Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьера трейлера «Токийской невесты»

Опубликовано 6-07-2015, 00:50 в категории Новости кино » Премьера трейлера «Токийской невесты»
Премьера трейлера «Токийской невесты»
Премьера трейлера «Токийской невесты»

Премьера трейлера «Токийской невесты»

Премьера трейлера «Токийской невесты»



«Токийская невеста», снятая по одноимённому бестселлеру бельгийской писательницы Амели Нотомб, обзавелась трейлером, демонстрирующим, что европейцы в Японии не только скучают в караоке и выпивают с Биллом Мюрреем.

Согласно истории, стоящей за картиной, француженка Амели отправляется в Японию, страну своего детства, чтобы начать новую жизнь, найти вдохновение и написать книгу. Зарабатывая на жизнь уроками французского, девушка очень быстро погружается в свежую для неё жизнь, состоящую из трудностей перевода, вечеринок, путешествий и увлекательных погружений в чужую культуру.

Премьера картины в России состоится 16 июля.



http://www.kinopoisk.ru/news/2609291/




Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 6 Часть 1) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Криминальный, драма
Продолжительность: ~55 минут серия
Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый) - телеканал НТВ
Русские субтитры: нет
Количество серий: 01-12 из 12
Режиссёр: Дэвид Чейз /David Chase
В ролях: Джеймс Гандольфини /James Gandolfini/, Лорейн Бракко /Lorraine Bracco/, Эдди Фалько /Edie Falco/, Майкл Империоли /Michael Imperioli/, Доминик Чианезе /Dominic Chianese/, Стив Ван Зант /Steve Van Zandt/, Тони Сирико /Tony Sirico/, Роберт Илер /Robert Iler/, Джейми-Линн Дискала /Jamie-Lynn DiScala/, Джон Вентимилиа /John Ventimiglia/, Кэтрин Нардуччи /Kathrine Narducci/, Дри де Маттео /Drea de Matteo
Страна чудес / Wonderland (Сезон 1-3) (2013-2015)В викторианском Лондоне красивая и молодая Алиса рассказывает историю о необычной земле, которая существует по ту сторону кроличьей норы. Исчезающий кот, гусеница, курящая кальян, игральные карты и фантастические вещи, которые она видела во время этого приключения, которые невозможны. Конечно, девушку приняли за сумасшедшую. Главная цель врачей — вылечить её, чтобы она забыла всё, что там происходило. Алиса готова забыть все это — особенно болезненную память о джинне, в которого она влюбилась и потеряла навсегда, но красивый и таинственный Сайрус говорит, что в глубине души она знает, что этот мир реальный…
Мертвый отель / Ghosts of Goldfield (2007)Название: Мертвый отель
Оригинальное название: Ghosts of Goldfield
Год выпуска: 2007
Страна: США
Производство: 18th Avenue Productions
Жанр: ужасы
Режиссёр: Эд Винфилд / Ed Winfield
Сценаристы: Доминик Бионди, Брайан МакМахон
Продюсеры: Nick Calcarone, Delaura Gundle, Дебра Исаак, ...
В ролях: Келлан Латс, Марне Паттерсон, Мэнди Амано, Скотт Уайт, Ричи Чэнс, Чак Зито, Эшли Рэй, Джон Блум, Тери Коркоран, Родди Пайпер,...
Король Лев 3. Хакуна Матата / Lion King 1½, The (2004)Название: Король Лев 3. Хакуна Матата
Оригинальное название: Lion King 1½, The
Год выхода: 2004
Жанр: комедия, приключения, Детский/семейный, Анимационный
Режиссер: Брэдли Рэймонд /Bradley Raymond/
В ролях: натан Лэйн /Nathan Lane/, Эрни Сабилла /Ernie Sabella/, Джули Кавнер /Julie Kavner/, Джерри Стиллер /Jerry Stiller/, Метью Бродерик /Matthew Broderick/, Мойра Келли /Moira Kelly/
Выпущено: Walt Disney
Продолжительность: 1:16
Кровавый четверг / Thursday (1998)Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своём тёмном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж и в глазах окружающих становится обыкновенным гражданином, которого трудно заподозрить в чём-либо криминальном. Однако судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз бывшему наркодилеру. В город приезжает его подельник с грузом героина. Компаньон и не думал забывать о своём партнёре всё то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он предлагает ему последнюю сделку. За всё однажды приходится платить, и бывший наркоделец оказывается на волосок от смерти.
ПиКей / PK (2014)ПиКей, что в переводе означает «пьяный» - прозвище, которое получил инопланетянин, прилетевший на нашу Землю, чтобы её исследовать. На его планете – никто никогда не врёт, но на нашей - дела обстоят иначе. В первый же день, у него крадут пульт управления, который был единственным связующим звеном между ним и его родной планетой. Отчаявшийся в поисках пришелец, взывает к Богу и просит помочь ему вернуться домой. Но так и не получив ответа, он решает, что не был услышан своим Создателем и уже пора самому отправиться к нему. Весьма необычное поведение для землянина замечает телерепортёр Джаггу. Узнав его историю, девушка решается помочь бедолаге, тем более, что за время пребывания на Земле, он не только успел изменить убеждения и взгляды людей на правду, но и нажить врага в лице так называемого «менеджера» Бога – Тапасви-джи…
Ип Ман / Yip Man (2008)Год выпуска: 2008
Выпущено: Гонконг, Китай
Продолжительность: 01:46:21
Жанр: боевик, драма, биография, история
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссер: Уилсон Ип / Wilson Yip
В ролях: Донни Ен, Саймон Ям, Фан Сю-Вонг, Ка Танг Лам, Ю Хин, Ю-Нам Вонг, Чен Зи Хуи, Ли Чак, Линн Хунг, Хироюки Икеучи
Истории спасения - Волна-убийца (2014)Конец декабря 2004 года. Впереди новогодние каникулы. Жителей холодной России тянет на море, к тёплому солнышку. И многие выбирают Таиланд, где нет ни войн, ни природных катаклизмов. Но утром 26 декабря страшное цунами накрыло безмятежно отдыхавших людей. В регионе погибли 250 тысяч человек.
Главная дорога (Сезон 1-4) (2015-2021)Главная дорога — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
Афанасий (2011)Пять коротких историй познакомят юных зрителей со знаменитым русским купцом Афанасием Никитиным, который отправился за три моря и стал первым европейцем в Индии. Цикл короткометражных мультфильмов, посвященных событиям далекого 1471 года.
Члены Школьного совета / Seitokai Yakuindomo (Сезон 1) (2010)Даже благополучную Японию не миновал демографический кризис! В итоге правительство приняло новый курс, и вот частная академия Осай, женская школа со старинными традициями, переходит на совместное обучение. В первый год эксперимента соотношение парней и девушек едва достигло 1:18, что в полной мере почувствовал Такатоси Цуда, соблазнившийся тем, что новая школа совсем рядом с домом. По закону жанра, свежеизбранный президент школьного совета Сина Амакаса как раз решила ввести в состав представителя местного гендерного меньшинства. Цуда попался под руку – так все и случилось.
Бывших не бывает (2013)В семье Виктора Платонова случилась беда: тяжело ранен сын. Спасти его может только операция стоимостью в 500 тысяч долларов. Таких денег у Платонова нет, однако операцию готов оплатить местный криминальный авторитет. Все, что нужно Виктору — доставить в соседний город некий товар. Выбор исполнителя для этого дела неслучаен: Платонов — бывший сотрудник специального подразделения разведки — «Группа 6». И он вынужден согласиться…
Джиу-джитсу: Битва за Землю / Jiu Jitsu (2020)Тысячелетиями наш мир охранял древний Орден боевых искусств. Когда каждые шесть лет на Землю проникала инопланетная раса, он удерживал планету от захвата, но равновесие было нарушено, и очередное вторжение может стать последним. Потерявший память морпех Джейк должен объединиться с таинственным странником и новым поколением бойцов Ордена, чтобы человечество получило шанс на спасение.
Братья Складановские / Die Gebruder Skladanowsky (1995)Название: Братья Складановские
Оригинальное название: Die Gebrüder Skladanowsky
Год выпуска: 1995
Выпущено: Германия
Режиссер: Вим Вендерс
Актеры: Стефан Барбер Вибке Байер Надин Буттнер Mehmet Ali Ceyhanli Даниэль Дробни Флориан Галленбергер Ларисса Х. Гомез Lucie Hurtgen-Skladanowsky George Inci Юрген Юргес
Хищник / MOZU / Shrike (Сезон 1) (2014)Эхо сирен разносится по Токио холодным зимним вечером. Пыль и обломки оседают на залитый кровью бетон, а газеты и телеэкраны по всей стране начинают пестрить заголовками о террористическом акте, затронувшем сердца и жизни многих людей.
Кураки, суровый и упрямый инспектор из первого отдела Управления Общественной Безопасности, встает на путь бесконечно запутанной лжи в отчаянном поиске правды о причинах гибели в теракте его любимой жены.
Осуги, опытный лейтенант полиции из первого отдела Управления Уголовного Розыска, идет по следам прошлого Кураки после их случайной встречи.
И всё это время Акэбоси, скрытная и загадочная женщина-офицер из второго отдела Управления Общественной Безопасности, ведет игру с Кураки по приказу беспринципного человека, который носит корону короля на шахматной доске Главного Управления Полиции.
Заговоры, тайны, ложь и хладнокровные убийства сливаются в зловещий смерч, и становится очевидно, насколько хрупка тонкая грань между миром закона и миром преступности.
Блуждая в пустоте, когда вокруг сгущается тьма - лишь в этот момент каждый может услышать ее - песню сорокопута, кричащего в ночи.
Фламандская доска / Uncovered (1994)Джулия реставрирует к аукциону старинную картину, принадлежащую древнему, но обедневшему аристократическому роду. На шедевре кисти фламандского художника 15-го века изображены погруженная в думы женщина и двое играющих в шахматы мужчин.

Казалось бы, ничего необычного — но только на первый взгляд. Под слоями краски в свете рентгеновских лучей Джулия обнаруживает надпись на латыни, оказавшуюся ключом к разгадке преступления, совершенного в те далекие времена.

Но когда убивают друга Джулии, она понимает, что каким-то загадочным образом кровавая ниточка тянется к реставрируемой картине. И цепь новых убийств связана с расстановкой шахматных фигур на нарисованной доске…
Черный дрозд / Deadfall (2011)Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:34:38Перевод: Профессиональный (дублированный) /Лицензия/
Cубтитры: Русские, Английские
Оригинальная аудиодорожка: АнглийскийРежиссер: Штефан Руцовицки / Stefan RuzowitzkyВ ролях: Эрик Бана / Eric Bana (Addison), Оливия Уайлд / Olivia Wilde (Liza), Чарли Ханнэм / Charlie Hunnam (Jay), Сисси Спейсек / Sissy Spacek (June), Крис Кристофферсон / Kris Kristofferson (Chet), Джейсон Кавалье / Jason Cavalier (Travis), Кевин Десфоссес / Kevin Desfosses (State Trooper), Ален Голем / Alain Goulem (Bobby), Эллисон Грэхэм / Allison Graham (Mandy), Патрик Кертон / Patrick Kerton (State trooper)
Я дышу / Respire (2014)Шарли всего 17, и жизнь только начинается. Ее терзают страхи и сомнения, она еще многого боится и не слишком уверена в себе. Однажды в ее классе появляется новенькая. Красотка Сара сразу сближается с Шарли, и все в ее жизни меняется. Отношения девушек перерастают в необычную и опасную связь, от которой будет непросто освободиться и вновь вздохнуть полной грудью…
Иерихон / Jericho (Сезон 1-2) (2006-2008)Год выпуска: 2006-2008
Страна: США
Жанр: драма, фантастика, приключения
Продолжительность: ~43 минуты
Перевод : Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Джон Тёртелтауб / Jon Turteltaub
В ролях: Скит Ульрих, Ленни Джеймс, Эшли Скотт, Кеннет Митчел, Брэд Бейер, Эйприл Паркер, Алисия Коппола, Памела Рид, Роберт Дж. Стефенсон, Джералд МакРэйни
Наваждение / Going Clear: Scientology and the Prison of Belief (2015)Воспитанная в пуританских традициях, Хитер не подозревала, что однажды секс станет для нее смыслом жизни. Но когда, сняв на лето домик в одном из самых живописных мест штата с романтичным названием «Каньон холодных сердец», она познакомилась со своими соседями, это оказалось реальностью. Искушенные в любви, Маркос и Мариса, сразу приобщили новую соседку к своим ночным оргиям. Вскоре Хитер почувствовала, что просто не может жить без Маркоса, и стала рабой всех его самых тайных желаний. Чтобы угодить любимому, она была готова на все…
Тринадцатый апостол / Il tredicesimo apostolo - Il prescelto (Сезон 1-2) (2012)Тринадцатый апостол — телесериал о паранормальных явлениях. Главный герой Габриэль Антинори, молодой священник и одновременно профессор богословия в университе. Он работает в церковной организации «Конгрегация правды", которая изучает мир паранормальных явлений с целью проверки рационально необъяснимых
Везёт же людям! (2014)Соне с утра не везет! Она чуть не попадает под машину Кости, которому так же не везет в этот день. По ошибке она уносит его папку с документами и ставит под угрозу срыва подписание важного контракта. На этом проблемы молодых людей не заканчиваются. От Кости уходит невеста, а Соню увольняют из театра. И она уже готова отказаться от мечты стать актрисой. Удастся ли героям найти свое счастье в этом году, если до Нового Года остается всего один день?
Последний отсчет / The Final Countdown (1980)Американский авианосец "Нимиц", во время учебного выхода в море, попадает в петлю времени, и оказывается в Тихом океане 6 декабря 1941 года, за считанные часы до начала бомбардировки японцами Перл-Харбора. Что будет делать капитан корабля в этой ситуации ? Останется ли он безучастным наблюдателем кровавой бойни своих соотечественников или применит против японского флота всю мощь своего оружия, ведь"Нимиц" имеет на своем борту кучу современной техники, 6000 человек экипажа и полторы сотни самолетов и ракеты с ядерными боеголовками...
Мертв для меня / Dead to Me (Сезон 1) (2019)южет повествует о возникшей дружбе между взбалмошной холостячкой с шокирующим прошлым и очень нервной вдовой с черным юмором и проблемами с управлением гневом.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия