Расширенный поиск
Вход на сайт

Критики Нью-Йорка выбрали лучший фильм 2016 года

Опубликовано 4-12-2016, 19:40 в категории Новости кино » Критики Нью-Йорка выбрали лучший фильм 2016 года
Критики Нью-Йорка выбрали лучший фильм 2016 года Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыКритики Нью-Йорка выбрали лучший фильм 2016 годаВлиятельное объединение кинокритиков Нью-Йорка выбрало лучший фильм 20016 года. Как сообщает издание The Warp, им стал мюзикл "Ла-Ла Ленд", который снял режиссер Дэмьен Шазелл. Лучшим актером года был признан Кейси Аффлек, сыгравший в картине "Манчестер у моря", а в аналогичной женской категории победа была присуждена Изабель Юппер снимавшаяся в фильме "Она.
Лучшей актрисой второго плана названа Мишель Уильямс, сыгравшая в драме "Некоторые женщины", а лучшим актером второго плана - Махершалалхашбаз Али за роль в картине "Лунный свет". Постановщик последней Барри Дженкинс признан лучшим режиссером 2016 года.
Среди анимационных проектов нью-йоркские критики выделили мультфильм "Зверополис", а немецко-австрийский фильм "Тони Эрдманн" отмечен как лучший иностранный кинопроект. Кеннет Лонерган ("Манчестер у моря") одержал победу в категории "Лучший сценарист".
Отметим, что Сообществ кинокритиков Нью-Йорка является одним из старейших в США. Оно было образовано в 1936 году. За последние 20 лет лучший по мнению членов сообщества кинофильм всего четырежды затем получал главную кинопермию - "Оскар".



Не отпускай меня (2014)Алиса трудилась над бухгалтерским отчетом, когда позвонил приятель мужа и сообщил, что ее муж серьезно заболел и просит приехать к нему в далекий поселок, где он работает по контракту. Алиса бросает все дела и спешит к мужу. Ей удается договориться с частным пилотом Славой, чтобы тот доставил ее до нужного поселка на прогулочном самолете. В воздухе происходит поломка, и самолет падает в пустыню. Алисе и Славе повезло - отделались незначительными ушибами. Подать сигнал бедствия они не могут – рация сломана. Парочка решает добраться до ближайшего селения пешком. Они начинают свой путь по раскаленной пустыне. Много препятствий они преодолеют, прежде чем выйдут на людей.
Очень страшное кино 5 / Scary MoVie (2013)Молодая супружеская пара Дэн и Джоди начинают замечать некоторые странные активности, когда они приносят своего новорожденного ребенка Айдена домой из больницы. Но когда нарастают проблемы и хаос в работе Джоди и карьере Дэна, они понимают, что их семью преследуют гнусные демоны. Вместе с советом сертифицированных специалистов и при помощи многочисленных камер, они должны выяснить, как избавиться от этих существ, пока не стало слишком поздно.
Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones (2013)Название: Инструкции не прилагаются
Оригинальное название: No se Aceptan Devoluciones
Год выпуска: 2013
Страна: Мексика
Выпущено: Alebrije Cine y Video, Fulano, Mengano y Asociados
Жанр: драма, комедия
Режиссёр: Эухенио Дербес
Сценарий: Гильермо Риос, Летисия Лопес Маргалли, Эухенио Дербес
В ролях: Andrés Vázquez, Уго Стиглиц, Эухенио Дербес, Leia Freitas, Ángela Moreno, Гилда Джентиле, Нэнси Таира
Падающие ангелы / Falling Angels (2003)Название: Падающие ангелы / Falling Angels
Длительность: 109 мин.
Рубрики: драма
Год: 2003
Производство: Канада, Франция
Режиссёр: Скотт Смит
Актёр: Карман Филдинг, Monté Gagné, Кортни Гудисон, Крис Скотт, Мелисса Браун, Джонатан Бастиан, Ингрид Нилсон, Миранда Ричардсон, Марк МакКинни, Каллум Кит Ренни, Кэтрин Изабелль, Джош Стрэйт, Кристин Эдамс, Кристина Хьюз, Кетт Тортон
Продюсер: Марк Рейд, Ронда Бэйкер, Джеффри Кокс, Алейн де ла Мата, Кевин Деуолт, Джессика Фрайзер, Робин Касс, Линн Стопкевич, Дин Инглиш
Сценарий: Барбара Гауди, Esta Spalding
Оператор: Грегори Миддлтон
Монтаж: Reginald Harkema
Композитор: Кен Уайтели
Художник: Кристина Кунигк, Роб Грэй, Айэйн Рейнольдс, Brenda Shenher
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.8 КиноПоиск: 7.41
Несгибаемая Кимми Шмидт / Unbreakable Kimmy Schmidt (Сезон 1-2) (2015)Женщина сбегает из культа поклонения концу света и начинает новую жизнь в Нью-Йорке.
Чудотворец (Сезон 1) (2014)Ещё до перестройки в СССР существовала специальная лаборатория при Институте информационных технологий, где изучали экстрасенсорные способности людей, пытаясь объяснить их с научной точки зрения. Именно там впервые встречаются Николай Арбенин и Виктор Ставицкий. Их противостояние, начавшееся, как борьба двух мужчин за сердце женщины, с годами перерастает в настоящую «битву экстрасенсов» — только проходит она не на телеэкране, а в реальной жизни.
Малыш-каратист 3 / Парень-каратист 3 / The Karate Kid, Part III (1986)Дэниел одерживает сокрушительную победу над соперниками из школы каратэ Джона Криза. Разъяренный Криз клянется отомстить конкурентам. Он обращается за помощью к своему старому армейскому приятелю Терри, с которым они вместе служили
Вечность / Forever (Сезон: 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях:
Йоан Гриффит (Dr. Henry Morgan), Лоррейн Туссен (Lt. Joanna Reece), Алана Де Ла Гарза (Detective Jo Martinez), Донни Кешаварц (Detective Hanson), Джоэль Мур (Lucas), Джадд Хёрш (Abe), Микаелла Эшли (1950's Featured Women), Alison Barton (Actress), Джудит Лайтфут Кларк (Mary Hulquist), Джессика ДиДжиованни (Real Estate Agent), Джулиан Гэмбл (Landlord), Чарли Хадсон III (Drug Dealer)
Транзит / Transit (2011)Режиссер: Антонио Негрет
В ролях: Джеймс Фрейн, Элизабет Рём, Диора Бэрд, Хэролд Перрино, Стерлинг Найт, Джэйк Черри, Райан Доноху, Робби Джонс, Дж.Д. Эвермор
Продюсер: Йорам Барзилай, Моше Дайамант
Сценарий: Майкл Гилвари
Композитор: Кристофер Вестлэйк
Оператор: Харон Леви
Жертвуя пешкой / Игры чемпионов / Pawn Sacrifice (Сезон 1) (2014)В разгар Холодной войны внимание всей планеты приковано к «схватке столетия» — матчу за звание чемпиона мира по шахматам в Рейкьявике. Бой между абсолютным чемпионом Борисом Спасским и по-настоящему одержимым игрой Бобби Фишером превращается в борьбу за интеллектуальное превосходство двух сверхдержав. Права на проигрыш нет. Вокруг поединка разражается мировой скандал. Спасскому приходится справляться с беспрецедентным давлением. Гениальный разум Фишера, взвинченный паранойей, начинает охватывать безумие.
Врата ада / The Gates of Hell (2008)Пятеро любителей кино решают изучить и снять в реальном времени происхождение природы зла. Ну и как обычно находят приключения на свою задницу. Древнее зло само принимается за изучение этих «кинемотографистов»…
Кости / Bones (Сезон 9) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма, детектив
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: любительский (одноголосый закадровый)
Режиссёр: Иэн ТойнтонВ ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Тамара Тэйлор, Томас Джозеф Тайн, Джон Фрэнсис Дэйли и другие
Пиф-паф / Bang Bang (2014)Случайная встреча скромной банковской служащей Харлин Сахни с обаятельным, но загадочным Раджвиром Нанда приводит к угробленным самолетам, погоням, перестрелкам, взрывам и к общему глобальному беспределу. Но хотя разворачивается трансконтинентальная погоня, Раджвир убеждает Харлин, что он хороший парень. Но действительно ли она может доверять ему, и стоит ли доверять, когда начинают летать пули?
Шаман (Сезон 1-4) (2011)После двух лет, проведенных в СИЗО, на свободу выходит следователь СКП Иван Шаманов. У него есть сын, коллеги, азарт и работа, а также скверный характер и отличное чувство юмора. Он любвеобилен — и красотки отвечают ему взаимностью. Его главный враг — Корнеев, человек, из-за которого Шаман и попал за решетку. Шаман слишком крутой в своей профессии — и это не может оставить равнодушными тех, с кем он борется: преступники его боятся, запугивают и пытаются убрать. Но Шаман точно знает, что сила — в правде. А потому всегда на шаг опережает злодеев. Но кто победит в итоге?
Психовиль / Psychoville (Сезон 1-2) (2009-2011)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, триллер
Продолжительность: ~30 мин. - серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) 2x2
Режиссер: Мэтт Липси
В ролях: Рис Ширсмит, Стив Пембертон, Дон Френч, Джейсон Томпкинс, Николас Ле Превост, Дэниэл Калуя, Адриан Скарборо, Дейзи Хаггард, Айлин Эткинс и др.
Из России с любовью / From Russia with Love (1963)Новое секретное задание для агента 007. Джеймс Бонд отправляется в Стамбул. Оттуда он должен привезти с собой русскую красавицу, которая должна раскрыть секреты шифровальной машины. Сам аппарат необходимо тоже доставить в Англию. Но Бонду в этой операции мешает своей красотой очаровательная агентесса. 007 должен обязательно ее соблазнить, а потом уже разделаться с новым врагом — агентом СПЕКТРа. Он блестяще тренирован. И в его задачу входит остановить Бонда любыми средствами, захватить аппарат и отомстить за Доктора Ноу.
Мистер Гоу / Mr. Go (2013)15-летняя Вэйвэй остается одна со своей гориллой Линг Линг, после того как ее дедушка скончался в Китае. У ее дедушки была своя цирковая труппа. Благодаря любви деда к бейсболу, Линг Линг был обучен этой игре…
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 8) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: Авто-шоу
Продолжительность: серия ~ 1 час
В ролях: Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд, Джеймс Мей и Стиг
Поцелуй Сестёр / KissXsis (Сезон 1) (2010)6-летний Кэйта Суминоэ с детства живет с двумя старшими сестрами: близняшками Ако и Рико. Вся проблема в том, что родичи они сводные, по крови не связанные, и со временем сестринские чувства Ако и Рико к милому Кэйте претерпели э-э… возрастную эволюцию. Более того, собственные отец и мать активно поощряют это стремление и настаивают, чтобы Кэйта тщательно «изучил вопрос», прежде чем сделать окончательный выбор. Разумеется, веселые сестренки только «за» и со своей стороны готовы всячески облегчить и оптимизировать процесс. Вот и пойми – то ли завидовать парню, то ли сочувствовать?
Сумасшедшее сердце / Crazy Heart (2009)Бэд Блейк – уставший, разбитый кантри-певец, который переживает трудные времена. У него было слишком много неудачных браков, слишком много лет он провел в дороге и слишком много раз за эти годы он напивался до беспамятства. И его устраивает такая жизнь, но, тем не менее, Бэд не останавливается, когда появляется возможность что-то в этой жизни исправить с помощью Джин, молодой журналистки, которая за маской музыканта смогла увидеть настоящего мужчину.
Лихорадка / Cabin Fever (2016)Они были выпускниками школы, у которых в будущем могло быть столько всего прекрасного. И каждый из них знал, что не останется в своем городе. Ведь каждый собирался учиться дальше, а значит, надо было уехать. Поэтому друзья решили провести последнюю вечеринку в одном лесном домике, который находился далеко от города. Чтобы вспомнить былые времена. После того, как молодые люди приехали на место, они стали готовиться к грандиозной вечеринке. Было очень много алкоголя и молодежь хотела оторваться так, как никогда в жизни. Но они еще не догадывались, что с ними может произойти кое-что ужасное. Парни и девушки заражаются очень страшным вирусом. Проходило время, и герои все больше теряли над собой контроль. И, тем не менее, они понимали, что если не доберутся до города, то вскоре умрут. Время идет и его остается все меньше..
Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Willy Wonka & the Chocolate Factory (1971)Эксцентричный кондитер Вилли Вонка способен осуществить мечты любого ребенка. В качестве коммерческого приема он спрятал пять золотых билетов в шоколадные батончики и решил испытать честность победителей. Но во время тура по стране лакомств необходимо соблюдать твердые правила, иначе не будет самой главной награды — пожизненного обеспечения шоколадом Вилли Вонка.
Фрида / Frida (2002)Фриде было 20 лет, когда она вышла замуж за самого знаменитого художника Мексики Диего Риверу, немолодого, богатого и развратного. Пройдет всего несколько лет, и она завоюет Париж, а о его скандале с Рокфеллером напишут все американские газеты!
Их многочисленные любовные романы не помешают им покорить мир, а вот смогут ли они укротить друг друга?!..
Игра в правду (2013)Название: Игра в правду
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Выпущено: Базелевс Продакшн
Жанр: комедия
Режиссёр: Виктор Шамиров
Сценарий: Виктор Шамиров, Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов
Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Андрей Новиков, Гоша Куценко
В ролях: Ирина Апексимова, Гоша Куценко, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:31:17



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия