Расширенный поиск
Вход на сайт

Объявлена дата премьеры "Индианы Джонса 5"

Опубликовано 16-03-2016, 00:31 в категории Новости кино » Объявлена дата премьеры "Индианы Джонса 5"
Объявлена дата премьеры "Индианы Джонса 5" Объявлена дата премьеры "Индианы Джонса 5"Компания The Walt Disney Studios анонсировала дату премьеры фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 19 июля 2019 года. Роль знаменитого археолога и искателя древних артефактов вновь сыграет Харрисон Форд. Постановщиком станет создатель всех четырех предыдущих частей Стивен Спилберг.
Продюсерами фильма назначены Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл. "Индиана Джонс один из величайших героев в истории кинематографа, и мы счастливы вернуть его на экраны в 2019 году. Такая комбинация режиссера, актера и продюсеров, а также самого образа является редкостью в наши дни, мы с нетерпением ждем возможности погрузиться в эти приключения вместе с Харрисоном и Стивеном", - говорится в заявлении главы студии Алана Хорна.
Примечательно, что ровно за неделю до премьеры "Индианы Джонса 5" должна стартовать в прокате экранизация комиксов "Нелюди". Вероятнее всего, теперь ее прокатный график будет изменен, так как оба проекта создаются подразделениями Walt Disney.
Напомним, что четвертый фильм из этой серии был выпущен в 2008 году и заработал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.



Новые мутанты / The New Mutants (2020)Пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Здесь они обнаруживают у себя суперспособности и начинают сражаться, чтобы вырваться из заключения.
Астрал на улице Арлетт / 388 Arletta Avenue (2011)Год выпуска: 2011
Выпущено: Канада
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:26:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) R5
Субтитры: нетРежиссер: Рэндолл Коул / Randall Cole
В ролях: Ник Стал, Миа Киршнер, Девон Сава, Аарон Абрамс, Шарлотта Салливан, Криста Бриджес, Грэхэм Эбби, Джерри Ди, Кайл Лабайн, Дэниэл Левек
Слизни / Slugs, muerte viscosa (1988)В небольшом городке начали исчезать жители и происходить загадочные убийства. Поиски причин привели к ужасному открытию: город подвергся нашествию кровожадных слизней-монстров, пожирающих все на своем пути.

Совсем немного времени у инспектора Майка Брэди, чтобы найти способ борьбы с мутантами.
Темные времена / Darkest Hour (2017)История о первом и решающем шаге Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритании, получившего власть при чрезвычайных обстоятельствах. Успехи нацистской армии взбудоражили британское сообщество, но вопреки давлению и страху других политиков Черчилль отказывается идти на соглашение с Гитлером.
Терминал / The Terminal (2004)Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи на скамейках у выхода 67, пока война в его родной стране не закончится.

Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека — чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться.
Всего наилучшего: Забава начинается / All the Best: Fun Begins (2009)Вир, певец по профессии и жадный до развлечений молодой человек живет за счет карманных денег от своего брата Дхарама. Вир лжет Дхараму, что женился и его друг Прем Чопра, эксперт по машинам, протягивает ему руку помощи в приготовлении этой авантюры. Вир влюблен в Видью, но он не нравится ее отцу. Прем состоит в счастливом браке с Джанви, которая заботится о устаревшей гимназии своего предка. Вир и Прем по уши в долгах, так как они высказываются за идею «быстрого заработка».

Все идет как по маслу для этой компании, пока они не решают взять кредит у Тобы для участия в автопробеге. Но они проигрывают и вынуждены выплатить Тобе не только весь кредит, но и проценты, которые Тоба поставил на их победу в гонке. Самое интересное начинается, когда Дхарам решил неожиданно нанести визит младшему брату. Ситуация усугубляется тем, что Дхарам ошибается и принимает жену Према Джанви за девушку Вира, а Видью считает женой Према.
13 причин почему / 13 Reasons Why (Сезон 1-2) (2017-2018)Клей Дженсен однажды находит на пороге своего дома коробку. Внутри обнаруживаются аудиокассеты, записанные Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не покончила жизнь самоубийством. В своих записях Ханна указала 13 причин, которые толкнули её на это. И Клей — главная
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Красный прилив (Красный прибой) / Red Surf (1989)Название: Красный прибой / Red Surf
Длительность: 104 мин.
Рубрики: драма
Год: 1989
Производство: США
Режиссёр: Х. Гордон Боос
Актёр: Филип МакКеон, Тони Колитти, Эверетт Ламар, Марко Эрнандез, Джордж Клуни, Диди Пфайфер, Джин Симмонс, Рик Наджера, Даг Сэвант, Эдди Фриаш, Руди Негрете, Джеймс Медина, Винсент Клин, Donovan Haylock, Noel Alumit
Продюсер: Грег Х. Симс, Richard Weinman
Сценарий: Брайан Гэмбл, Джейсон Хоффс, Х. Гордон Боос, Винсент Роберт
Оператор: Джон Шварцман
Монтаж: Деннис Долан
Композитор: Саша Мэтсон
Художник: Линда Бербэнк
Рейтинг Рейтинг IMDB 3.5 КиноПоиск: 5.13 Рейтинг сайта: 9
Лжец, лжец / Liar Liar (1997)Комик Джим Керри, продемонстрировавший свои блистательные эксцентрические способности в "Маске" в роли робкого банковского служащего, на этот раз играет заядлого лжеца, который вынужден говорить правду в течение суток: в день рождения его сына чудесным образом исполняется заветное желание мальчика. Удачливый преуспевающий адвокат Флетчер Рид неожиданно терпит полный крах, когда обнаруживается, что величайшее его достояние - его красноречие, его "язык без костей" - может стать вдруг величайшей помехой в жизни.
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (2005-2014)Оригинальное название: Grey's Anatomy
Слоган: «Operations. Relations. Complications»
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Год: 2005-2014
Режиссер: Роб Корн, Тони Фелан, Том Верика
Сценарий: Шонда Раймс, Стэйси МакКи, Уильям Харпер
Продюсер: Шонда Раймс, Бетси Бирс, Тэмми Энн Каспер
В главных ролях: Патрик Демпси, Эллен Помпео, Сандра О, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Эрик Дэйн, Кэтрин Хайгл, Сара Рамирес, Кевин МакКидд
Невидимка / Hollow Man (2000)Профессор Себастьян Кейн ищет формулу невидимости. Он уже научился делать невидимыми животных. Но эксперимент нельзя считать завершенным, пока не будет найдена формула "возврата" – невидимый объект должен снова обрести плоть и кровь.
Кровавый ледник / Blutgletsche (2013)

События фильма развернутся в Альпах, где расположилась климатическая станция, на которой со своими коллегами работает техник Янек. Накануне приезда туда новой группы ученых, персонал станции сталкивается с необычным явлением - из ледника начинает сочиться странная жидкость, под воздействием которой все животные начинают мутировать и нападать на людей. Станция превращается в своеобразную крепость для выживших, и все бы хорошо, но позже выясняется, что и люди так же подверглись заражению...


Тихая гавань / Safe Haven (2013)Название: Тихая гавань
Оригинальное название: Safe Haven
Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Важно не то, от чего ты бежишь, а то, к чему ты приходишь»
Режиссер: Лассе Халльстрём
Жанр: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Время: 01:55:26
В главных ролях: Джулианна Хаф, Джош Дюамель, Дэвид Лайонс, Коби Смолдерс, Мими Кирклэнд, Ной Ломакс, Ред Уэст, Робин Маллинз, Ирен Циглер, Рик Рейц
Билет в один конец на Луну / Bilet na ksiezyc (2013)Адам — наивный и милый молодой человек из польской провинции — призван в армию. На дворе 1969 год, все отсрочки отменены, да ещё ехать приходится на другой край страны, служить в ВМФ. Старший брат Адама Антек решает напоследок приобщить младшего брата к радостям жизни и сделать из него настоящего мужчину.
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.
Анимагия / Magi-Nation (Сезон 1-2) (2007)Анимированный сериал, основанный на игре Magi Nation Duel.
"Во всех известных галактиках, во всех известных мирах, даже в Вашем каждое общество ищет равновесие.
И мой мир, известный как Лунные Земли, такой же. Давным давно тьма едва не поглотила свет Лунных Земель."
Заколдованное королевство / Tin Man (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: фэнтези, приключения
Продолжительность: 04:27:49
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый + Оригинальная дорожка
Режиссер: Ник Уиллинг /Nick Willing/
В ролях: Зуи Дешанель, Алан Камминг, Нил МакДонаф, Кэтлин Робертсон, Рауль Тружильо, Каллум Кейт Ренни, Йен А. Уоллес, Ричард Дрейфусс, Блу Манкума
Американская История X / Американская История Икс / American History X (1998)Название: Американская история X / Американская история Икс
Оригинальное название: American History X
Год выпуска: 1998
Страна: США
Выпущено: New Line Cinema (США)
Слоган: «See reality in your eyes when hate makes you blind»
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: 01:58:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Тони Кэй
Сценарий: Дэвид МакКенна
Продюсеры: Джон Мориссей, Билл Карраро, Майкл Де Лука, ...
В ролях: Эдвард Нортон, Эдвард Ферлонг, Беаерли Д'Анджело, Эйвери Брукс, Дженифер Лиен, Этан Сапли, Стейси Кич
Настоящий Детектив / True Detective (Сезон 1-2) (2014-2015)Главные герои — два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за киллером. Повествование будет вестись как в наше время, так и откатится назад, в середину девяностых.
Безумный Макс 2: Воин дороги / Mad Max 2 (1981)Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения — одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому что там, где бензин, — там жизнь… Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит поселение, превращенное в укрепленный лагерь со складами горючего. Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые панки и байкеры под предводительством некоего Гумунгуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку…
Кровавая баня для девушек в бикини / Bikini Bloodbath (2006)Дженни со своими подругами устраивают вечеринку в честь окончания школы. Вскоре на празднике объявляется безумный маньяк-повар.
Двойной дракон / Double Dragon (1994)Название: Двойной дракон / Double Dragon
Режиссер: Джеймс Юкич /James Yukich/
Выпущено: США
Год выхода: 1994
В ролях: Марк Дакаскос /Mark Dacascos/, Скотт Вольф /Scott Wolf/, Роберт Патрик /Robert Patrick/, Кристина Вагнер /Kristina Wagner/, Юлия Никсон-Соул /Julia Nickson-Soul/, Алисса Милано /Alyssa Milano/, Нилс Аллен Стюарт /Nils Allen Stewart/
Жанр: боевик, фантастика, каратэ
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 1 час 28 мин
Пробуждение / Awakenings (1990)Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженные жертвы редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия