Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера дублированного трейлера «Новой подружки» Франсуа Озона

Премьера дублированного трейлера «Новой подружки» Франсуа Озона

Опубликовано 17-10-2014, 00:50 в категории Новости кино » Премьера дублированного трейлера «Новой подружки» Франсуа Озона
Премьера дублированного трейлера «Новой подружки» Франсуа Озона
Премьера дублированного трейлера «Новой подружки» Франсуа Озона

Премьера дублированного трейлера «Новой подружки» Франсуа Озона

Премьера дублированного трейлера «Новой подружки» Франсуа Озона

Премьера дублированного трейлера «Новой подружки» Франсуа Озона



Психологическая трагикомедия Франсуа Озона «Новая подружка» уже была показана на крупных мировых киносмотрах, в том числе в Торонто, а в ноябре доберется до российских зрителей. Представляем дублированный трейлер свежей работы режиссера «8 женщин», «Бассейна» и «В доме».

В основу «Новой подружки» лег рассказ британской писательницы Рут Ренделл, прославившейся своими закрученными детективными сюжетами. Ее работы уже переносили на большой экран Педро Альмодовар («Живая плоть») и Клод Шаброль («Подружка невесты», «Церемония»).

Франсуа Озон лично прилетел в Москву, чтобы представить новую подружку в «Гоголь-центре». Постановщик рассказал о ленте ее первым зрителям и поведал КиноПоиску, почему сексуальные сцены — это всегда непросто.

Клэр и Лора — лучшие подруги с детства. Когда Лора умирает вследствие тяжелой болезни, Клэр пытается поддержать ее убитого горем мужа Дэвида (Ромен Дюрис), а тот находит весьма остроумный способ выбраться из депрессии.

«Новая подружка» выходит в российский прокат 13 ноября. На КиноПоиске также появится интервью с режиссером. Следите за нашими обновлениями.




Звездные врата: Континуум / Stargate: Continuum (2008)Пока команда SG-1 пытается уничтожить Боала, последнего лорда гуаулдов, Тил’к и Вала загадочным образом исчезают. Картер, Дэниел и Митчелл понимают, что был нарушен временной континуум и программа по исследованию звездных врат стерлась из истории. Герои пробуют донести свою непростую мысль до властей, но на орбиту прибывают крейсеры гоаулдов во главе с Ба’алом, королевой Катеш и премьер-министром Тил’ком. Команде SG-1 нужно найти звездные врата и восстановить правильный ход вещей прежде, чем мир будет порабощен захватчиками.
Ночная смена / The Night Shift (Сезон 1-2) (2014-2015)история об армейских врачах, работающих в ночную смену в больнице Сан-Антонио.
Жизнь поэта / Ivan Megharoopan (2012)Биографический фильм, основанный на жизни известного малаяламского поэта П. Кунхирамана Наира.
600 кг золота / 600 kilos d'or pur (2010)Название: 600 кг золота / 600 kilos d'or pur
Производство: Франция
Режиссёр: Эрик Беснард
Жанр: Приключенческий
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
В ролях: Кловис Корнийяк, Одри Дана, Патрик Шенэ, Клаудио Сантамария, Бруно Соло, Эрик Эбони, Жерар Клейн, Мехди Неббу, Юбер Сен-Макари, Жан-Пьер Мартен и др.
Продолжительность: 01:39:23
Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014)Четвёрка пингвинов-шпионов — Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор — объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир…
Полцарства за любовь (2014)Кристина, студентка английского университета, приезжает на каникулы в дом к своему отцу, успешному бизнесмену. Мужчина давно потерял жену и знакомит дочку со своей новой любовью Натальей. Однако взбалмошная, избалованная, привыкшая к роскоши и легким деньгам Кристина не желает принимать ее.

С подачи друга отец избирает неожиданный способ перевоспитания — предлагает Кристине самой позаботиться о себе. Героине предстоит неведомая прежде трудовая жизнь: работа в овощной палатке, сон на раскладушке и общение с простыми людьми. Измученную и голодную, ее подберет простой парень Колян…
Одна / Неразлучные / Alone (2015)Красавица Санджана ведёт спокойную жизнь вместе со своим мужем Кабиром. Однажды, раздаётся звонок из Кералы, родного города Санджаны и ей сообщают, что её мама парализована. Приехав туда, девушка начинает чувствовать присутствие своей умершей сестры-близнеца, которая пытается ей что-то сказать...
ЭкстраМен / The Extra Man (2010)Эксцентричная комедия абсурда по роману Джонатана Эймса/Jonathan Ames "The Extra Man" (1998) от автора сериала "Смертельно скучающий"/"Bored To Death". Разорившийся аристократ, cопровождающий богатых вдов нью-йоркского Ист-Сайда на различные мероприятия, берёт под своё крыло молодого писателя, имеющего странные наклонности.
Любовь без обязательств / Sleeping with Other People (2015)Возможно ли изменить человеческую натуру, склонную к постоянной смене партнеров и ненасытным отношениям одновременно с несколькими представителями противоположного пола? С неизменным стилем и самоиронией ответить на этот вопрос сможет романтическая комедия «Любовь без обязательств».
Закоренелый ловелас Джейк давно уже называет себя исключительно другом девушки по имени Лэйни, которая длительное время испытывает самые нежные чувства к мужчине, взаимности от которого Лэйни никогда не удастся добиться. Неопределенные отношения между этой парой внезапно из дружеских могут трансформироваться во что-то намного большее, изменив их взгляды на любовь. Только способны ли они это принять
Еще по одной / Druk (2020)В ресторане собираются учитель истории, психологии, музыки и физрук, чтобы отметить 40-летие одного из них. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови, а чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Друзья договариваются наблюдать, как возлияния скажутся на их работе и личной жизни, и устанавливают правила: не пить вечером и по выходным. Казалось бы, что может пойти не так?
Comedy Woman (Сезон 1-7) (2008-2015)Пока мужчины меняют зимнюю резину в автосервисах, девушки из ComedyWoman меняют формат шоу. В новом сезоне комеди-дамы покажут все, на что они способны и остановить их не сможет никто... Даже ОН! Ведь в рамках предвыборной кампании хорошего жениха в гости ComedyWoman заглянет Второй Человек в нашей стране! Теперь в Comedy Woman всех ожидает все на 100% женское, ведь не считая Дмитрия Хрусталева на сцене и в зале будут только дамы. Впрочем, будут и исключения. Фишкой нового сезона станут новые костюмы, специально разработанные для девчонок одним модным дизайнером. Теперь в нарядах будет больше секса, а на сцене больше женских ног, которые ранее тщательно скрывались за длинными юбками. Кроме этого зрители увидят и новые декорации в стиле «Алиса в стране чудес»
Безумная и прекрасная / Сумасшедшая и красивый / Crazy/Beautiful (2001)Любовь — не только счастье. Она и случай. И испытание. И судьба… Карлос — парень из бедной семьи. Николь — капризная богачка. Обоим по семнадцать лет — и, похоже, это единственное, что у них есть общего. Но кто бы мог подумать, что их почти случайный легкий флирт вдруг так внезапно перерастет в чувство, прихода которого не ожидали оба!

Друзья и близкие героев как один ополчились против их «недопустимой» любви. И вот уже новые Ромео и Джульетта вынуждены отстаивать свое хрупкое чувство перед лицом косного мира, который не хочет понять, что быть такими разными — еще не значит быть не созданными друг для друга.
Плюс Любовь (2014)Люба скромная, тихая девушка, воспитанная властной матерью, которая с детства внушала ей, что Люба глупое и никчемное создание. Встреча с Димой, его любовь и забота заставляют Любу усомниться в том, что она так уж безнадежна. Сможет ли Люба изменить отношение к себе и к жизни? Сможет ли найти способ стать счастливой?
Кого ты любишь / Someone You Love (2014)Всемирно известный певец Томас Джейкоб живет в Лос-Анджелесе. Он очень успешный человек. Он живет и дышит музыкой. Когда Томас отправляется в Данию, чтобы записать новый альбом, к нему приходит его взрослая дочь Джули с его 11-летним внуком Ноа, которого Томас никогда не видел.
Боевые Шинки / Busou Shinki (2012)Главный герой истории - некто Масато, который некоторое время жил заграницей, а теперь вновь вернулся в Нихон. Вернулся он, поспал, не успел распаковаться, как надо идти в школу. А из коробок повылезали лоли, да не просто лоли, а робо-лоли. Вдобавок к той робо-лоли, что была с ним в поезде (хотя странно называть это поездом).
Нижний этаж / Ground Floor (Сезон 1-2) (2013) Новый комедийный сериал от режиссера "Друзья", "Клиника", "Американская семейка", "Пригород" и др., который рассказывает о молодом и успешном банкире Броуди, который работает в компании Whitestone Trust. Броуди провел одну ночь с Дженнифер, а потом обнаружил, что она работает в службе обслуживания здания, где располагается его компания. С этого момента им приходится справляться с растущей взаимной симпатией, к большому раздражению сослуживцев.
Не забывай меня / Forget Me Not (2009)Название: Не забывай меня
Оригинальное название: Forget Me Not
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: Capstone Entertainment Group, Vindicated Pictures
Жанр: ужасы, триллер, мелодрама
Режиссёр: Тайлер Оливер / Tyler Oliver
Сценаристы: Тайлер Оливер, Джемисон Штерн
Продюсеры: Чарльз М. Фрайс, Санфорд Хэмптон, Дэвид Хаффман, ...
В ролях: Карли Шредер, Коуди Линли, Бри Гэбриэлль, Хлоя Суазо, Джиллиан Мюррэй, Мика Алберти, Британи Рени Финамор, Шон Уинг,Захари Абель, Алекс Морьелло
Во все тяжкие / Breaking Bad (4 сезон) (2011)Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.
Апокалипсис в Лос-Анджелесе / LA Apocalypse (2014)Пять миллиардов лет ядро Земли работало как гигантский ядерный реактор. Теперь оно перегрелось, и стало бомбой, которая вот-вот взорвётся. Земля рвётся по швам, и это происходит в том числе и в Лос-Анджелесе. После массовой эвакуации, Кэлвин Кроуфорд остаётся в городе и отчаянно ищет свою невесту, Эшли Пэйк, которую похитили и держат в заложниках. Кэлвин пытается спасти Эшли и вырваться из города до того, как он будет уничтожен.
Мертвеход / The Revenant (2009)Два кореша, один уезжает воевать и погибает в перестрелке, его хоронят. Все было бы по обычному, если бы он не ожил в гробу после похорон. И что ему остается делать, как не идти к своему обезбашенному другу за помощью. Выясняется, что зомбо-корешу, чтобы не разлагаться нужно пить человеческую кровь, ну, а его дружбан берется помогать ему... Вот тут то и начинается заварушка.
Агитбригада «Бей врага!» (2007)В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада «Бей врага!» ос...
Обряд / The Rite (2011)Студент духовной семинарии отправляется в Ватикан учиться экзорцизму. При этом он сомневается как в этой противоречивой практике, так и в религии как таковой. Лишь когда он становится учеником легендарного отца Лукаса, который проводил обряд изгнания дьявола тысячи раз, его скептицизм начинает таять. И вот, когда очередное дело об одержимости дьяволом оказывается не по силам самому отцу Лукасу, молодой семинарист сталкивается лицом к лицу с феноменом, который наука неспособна ни объяснить, ни контролировать. Чтобы выжить в противостоянии с ужасающим злом, ему предстоит понять: во что он действительно верит?
Алиса в городах / Alice in den Städten (1974)Год выпуска: 1974
Страна: Германия
Жанр: драма
Продолжительность: 01:47:09
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Рюдигер Фоглер /Rudiger Vogler/, Йелла Роттлендер /Yella Rottlander/, Лиза Кройцер /Lisa Kreuzer/, Эдда Кёхль /Edda Kochl/, Эрнест Бом /Ernest Boehm/, Сэм Прести /Sam Presti/
3-2-1 Пингвины! / 3-2-1 Penguins! (2007–2008)Удивительные приключения 7-летних близнецов Джейсона и Мишель и четверых пингвинов: капитана Зидгеля, пилота, инженера и 1-го офицера Мидгеля, доктора Филгеля и Кевина... ну... просто Кевина. Близнецам страшно повезло в жизни! Оказывается, игрушечные пингвины Мишель - живые! И это не просто пингвины - это команда отважных космических спасателей! Пингвины могут разрешить любой конфликт на любой планете в любой галактике. А вместе с собой они берут Джейсона и Мишель. Близнецы сумели не только проявить себя настоящими миротворцами, но и понять очень-очень многие важные вещи. Итак, на вашей планете проблемы или неразрешимые вопросы? Срочно отправьте факс пингвинам и они придут вам на помощь!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия