом мечтает только Павел Крутов. Фатеев добивается, чтобы его ребят посмотрел главный тренер сборной России. В результате в сборную попадает лишь Крутов...
Последняя запись 2 / Ragini MMS 2 (2014)Рагини заперта в психиатрической больнице. Режиссер решает снять фильм о ней, снимая в тех местах, где ранее происходили сверхъестественные события…
Проспект Бразилии / Avenida Brasil (2012) (Сезон 1)Долгие годы Нина (Рита) живёт с одной единственной мыслью - желанием отомстить своим обидчикам. После смерти приемных родителей девушка решает вернуться Бразилию, чтобы воплотить свои замыслы в жизнь. Она знает, что Карминья стала женой Тайфуна и, пользуясь возможностью, становится кухаркой в доме бывшей мачехи. Карминья - страстная любительница всего белого, добропорядочная мать семейства и жена самого богатого человека Округа Дивину - небольшого пригорода Рио-де-Жанейру, где живут многие герои истории. Карминья позволяет себе колкости не только в адрес безвкусных, провинциальных родственников и прислуги, но и по отношению к собственной дочери Агате, склонной к полноте девочки неблестящей внешности, в отличие от красавицы-матери. Когда-то эту беременность Карминья использовала, чтобы сблизится с Тайфуном и его семьей. Теперь же дочь для нее как бельмо на глазу - напоминание о прошлом.
Провидица (2015)Главный герой картины, целительница Джуна славилась своей подкупающей искренностью и огромной самоотверженной увлеченностью во всем, что бы она ни делала. Сложно найти еще одного человека, в биографии которого мифы и реальность переплетались так часто, как у нее. По всевозможным легендам ее пациентами являлись Леонид Брежнев, Папа Римский Иоанн Павел II, Роберт де Ниро, Андрей Тарковский и Федерико Фелини. Помимо лечения, она еще предсказывала будущее: в своё время она предрекала распад Советского Союза и катастрофу на Чернобыльской АЭС.
Кома / Coma (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: детектив, драма, триллер
Продолжительность: 01:18:22
Перевод: Профессиональный
Режиссёр: Микаэл Саломон
В ролях: Лорен Эмброуз, Стивен Паскуале, Джина Дэвис, Джеймс Вудс, Эллен Бёрстин, Ричард Дрейфусс
Я возвращаюсь жить к маме / Je retourne chez ma mere (2012)Название: Я возвращаюсь жить к маме
Оригинальное название: Je retourne chez ma mere
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Жанр: комедия
Режиссёр: Вилиам Крепен
Сценарий: Вилиам Крепен
Продюсеры: Сильветт Фридман, Жан-Франсуа Лепети
В ролях: Анни Корди, Пьер Кассиньяр, Рюфюс, Пегги Лерай, Бартелеми Гиймар, Катя Ченко, Анна Гейлор
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Продолжительность: 01:24:59
Мой будущий тесть – аферист / Lionhead (2013)Название: Мой будущий тесть – аферист
Оригинальное название: Lionhead
Год выхода: 2013
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссер: Tommy Rennier
В ролях: Трэвор Лиссауер, Брайан Перри, Майкл Мэдсен, Джилл Креншоу, Дэниэл Робак, Дирдри Лавджой, Кэролайн Морахэн, Рэй Уайз, Ричард Рили, Дуан Уайтакер
Выпущено: США / Grandpa Rennier Productions, Milkman Max Productions, Meyermore Productions
Продолжительность: 01:36:00
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)
Страховщик / Automata (2014)Главным героем фильма станет страховой агент компании по изготовлению роботов Жак Вокан, который обнаруживает, что изобретаемые роботы создаются не для эксплуатации, а для истребления.
Добро пожаловать в Саджанпур / Welcome to Sajjanpur (2008)Махадев — единственный грамотный человек в деревне Саджанпур. Он мечтает писать романы, но находит, что легче заработать на жизнь, если писать письма в почтовом отделении. Способность написать убедительное письмо делает его любимцем всего неграмотного населения. Зная об этом, она находит способ управлять людьми, что приводит к забавным и не очень результатам.
Бешеные кролики: Вторжение / Rabbids Invasion (Сезон 1) (2013)Страна: США Франция
Студия: Nickelodeon Animation Studios
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 21 мин. (3 эпизода по 7 мин.)
Год выпуска: 2013-2014
Перевод : Профессиональный
Режиссёр: Фабьен Оврар, Стефан Митт, Франц Киршнер / Fabien Ouvrard, Stéphane Mitt, Franz Kirchner
Роли дублировали: Олег Лепенец, Матвей Николаев, Татьяна Антонова, Михаил Тишин, Дмитрий Сова, Екатерина Брайковская
Такси 4 / Taxi 4 (2007)Оригинальное название: Taxi 4
Русское название: Такси 4
Жанр: комедия, боевик
Год: 2007
Страна: Франция
Режиссер: Жерар Кравчик /Gйrard Krawczyk/
В ролях: Сэми Насери /Samy Naceri/, Фредерик Дьефенталь /Frйdйric Diefenthal/, Бернар Фарси /Bernard Farcy/, Эмма Сьоберг /Emma Sjцberg/, Эдуард Монтут /Edouard Montoute/, Жан-Кристоф Буве /Jean-Christophe Bouvet/, Франсуа Дамьен /Franзois Damiens/, Фредерик Тирмон /Frйdйrique Tirmont/
Продолжительность: 01:27:11
Х фактор / The X factor (Сезон 1-12) (2004-2015)Х-фактор 8-го сезона – это продолжение популярного британского конкурса, в котором участвуют все желающие. Для успешного выступления на конкурсе мало обладать певческими данными – нужно еще хорошо двигаться и уметь подать себя. Восьмой сезон стартовал в августе 2011го, и уже в декабре мы будем знать имя победителя. Главные судьи текущего сезона – Луис Уолш, Гэри Барлоу, Кэлли Роуленд и Tulisa Contostavlos. Съемки восьмого сезона проходят в округе Хартфордшир, где оборудована специальная студия. Как и практически во всех предыдущих сезонах, в нынешнем ожидается порядка 31 выпуска.
Ночной полет / Nightflyers (1987)Другое название: Ночные летуны
Режиссер: Роберт Коллектор
Сценаристы: Роберт Жаффе, Джордж Р.Р. Мартин (III)
Оператор: Шелли Джонсон
Продюсеры: Херб Жаффе, Роберт Жаффе
Страна: США
Год: 1987
Премьера: 7 апреля 1988 (Австралия), 23 октября 1987 (США)
Актеры: Кэтрин Мэри Стюарт, Майкл Прейд, Джон Стандинг, Лиза Блаунт, Гленн Уитроу, Джеймс Эвери, Хелен Уди, Аннабел Брукс, Майкл Дес Баррес
Жанр: научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Красотка-смерть (Криминальные сны) / Illicit Dreams 2 (1998)Оригинальное название: Illicit Dreams 2
Страна: США
Год: 1998
Рейтинг IMDB: 4,2
В фильме снимались: Тим Эбелл, Тейн МакКлюр, Бринк Стивенс, Никки Фриц, Тереза Полити, Макс Голдберг, Дженнифер Бертон, Роберт Болдуин, Терри Бурк, Росс Хэйген, Gregory Hustad, Кевин Дин Уильямс, Кристофер Рэй, Кристина Камерон Митчел
С течением времени /  Im Lauf der Zeit (1976)Название: С течением времени / Im Lauf der Zeit
Длительность: 175 мин.
Рубрики: драма
Год: 1976
Производство: Германия (ФРГ)
Режиссёр: Вим Вендерс
Актёр: Патрик Кройцер, Марквард Бом, Dieter Traier, Питер Кайзер, Майкл Видерманн, Franziska St?mmer, Вим Вендерс, Рюдигер Фоглер, Ханнс Цишлер, Лиза Кройцер, Рудольф Шюндлер
Продюсер: Вим Вендерс
Сценарий: Вим Вендерс
Оператор: Мартин Шэфер, Робби Мюллер
Композитор: Axel Linst?dt
Рейтинг Рейтинг IMDB 7.8 КиноПоиск: 7.64 Рейтинг сайта: 1
Лермонтов (2014)200 лет назад родился русский поэт Михаил Лермонтов. Юноша с огромными глазами: его портрет известен каждому со времён школы. Лермонтов писал стихи, воевал, влюблялся и был убит на дуэли. Короткая жизнь в 27 лет. Но что мы знаем о настоящем Лермонтове? Биографический документально-игровой фильм подробно рассказывает о жизни незаурядного человека и великого поэта.
Мобильный воин ГАНДАМ Дубль-вэ / Mobile Suit Gundam Wing (Сезон 1) (2000)Классическая сага о противостоянии пилота, посланного колониями на землю для борьбы с тиранией Земного Альянса, и солдата, потерявшего родное королевство и примкнувшего к организации Оз, целью которой является захват власти на Земле. Сюжет крутится вокруг этих двоих, но только ими не ограничивается. В сериале такое количество героев, что всех не упомнишь. В основном это пилоты пяти Гандамов, посланные на Землю с целью защиты колоний. Но уже на 17-й серии сюжет явно меняется, и проследить, кто плохой и хороший, становится просто невозможно. На мой взгляд, самая интересная история о Гандамах, которую не обскачет даже новый Gundam Seed, который действительно достаточно эмоционален, но в плане сюжета - просто никакой.
Сломанные цветы / Broken Flowers (2005)Название: Сломанные цветы
Оригинальное название: Broken Flowers
Год выпуска: 2005
Страна: США, Франция
Жанр: комедия, драма, детектив
Режиссёр: Джим Джармуш
Продюсеры: Джон Килик, Энн Рурк, Стэйси Э. Смит, ...
Сценаристы: Джим Джармуш, Bill Raden, Сара Драйвер
В ролях: Билл Мюррей /Bill Murray/, Шарон Стоун /Sharon Stone/, Жюли Дельпи /Julie Delpy/, Джессика Ланг /Jessica Lange/, Марк Уэббер /Mark Webber/, Джеффри Райт /Jeffrey Wright/
Перевод: Профессиональный (двухголосный, закадровый)
Продолжительность: 01:41:22
Святой дьявол / Святая Дьяволица / Жестокий ангел / Santa Diabla (Сезон 1) (2013)"Святой Дьявол" или "Святая Дьяволица" – история о любви,подлости и "правосудии ",о драматическом повороте судьбы, который заставит Санту Мартинес жить худшим из своих кошмаров. Потеря мужа превратит ее в ужасную женщину, живущую жаждой мести. Санта разрабатывает план "идеальной" мести .Она одержима мыслью разрушить жизнь семьи Кано, но у судьбы свои законы. И неожиданная любовь поставит ее перед трудным выбором, что важнее любовь или месть..Что она выберет?
Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007)Название: Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets
Режиссер: Джон Тартелтауб
Год выхода: 2007
Страна: США
Сценарий: Кормак Уибберли, Марианн Уибберли, Тед Эллиотт, Терри Россио, Джим Коуф, Орен Авив, Чарльз Сегарс
В ролях: Николас Кейдж, Джастин Барта, Дайан Крюгер, Джон Войт, Хелен Миррен, Эд Харрис, Харви Кейтель, Брюс Гринвуд, Ти Баррелл
Жанр: боевик, триллер, приключения, детектив
Бюджет: $100 000 000
Продолжительность: 129 мин
Перевод: Дубляж



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия