Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Бен Аффлек и Мэтт Дэймон объявили кастинг начинающих режиссеров

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон объявили кастинг начинающих режиссеров

Опубликовано 26-07-2014, 03:50 в категории Новости кино » Бен Аффлек и Мэтт Дэймон объявили кастинг начинающих режиссеров
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон объявили кастинг начинающих режиссеров Бен Аффлек и Мэтт Дэймон объявили кастинг начинающих режиссеров

На фото: Мэтт Дэймон и Бен Аффлек

Актеры-друзья готовы оценивать претендентов на участие в реалити-шоу «Project Greenlight». Победителю кастинга дадут возможность посоревановаться за возможность снять полнометражный фильм.

Аффлек и Дэймон выступают судьями и наставниками в четвертом сезоне «Project Greenlight», который должен выйти в эфир на телеканале HBO. Дата старта проекта пока не объявлена, зато известно до какого времени Аффлек и Дэймон будут принимать заявки на участие — до 8 августа.

Претендентам надо лишь прислать трехминутный фильм собственного авторства, который оценят Аффлек и Дэймон, и возможно, кто-то еще. Из заявок выберут несколько лучших короткометражек, авторы которого станут героями реалити. По ходу шоу им надо будет снимать какие-то сцены и зарабатывать голоса. Победитель проекта получит деньги, полноценную съемочную группу и сценарий, по которому ему надо будет сделать полнометражный фильм.

Первый сезон шоу «Project Greenlight» вышел на HBO в 2001 году. Полнометражная картина, снятая победителей реалити, — «Украденное лето» — была представлена на фестивале «Сандэнс» и потом еще вышла в ограниченный прокат.

Два последующих сезона появились в 2003 и 2005 годах. Реанимировать телешоу сейчас, по словам Бена Аффлека, идеально, учитывая, насколько упростились и расширились технологии для съемок, а следовательно — возможности для участников.




Великая Афродита / Mighty Aphrodite (1995)Название: Великая Афродита
Оригинальное название: Mighty Aphrodite
Год: 1995
Страна: США
Слоган: «The new comedy from Woody Allen»
Режиссер: Вуди Аллен
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Фантастические
Время: 01:35:36
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Вуди Аллен, Ф. Мюррэй Абрахам, Хелена Бонем Картер, Дональд Симингтон, Клер Блум, Олимпия Дукакис, Майкл Рапапорт, Мира Сорвино, Дэвид Огден Стайерз, Джек Уорден
Лихорадка / Cabin Fever (2016)Они были выпускниками школы, у которых в будущем могло быть столько всего прекрасного. И каждый из них знал, что не останется в своем городе. Ведь каждый собирался учиться дальше, а значит, надо было уехать. Поэтому друзья решили провести последнюю вечеринку в одном лесном домике, который находился далеко от города. Чтобы вспомнить былые времена. После того, как молодые люди приехали на место, они стали готовиться к грандиозной вечеринке. Было очень много алкоголя и молодежь хотела оторваться так, как никогда в жизни. Но они еще не догадывались, что с ними может произойти кое-что ужасное. Парни и девушки заражаются очень страшным вирусом. Проходило время, и герои все больше теряли над собой контроль. И, тем не менее, они понимали, что если не доберутся до города, то вскоре умрут. Время идет и его остается все меньше..
Во все тяжкие / Breaking Bad (5 сезон ч 2) (2013)Бывший учитель химии Уайт решает завязать с наркобизнесом, однако о его незаконном источнике доходов становится известно не только жене, но и свояку, непосредственно занимающемуся борьбой с наркотиками. Шрайдер, который женат на сестре жены Уайта, пытается найти доказательства того, что его родственник – это неуловимый Гейзенберг. Параллельно назревает конфликт между Уайтом и его напарником Джесси Пинкманом, который узна`т страшную правду о сыне своей девушки. Теперь за обладателем миллионов наркодолларов охотится собственный сосед и родственник при помощи его же бывшего напарника.
Красный и розовый / Aka x Pinku / Girl's Blood (2014)В подвале заброшенной школы в Роппонги каждую неделю проходят бои без правил под названием "Кровавая девушка". В этих боях принимают участие четверо девушек, у каждой их которых своя история попадания на ринг. Сацуки страдает от расстройства гендерной идентичности (никак не может определиться, кто ее внутреннее "я" - парень или девушка). Тинацу сбежала от мужа-подонка. Мика является королевой компании S и М. А у Маю невинное личико Лолиты... Каждая из них может постоять за себя. Вот только что будет, когда они сойдутся на ринге друг против друга...
Алькатрас / Alcatraz (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, детектив
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый(LostFilm)
Субтитры: рус, англ
Режиссер: Брэд Андерсон, Джек Бендер, Дэнни Кэннон
В ролях: Джонатан Койн, Сэмюэл Патрик Чу, Хорхе Гарсиа, Сара Джонс, Джеффри Пирс, Дэвид Хофлин, Joe Egender, Джинэнн Гуссен, Сэм Нил, Джеймс Бэмфорд
Медовый месяц (2 серии) (2003)Год выпуска: 2004
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 00:51:03+ 00:50:03
Режиссер: Олег Компасов
В ролях: Александр Домогаров, Татьяна Арнтгольц, Екатерина Стулова, Александр Лымарев, Александр Робак, Александр Пашутин, Николай Хмелев, Вячеслав Манучаров
Бабба Хо-Теп / Bubba Ho-Tep (2002)Однажды Элвис Пресли решил уйти на покой и найдя себе двойника составил с ним контракт, по которому он мог вернуться в любое время на круги своя. Однако по глупой случайности его копия этого договора сгорела и ему не оставалось ничего другого, как начать вести жизнь своего бывшего подражателя. В результате несчастного случая он угодил в один из приютов штата Техас, где пробыл в коме целых 20 лет.

Очнувшись уже дряхлым стариком он, понимая, что годы безвозвратно ушли, решает мирно уйти на покой. Однако и здесь покой ему только снится! Знакомство, с якобы еще живым президентом Джоном Кеннеди, которому повсеместно мерещатся новые заговоры с целью его повторного убийства, серия таинственных смертей, нарушившая размеренный ход жизни приюта «Заслуженный Покой» — все это снова возрождает уставшего и всеми забытого Элвиса Аарона Пресли к жизни и борьбе!
Добро пожаловать / Welcome (2009)Билал Каяни, 17-летний беженец из Ирака, стремится попасть в Лондон. Там его ждут возлюбленная Мина и команда Манчестер Юнайтед, за которую он хочет играть. Проделав долгий и трудный путь, он добрался до французского города Кале, и теперь только Дуврский пролив отделяет его от Англии.
Операция "Ы" и другие приключения Шурика (1965)Название: Операция "Ы" и другие приключения Шурика
Режиссер: Леонид Гайдай
Год выхода: 1965
Страна: СССР
Сценарий: Леонид Гайдай, Яков Костюковский, Морис Слободской
В ролях: Александр Демьяненко, Алексей Смирнов, Михаил Пуговкин, Владимир Басов, Наталья Селезнева, В. Раутбарт, Виктор Павлов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Владимир Владиславский, М. Кравчуновская
Жанр: комедия, отечественный
Продолжительность: 90 мин
Клерки / Clerks (1994)«Клерки» (англ. Clerks.) — американский кинофильм, вышедший в 1994 году. В основе сюжета один день из жизни двух продавцов в супермаркете — Данте Хикса (его играет Брайан О’Халлоран) и Рэндела Грейвса (Джефф Андерсон). «Клерки» — это дебютный фильм режиссера, актера и сценариста Кевина Смита, открывающий серию фильмов о мифической вселенной View Askewniverse. Ее обитатели Данте Хикс и Рэндел Грейвс, а также культовые персонажи Джей и Молчаливый Боб (которого играет сам Смит) впоследствии появятся почти во всех фильмах Смита. В «Клерках» Джей и Молчаливый Боб появляются только эпизодически, но в следующих фильмах им будет отведено гораздо больше времени.
Игры джентльменов / The Ladykillers (2004)Голдтуэйт Хиггинсон Дорр, странный профессор из южных штатов разрабатывает план ограбления казино, базирующегося на речном корабле. Он собирает команду воров, снимает для них комнату в доме, владелицей которого является одна старая дама, миссис Мансон. Однако случается неприятность — дама узнает о плане профессорской бригады. И теперь кто-то из этой компании должен «пришить» старую леди. Впрочем, оказывается, что это сделать не так-то просто…
Первая любовь / 1er amour (2013)13-летний Антуан и его родители, Франсуа и Мари, поселились на лето в коттедже на островке в середине реки Святого Лаврентия. Антуан встречает 17-летнюю Анну, дочь соседей, и начинает испытывать незнакомые ранее чувства. Он ближе узнаёт Анну, её друзей и открывает для себя новые ощущения… В это лето Антуана ожидают первые разочарования, потрясения и предательство, которое навсегда изменит его жизнь.
Сын за отца (Сезон 1) (2014)Вадим — молодой человек строгих нравов и чётких жизненных правил. Он обожает свою невесту, мать и отца, любит и умеет делать свою работу. Вадим хорошо понимает, чего хочет в жизни и знает, как добиться поставленной цели. Однако резкий поворот судьбы в одночасье ломает весь выстроенный вокруг Вадима мир, открыв глаза на его истинное происхождение и вынуждая пересмотреть свои жизненные планы. После трагической смерти отца герой узнаёт, что на самом деле его усыновили, а настоящим биологическим отцом Вадима оказывается криминальный авторитет, бандит и убийца — олицетворение всего того, что Вадим считает неприемлемым и недопустимым в своей жизни. Познакомившись с родным отцом и его мировоззрением, герой то и дело оказывается в ситуации, когда ему приходится выбирать между полученными в детстве четкими представлениями о морали и нравственности, и «реальной жизнью», в которой аморальные поступки позволяют кратчайшим путем добиваться «благих целей».
BBC: Нацизм – Предостережение истории / The Nazis: A Warning From History (Сезон 1) (1999)Фильм "Нацизм - Предостережение истории" разоблачает широко распространенные мифы и домыслы, окружающие историю гитлеровской Германии.
Шакал (Сезон 1) (2016)Начало 1970-х. Майор Черкасов и его команда расследуют новое дело. На этот раз речь идет об ограблениях. А это сфера отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС). Во время грабежей бандиты беспощадно убивают свидетелей. Ограбления организованы четко и продумано. И готовит их кто-то очень осведомленный. Руководство принимает решение объединить против "беспредельщиков" усилия двух ведомств московской милиции: МВД и ОБХСС.
Супершторм / Superstorm (Сезон 1) (2007)Супершторм - ужасная катастрофа, грозящая всем нам в любой момент. Группа ученых, с помощью самых современных технологических достижений пытается предотвратить гибель миллионов людей. Не ПОСЛЕЗАВТРА. Уже сейчас.
Стать Джоном Ленноном / Nowhere Boy (2009)Художественный биографический фильм о Джоне Ленноне. Фильм повествует о детстве и юности Джона — от рождения и до конца 50-х годов, когда был сформирован первый музыкальный коллектив с его участием — группа «The Quarrymen». Особым лейтмотивом будут показаны отношения Джона с матерью.
Билокация / Bilocation / Bairokeshon (2014)Шинобу Такамура является начинающей художницей. Однажды она познакомилась со слабовидящим соседом, они полюбили друг друга и вскоре поженились. Случилось так, что девушку обвинили в том, что она использует фальшивые деньги.

Ее арестовывают и уводят. Однако она попадает не в полицию. детектив привозит ее к себе в дом. Там у него находится сообщество, призванное ограждать людей от их двойников, так называемых - билокаций.
Где вы, рыцари? (1971)Два молодых человека (один - талантливый ученый, биохимик Игорь Владимирович Кресовский, другой - Женя Ковальчук, который работает на заводе радиоаппаратуры и вместе с друзьями поет в вокально-инструметальном ансамбле) влюблены в одну и ту же девушку - Юлю Яценко. Она умна, красива, работает в институте биохимии вместе с Кресовским, увлекается парашютным спортом и любит Женю Ковальчука. А Женя, как считает Кресовский, ведет себя отвратительно, "содержит двухкомнатный притон" (пока родители в отъезде), куда водит других девушек, потому что ему всё равно, с кем развлекаться. И Кресовский, чтобы защитить честь любимой, вызывает Ковальчука на дуэль...
Белый воротничок / White Collar (Сезон 1-6) (2009-2014)Страна: США
Жанр: детектив, криминал, драма, комедия
Год выпуска: 2009
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Джон Т. Кречмер, Рассел Ли Файн, Пол Холахан
В ролях: Мэтт Бомер (Neal Caffrey), Тим ДиКей (Peter Burke), Уилли Гарсон (Mozzie), Тиффани Тиссен (Elizabeth Burke), Шариф Аткинс (Clinton Jones), Марша Томасон (Diana Barrigan), Хилари Бертон (Sara Ellis), Дайэнн Кэррол (June), Джеймс Ребхорн (Reese Hughes), Натали Моралес (Lauren Cruz), Глория Вотсис (Alex Hunter), Шина Колетт (FBI Agent)
Как меня зовут (2014)17-летние москвички Оля и Саша отправляются в Крым, чтобы познакомиться с Олиным отцом Сергеем. Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь. На пороге его дома Оля пугается предстоящей встречи и просит Сашу «поменяться местами». Саша представляется Олей, то есть дочерью, а Оля выдает себя за ее подружку. Поначалу этот розыгрыш забавляет девчонок, но они не подозревают, что невинная шутка обернётся драмой и перевернет жизнь всех ее участников.
Прелестный Файрбол / Fireball Charming (2011)Продолжение сериала 2008 года про робота-дворецкого и робота-хозяйку. Теперь с людьми!
Топ Гир Франция / Top Gear France (Сезон 1) (2015)Топ Гир — популярная английская телепередача, посвящённая автомобилям. Первые выпуски передачи появились в 1977 году. Эта передача была просто пересказ журнала, в течение долгого времени формат передачи не менялся. Тут же нам представлена французская версия всеми полюбившийся передачи.
Одноэтажная Америка (2008)Советские писатели Илья Ильф и Евгений Петров приехали из Москвы в Нью-Йорк осенью 1935 года. Главной целью их путешествия было пересечь Соединенные Штаты Америки на автомобиле с Восточного побережья на Западное и вернуться обратно вдоль южной границы. Писатели провели в пути три с половиной месяца, проехали десять тысяч миль, посетили десятки городов и сотни населенных пунктов, встретились со знаменитостями тех лет (Эрнестом Хэмингуэем, Генри Фордом, Чарли Чаплиным), разговорили в пути обычных американских жителей....



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия