Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Поиски актера на роль молодого Хана Соло подходят к концу

Поиски актера на роль молодого Хана Соло подходят к концу

Опубликовано 16-03-2016, 11:00 в категории Новости кино » Поиски актера на роль молодого Хана Соло подходят к концу
Поиски актера на роль молодого Хана Соло подходят к концу
Поиски актера на роль молодого Хана Соло подходят к концу

Поиски актера на роль молодого Хана Соло подходят к концу

Поиски актера на роль молодого Хана Соло подходят к концу

Поиски актера на роль молодого Хана Соло подходят к концу



Режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер, студии Lucasfilm и Disney почти нашли исполнителя роли молодого Хана Соло. После нескольких месяцев проб осталось всего три актера. Возможно, один из них окажется на борту «Тысячелетнего сокола».

Согласно источникам The Hollywood Reporter, в минувшие выходные в Лондоне проходили пробы трое молодых людей: Олден Эренрайк, Джек Рейнор и Тэрон Эджертон.

Пожалуй, самым известным из всей компании является Джек Рейнор, сыгравший роль бойфренда дочери героя Марка Уолберга в блокбастере «Трансформеры: Эпоха истребления». Рейнор также появился в фильмах «Лондонские каникулы» и «Макбет». Недавно актер снялся в экранизации бестселлера Лорана Бине HHhH (книга скоро будет опубликована на русском языке).

Второй американец — Олден Эренрайк, своей карьере обязанный Френсису Форду Копполе, снявшему его в «Тетро» семь лет назад. После этого Олден снимался в таких картинах, как «Порочные игры», «Прекрасные создания» и «Жасмин», а в этом году он практически украл фильм «Да здравствует Цезарь!» у Джорджа Клуни. В комедии братьев Коэн Эренрайк исполнил роль актера, которому резко приходится сменить амплуа и вместо привычных ковбоев играть роль джентльмена.

Единственный англичанин в тройке — Тэрон Эджертон. В скором будущем вы увидите его в комедии «Эдди Орел», а известность ему принесла роль в шпионском триллере Мэттью Вона «Kingsman: Секретная служба». В ближайшее время Тэрон приступает к съемкам в сиквеле, но релиз фильма о Хане Соло намечен на 2018 год, так что при удачных обстоятельствах актер успеет сняться и там, и там.

Поговаривают, что в списке есть еще несколько имен, но они не оглашаются. Так что не стоит удивляться, если в итоге роль Соло получит кто-то совсем другой.

Среди тех, кто проходили пробы, были Майлз Теллер, Энсел Элгорт, Эмори Коэн и несколько актеров из фильма Ричарда Линклейтера «Каждому свое».



http://www.kinopoisk.ru/news/2740997/




Лабиринты судьбы (2014)1995 год. В небольшом городке в частных домах живут по соседству семьи Никитиных и Прониных. Они очень дружны. Дочь Никитиных 6-летняя Света всегда ходит хвостиком за 11-летним Пашкой Прониным. Неожиданно и Света, и Пашка остаются сиротами. И если у Пашки есть старенькая бабушка Дарья Петровна, то Света попадает в интернат. Через некоторое время Свету удочеряет состоятельная семья. Внимание и забота новых родителей растопили сердце девочки. Однако со временем и это счастье разрушается - у мамы Оли и папы Гены появился свой ребенок, и все изменилось - Свету все чаще заставляют заниматься домашним хозяйством, а папа Гена за любую провинность хватается за ремень. Однажды побои закончились тем, что Свету снова определяют в интернат. Она много плачет и все чаще вспоминает Пашку...
Билли Эллиот / Billy Elliot (2000)Это история 11-летнего британского мальчика, который страстно увлекался танцами. Балет манил его, вызывал желание импровизировать, раскрывать внутренний мир. Однако в его семье, состоящей из суровых шахтеров, увлечение юного героя вряд ли восприняли хорошо. Отец заставляет сына заниматься боксом, и Билли посещает секцию, хотя ему не нравится драться. Страх перед главой семейства сильнее, так что мальчуган исправно ходит на занятия.
Черный хлеб / Kara Ekmek (2015)история двух сестер по имени Асие и Мине. Живут они на окраине Стамбула без любви, без денег, без всякой надежды на счастливое будущее. У них нет ни малейшего шанса как-то изменить свою жизнь. Но они всегда готовы помогать друг другу и доверить свои тайны и мечты. Старшая сестра - Асие - достаточно амбициозная и глубоко уверенная в себя девушка совершает нападение на своего парня, потому что тот крайне негативно отнесся к её беременности. Младшая - Мине - полная ее противоположность, спокойная и покорная. Теперь сёстры вынуждены скрываться, но побег из дома оборачивается для них еще большими неприятностями. Асие стала жить под чужим именем чужой жизнью. Любовь, интриги и ненависть - основа сериала.
Только не отпускай меня (2014)Наташа Коноплева работает в больнице медсестрой. Живет с мамой. Перебиваются от зарплаты до зарплаты. Живут скромно, но достойно. Так считает мама Наташи, которая одна воспитала дочку и привила ей лучшие человеческие качества: честность, бескомпромиссность, ответственное отношение к работе. Мама очень старалась, чтобы дочка не пошла в своего непутевого отца — алкоголика, человека опустившегося, не гнушающегося ничем, чтобы добыть деньги на выпивку. Мама Наташи после ссоры с мужем слегла и после сильного стресса перестала ходить. Зав. отделением разрешил Наташе, лучшей медсестре, положить маму к ним в больницу. Наташа сделала попытку получить помощь от отца, но он в очередной раз обманул доверчивую дочку и просто украл у нее зарплату. В этом же городе живет Лера Кузина. Богатая мажорка, ни в чем не знающая меры, благо родители щедро снабжают избалованную дочку деньгами. Любимое место Леры — клуб. Где она уже перепробовала все, от водки до наркотиков. В полубезумном состоянии Лера пытается спрыгнуть с балкона своей квартиры, но вмешательство проходящей мимо Наташи спасает ей жизнь. Так случай свел двух героинь и помог каждой из них решить свои жизненные вопросы.
Топ Гир Франция / Top Gear France (Сезон 1) (2015)Топ Гир — популярная английская телепередача, посвящённая автомобилям. Первые выпуски передачи появились в 1977 году. Эта передача была просто пересказ журнала, в течение долгого времени формат передачи не менялся. Тут же нам представлена французская версия всеми полюбившийся передачи.
Черный клановец / BlacKkKlansman (2018)Расовые проблемы проникнуты пониманием там, где они существуют. Остальные довольствуются национализмом. Местное подразделение Ку-Клукс-Клана стало предметом профессионального интереса. Общество с богатой историей и сложными схемами верификации наводило ритуальный ужас на чернокожих жителей США.
Один на вылет / One Outs (Сезон 1) (2008–2009)история о Токучи Тоа, своеобразном питчере, который играл на деньги в уличную игру: "Один на Вылет". Он никогда не проигрывал... Не проигрывал до тех пор пока не встретил Хиромичи Кодзиму, профессионального бэттера, который победив, заставил Токучи играть в профессиональный бейсбол. Но даже там, злой гений Тоа заключил авантюрный контракт с не менее злобным Владельцем. Контракт "Один на Вылет"...
Сид – маленький учёный / Sid the Science Kid (Сезон 1) (2008–2012)Сид – это энергичный и любознательный пятилетний карапуз, который пытается разобраться в какой-нибудь важной научной проблемой и помогают ему в этом верные друзья – Габриэла, Мэй и Джеральда, ну и взрослые, конечно. Сида интересует абсолютно все: почему желтый банан становится коричневым, почему ботинки начинают жать, почему не везде тепло, откуда берется дождь, как общаются животные, почему пчелы живут в ульях, а муравьи в муравейниках, в чем разница между грязью и почвой, зачем люди носят очки, как сделать пирог так, чтобы он не подгорел, зачем надо умываться и чистить зубы и многие-многие другие вопросы… С помощью этого мультсериала маленькие зрители в развлекательной форме изучат множество интересных тем: измерительные приборы, метаморфозы в живой и неживой природе, органы чувств, здоровье и гигиена, механика, прикладное природоведение, метеорология, анатомия человеческого тела. Изучайте мир вместе с Сидом!
Лагерь Х / X Company (Сезон 1) (2015)Создатели сериала вдохновлялись историей реально существовавшего Лагеря Х. Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио.
Бесы (2014)Конец 19-го века. В губернском городе N происходит серия загадочных убийств. На место преступления приезжает столичный следователь Горемыкин. Поиски убийц приводят его к неожиданному выводу - в городе создан революционный кружок, в котором состоят два молодых человека, недавно вернувшиеся из Швейцарии.
Парни с пушками /  Sons of Guns (Сезон 1-5) (2011-2014)Уилл со своей командой, восстанавливают, модернизируют и создают оружие, в компании Red Jacket Firearms.
Проклятая / The New Daughter (2009)

После тяжелого развода, Джон забирает обоих своих детей и переезжает в глухую деревушку в штате Иллинойс, чтобы начать жизнь сначала. Но вскоре его старшая дочь становится странной и замкнутой, а в семье начинают происходить загадочные и зловещие вещи.

Любовные раны / Love Hurts (2009)В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает — Бен приходит в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отказывается вылезать из пижамы, пока его не заставляет это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взгляды Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опомниться, он становится самым популярным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь оценивает стиль жизни своего отца, как невероятно поверхностный… Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а главное, на свою жену, которая теперь с другим мужчиной.
Менеджер по персоналу / The Human Resources Manager (2010)Действие этой трагикомедии начинается в Иерусалиме, где в 2002 году произошел теракт: 40-летняя румынская женщина, без документов, была смертельно ранена на рынке Махане-Иегуда и вскоре скончалась. Менеджер по персоналу пекарни — точнее даже, хлебобулочного завода, на котором она работала, — получает задание разыскать ее родных. Для этого он отправляется в самые глухие места Восточной Европы, чтобы восстановить личность женщины, которую никогда не знал — и в этом процессе вновь обретает свою человеческую сущность.
Синатра: Все или ничего / Sinatra: All or Nothing at All (Сезон 1) (2015)Подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. история жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей «Синатра: Все или ничего» — подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. история жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями близких Синатре людей. Фильм буквально соткан из музыки и картин из жизни Синатры вместе с редкими кадрами из его знаменитого «Прощального концерта», прошедшего в 1971 году в Лос-Анджелесе. Сюжет картины строится на песнях певца, выбранных им самим для того самого выступления.
Мистер Селфридж / Mr. Selfridge (Сезон 1-2) (2013-2014)Мистер Селфридж / Mr. Selfridge
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: первая 00:60:00, остальные по 00:45:00
Перевод: любительский (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Энтони Бирн, Майкл Кейллор, Джон Джонс
В ролях: Джереми Пивен, Сефора Венитес, Том Гудман-Хилл, Аманда Аббингтон, Поппи Ли Фрайер, Кэтерин Келли, Уилл Пэйн, Роанна Кокрейн, Зои Таппер, Дэниэл Чаппл и др.
Сумасшедший вид любви / Crazy Kind of Love (2013)Семья Августы разваливается после того, как она выгнала мужа из дома за интрижку на стороне. Однако вскоре в жизнь семьи врывается Бетти, подружка одного из сыновей, и переворачивает их жизнь с ног на голову, выводя семью из коматозного состояния.
Аргенто Сома / Argento Soma (Сезон 1) (2000-2002)В 2054 году человечество было втянуто в войну с бесчисленными пришельцами, которые внезапно атаковали Землю.
В 2059 году, когда Земля всё еще пыталась освободиться от захватчиков, доктор Ногучи (Dr. Noguchi) и его ассистенты Маки Агата (Maki Agata) и Такуто Кениширо (Takuto Kenishiro) ведут исследование, которое помогло бы человечеству узнать больше об инопланетных врагах. Суть эксперимента заключается в том, чтобы "воскресить" гигантского Био-Механического пришельца, получившего имя Фрэнк (Frank). Эксперимент удался – Фрэнк ожил, однако, не понимая, что происходит вокруг, он начинает крушить лабораторию, после чего сбегает в неизвестном направлении.
Такуто, единственный человек, выживший в лаборатории, очнувшись в госпитале, начинает осознавать, что жизнь его полностью разрушена, лицо изуродовано до неузнаваемости, а виной всему Фрэнк. Ведомый ненавистью ко всем пришельцам и желанием отомстить за смерть своей любимой девушки Маки, Такуто принимает предложение загадочного Мистера Икс (Mr. X) и начинает новую жизнь в качестве офицера агентства "Похорон"(Морг) (Funeral) Рю Сома (Ryu Soma).
Варавва / Barabbas (2012)история печально известного разбойника Вараввы, который был помилован вместо Иисуса Христа. Чем обернулось ему это помилование?
Койот / Coyote (Сезон 1) (2021)Бен Клемонс 32 года проработал в качестве пограничника между Мексикой и Америкой. По ряду обстоятельств он оказывается «переброшенным» по ту сторону стены, более того, ему приходится взаимодействовать с людьми, которых он всю жизнь старался не подпускать к границе… Глубже погружаясь в жизнь по ту сторону стены, Бен начинает осознавать ограниченность своего восприятия мира и то, что он ошибочно делит всё происходящее на «чёрное» и «белое».
Линус Торвальдс о GitЛи́нус Бенедикт То́рвальдс, или Турвальдс (швед. Linus Benedict Torvalds [ˈliːnɵs ˈtuːrvalds]; 28 декабря 1969, Хельсинки, Финляндия) — финский программист, хакер.
Доктор Сон / Doctor Sleep (2019)Спустя почти 4 десятка лет Дэнни, переживший кошмарные события, продолжает мучиться от своего удивительного дара. Он до сих пор просыпается от преследующего его видения обезумевшего отца, гоняющегося с топором за ним и матерью. Из-за регулярных приступов паники и бессонницы выросший Торренс начинает выпивать. Он давно обзавелся единственным надёжным другом - бутылкой. Травма детства разъедает его воспаленный и одичавший разум, а пресловутое "сияние", которое помогло выбраться из смертельной ловушки, окончательно добивает его. Отвратительные сцены из прошлого, возникающие перед глазами, заставляют звереть и всё больше накачиваться алкоголем сомнительного качества.
Трансформеры: Боты-спасатели / Transformers: Rescue Bots (Сезон 1) (2011–2012)Боты-спасатели — это дружная команда автоботов, призванная помогать людям ...
Герои мультсериала — четверо автоботов, которые прибыли на Землю недавно, поэтому не знакомы с людскими правилами. Оптимус Прайм поручил им важную миссию — разузнать всё о людях, подружиться с ними и защищать их от разных земных бед и опасностей.
Чейз, Хитвейв, Блэйдс и Болдер работают на технически оснащенном острове, выдавая себя за обычные транспортные средства. Здесь автоботы объединяются с семьей специалистов быстрого реагирования, среди которых есть шеф полиции, пожарник, пилот вертолета и инженер. Их общая задача — поддерживать безопасность на острове, спасать его жителей во время стихийных бедствий и техногенных катастроф. Выполняя эту миссию, боты-спасатели научатся командной работе и станут настоящими героями.
Простые сложности Нико Фишера / Oh Boy (2012)Нико уже почти тридцать, он не закончил учебу в университете, его бросила подружка, отец лишает финансовой помощи, а психиатр подтверждает, что у него неустойчивая психика. В поисках выходу и хоть каких-то денег, хотя бы на чашку кофе, Нико бродит по улицам Берлина, что превращается в череду случайных встреч со знакомыми и не очень. Нико персонаж неоднозначный, чье поведение провоцирует непрекращающуюся цепь комических ситуаций…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия