Расширенный поиск
Вход на сайт

Чубакка появится в сольном фильме о Хане Соло

Опубликовано 10-03-2016, 02:27 в категории Новости кино » Чубакка появится в сольном фильме о Хане Соло
Чубакка появится в сольном фильме о Хане Соло Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыЧубакка появится в сольном фильме о Хане Соло
Чубакка появится в сольном фильме о Хане Соло
Легендарный соратник и друг Хана Соло Чубакка появится в сольном кинопроекте, посвященном знаменитому контрабандисту. Об этом сообщил на конференции Media, Internet and Telecom Conference, которую устраивает немецкий Deutsche Bank глава компании Walt Disney Боб Айгер.
По его утверждению, зрителям предстоит узнать историю знакомства двух героев и превращения их в ключевых персонажей вселенной "Звездных войн". Вероятнее всего, роль Чубакки сыграет финский баскетболист и актер Йонас Суотамо, который участвовал в создании этого образа в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Его рост составляет 209 сантиметров. Однако информация о его участии пока не подтверждена официально.
Что касается исполнителя роли самого Соло, то на момент написания данной заметки студия Lucasfilm еще не сделала свой выбор. В качестве возможных претендентов назывались актеры Дэйв Франко, Майлз Теллер, Скотт Иствуд, Блэйк Дженнер и некоторые другие.
Напомним, что постановщиками спин-оффа назначены создатели анимационного фильма "Лего. Фильм" Крис Миллер и Фил Лорд. В их распоряжении будет сценарий, который подготовят Лоуренс Кэздан и его сын Джон Кэздан. Премьера сольного кинопроекта намечена на 25 мая 2018 года.



Клон / Clone Baby / Kurôn beibî (Сезон 1) (2010)Тайны, интриги. Загадочные сны, после которых он в ужасе просыпается. Незнакомец, преследующий повсюду. Где реальность, а где галлюцинации? Сколько раз он умирал во сне? Сколько раз был близок к тому в жизни?.. Клоны? О чем, черт возьми, толкует этот рыжий красавчик?!
"Существует только один стул, предназначенный для нас судьбой. И... существует 11 жизней, которые будут сражаться за него. Они клоны, однако, есть одно "но"..."
Молокососы / Skins (Сезон 2) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: трагикомедия, драма
Продолжительность: ~45 минут
Перевод : Любительский многоголосый
Количество серий: 10 из 10
Режиссёр: Саймон Мэсси, Эстер Кэмбелл, Дэниэл О’Хара
Сценарий: Брайан Элсли, Шон Баккли, Камилла Блэкетт
Продюсер: Брайан Элсли, Джон П. Гриффин, Дэниэл Хэнк
Санта-киллер / Santa's Slay (2005)Название: Санта-киллер
Оригинальное название: Santa's Slay
Год: 2005
Страна: Канада, США
Слоган: «Молитесь, чтобы он не пришел к вам!»
Режиссер: Дэвид Стэйман
Жанр: Комедии, ужасы, Фантастические
Время: 01:18:25
Цикл: Фильмы про праздники, Фильмы про мистику
В главных ролях: Билл Голдберг, Дуглас Смит, Эмили де Рэйвин, Роберт Калп, Дэйв Томас, Сол Рубинек, Ребекка Гэйхарт, Крис Кэттэн, Фрэн Дрешер, Алисия Лорен
Лиричная волшебница Наноха: Вивио / Mahou Shoujo Lyrical Nanoha Vivid (2015)Со времен «дела Скальетти» минуло четыре года. Мид-Тилда залечила раны, Шестой отряд распустили, но его бойцы продолжают службу в Бюро Пространства и Времени, многие – с карьерным ростом. Лишь капитан Наноха Такамати вышла в отставку, чтобы воспитывать приемную дочь, ибо малышка Вивио – одна из сильнейших волшебниц поколения, за такой пригляд нужен. И Наноха, и ее лучшая подруга Фейт стараются, чтобы у девочки было нормальное детство, ведь обе на собственном опыте знают, что ускорение развития мага не приводит ни к чему хорошему.
Айрис / Iris (2001)Одна из величайших писательниц XX века, остроумный мыслитель и проницательный философ Айрис Мёрдок оставила яркий след в современной литературе и заслужила восторженные отклики мас...
Ван-Пис: Фильм третий / One Piece: Chopper Kingdom of Strange Animal Island (2002)Остров Короны - остров зверей, где все живут в полном единогласии друг с другом (ака Король Лев). У них был Царь Зверей, который скончался. И теперь все ждут явление нового Царя, ведь в легенде говориться, что новый Царь спустится с небес. Вуаля - Чоппер - Новый Царь Зверей острова Короны. В это же время, на острове бушуют пираты, ибо они прослышали о сокровище, что таится тут. Чоппера охватил ужас и он в полном замешательстве. Ведь он - Царь Зверей, поэтому его просят остаться навсегда на острове, дабы его охранять и защищать от незваных гостей. И сейчас, ему нужно собрать всю свою силу и мужество, дабы сразиться с бушующими пиратами.
Блудный сын / Prodigal Son (Сезон 1-2) (2019-2021)Доктор Мартин Уитли был осужден за убийство 23 человек и получил прозвище Хирург за точность и аккуратность нанесенных жертвам увечий. Десять лет спустя сын заключенного Малкольм Брайт стал известен как мастер по составлению психологических портретов маньяков. Полиция Нью-Йорка привлекает молодого человека к расследованию новой серии убийств. Уже на первом месте преступления Малкольм замечает сходство почерка неизвестного преступника с методами Хирурга, который ни разу не покидал тюрьмы. Так для Брайта начинаются погоня за призраком, сомнения в реальности происходящего и самое сложное — общение с отцом. Малкольму предстоит найти подражателя и постараться не сойти с ума
Пещера / The Cave (2005)В лесных дебрях Румынии группа ученых наталкивается на руины аббатства XIII века. Обследовав их, они совершают удивительное открытие — это сооружение было построено над входом в гигантский подземный грот. А по мнению местных биологов, в гроте существует уникальная и еще не познанная экосистема.В итоге они отправляются выведывать ее тайны вместе с американскими спелеологами — Джеком, его братом Тайлером и группой лучших в мире ныряльщиков. В их распоряжении — самое современное оборудование, с помощью которого можно в течение 24 часов оставаться под водой. Оказавшись в гроте, исследователи, к своему ужасу, находят не новую экосистему, а невиданных доселе существ…
Угасшие / Призраки / The Fades (2011)Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, фэнтези
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:57:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) студия "AlexFilm"
Режиссер: Фэррен Блэкберн / Farren Blackburn, Том Шенклэнд / Tom Shankland
В ролях:
Йен де Кестекер (Paul), Натали Дормер (Sarah), Том Эллис (Mark), Джонни Харрис (Neil), Дэниэл Калуя (Mac), Даниэла Нардини (Helen), Клэр Рашбрук (Meg), Лили Лавлесс (Anna), Софи Ву (Jay), Робби Ги (DCI Armstrong), Дженн Мюррэй (Natalie), Френсис Маджи (Dr. Tremlett)
Милый дом / Sweet Home (2014)Молодая пара решает провести романтический вечер на этаже полузаброшенного здания, в которое им открыт доступ, так как девушка работает консультантом по недвижимости при городском совете и имеет при себе ключи. Но вместо приятного отдыха они натыкаются на то, что несколько человек в масках убивают единственного арендатора, находящегося в здании. .. и теперь они сами становятся их мишенью.
Лепрекон: Начало / Leprechaun: Origins (2014)Путешествуя по живописным историческим местам Ирландии, четверо молодых ребят поддаются на уговоры местного жителя посетить местную достопримечательность — древние каменные статуи. Однако им предстоит узнать ужасную тайну, что хранит маленькая ирландская деревушка, и радушное гостеприимство жителей обернется коварными и кровожадными планами.
Наркокультура / Narco Cultura (2013)Мексиканский пограничный город Сьюдад-Хуарес находится непосредственно рядом с техасским городом Эль-Пасо. С каждым годом все больше и больше растет число жизней, потерянных в результате беспощадных убийств наркокартелей. Наркодилеры в этих местах — это новые герои массовой культуры, причем по обе стороны границы.
Роман с камнем / Romancing the Stone (1984)Джоан Уайлдер, популярная писательница, находит в своем почтовом ящике пакет из Колумбии, от своей сестры. Телефонный звонок, подтверждает самые страшные опасения - сестра похищена, и похитители требуют вернуть пакет. Забыв обо всем на свете, Джоан летит на помощь сестре.
Бенефис Кэтлин Тернер, на все времена...
Агнец Божий / Paradise (2013)В центре повествования находится молодая, но чрезмерно консервативная и религиозная женщина, которая теряет всю веру после авиакатастрофы и отправляется в Лас-Вегас, чтобы наверстать упущенное и согрешить с каждым встречным. Но вера — штука сложная, и она начинает неумолимо возвращаться по пути к месту назначения.
Миссионер / Missionary (2013)история жены и матери, начинающей роман с молодым миссионером, который рискует завершится катастрофическими последствиями.
Подвал / The Basement (2009)Молодой араб Тарек и его девушка Джасмин тайно покидают Ближний Восток. Средство их передвижения — угнанный автомобиль без номеров — привлекает внимание полицейского. Страж порядка начинает преследовать подозрительную парочку. Бросив автомобиль, Тарек и Джасмин скрываются на территории заброшенного нефтезавода, не подозревая, что он таит в себе смертельно опасную ловушку…
Универ. Новая общага (Сезон 3) (2016)Наконец то выходят новые серии сериала Универ Новая общага. На канал ТНТ возвращается всеми любимый сериал Универ, теперь он имеет название Универ Новая общага.

Этот сезон по прежнему будет изобиловать большим количеством шуток и интересных и курьезных моментов. В сериале по прежнему будут принимать участие наши старые знакомые Майкл, Антон и Кузя. К ним присоединяться новые девушки Яна, Маша и Кристина.
Храбрейшие воины / Bravest Warriors (Сезон 1-3) (2012-2015)Храбрейшие воины - это американский веб-сериал от создателей времени приключений Пенделтона Уорда и режиссёра Брина Бёрнса. Сериал выкладывается на YouTube канале Cartoon Hangover с 8 ноября 2012-го года. Действие мультсериала происходит в 3085-ом году и рассказывает нам о приключениях четырёх подростков, которые путешествуют по галактикам, спасая милые инопланетные мирки при помощи своих эмоций.
Х фактор / The X factor (Сезон 1-12) (2004-2015)Х-фактор 8-го сезона – это продолжение популярного британского конкурса, в котором участвуют все желающие. Для успешного выступления на конкурсе мало обладать певческими данными – нужно еще хорошо двигаться и уметь подать себя. Восьмой сезон стартовал в августе 2011го, и уже в декабре мы будем знать имя победителя. Главные судьи текущего сезона – Луис Уолш, Гэри Барлоу, Кэлли Роуленд и Tulisa Contostavlos. Съемки восьмого сезона проходят в округе Хартфордшир, где оборудована специальная студия. Как и практически во всех предыдущих сезонах, в нынешнем ожидается порядка 31 выпуска.
Во плоти / In the Flesh (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, драма
Продолжительность: 0:56:23 + 0:55:32 + 0:56:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Джонни Кэмпбелл, Джим О'Хэнлон, Дэймон Томас, Элис Тротон
В ролях: Люк Ньюберри (Кирен Уокер), Харриет Кейнс (Джем Уокер), Мари Критчли (Сью Уокер), Стив Купер (Стив Уокер), Эмили Беван (Эми Дайер), Кевин Саттон (Гэри Кендал), Стивен Томпсон (Филип Уилсон)
Горец / Highlander (Сезон 1) (1992–1998)Он родился 400 лет назад в горах Шотландии, он бессмертный , но не только он один... Так начинается один из самых лучших сериалов созданных на американском телевидении в фантастическом жанре. В центре сюжета история бессмертного Дункана МакЛауда на протяжении 400 лет, пытающегося, несмотря на непростые жизненные ситуации и постоянную опасность лишиться жизни от меча другого бессмертного, найти свою любовь и быть счастливым. Компанией производящей сериал были вложены фантастические средства на костюмы, инвентарь, шикарные натурные съемки. Сериал снимался не только в Америке, несколько сезонов были сняты во Франции. Но колоссальные затраты были окуплены с лихвой: сериал имел бешенный успех во всем мире и был закуплен для показа во всех странах, исключая страны ближнего Востока. Также "Горец" получил множество престижных теленаград, как в Америке, так и за рубежом. Не стоит говорить о том, что сериал стал лучшей работой американского актера Эдриана Пола, сделавшей его международной звездой и любимцем женщин всего мира.
Ликвидатор / Уничтожитель / The Eliminator (2004)Ты не можешь отказаться от этой игры и убраться с острова. Ты можешь только умереть здесь… Бывший «морской котик» Дакота Варли рискует жизнью, когда становится одним из участников игры с призом в 10 миллионов долларов, смертельной охоты. Чтобы победить в игре ты просто должен остаться последним оставшимся в живых. Бьющийся за жизнь в джунглях, таких же опасных, как другие охотники, противостоящие ему, Варли должен вспомнить все, что он когда-либо знал, но никто и никогда не учил его такому!..
Проклятие: Начало конца / Ju-on: Owari no hajimari (2014)Подробнее о фильме:

Название: Проклятие: Начало конца
Оригинальное название: Ju-on: Owari no hajimari
Год выпуска: 2014
Выпущено: Япония
Режиссер: Масаюки Отиай
В ролях: Шо Аояги, Ёсихико Хакамада, Ясухито Хида, Михо Каназава, Кай Кобаяси, Yuina Kuroshima, Дайки Мияги, Мисаки Сейшо, Нодзоми Сасаки, Haori Takahashi
Питер Пэн / Peter Pan (1988)Страна: Австралия
Жанр: приключения, сказка
Продолжительность: 0:49:31
Год выпуска: 1988
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Крис Гуддингтон / Chris Cuddington
Роли озвучивали: Филлип Хинтон, Кейт Скотт, Дэниэл Флойд, Джонатан Паник, Кэрол Адамс, Оливия Мартин, Джэй Розенберг. Бен Бреннан. Майкл Энтони



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия