Расширенный поиск
Вход на сайт

Объявлены обладатели премии "KinoNews 2016"

Опубликовано 21-02-2016, 02:19 в категории Новости кино » Объявлены обладатели премии "KinoNews 2016"
Объявлены обладатели премии "KinoNews 2016" Сюжеты: Наградной сезон 2015-2016, KinoNews 2016| Все сюжетыОбъявлены обладатели премии "KinoNews 2016"Киноакадемия портала "Новости кино" определила обладателей премии "KinoNews 2016". Лучшим фильмом 2015 года признан приключенческий боевик "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Лучшим российским кинопроектом названа военная драма "Битва за Севастополь".
Победу в категории "лучший актер" одержал Том Хэнкс, сыгравший в фильме "Шпионский мост". В аналогичной женской номинации лучшей была признана Алисия Викандер, сыгравшая в фантастической картине "Из машины". Среди российских актеров победителями стали Алексей Гуськов ("Находка") и Юлия Пересильд ("Битва за Севастополь").
В номинации "лучший режиссер" обладателем премии стал Джордж Миллер, снявший картину "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Лучшим российским режиссером стал создатель фильма "Битва за Севастополь" Сергей Мокрицкий.
В уникальных номинациях премии "KinoNews" - "самый сексуальный актер" и "самая сексуальная актриса" победили Крис Эванс и Марго Робби.
Лучшие спецэффекты 2015 года продемонстрировали создатели картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". А лучшим анимационным проектом объявлен мультфильм "Головоломка".
В номинации "лучший сериал" победа досталась телепроекту "Карточный домик", исполнители главных ролей в нем Кевин Спейси и Робин Райт удостоены премии в номинации "лучший актер сериала". Лучшим мини-сериалом Киноакадемия посчитала "Фарго". Исполнители главных ролей в этом сериале Джесси Племонс и Кирстен Данст также удостоены премии "KinoNews 2016".
Лучшей игрой 2015 года назван "Ведьмак 3: Дикая охота".



Бархатные волны / Nezné vlny (2013)история одной любви и одной революции, замечательно спараллеленные. Режиссер подал фильм немного как сказку, и он очень выигрывает на фоне исторически тяжелых версий. Судьба юного Войты была заранее предопределена родителями. Отец видел в нем будущего чемпиона по плаванию, мать – пианиста-виртуоза. Планы эти не осуществились во всем блеске, зато человек вырос хороший и, подрастая, пережил немало интересного - как, впрочем, и все окружающие. Только в жизни Войты основную роль сыграла Эля, его рыжеволосая колдунья, его наяда. Фильм по-настоящему чешский, приятный для просмотра, с некоторой долей полезной инфы, но больше просто веселый.
Бестолочи / Siblings (Сезон 1) (2014)Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~30 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Ozz
Режиссер: Дэн Зефф
В ролях: Шарлотта Ричи, Том Стортон, Стелла Гонет, Мэттью Стир, Рози Дэй, Cariad Lloyd, Трейси Энн Оберман, Киллиан Скотт, Пенни Дауни, Эмер Кенни, Дерек Ричардсон и др.
Вальврейв-освободитель / Kakumeiki Valvrave (2013)Создатели легендарного аниме «Код Гиасс», студия Sunrise, расщедрились на новую меху. На сей раз дело происходит в космосе. 71 год по Истинному Летоисчислению. Люди прочно обосновались в безвоздушном пространстве. Однако единства среди детей Земли как не было, так и нет. Человечество по-прежнему разделено на противоборствующие державы, которые ради уничтожения врага не остановятся ни перед чем. Даже ЯНОР, пытавшаяся сохранить нейтралитет, оказывается втянутой в войну.
Логан / Logan (2017)2029 год. Немногие выжившие мутанты объявлены вне закона и ведут тайный образ жизни в тяжких условиях подполья. Постаревший Логан работает извозчиком на лимузине в каких-то потных подмышках мексиканской глубинки, а профессор Чарльз Ксавьер так вообще живет в ржавой цистерне и смотрит "Суперняню" по вечерам. Мирный быт мутантов на пенсии внезапно нарушает маленькая девочка, за которой охотятся бритоголовые молодчики из глубоко законспирированной ячейки американских нацистов. Демонстрируя чудеса глубокого гуманизма в борьбе против гнета и кабалы эксплуататорских классов, Логан должен перевезти свалившееся на голову счастье в безопасное место, остановить генетический геноцид и проложить новый путь в истории всего прогрессивного человечества
Прочный / Неисчезающее / Nieulotne / Lasting (2013)история любви Михала и Карины, польских студентов, которые знакомятся и влюбляются друг в друга во время летней работы в Испании. Беззаботный курортный роман среди пейзажей неописуемой красоты прерывают трагические события, которые превращают их жизнь в хаос.
Вернуть из мертвых / Tru Calling (Сезон 1-2) (2003–2005)Странные и опасные приключения случаются не только с супергероями. Юная выпускница университета по имени Тру Дэвис, работая ночной дежурной в нью-йоркском морге, тоже ухитряется стать участницей необычной истории.
Бумажные цветы (2016)С раннего детства Лика имеет очень серьезные проблемы со зрением. Когда Лика подросла, чтобы хоть как-то помочь семье, она устроилась работать в артель, где производят бумажные цве...
Хроники Рэдволла: Воин Рэдволла ТВ-1 / Redwall TV-1 (Сезон 1-2) (1999)Мир и покой Аббатства Рэдволл, которое служит пристанищем для умных мышей и выдр, нарушен армией жестоких крыс, стремящихся завоевать и уничтожить его миролюбивых обитателей. Кто станет героем в таких суровых условиях? Тот, кто на героя совсем не похож: мышонок-сирота Матиас, который с помощью прекрасной и храброй мышки по имени Василек, поведет войска в атаку против крыс...
Раскаленный периметр (2014)Андрей и Игорь, только что демобилизовавшиеся десантники, едут отдыхать в небольшой приморский городок, где живет родная тетя Игоря. От нее друзья узнают, что на пляжах города стали похищать девушек. Полиция ведет поиски, но тщетно. А вскоре полицейские задерживают Андрея и Игоря, так как пропали девушки, с которыми парни познакомились накануне.

Дело ведет майор Никольский. Поняв, что Андрей и Игорь не имеют отношения к похищениям, он рассказывает, что, по оперативной информации, к преступлениям причастны двое парней. У сыщиков весьма скудные сведения: известно лишь, что парни высокие и мускулистые.

На следующий день Игорь видит, как двое крепких парней знакомятся на пляже с девушками. Андрей не придает этому значения и идет купаться. А когда выходит из воды, обнаруживает, что Игорь лежит на песке без сознания. В тяжёлом состоянии Игоря отвозят в местную больницу, он в коме. Врачам не удаётся установить точный диагноз. Тем временем Андрей разыскивает Никольского и рассказывает ему о двух парнях, которых заметил Игорь. Никольский отправляет в больницу экспертов, которые выясняют, что Игорю сделали укол сильнодействующего препарата. Андрей просит Никольского разрешить ему участвовать в расследовании…
Форс-мажоры / Suits (Сезон 2) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | USA Network
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Первый канал
Режиссёр: Michael Smith (1,3), Kevin Bray (2,4), Christopher Misiano (5), John Scott (6), Adam Davidson (7), Félix Enríquez Alcalá (8), Jennifer Getzinger (9).
В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Дж. Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес, Ванесса Рэй, Том Липински, Макс Топплин, Ребекка Скул, Джулиан ДеЗотти, Бен Льюис и др.
Классический Доктор Кто / Classic Doctor Who (Сезон 1) (1963)Оригинал: Doctor Who Classic
Жанр: фантастические
Страна: Великобритания
Вышел: 1963
Режиссер: Уорис Хуссейн, Кристофер Барри, Ричард Мартин, Фрэнк Кокс, Джон Горри, Мэрвин Пинфилд, Деннис Спунер
Роли: Уильям Хартнел, Уильям Рассел, Жаклин Хилл, Кэрол Энн Форд
Бариста (2015)Всё, что Лера умела - это варить непревзойденный кофе. И даже в недорогое сетевое кафе люди приходили попробовать удивительный напиток. Жизнь её текла спокойно и размеренно, пока в кафе не появился респектабельный господин, показавшийся смутно знакомым... Он предложил Лере совсем иную жизнь. Вскоре мужчина погиб в двух шагах от кафе, где работала Лера. И с этого момента её жизнь поменялась - кто-то явно пытается её убить...
Отель Мумбаи: Противостояние / Hotel Mumbai (2018)Индия. Мумбаи. Роскошный отель «Тадж-Махал Палас» — гарантия безопасности. И каждый гость здесь — бог. Но однажды мир красоты, роскоши и комфорта рушится… Три дня противостояния смерти, три дня борьбы за выживание…
Черная радуга / Black Rainbow (1989)Название: Черная радуга / Black Rainbow
Длительность: 103 мин.
Рубрики: триллер, ужасы
Год: 1989
Производство: Великобритания
Актёр: Джанелл Кокрейн, Марк Джой, Хелен Болдуин, Джойс Ли Боуден, Кристофер Л. Грэй, Джордж Харт, Рон Розентал, Люси Уильямс, Джеймс Дж. Мартин мл., Линда Пирс, Питер Таунс, Тейт Гарднер, Эд Грэйди, Дэн Кокс, Кристина Тейлор, Дэнди Стивенсон, Джорджия Аллен, Олек Крупа, Бренда Митчелл, Джейсон Робардс, Уоллас Мерк, Принцесс Уилсон, Рик Уорнер, Уильям Браун, Мерт Хэтфилд, Мэри Рэтлифф, Розанна Аркетт, Джуди Симпсон, Эд Лиллард, Джон Томпсон, Уилли Стрэтфорд, Том Халс, Дарла Н. Уорнер, Кэй Джойнер, Иван Грин, Джерри Рашинг, Мьюз Уотсон, Херберт Или, Джо Инскоу, Джон Беннс
Продюсер: Джеффри Хелман, Дональд С. Андерсон, Джон Квестед, Джордж Уолкер
Оператор: Джерри Фишер
Композитор: Джон Скотт
Художник: Войтек, Клиффорд Капоне, Дженнифер Уильямс, Патриция Клоуонн
Тринадцать друзей Оушена / Ocean's Thirteen (2007)Новая глава о криминальных похождениях Дэнни Оушена и его команды талантливейших мошенников в Лас-Вегасе.
У Дэнни Оушена и его команды могла быть только одна причина, по которой они готовы провернуть самое амбициозное и рискованное ограбление казино в их жизни, — ради защиты одного из «своих».
Я дома / I'm Home (Сезон 1) (2015)После несчастного случая Иэджи Хисаши потерял память за последние пять лет жизни. Он не помнит, что развелся, не помнит, чем занимался на работе, не помнит, как выглядят его нынешняя жена и сын. По какой-то загадочной прихоти подсознания видит вместо их лиц маски. И ещё у него есть десять ключей, которые откроют тайны его прошлого.
Жена астронавта / The Astronaut's Wife (1999)Название: Жена астронавта / The Astronaut's Wife (1999) DVDRip
Жанр: фантастика, ужасы, триллер
Режиссер: Рэнд Рэвич /Rand Ravich/
В ролях: Джонни Депп /Johnny Depp/, Шарлиз Терон /Charlize Theron/, Джо Мортон /Joe Morton/, Клеа ДюВолл /Clea DuVall/, Сэмэнта Эггар /Samantha Eggar/, Донна Мерфи /Donna Murphy/
Продолжительность: 01:43:00
Охотники за сокровищами / The Monuments Men (2014)Название: Охотники за сокровищами / The Monuments Men
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, драма, военный, биография
Режиссер: Джордж Клуни
Сценаристы: Джордж Клуни, Грант Хеслов, Роберт М. Эдсел
В ролях: Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Билл Мюррей, Джон Гудман, Жан Дюжарден, Боб Бэлабан, Хью Бонневилль, Кейт Бланшетт
Страна: США, Германия
Киностудии: Columbia Pictures, Fox 2000 Pictures, Smoke House, Studio Babelsberg
Продолжительность: 01:58:34
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]
Доктор Кто / Doctor who (Сезон 1-8) (2005-2014)Название: Доктор Кто (1 сезон)
Жанр: фантастика, драма, приключения
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2005
Режиссер: Кейф Боак, Эурос Лайн, Джо Ахеэрн, Брайан Грант, Джеймс Хевес
Продолжительность: 13 x ~ 00:45:00
Перевод: Проф. (многоголосный)
В ролях: Дэвид Теннант, Билли Пайпер, Пол Кэйси, Фрима Аджйеман, Кристофер Экклстон, Камилла Кодури, Ноэль Кларк, Николас Бриггс, Джон Барроумен, Барнеби Эдвардс, Мишель Коллинз
Мегазаводы: Швейцарский армейский нож / Megafactories: Swiss Army Knife (2011)Этот небольшой инструмент, результат более чем века инновациЙ. Он лучший в мире. Процветающий в век цифровых технологий, швейцарский армейский нож ведет свою историю с викторианской эпохи. Этим ножом пользовались все , от бойскаутов до президентов. Кто знает сколько жизней он спас? А то, как он создается, столь же гениально как и сам этот инструмент. Добро пожаловать на завод швейцарской компании Victorinox, где производится самый известный многофункциональный инструмент в мире - швейцарский армейский нож.
Предчувствие / Premonition (2007)Темным промозглым вечером тревожное чувство охватывает миловидную хозяйку. Что-то вот-вот должно произойти!..
"Ваш муж умер..." произносит хриплый голос из телефонной трубки. Страх и отчаяние бедной женщины пронзают беззвездное ночное небо.
Но... на следующее утро выясняется, что оплаканный скорбящей супругой муж жив и здоров. Что это? Чья-то злая шутка? Или предчувствие, которому суждено сбыться?
Василиса (2014)Он дворянин, а она — крепостная крестьянка… Им не суждено быть вместе. Возможно, так и закончилась бы эта любовная история, если бы не ВОЙНА. Наполеон вторгся в пределы Российской Империи, и этот день изменил привычный уклад и сословные предрассудки. Мир больше никогда не станет прежним. Война пишет новую историю любви.
Авангард: Арктические волки / Ji xian feng (2020)Они берутся за задания, которые другим не под силу. Когда международный синдикат наемников похищает известного бизнесмена, единственным шансом на его спасение становится лихая команда «Авангард», не имеющая равных в мастерстве и дерзости.
Молодой Папа / The Young Pope (Сезон 1) (2016)История италоамериканца Ленни Белардо, избранного папой римским Пием XIII. Ленни — сложный человек, который ведет себя эксцентрично, а иногда и пугающе, и действия его на посту папы предугадать не так-то просто, отчего кардиналы плетут свои интриги против него.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия