Расширенный поиск
Вход на сайт

«Индиана Джонс 5» выйдет в 2019 году

Опубликовано 16-03-2016, 13:00 в категории Новости кино » «Индиана Джонс 5» выйдет в 2019 году
«Индиана Джонс 5» выйдет в 2019 году
«Индиана Джонс 5» выйдет в 2019 году

«Индиана Джонс 5» выйдет в 2019 году

«Индиана Джонс 5» выйдет в 2019 году

«Индиана Джонс 5» выйдет в 2019 году



Студия Disney официально объявила дату выхода пятого фильмаа франшизы «Индиана Джонс» — 19 июля 2019 года. Стивен Спилберг вернется в режиссерское кресло, а Харрисон Форд снова сыграет знаменитого археолога.

«Индиана Джонс — один из величайших героев в истории кино, и нам не терпится вернуть его на экраны в 2019 году», — заявил глава The Walt Disney Studios Алан Хорн. Напомним, что в декабре 2013 года студия Disney заключила выгодную для себя сделку. Студия будет прокатывать будущие фильмы об Индиане Джонсе, но при этом права на первые четыре части остаются у Paramount.

Разумеется, сразу после приобретения прав встал вопрос: когда знаменитый археолог снова пустится в приключения? Тогда, в конце 2013-го, Хорн говорил, что возвращение Индианы Джонса на большие экраны состоится не раньше чем через два-три года: «Мы пока ничего не делали. У нас нет никакой истории. Нужна история».

На сегодняшний день фильмы об Индиане Джонсе заработали в общей сложности 1,9 млрд долларов.

Новые фильмы об Индиане будут спродюсированы компанией Lucasfilm, принадлежащей с прошлого года Disney. Алан Хорн считает, что в кино редко встречается столь идеальная комбинация режиссера, продюсеров, актера и роли.

Интересно, что в пресс-релизе указаны имена Кэтлин Кеннеди и Фрэнка Маршалла (супруги работают на Lucasfilm), но не значится Джордж Лукас, вместе с которым Спилберг начинал работать над «Индианой».



http://www.kinopoisk.ru/news/2740981/




Мишень (2011)Название: Мишень
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Производство: Рен Фильм
Жанр: фантастика, драма
Режиссёр: Александр Зельдович
Сценаристы: Владимир Сорокин, Александр Зельдович
Продюсеры: Дмитрий Лесневский
В ролях: Максим Суханов, Джастин Уэдделл, Виталий Кищенко, Данила Козловский, Даниэла Стоянович, Нина Лощинина, Александра Богданова (III), Виталий Михальцов, Алёна Полькина, Сергей Потапов (II), Игорь Серебряный, Антон Хабаров, Валерий Смирнов (II), Олег Ягодин,...
Космические пираты: Приключения Сайбер Рэйна / Star Raiders: The Adventures of Saber Raine (2016)Фантастическая кинолента знакомит зрителя с Сайбером Рэйном. Мужчина - личность загадочная. Его жизненный путь полон тайных событий, приключений и авантюр, связанных с космическими крейсерами. Однажды влиятельные люди нанимают нашего героя сопровождать трех доблестных бойцов. Опасный путь лежит к одной планете. Герой должен сделать абсолютно все, чтобы воины попали живыми и здоровыми на Галактику. Сложный путь, множество преград, приключения с впечатляющими эпизодами не оставят равнодушным никого...
Студия Нижний (2017)Этот фильм полностью посвящен одному прекрасному городу, Нижнему Новгороду. В центре сюжета молодой фотограф по имени Никита. Который очень много времени проводил с фотографиями. Молодой герой запечатлевал людей на улицах или то, что показалось ему интересным. Несмотря на свой юный возраст, он довольно талантлив, и занимается фотографией профессионально. Раньше это занятие было для парнишки обычным хобби, но теперь он зарабатывал на этом деньги. Его ремесло могло приносить вполне неплохой доход, если бы он этого захотел. Молодой человек влюблен в фотографию, а еще он очень жизнелюбивый парень. Который видел мир несколько по-другому, чем все остальные. В фильме показана история его жизни сквозь призму событий и мест этого города. Каждое место, связанно с какой-либо историей, в итоге, все это сплетается в единый клубок событий из жизни города и Никиты.
Вальс с Баширом / Vals Im Bashir / Waltz with Bashir (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Германия, США, Финляндия, Франция, Швейцария, Австралия, Бельгия, Израиль
Жанр: драма, мультфильм, военный, биография
Продолжительность: 01:30:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Ари Фольман / Ari Folman
В ролях: Ron Ben-Yishai, Ronny Dayag, Ари Фольман, Dror Harazi, Yehezkel Lazarov, Мики Леон, Ори Сиван, Захава Соломон
Она / Elle (2016)Стервозная хозяйка компании, производящей видеоигры, зрелая состоявшаяся женщина Мишель Леблан устала от своих бестолковых родственников. В самом деле, разве можно спокойно смотреть, как ее пожилая мать крутит роман с нахальным юнцом, сын попался в лапы властной девицы, ловко манипулирующей слабовольным парнем, а бывший муж, вечно сидящий без денег посредственный писатель, умудрился очаровать молоденькую помощницу. Сама Мишель не знает, как разорвать опостылевшие скучные отношения с назойливым мужем близкой приятельницы и вырваться из одиночества, окутавшего ее существование мрачной пеленой. Хорошо, что неподалеку живет интересный сосед, с которым приятно иногда пофлиртовать.
Берегите женщин (1981)Практикант-журналист приезжает в морской порт для написания репортажа о работе буксиров. Для лучшего познания действительности его определяют на судно "Циклон" коком. Каково же было его удивление, когда он узнал, что весь экипаж этого буксира состоит из очаровательных, но очень строгих девушек...
Керту / Kertu (2013)После Ивановой ночи сельский почтальон, 30-летняя Керту, бесследно исчезает. Вся семья молодой женщины в панике, так как из-за сдержанного и замкнутого характера Керту считают ненормальной. После долгих поисков Керту находят дрожащей от страха под кроватью в доме пьяницы и бабника Виллу. Поддавшись предубеждениям, жители деревни отвергают Виллу, обвиняя его в том, что он использовал Керту. Что же на самом деле произошло в эту ночь? Постепенно открывающаяся правда ещё более поразительна, чем можно себе представить…
Килджой / Killjoys (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о трио охотников за головами Джоне, Д’Эвинсе и Датче. Их команда промышляет охотой на преступников в далёкой галактике Квад, где вот-вот грянет классовая война. Герои поклялись друг другу, что не будут поддерживать ни одну из сторон конфликта, где бы они не оказались.
Мертвый сезон / Out of Season (2004)С наступлением зимы поденщик Пьер Уокер готов покинуть заброшенный приморский городок, но у некоторых его обитателей есть свои виды на парня. Расчетливая Келли вместе со зловещим Симеоном предлагают Пьеру стоять на стрёме, когда они проделывают свои черные дела.

На первом же ограблении Пьера ловит бармен Гарри, который, сам в прошлом вор, берется обучить парня этому ловкому ремеслу. Вскоре Келли и Симеон находят для Пьера «золотое дело», умолчав о его смертельно опасной стороне. Мчась навстречу жестокой судьбе, Пьер не в силах противостоять искушению. В разгар этого мертвого сезона его жизнь будет висеть на волоске…
Алчность / Avarice (2012)В процессе выкапывания могилы для трупа в пустыне, группа гангстеров натыкается на Ящик Пандоры под песком. Они открывают этот старинный таинственный ящик из дерева, который оказывается полным бриллиантов. Они делят их между собой и вскоре один за другим умирают. Таким образом, коробка передается из рук в руки, от персонажа к персонажу, и каждый из них находит что-то другое в этом ящике. И чем дольше они держат этот ящик у себя, тем ближе к ним подбирается смерть.
Чудеса инженерии / Big, Bigger, Biggest  (Сезон 1-3) (2008-2011)Сериал о крупнейших сооружениях мира, созданных человеком, и о тех инженерных находках, которые позволили им стать настоящим чудом. В мире идет гонка за лидерство в строительстве самых высоких и самых крупных сооружений. В настоящее время первенство принадлежит 600-метровому небоскребу Бурдж Дубай — ставшему образцом современной мировой архитектуры, и атомному авианосцу ВМС США «Нимиц», водоизмещением 99 000 тонн, который оборудован по последнему слову техники. Создание этих удивительных сооружений 21 века стало возможным только благодаря историческому прорыву в развитии инженерной мысли, который и обеспечил достижение таких высот в различных областях строительства.
Конвой / Автоколонна / Караван / Convoy (1978)Мощный конвой грузовиков, вздымающих тучи пыли, движется к границе штата юго-западной части Америки.
Массивную коллекцию машин всех размеров и очертаний ведет "Резиновый утенок", легендарный водитель-дальнобойщик, который собрал армию единомышленников, протестуя против полицейской коррупции, государственных законов и теневой политики.
Поиск / Found (2012)Марти — идеальный пятиклассник. Он получает хорошие оценки, слушает учителей, и не создает проблемы в классе. Но тьма обрушивается на его жизнь. Дети в школе не могут остановить его, родители не понимают что с ним происходит. Теперь Марти должен разрешить страшную тайну, угрожающую уничтожить жизнь старшего брата, который является серийным убийцей…
Жажда, война за воду / Водный террор / Waterborne (2005)Лос-Анджелес охвачен паникой. В больницы поступают люди со странными симптомами. Многие из них умирают, не приходя в сознание. Экспертизы показывают, что все они отравились… питьевой водой! Опасаясь массового заражения, администрация города блокирует подходы к водоемам армейскими подразделениями.

Приближаться к запретной зоне запрещено. Но скоро в городе совсем не остается воды. Все чаще происходят жестокие нападения обезумевших от жажды людей. Они готовы убивать за каждый глоток! У властей есть лишь несколько часов, чтобы предотвратить назревающую кровопролитную войну за воду…
Стена / The Wall (2017)Американский стрелок оказывается в ловушке за небольшой стеной и под прицелом своего противника. Герой ловит вражескую радиочастоту и общается с иракским снайпером. Живым с поля боя уйдет лишь один из них.
Похищенный / Taken (Сезон 1) (2002)Гениальный Стивен Спилберг представляет Вам эпические приключения - потрясающий сериал "Похищенный", получивший приз "Эмми" и награду "Сатурн" от академии научно - фантастических фильмов и фильмов ужасов!
Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Révolution (2016)В этот раз герои вновь попадают в потусторонний мир. Они оказываются в 18-ом веке. В это время во Франции вовсю шла революция. И этих людей здесь никто не ждал, они были чужаками. Древние люди тут же ополчаются против героев. Они посчитали, что эти люди – ни кто иной, как враги народа. Что же предпринять молодым людям, чтобы избежать кары. Вся сложность была в том, что герои ничего не знали про данное время, и им было сложно выбраться обратно в свой мир. В итоге, чтобы немного выиграть время, Годфруа и Жакуй решили просто бежать от преследователей. В итоге, этим двоим, удается спастись из лап жестоких людей. Но и будучи в таком серьезном положении, герои все равно не уступали своим слабостям и продолжали воровать везде, где придется. Смогут ли мужчины вернуться в свой мир в целости и сохранности? Или же будут наказаны по заслугам?
Бесшабашное ограбление / Stark Raving Mad (2002)У Бена есть маза грабануть банк. А в качестве прикрытия устроить в соседнем ночном клубе мощное рэйв-шоу. У его команды всего 7 часов, чтобы просверлить стену, проникнуть в банк и сорвать куш. Но на их пути оказываются тысячи препятствий: замаскированные федеральные агенты, китайская мафия, ирландские головорезы, распоясавшиеся трансвеститы и одни очень надоедливый удав.
Моя мама против (2015)Валентина, моложавая и привлекательная женщина, работает преподавателем в престижном вузе. Её дочери Оле только 16, но она уже студентка. Мать и дочь живут душа в душу, хоть совсем не похожи по характеру. Но однажды в их мирную жизнь приходит разлад, который вскоре превращается в настоящую вражду. Виной всему молодой аспирант Павел. Валентина влюбляется в парня, и его романтические разговоры о первой любви воспринимает на свой счёт. Однако его возлюбленной оказывается вовсе не Валентина, а ее дочь Ольга.
Калигула / Caligola (1979)Эпик о правлении древнеримского императора Калигулы, вошедшего в историю беспримерной жестокостью, коварством и пороками.
Библиотекари / The Librarians (Сезон 1-4) (2014-2018)Сериал снят по мотивам серии фильмов «Библиотекарь», повествующей о Флинне Карсене, который узнает, что его миссия заключается в том, чтобы охранять магические артефакты в старинной библиотеке. Он вербует четырёх обычных людей, собирая команду по борьбе с тёмной магией и древними заговорами. Под его руководством они научатся самозащите и боевым приемам, чтобы отправиться на поиски загадочных артефактов и спасти их от злодеев, желающих захватить мир.
Капризы природы с Дэвидом Аттенборо / Курьезы природы / Attenborough's Natural Curiosities (Сезон 1) (2013)Дата/Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Телеканал: Eden
Жанр: документальный, живая природа
Ведущий: David Attenborough / Дэвид Аттенборо
Продолжительность: 5 серий по ~20 минут
Спрут / La piovra (Сезон 1-10) (1984-1992)В сицилийский город Трапани на место убитого комиссара полиции Маринео переводят Коррадо Каттани. Каттани приезжает со своей женой Эльзе и 12-летней дочерью Паолой. В один день с убийством Маринео покончила с собой маркиза Печчи Шалойя. Каттани знакомится с дочерью маркизы — Титти. Он выясняет, что Титти — наркоманка, которую снабжает героином местный мафиозо Санте Чиринна. Чиринна, который также состоит в любовной связи с Титти, пытается убить Каттани, однако попадает в тюрьму. Каттани обнаруживает, что персоны, занимающие видное положение в городе, связаны с наркомафией.
10 правил, которые следует знать, чтобы правильно худетьНаконец британский канал ВВС снял документальный фильм, в котором расскажет правду о похудении — «10 вещей, которые вы не знали о потере веса». Кроме всего прочего, в нем зрителям покажут результаты экспериментов над добровольцами, вызвавшимися попробовать похудеть различными методами. Если вы хотите узнать, как сбросить лишний вес быстро, просто и без вреда для здоровья, начинайте прямо сейчас смотреть онлайн этот увлекательный документальный фильм в нашем интернет-кинотеатре.

Создатели фильма проконсультировались с диетологами, гастроэнтерологами и даже учеными-биологами для того, чтобы узнать, как лучше и эффективнее всего бороться с лишним весом. Что такое лишний вес, откуда он берется и как исчезает, вы узнаете, посмотрев этот замечательный фильм. После просмотра вы станете счастливым обладателем полезного знания десяти правил правильной борьбы с лишним весом. Регулярное питание, подсчет калорий, приготовление супов-пюре, позволяющих дольше обычных чувствовать сытость — вот лишь несколько секретов.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия