Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Съемки «Джокера» с Хоакином Фениксом стартуют в сентябре

Съемки «Джокера» с Хоакином Фениксом стартуют в сентябре

Опубликовано 11-07-2018, 14:00 в категории Новости кино » Съемки «Джокера» с Хоакином Фениксом стартуют в сентябре
Съемки «Джокера» с Хоакином Фениксом стартуют в сентябре
Съемки «Джокера» с Хоакином Фениксом стартуют в сентябре

В колоде карт два джокера. В планах студии Warner — тоже минимум два. Один — спин-офф «Отряда самоубийц» с Джаредом Лето. Другой — фильм о происхождении злодея с Хоакином Фениксом.


Картину с Фениксом будет снимать Тодд Филлипс, режиссер «Мальчишника в Вегасе». The Hollywood Reporter пишет, что сделка с актером наконец завершена, так что съемки стартуют в сентябре этого года в Нью-Йорке.


Ранее сообщалось, что «Джокер» Тодда Филлипса не будет частью классической кинематографической вселенной DC. Постановщик описывает свой проект как «исследование человека, не принятого обществом, которое станет не только глубоким изучением конкретного характера, но и поучительным рассказом в более широком смысле».


Это будет не многомиллионный блокбастер о супергерое, к которым привык зритель, а приближенная к реальности история становления одного преступника, снятая за скромный как для кинокомикса бюджет в 55 миллионов долларов.


Соавтором сценария значится Скотт Силвер. Точной даты релиза пока нет, но если съемки действительно начнутся в сентябре, то премьеру можно ожидать в следующем году.




В густом лесу / The Woods (Сезон 1) (2020)Более двадцати лет назад в летнем лагере под Варшавой произошло страшное событие. В лесу пропали четверо подростков, тела двух из которых вскоре нашла полиция. Еще двоих — юношу и девушку — так и не нашли ни живыми, ни мертвыми. Это обстоятельство до сих пор не дает покоя прокурору Павлу Копински, ведь бесследно пропавшей девушкой была его сестра. И теперь, когда полиция находит труп мужчины, которого удается идентифицировать как пропавшего двадцать лет назад паренька, Павел намерен любой ценой отыскать свою сестру...
Мертвый сезон / Out of Season (2004)С наступлением зимы поденщик Пьер Уокер готов покинуть заброшенный приморский городок, но у некоторых его обитателей есть свои виды на парня. Расчетливая Келли вместе со зловещим Симеоном предлагают Пьеру стоять на стрёме, когда они проделывают свои черные дела.

На первом же ограблении Пьера ловит бармен Гарри, который, сам в прошлом вор, берется обучить парня этому ловкому ремеслу. Вскоре Келли и Симеон находят для Пьера «золотое дело», умолчав о его смертельно опасной стороне. Мчась навстречу жестокой судьбе, Пьер не в силах противостоять искушению. В разгар этого мертвого сезона его жизнь будет висеть на волоске…
Тайны старого отеля / The Innkeepers (2011)Название: Тайны старого отеля
Оригинальное название: The Innkeepers
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Some guests never check out.»
Режиссер: Тай Уэст
Жанр: Триллеры, ужасы
Время: 01:41:24
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Сара Пэкстон, Пэт Хили, Элисон Бартлетт, Джейк Шлютер, Келли МакГиллис, Лена Данэм, Джордж Риддл, Бренда Куни, Джон Спередакос, Шон Рейд
Ось войны. Часть вторая: Мой долгий марш / Axis of War: My Long March (2010)"Ось войны: Мой долгий марш" - вторая часть трилогии, снятой по заказу китайского правительства. Вторая часть зрелищной трилогии "Ось войны" повествует о самопожертвовании и героизме солдат, противостоящих хаосу войны.
Брачные танцы / Майские ленты (2014)Закоренелый холостяк Максим не хочет расстраивать маму и выдает помогающую ему по хозяйству скромную Лену за свою невесту.

Татьяна — уверенная в себе карьеристка средних лет и одинокая мать взбалмошной 15-летней Лики (Полина Виторган). Дочь как назло повторяет ошибки ее молодости и встречается с музыкантами. На этот раз Лика приводит знакомиться нового бойфренда Стефана, который по возрасту скорее подходит Татьяне, и, как выясняется, является ее давним воздыхателем.

Эксцентричная Ольга считает своей брак с домоседом и виртуозным кулинаром Русланом пресным и окончательно исчерпавшим себя. Более ловкого партнера она ищет в танцевальной студии, среди посетителей которой она, к своему удивлению, обнаруживает бывшего супруга…
Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi (Сезон 1) (2020)Эда Йылдыз собирается учиться за границей, она получила грант. Все ее надежды на светлое будущее связаны с хорошим образованием, она должна отучиться и получить работу, чтобы помочь своей семье выйти из бедности. Однако в ее планы вмешивается судьба! По стечению обстоятельств по вине Эды крупный бизнесмен Серкан Болат, предоставивший ей грант на учебу, попадает в неловкую ситуацию. Теперь Эда должна исправить ситуацию, Серкан требует, чтобы она на два месяца притворилась его невестой, иначе не видать ей гранта! Хотя Эда вначале и отклоняет предложение человека, которого она возненавидела, но под давлением обстоятельств соглашается. Притворяясь женихом и невестой Серкан и Эда страстно и безумно влюбляются друг в друга, но у них складываются сложные отношения. Потому что любовь сложна. И именно поэтому она великолепна!
НЕнормальное явление / Supernatural Activity (2012)Самый почитаемый иллюзионист в мире, вооруженный его «командой оксюморонов», начинает самое авантюрное паранормальное расследование всех времен. Терроризируемая на каждом шагу необъяснимостью таинственных парадоксов, эта охота на ведьм и призраков являет собой дико смешные кадры.
Бандиты / Truands (2007)Пятидесятилетний Клод Корти является настоящим королем бандитизма современного Парижа: наркотики, «живой товар» из Восточной Европы, фальшивые купюры, налеты, рэкет — империя Корти держится на исключительном насилии. Но когда король бандитизма на несколько месяцев попадает за решетку, его преступная структура начинает стремительно рушиться — является ли это результатом спланированного заговора, или просто приступом паранойи больного сознания гангстера?
Обман / Bedrag (Сезон 1-3) (2015-2021)Недалеко от одной из крупнейших ветроэлектростанций Дании найден труп мужчины. Дело об убийстве поручают полицейскому Мадсу Юстесену. Этот человек известен своим загадочным темным прошлым, о котором тот старается не рассказывать коллегам. детектив сразу же отрицает факт того, что данная смерть является несчастным случаем, считая, что мужчину нарочно убили и подстроили все, будто бы его смерть наступила внезапно. Главный герой стремится выяснить детали этого дела. Ему приходится углубиться в детали жизни погибшего. Вскоре под подозрение падает директор успешной компании «Энергрин».
Давай поцелуемся (2014)Новая романтическая комедия с драматическими поворотами сюжета от украинского режиссера Сергея Чекалова имеет довольно интригующее название «Давай поцелуемся!». Центральное место в ней будут занимать проблемы, которые возникают между людьми в начале их отношений. Мужчины и женщины. С чем им приходится столкнуться, когда в их сердце рождается любовь?
Узник прошлого / Zinda (2006)У Баладжита всё отлично — молодая красавица жена, престижная работа в Бангкоке и дом на берегу моря. Один злополучный день перечёркивает всё: его похищают, без объяснений запирают в камере-одиночке, кормят только жареными китайскими пельменями, а через четырнадцать лет выпускают на свободу из большого чемодана в самом центре тайской столицы.
Твин Пикс / Twin Peaks (Сезон 1) (1990)Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: триллер, мистика, драма, детектив
Продолжительность пилотного эпизода: 94 минуты
Продолжительность эпизодов 2-8: 46 минут
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)
Режиссёр: Дэвид Линч, Марк Фрост
В ролях: Кайл МакЛоклан, Майкл Онткин, Медхен Эмик, Дэна Эшбрук, Ричард Беймер, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Уоррен Фрост, Пегги Липтон, Джеймс Маршал, Эверет МакГилл, Джек Нэнс, Рэй Уайз, Джоан Чен, Пайпер Лори, Расс Тэмблин, Кимми Робертсон, Шерил Ли, Эрик Да Ре, Гарри Гоас, Майкл Хорс, Грейс Забриски, Мигель Феррер, Дэвид Линч, Майкл Дж. Андерсон, Дэвид Духовны, Билли Зейн, Алисия Уитт, Дэвид Уорнер, Крис Малки, Ленни Фон Долен, Майкл Паркс, Хизер Грэм, Йен Бьюкэнэн, Мэри Джо Дешанель, Фрэнк Силва, Кеннет Уэлш, Дэвид Патрик Келли, Тэд Рейми
Раз героем мне не стать - самое время работу искать! / YuShibu (2013)В одном далеком-далеком мире, где роль науки играет магия, жил да был Князь Тьмы. Соответственно, люди в стране по соседству содержали целую Школу Героев, выпускники которой отправлялись на Север биться с демоническими силами. Рауль Чейзер был одним из лучших в своем классе, но тут случилось страшное – заклятого врага убили, и его империя рухнула. Школу закрыли за ненадобностью, а учеников распустили искать мирные профессии. Как следует помыкавшись, Рауль нашел работу в магазине сети «Леон», что торгует магической бытовой техникой. И вот однажды туда пришла наниматься Фино Бладстоун, дочка того самого Князя!
Вице-президент / veep (Сезон 1-4) (2012-2014)Оригинал: Veep
Жанр: комедия
Страна: США
Вышел: 2012-2014
Режиссер: Армандо Ианнуччи, Тристрам Шапиро
Роли: Джулия Луис-Дрейфус, Рейд Скотт, Ken Bulercroft, Джастин Дошер, Тони Хейл, Чад Тайлер, Доун Дугласс, Маркус ЛаРон, Марк Бикинг, Уилл Динсмур
Это очень забавная история / It's Kind of a Funny Story (2010)Погруженный в клиническую депрессию подросток получает шанс на исцеление.
Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991)«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.
Дракула / Dracula Untold (2014)Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку — нечеловеческая сила в обмен на самую малость — бессмертную душу…
Человек-эльф / Elf-Man (2012)Санта оставил Эльфа и поручил ему оказать помощь в спасении семьи Харперов в канун Рождества. В результате как Эльф, так и семья получают больше, чем они рассчитывали при заключении сделки, поскольку дети помогают Эльфу обнаружить его уникальные возможности и истинное предназначение - стать супергероем.
Чамскраббер / The Chumscrubber (2005)Хиллсайд – красивый пригородный городок где-то в США – для кого-то может показаться открыткой с изображением ворот в американскую мечту, но подросток Дин знает об этом несколько больше. Когда лучший друг Дина Стиффла, главный наркодилер Хиллсайда Трой, вешается у себя в спальне тщательно поддерживаемое психотерапевтическое равновесие в городке дало сильный крен. Дин решил не сообщать о случившемся взрослым, но сделал глупость, сообщив об этом кое-кому из одноклассников. Трое из них, Билли, Кристал и Ли, составили план похищения младшего брата Дина, Чарли, чтобы заставить Дина разыскать тайник Троя с наркотиками...
Тихий вор / The Silent Thief (2012)Семья Хендерсонов охотно сдает в аренду свободную комнату в своем доме молодому человеку по имени Бреннан. Скромный, вежливый, обходительный парень быстро завоевывает симпатию большей части семейства. Однако Хендерсоны не ведают, что на самом деле приютили вора. Вора, крадущего чужие жизни…
Воды слонам! / Water for Elephants (2011)Название: Воды слонам!
Оригинальное название: Water for Elephants
Год выпуска: 2011
Страна: США
Производство: 3 Arts Entertainment, Crazy Horse Effects, Flashpoint Entertainment, Fox 2000 Pictures
Жанр: драма, ...
Режиссёр: Френсис Лоуренс / Francis Lawrence
Сценаристы: Ричард ЛаГравенес, Сара Груэн
Продюсеры: Джил Неттер, Эрвин Стофф, Эндрю Р. Теннербаум, ...
В ролях: Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц, Пол Шнайдер, Джим Нортон, Хэл Холбрук, Марк Повинелли, Ричард Брэйк, Стивен Тейлор, Кен Фори
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 01:55:31
88 / 88 (2015)Молодая девушка приходит в себя в придорожной закусочной, не имея ни малейшего понятия, кто она и как там оказалась. Не успев в этом разобраться, она оказывается в самой гуще непонятных для неё событий. И она вынуждена , пробиваясь сквозь пули и кровь, по крупицам восстанавливать свою память...
Всем нужна Кэт 2 / Cat Run 2 (2014)Когда несколько высокопоставленных чиновников убиты на их собственной военной базе, два детектива обнаружили сверхсекретный эксперимент, который ставит под угрозу их жизнь и безопасность страны. Энтони и Джулиан — детективы-дебютанты решили совершить поездку в Новый Орлеан…
Честь / Kavod / Honor (2010)После многолетней кровавой вражды главы двух мафиозных семей - Марциано и Бардуго, понимая, что продолжение войны грозит полным уничтожением, решают примириться. Но, члены их семей не готовы к мирному сосуществованию с врагами. Они воспитаны в убеждении, что война - дело чести.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия