Расширенный поиск
Вход на сайт
» » "Игра престолов" и "ВИП" получили главные "Эмми 2016"

"Игра престолов" и "ВИП" получили главные "Эмми 2016"

Опубликовано 19-09-2016, 12:22 в категории Новости кино » "Игра престолов" и "ВИП" получили главные "Эмми 2016"
"Игра престолов" и "ВИП" получили главные "Эмми 2016" Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжеты"Игра престолов" и "ВИП" получили главные "Эмми 2016"В США 18 сентября 2016 года состоялась церемония вручения премии "Эмми 2016", являющейся аналогом "Оскара" для создателей телевизионных сериалов.
Как и в прошлом году лучшей драмой и лучшей комедией оказались сериалы канала HBO "Игра престолов" и "ВИП" соответственно. Исполнитель главной роли в драме USA America "Мистер Робот" Рами Малек признан "лучшим актером драматического сериала". В аналогичной женской категории победа досталась Татьяне Маслани, исполняющей на протяжении четырех лет сразу несколько ролей в драме канала BBC America "Темное дитя".
Звезда комедии "ВИП" Джулия Луис-Дрейфус в пятый раз подряд удостоилась признания телеакадемиков. У мужчин триумфатором вечера как и в прошлом году стал Джефри Тэмбор за роль в комедии Amazon "Очевидное".
Антология "Американская история преступлений" (FX) победила в категории "лучший сериал с ограниченным количеством эпизодов", а исполнившие в нем главные роли Кортни Б. Вэнс и Сара Полсон удостоились награды в актерских категориях.
В некоторых других категориях победу одержали:
"лучший режиссер в драматическом сериале" - Мигель Сапочник ("Игра престолов", "Битва бастардов")
"лучший сценарист в драматическом сериале" - Д.Б. Уайсс, Дэвид Бениофф ("Игра престолов")
"лучшая актриса второго плана драматического сериала" - Мэгги Смит ("Аббатство Даунтон")
"лучший актер второго плана драматического сериала" - Бен Мендельсон ("Родословная")
"лучший режиссер в сериале с ограниченным количеством эпизодов" - Сюзанна Бир ("Ночной администратор")
"лучший режиссер в комедийном сериале" - Джилл Солоуэй ("Очевидное")
"лучший сценарист в комедийном сериале" - Азиз Ансари, Алан Янг ("Мастер не на все руки")
"лучшая актриса второго плана комедийного сериала" - Кейт МакКиннон ("Субботним вечером в прямом эфире")
"лучший актер второго плана комедийного сериала" - Луи Андерсон ("Баскетс")



Босс / Boss (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США | Starz
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 58 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёры: Жан Де Сегонзак, Марио Ван Пиблз, Джим МакКэй и др.
В ролях: Келси Грэммер, Конни Нильсен, Джеймс Винсент Мередит, Кэтлин Робертсон, Ханна Уэр, Джефф Хефнер, Стив Ленц, Анита Николь Браун и другие...
Кухня (Сезон 1-5) (2012-2015)«Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром…». Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту — устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы.
Болезнь любви / Maladie d'amour (1987)Название: Болезнь любви
Ориг. название: Maladie d'amour
Год выхода: 1987
Страна: Франция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Жак Дере
В ролях: Настасья Кински, Жан-Хью Англаде, Мишель Пикколи, Жан-Клод Бриали, Суад Амиду, Жан-Пол Рассиллон, Жан-Люк Поррац, Софи д Олан, Лоранс Фабр, Катрин Жакоб
Роли дублировали: Нина Зоткина, Рудольф Панков, Станислав Захаров, Наталья Гурзо
Сценарий: Даниель Томпсон, Анджей Жулавски
Продюсер: Мари-Лор Рейр
Оператор: Жан-Франсуа Робин
Композитор: Романо Мусумарра
1922 (2017)Эта история о Уилфреде Джеймсе, добропорядочном фермере и любящем отце, что из года в год усердным трудом взращивает на своей земле урожай. Он планировал сделать её наследием своего сына и его потомков, однако у жены Уилфреда другие планы. Она хочет продать землю и уехать в гор
Макс и его компания / Max & Co (2007)Название: Макс и его компания / Max & Co
Год выхода: 2007
Страна: Франция, Великобритания
Жанр: мультфильм
Режиссёр: Фридерик Гийом, Сэмюэл Гийом
Сценарий: Кристин Дори, Эммануель Салинджер
Продюсер: Карола Эш, Роберт Бонер, Джереми Бурдек
Оператор: Ренато Берта
Композитор: Бруно Кулаис
В ролях: Лоран Дьютч, Сансеверино, Вирджиния Эфира, Патрик Бушите, Дэнис Подалидес, Амели Лерма
Продолжительность: 01:12:34
Перевозчик 3 / Transporter 3 (2008)После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере.
Фауда / Fauda (Сезон 1) (2014)драма о израильско-палестинском конфликте, который представлен на этот раз с двух сторон – еврейской и арабской, и настолько близко к реальности, насколько это возможно в кино.
Девушка у озера / La ragazza del lago (2007)Год выпуска: 2007
Название фильма: Девушка у озера
Оригинальное: La ragazza del lago
Страна: Италия
Режиссер: Andrea Molaioli
Жанр: Новое, триллер, детектив
В ролях: Тони Сервилло, Дэнис Фасоло, Нэлло Машия, Джулия Микелини, Марко Бальяни, Фаусто Мария Шиараппа, Франко Равера, Сара Д'Амарио, Heidi Caldart, Alessia Piovan, Николь Перрон, Анна Бонаюто, и другие...
Жизнь в деталях / Life in Pieces (Сезон 1) (2015)У супругов Шортов, властной Джоан и эксцентричного Джона, трое детей, у каждого из которых свой характер. Старшая дочь Хизер и ее муж Тим озабочены воспитанием своих отпрысков, которых у них, как и у родителей, тоже трое. Младший сын Грег и его жена Джен озабочены предстоящим рождением первенца. А средний сын Мэтт только что нашел настоящую любовь — свою коллегу Коллин. В жизни большой семьи Шортов не обходится без различных курьезных ситуаций. Причем каждый из членов семейства имеет на происходящее свою собственную точку зрения, отличающуюся от мнения его многочисленных родственников.
Любовь / Love (2011)Название: Любовь
Оригинальное название: Love
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Уильям Юбэнк
В ролях: Ганнер Райт, Кори Ричардсон, Брэдли Хорн, Роджер Е. Фантер, Джесси Хотчкис, Трой Митлэйдер, Эмбир Чайлдерс, Б. Энтони Коэн
Элизабеттаун / Elizabethtown (2005)В жизни Дрю Бэйлора (Орландо Блюм) наступила черная полоса. Сначала парень совершает профессиональную ошибку из-за чего компания, на которую он работает теряет сотни миллионов долларов, а он работу. Вскоре после этого его бросает подружка Эллен (Джессика Бэйл). От таких потрясений Дрю начинает даже подумывать о самоубийстве. Как раз в эти тяжелые дни он получает весточку из родного городка Элизабеттаун (Elizabethtown), с просьбой приехать на похороны своего отца. Поначалу Дрю решил, что гибель отца - это та самая капля, которая должна укрепить его в желании расстаться с жизнью, но судьба улыбается ему. Во время перелета он знакомится с очаровательной стюардессой Клэйр Колберн (Кирстен Данст) и конечно же влюбляется в нее, что наконец позволяет ему с оптимизмом взглянуть на свое будущее ...
Лучшие годы рок-н-ролла / The Perfect Age of Rock 'n' Roll (2009)Название: Лучшие годы рок-н-ролла
Оригинальное название: The Perfect Age of Rock 'n' Roll
Год: 2009
Страна: США
Жанр: Мелодрамы, Драмы
Продолжительность: 92 минуты
Режиссер: Скотт Д. Розенбаум
Актеры: Келли Линч, Кевин Зегерс, Marty Erspamer, Ясин Кадик, Алан Гари, Ron «Bumblefoot» Thal, Craig Snitkoff, Макс Розенбаум, Билли Моррисон, Эйми Тигарден, Керен Гилберт, Джейсон Риттер, Руби Ди, Даниэль Симона, Джеймс Рэнсон, Билли Ди Уильямс, Лорен Холли, Питер Фонда, Тэрин Мэннинг, Лукас Хаас
Если бы я был тобой / If I Were You / Jia Ru Wo Shi Ni (2012)Еще одна история о том, как они поменялись телами, только в китайском исполнении. Случайная встреча двух молодых людей… В результате удара молнией они обменялись своими телами и теперь не знают, как дальше жить и что делать с новым обликом. Как разрешить создавшуюся ситуацию?
Удалённая местность / Edge of Winter (2016)Напряженная драма об одиноком мужчине, которому выпадает возможность сблизиться с двумя сыновьями, когда бывшая жена, уезжая в отпуск, оставляет их под его присмотром. Но вместо се...
Игра с огнем / Волк-чудовище / Monsterwolf (2010)В предместьях небольшого города Луизианы команда бурильщиков ищет нефтяные месторождения и выпускает на свободу Kachinawaya, древний дух животного, защищающий индейские земли от захватчиков.
Игра престолов / Game of Thrones (Сезон 1-6) (2011-2016)Игра Престолов основана на серии книг Джорджа Р. Р. Мартина. Это эпическая борьба за власть, происходящая в огромном неистовом фэнтезийном королевстве.
Голова / The Head (Сезон 1) (2020)Международная антарктическая исследовательская станция. Во время длительной полярной ночи учёным из разных стран предстоит столкнуться не только с культурными различиями, но и с неким неведомым ужасом.
Арн: Рыцарь-тамплиер / Arn: Tempelriddaren (2007)Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и, в наказание за свою запретную любовь, отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства…
Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis (2015)«Трон Атлантиды» — это прямой сиквел «Лиги Справедливости: Война». мультфильм расскажет о противостояние Аквамена и его брата Орма Повелителя Океана, который объявил войну жителям поверхности Земли после смерти короля Атлантиды во время инопланетного вторжения. События «Трона Атлантиды» будут разворачиваться вокруг молодого Артура Карри, который узнает о своем происхождении. Теперь он вынужден объединится с Лигой Справедливости, чтобы остановить Орма. Мы знакомимся с Артуром в очень сложный, поворотный момент его жизни. Его отец умирает, и он остается один, он становится изгоем. Когда армия Атлантиды начинает вторжение на поверхность, Артур еще не знаем о своем происхождении. Однако, как только он узнает о своем наследии, то ему предстоит сделать нелегкий выбор, который в итоге определит его судьбу.
Зверополис / Zootopia (2016)Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
Гадкий я / Despicable Me (2010)Название: Гадкий я / Despicable Me
Год выпуска: 2010
Страна: США
Бюджет/Сборы: $69 000 000 / $543 113 985(мировые)
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия
Режиссёр: Пьер Коффен, Крис Рено
Продюсеры: Джон Коэн, Джанет Хили, Кристофер Меледандри...
Роли озвучивали: Стив Карелл, Джейсон Сигел, Расселл Брэнд, Джули Эндрюс, Уилл Арнетт, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Элси Фишер, Пьер Соффин и другие
Роли дублировали: Леонид Ярмольник, Марк Тишман, Михаил Георгиу, Наталья Гурзо, Алексей Колган
Перевод: Профессиональный (полное дублирование).
Продолжительность: 01:34:48
Великолепный век / Muhteşem Yüzyıl (Сезон 1-4) (2011-2014)Жанр: драмы, мелодрамы, военные, биографические, исторические
Год выпуска: 2011-2014
Режиссер: Durul Taylan, Yagmur Taylan
Актеры сериала: Nebahat Çehre, Meryem Uzerli, Okan Yalabik, Nur Aysan, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет, Tansel Öngel, Селим Байрактар, Burcu Tuna
Маленькая смерть / La petite mort (2009)Трое друзей, Симон, Нина и Додо летят на каникулы в Испанию. По пути их следования случается задержка во Франкфурте, где они в конечном итоге подвергаются ограблению. Подавленные, они останавливаются выпить в баре, где попадают к мазохистам и убийцам.
Женский доктор (Сезон 1-2) (2012-2013)Доктор Роман Широков, успешный врач, защитивший кандидатскую диссертацию и имеющий богатый опыт стажировки за границей, покидает столичный центр репродуктивной медицины, переезжает жить и работать обычным врачом-ординатором в небольшой провинциальный город. Официальная причина переезда доктора - ухудшение здоровья отца. Здесь, в городе юности Романа, судьба бросает ему очередной вызов и открывает новые перспективы - работу в Центре репродуктивной медицины при областной больнице и изменения в личной жизни.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия