Расширенный поиск
Вход на сайт

Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год

Опубликовано 11-07-2018, 15:00 в категории Новости кино » Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год
Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год
Пятый «Индиана Джонс» переехал на 2021 год

Не очень хорошие новости для фанатов легендарного искателя артефактов с кнутом и в шляпе. Предполагалось, что пятый фильм об Индиане Джонсе выйдет в 2020 году, но на днях Disney перенесла релиз на 9 июля 2021-го, сообщает Empire.


Намек на то, что график производства проекта изменится, появился еще в прошлом месяце, когда сценарист фильма «Соло: Звездные войны. Истории» был нанят для переработки сценария. Задержка с утверждением окончательной версии сценария означала, что и Стивен Спилберг к непосредственной постановке приступит позже, чем планировалось.


Перенос даты выхода пятого «Индианы Джонса» связан также с другими изменениями в графике релизов Disney. Так, студия отправила приключенческий фильм «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном на 11 октября 2019 года. А сказка «Малефисента 2» с Анджелиной Джоли выйдет на экраны 29 мая 2020 года.


«Возвращение Мэри Поппинс» попадет в кинотеатры на неделю раньше, в декабре этого года. Сиквел «Ральфа» остался на месте. А безымянный проект Marvel сдвинулся с июля 2021 года на февраль того же года, чтобы его место заняло неназванное игровое диснеевское фэнтези, основанное на анимационной классике.


Напомним, последний раз Индиана Джонс в исполнении Харрисона Форда радовал поклонников в 2008 году в «Королевстве хрустального черепа».





Звездный путь 4: Дорога домой / Star Trek IV: The Voyage Home (1986)Возвращаясь домой с Вулкана на экспроприированном клингонском космическом корабле, Керк и его команда заранее готовятся к худшему. Хотя долг чести выполнен, и Спок снова с нами живой и здоровый, у команды нет более причин радоваться, особенно когда они начинают вспоминать о попутно содеянных проступках.
Все любят Рэймонда / Everybody Loves Raymond (Сериал 1-9) (1996-2005)Как можно не любить такого парня как Рэймонд? Рэймонду немного за тридцать, он ведет спортивную рубрику в журнале и прилагает все усилия, чтобы в его доме установилось какое-то подобие спокойствия и мира. Сделать это с такой семьей, как у Рэймонда нелегко. У близнецов Грегори и Мэтью режутся зубки, пятилетняя дочь Элли с радостью разучивает новые ругательства, а красавица жена Дебра постепенно сходит с ума от домашних хлопот. Она мечтает немного отдохнуть от детей и повеселиться на вечеринке. Плюс ко всему у Рэя имеются родители и старший брат, которые постоянно вмешиваются во все и считают своим долгом указывать
Замёрзшие / Frozen (2010)Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас... Три молодых человека - сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них - никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно - спасаться самим. Но чтобы спастись - нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас...
Близкие друзья / Queer as Folk (Сезон 1-5) (2000-2005)Год выпуска: 2001-2005
Страна: США/Канада
Жанр: драма
Продолжительность: ~45 мин/серия
Режиссеры: Michael DeCarlo (Майкл ДеКарло), Kelly Makin (Келли Макин), Kevin Inch (Кевин Инч), Alex Chapple (Алекс Чапл), David Wellington (Дэвид Вэллингтон), Bruce McDonald (Брюс МакДональд) и др.
В ролях:
Randy Harrison (Рэнди Харрисон)
Gale Harold (Гейл Харольд)
Hal Sparks (Хэл Спаркс)
Scott Lowell (Скотт Лоуэлл)
Peter Paige (Питер Пэйдж)
Thea Gill (Тэа Гилл)
Michelle Clunie (Мишель Клуни)
Sharon Gless (Шэрон Глесс)
Robert Gant (Роберт Гант)
Звёздный Путь: Следующее Поколение / Star Trek: The Next Generation (TNG) (Сезон 1-7) (1987–1994)Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый AXN Sci-fi
Субтитры: ENG
Режиссёр: Джин Родденберри, Рик Берман
В ролях: Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, Марина Сиртис, Майкл Дорн, Гейтс Мак-Федден, Левар Бертон, Дэнис Кросби, Диана Мулдар, Уил Уитон, Вупи Голдберг, Джон Де Ланси
Зеленый Фонарь: Анимационный сериал / Green Lantern: The Animated Series (Сезон 1) (2011–2013)Быть полицейским тяжело. Быть космическим полицейским — еще тяжелее. Присоединитесь к Зеленым Фонарям Земли — Хэлу Джордану, Гаю Гаднеру, чтобы спасти Вселенную от толпы безжалостных роботов — охотников на людей.
Химера / Splice (2009)Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрегая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.
В центре внимания / Spotlight (2015)Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители Церкви…
Каратель / The Punisher (Сезон 1) (2017)После того, как семья Фрэнка Касла была убита во время перестрелки нескольких банд Нью-Йорка, он решает отомстить и начинает охоту на преступников города. В преступном мире он становится известен как Каратель.
Джо / Joe (2013)Джо / Joe
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01.57.46
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Дэвид Гордон Грин / David Gordon Green
В ролях: Ронни Джин Блевинс, Сью Рок, Брайан Мейс, Гари Поултер, Тай Шеридан, Николас Кейдж, Адриэн Мишлер, Хезер Кафка, Бренда Исаак Бут, Адж Уилсон МакФол
Обличитель / Tell-Tale (2009)Главному герою фильма пересаживают чужое сердце, после чего, спустя некоторое время, он начинает ощущать головные боли и видеть видения, сопровождающиеся сердечными приступами. Начатое расследование открывает тайну — герою пересадили сердце убитого человека, и оно настоятельно желает исполнения правосудия от своего нового носителя…
Что творят мужчины! 2 (2015)России угрожает страшная опасность! Бывший сисадмин Секретного Военного Подразделения, уехавший в Америку, запустил вирус для взлома системы безопасности, что грозит всем нам страшными последствиями. Чтобы остановить программу, нужен пароль — слово, которое произносит бывшая подружка хакера, когда испытывает оргазм. Это всего лишь одно слово, но за последний год у злодея было десяток подружек, и с каждой был секс… и все они в Лос-Анджелесе! Спасти страну призваны главные специалисты по женщинам — Даниэль, Гоша и Виталик.
Лига / The League (Сезон 1-6) (2009-2015)Год выпуска: 2009-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин.
Перевод: Любительский одноголосый закадровый - (ProjektorShow)
Субтитры: русские
Режиссёр: Джеф Шэффер, Джеки Маркус ШэфферВ ролях: Кэтрин Аселтон, Марк Дюплис, Ник Кролл, Стефен Раннациси, Джон Лажуа, Пол Шир, Джейсон Мантзукас, Надин Веласкес, Алина Фоли, Янина Гаванкар
Капсула / The Tank (2017)История разворачивается вокруг шести человек, которые попадают в изолированную капсулу, предназначенную для имитации длительного полета на Марс
Рубикон / Rubicon (Сезон 1) (2010)Название: Рубикон
Оригинальное название: Rubicon
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: American Movie Classics (AMC), Warner Horizon Television
Жанр: драма
Режиссёр: Аллен Култер / Allen Coulter
Сценаристы: Jason Horwitch
Продюсеры: Генри Бромелл, Аллен Култер, Jason Horwitch, ...
В ролях: Питер Герети, Миранда Ричардсон, Джеймс Бэдж Дэйл, Даллас Робертс, Дэвид Раш, Кристофер Ивэн Уэлш, Исайя Уитлок мл., Джеймс Шрэм, Джессика Коллинз, Кристофер Денхам
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 00:47:11
Обгоняя ветер / Race Gurram (2014)Не повезло тому стаду, где есть паршивая овца. Не повезло той семье, где родился Лаки. Сколько бы его не воспитывали родители, толку – ноль. Старший брат Рам – гордость и опора родителей: выучился, стал офицером полиции, сам комиссар за него свою дочурку пристроить мечтает. А Лаки – бездельник, пьянствует с друзьями, задирается... На этом знакомые всем любителям индийского кино штампы заканчиваются и начинается истинно телужское кино о том, как Лаки ставит на место коррумпированных политиков, соблазняет богатую наследницу (девица со странностями, между прочим), перевоспитывает любимого тестя и взлетает на пик карьеры по части министерства внутренних дел.
11:14 / 11:14 (2003)Миддлтон — очень миленькое провинциальное местечко. Одной очень странной ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орет радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время — 11:14… Добро пожаловать в Миддлтон!
По следам призраков / Ghost Hunters International (Сезон 1-3) (2008–2012)Команда охотников за привидениями приглашает вас исследовать паранормальные явления вместе с ними. Мы посетим места и здания, известные своей леденящей кровь атмосферой, в Великобритании, разных странах Европы и в более отдаленных уголках мира.
Лобстер / The Lobster (2015)история любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.
Бесконечная история 2: Новая глава NeverEnding Story II: The Next Chapter (1990)В продолжении восхитительной сказки Бастиан должен будет спасти страну Фантазию от злой колдуньи и обрести ту храбрость, которой ему так не хватает в реальной жизни. В невероятных приключениях к нашему герою снова присоединятся старые друзья - мальчик-воин Атрю, Белый Дракон Счастья и Камнекус. Также Вас ждёт встреча с новыми персонажами: птицей Нимбли, Камнекусом-младшим, робогигантами и драконом Смергом...
Две женщины (2014)Волевая молодая женщина состоит в браке с крупным землевладельцем. Но однажды она безответно влюбляется в наставника собственного сына.
Смерть ей к лицу / Death Becomes Her (1992)Эликсир вечной молодости! Сколько женщин мечтают о нем! О нем мечтали и бродвейская звезда Мэдлин Эштон, и Хелен Шарп, у которой эта коварная Мэдлин отбила жениха Эрнеста Мэнвилла, гениального врача-специалиста по пластическим операциям.
Карточный домик / House of Cards (Сезон 1 2 3 4 5) (2013-2017)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Моя левая нога / My Left Foot: The Story of Christy Brown (1989)Фильм, основанный на удивительных достижениях мужественного инвалида, ирландца Кристи Брауна. Браун стал жертвой церебрального паралича и считался всеми окружающими неполноценным человеком до тех пор, пока любовь матери и семьи, его личное мужество и упорство не помогли ему научиться рисовать и писать пальцами левой ноги.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия