Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Опубликовано 14-10-2014, 00:50 в категории Новости кино » Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»
Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»
Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»

Премьера второго трейлера фильма «Исход: Цари и боги»



Эпическая драма Ридли Скотта, выходящая в России 1 января 2015 года, обзавелась новым и почти трехминутным дублированным трейлером. «Исход: Цари и боги» — история пророка Моисея (Кристиан Бэйл), но в непривычном для библейских фильмов исполнении.

Моисей у Ридли Скотта еще молодой человек, растущий при дворе египетского фараона. Он практически брат Рамзеса (Джоэл Эдгертон), который вскоре будет править Египтом. Однако их пути разойдутся.

Режиссер признавался, что в истории Моисея его интересует не то, что известно всем, а его отношения с фараоном Рамзесом II. «Честно говоря, когда в школе рассказывали про Моисея, я не обратил на это внимания. А ведь некоторые детали его жизни просто потрясающие», — говорит Скотт.

У Голливуда снова живой интерес к библейским эпикам. Относительно недавно Стивен Спилберг тоже присматривался к истории Моисея, но проект Ридли Скотта быстрее получил зеленый свет от студии, в результате чего Спилберг от своей идеи отказался.

В этом году вышла драма Даррена Аронофски «Ной», Тимур Бекмамбетов готовится снимать новую версию «Бен-Гура», Уилл Смит собирался дебютировать в режиссуре историей Каина и Авеля. Можно не сомневаться, что Библия подарить Голливуду еще немало сюжетов для масштабных экранизаций.




Волк_одиночка / Cry_Wolf (2005)Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце по прозвищу «Волк», маньяке ...
Человек с кричащим мозгом / Man with the Screaming Brain (2005)Эта история произошла в небольшом болгарском городке — у богатого промышленника Уильяма Коула и вульгарного русского таксиста Игоря есть много общего, а именно — тело.

Сумасшедший ученый использовал два мозга, чтобы создать один, и теперь два абсолютно разных человека находятся в одном теле. Но по мимо этого у них одна цель. Оба погибли от рук одной женщины, и найти ее — задача номер один.
Под землёй / Beneath (2013)В основе фильма лежат реальные события. После катастрофического обвала команда шахтеров попадает в ловушку на глубине почти в 200 метров. Воздух, которым они дышат, становится все более токсичным, а времени на то, чтобы спастись, все меньше. Они медленно погружаются в пучину безумия и начинают нападать друг на друга…
Ярмарка тщеславия / Vanity Fair (2004)Осиротевшая дочь художника и певицы Беки Шарп выросла в бедных кварталах Лондона, но всегда надеялась, что сможет войти в высшее общество. Используя ум, обаяние, красоту, хорошее воспитание, Беки начинает восходить по социальной лестнице вместе со своей подругой Амелией, отчаянно преодолевая противодействие общества. Фильм охватывает бурные двадцать лет из жизни главной героини, успевшей за это время выйти замуж, родить ребенка, пережить наполеоновские войны и многое другое. Но настоящий звёздный час для Беки пробивает, когда она привлекает к себе внимание скучающего маркиза, коллекционирующего картины её отца.
Кладбище домашних животных / Pet Sematary (2019)Все любители фильмов ужасов, снятых по известным произведениям, будут рады выходу в 2019 году на большие экраны фильма «Кладбище домашних животных», который, с одной стороны, станет экранизацией одного из самых знаменитых романов Стивена Кинга, а с другой, - римейком одноименного фильма 1989 года. Зрители увидят счастливую и благополучную семью Кридов, где отец – преуспевающий врач, мать – красавица и домохозяйка, а также прелестный сын. Однажды в семье случается неприятность: под колесами автомобиля гибнет кот Кридов, любимец всей семьи. Чтобы не огорчать близких, отец семейства закапывает кота в лесу. Но однажды питомец возвращается.
Дворняжка Ляля (Сезон 1-3) (2014)17-летней цыганке Ляле Рубиновой очень нужны деньги, поэтому она решает ночью ограбить дом местных богачей Свиридовых. В момент преступления ее застает сын хозяина дома Сергей. Но вместо того, чтобы вызвать полицию, молодой человек предлагает грабительнице… выйти за него замуж. И Ляля соглашается. Но состоится ли свадьба? Это история опасного любовного четырехугольника, из которого, после роковых событий, выбрались, выжили и обрели счастье только два истинно любящих человека.
Исчезнувшая / Gone Girl (2014)Название: Исчезнувшая
Оригинальное название: Gone Girl
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссёр: Дэвид Финчер
Сценарий: Гиллиан Флинн
Продюсер: Сиан Чаффин, Джошуа Донен, Арнон Милчен
В ролях: Розамунд Пайк, Бен Аффлек, Нил Патрик Харрис, Мисси Пайл, Скут МакНэйри, Кэрри Кун, Тайлер Перри, Ли Норрис, Бойд Холбрук, Патрик Фьюджит
Продолжительность: 02:29:15
Перевод: Профессиональный (дублированный) [Чистый звук] + Оригинал (Английский)
Генрих Наваррский / Henri 4 (2010)После смерти матери королем Наварры провозглашается Генрих, и вскоре он женится на Маргарите Валуа, известной как «королева Марго». Брак этот политический и имеет целью примирение католической и протестантской партий, которые ведут кровавую борьбу за землю и власть. Свадьбу празднуют несколько дней, которые заканчиваются жестокой расправой над протестантами — Варфоломеевской ночью. Генриху удается спастись, приняв католицизм, после чего он почти 4 года остается пленником при французском дворе. В феврале 1576, после побега на юг, Генрих возвращается к протестантству. В народной памяти Генрих IV остался как «добрый король Анри»...
Вельзевул / Beelzebub (2011)Главный герой, страшный и сильный хулиган по имени Ога, однажды видит мужчину, тонущего в реке, и, недолго думая, спасает его. Но тут происходит странная вещь: мужчина распадается надвое, а внутри него оказывается ребенок. Ога, беспредельно добрый, хотя и суровый на вид, конечно, берет ребенка с собой. Впоследствии оказывается, что мальчик – порождение дьявола. И Огу теперь, как ни крути, его приемный отец и обязан его защищать и правильно воспитывать. Помогает ему в этом дивная красотка.
Воспоминания об убийстве / Salinui chueok (2003)Провинциальный южнокорейский город, 1986 год. Два местных детектива пытаются расследовать серию нападений на молодых женщины, но изнасилования и убийства продолжаются — единственный метод, которым владеют сыщики это избиения и пытки подозреваемых. На помощь им прибывает молодой детектив из столицы — образованный и решительный, который не одобряет методов местных копов. Но его расследование тоже заходит в тупик, убийства продолжаются и вскоре нового следователят так же захлестывает волна насилия.
Колесница / Chariot (2013)Страна: США
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:33:34
Перевод: Одноголосый закадровый (Вадим Белов)
Режиссер: Брэд Осборн / Brad Osborne
В ролях: Энтони Монтгомери, Йен Синклер, Брина Паленсиа, Мишель Шерилл, Лесли Хиппенстил, Джо Нэммерс, Дэвид ДеЛао, Ларри Дотсон, Дж. Тейлор, Фредерик Досс...
Саркар Радж / По стопам отца. Продолжение / Sarkar Raj / Follow father's steps. Sequel (2008)Анита, президент международной фирмы, вносит предложение о постройке электростанции в деревне Махараштра, Шанкар ее поддерживает и едет с ней в деревню, чтобы мобилизовать поддержку масс. Его противник подстрекает миллионы людей против этого проекта, проект мечты Шанкара постепенно становится политическим минным полем. Злые силы собираются, чтобы стереть имя Шанкара с политического горизонта. Однако, на самом деле все не так, как кажется.
Злой серый волк / Вспышка гнева / Big Bad wolf / Huff (2013)Женщина крадёт доходы от торговли наркотиками у своего агрессивного бойфренда для трех своих подрастающих дочерей, чтобы обеспечить им лучшую жизнь, но вскоре за это её постигает кровавая расплата.
На пятьдесят оттенков темнее / Fifty Shades Darker (2017)Продолжение известной своей весьма селективной эротической направленностью экранизации романа Э.Л.Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». Действующие лица все те же - приятного вида молодой любитель затейливо получаемых острых ощущений, обремененный ношей миллиардного состояния и юная, некогда романтично настроенная барышня. Однако расстановка силовых позиций в сформировавшейся паре медленно, но верно движется в сторону триллера: отношения между Анастейшей и Кристианом обостряются, когда в поле зрения появляются бывшие любовницы миллиардера — опытная и самоуверенная Элена (Ким Бейсингер) и крайне эмоциональная Лейла (Белла Хиткот). Итак, многогранный своими оттенками четырехугольник, психологические демоны Кристиана и неукротимая ревность Анастейши во второй части киноромана…
Остров / The Island (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 02:15:59
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Майкл Бэй / Michael Bay
В ролях: Юэн МакГрегор, Скарлетт Йоханссон, Шон Бин, Стив Бушеми, Джимон Хонсу, Майкл Кларк Дункан, Итэн Филлипс, Брайан Степанек, Ноа Тишби и др.
Коньки для чемпионки (2014)События происходят в городке Солнечный во время соревнований по фигурному катанию. Главным их спонсором стал магазин спортивного снаряжения Валерии Волковой. В ее коньках выступают все спортсмены, кроме Анны Зарубиной. Она решила "поддержать отечественного производителя" и выйти на лед в коньках из местного магазинчика. Благородная затея девушки оказалась успешной. Ей удалось взять «золото». С этого момента и начинаются главные приключения в жизни Ани и всех жителей Солнечного.
12 лет рабства / 12 Years a Slave (2013)12 лет рабства / 12 Years a Slave : Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в Нью-Йорке, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.
Месть Тони / Les beaux mecs (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - Много ТВ
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Жиль Банье
В ролях: Симон Абкарян, Софиан Гураб, Дмитрий Стороге, Филипп Наон, Жюльен Лукас, Оливье Рабурден, Фейрия Делиба
Вавилон 5: Сбор (ТВ) / Babylon 5: The Gathering (Special Edition 1998)В середине 23 века, в нейтральном космосе воздвигнут легендарный «Вавилон 5» — пятая станция серии Вавилон, и последняя надежда на галактику без войн. Громадная высокотехнологичная космическая станция призвана стать оплотом торговых и дипломатических отношений, а главное — нейтральной территорией для мирного улаживания разногласий между враждующими космическими цивилизациями…
Влюбиться до смерти / The Necessary Death of Charlie Countryman (2013)Название: Влюбиться до смерти
Оригинальное название: The Necessary Death of Charlie Countryman
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, мелодрама, комедия
Режиссер: Фредрик Бонд
В ролях: Шайа ЛаБаф, Эван Рэйчел Вуд, Мадс Миккельсен, Тиль Швайгер, Руперт Гринт, Джеймс Бакли, Ион Карамитру, Винсент Д’Онофрио, Мелисса Лео, Джон Хёрт
Выпущено: Румыния, США
Продолжительность: 01:43:34
Офицерские жены (Сезон 1) (2015)Семейная сага рассказывает о судьбе нескольких поколений женщин семьи Антоновых-Тереховых, а также их ближайшего окружения. В каждом поколении есть героиня по имени Надежда. Временной охват — с 40-х годов 20 века по 2002-й год. В фильме освещены важные для страны и для военных события — репрессии, вторая мировая, Афганистан, участие армии в ликвидации последствий Чернобыльской аварии, межвременье начала 90-х, развал СССР, падение престижа военной службы…
Шаман (Сезон 1-4) (2011)После двух лет, проведенных в СИЗО, на свободу выходит следователь СКП Иван Шаманов. У него есть сын, коллеги, азарт и работа, а также скверный характер и отличное чувство юмора. Он любвеобилен — и красотки отвечают ему взаимностью. Его главный враг — Корнеев, человек, из-за которого Шаман и попал за решетку. Шаман слишком крутой в своей профессии — и это не может оставить равнодушными тех, с кем он борется: преступники его боятся, запугивают и пытаются убрать. Но Шаман точно знает, что сила — в правде. А потому всегда на шаг опережает злодеев. Но кто победит в итоге?
Куколка / Pupa (2014)Отец Уцуцу часто избивал мать. Когда это ему надоедало, он переключался на Уцуцу и его сестру Юмэ. Мать же в это время притворялась, что ничего не видит. Потом родители развелись, и мать нашла себе молодого ухажера, а дома остались лишь брат и плачущая от одиночества сестра. И Уцуцу решил, что должен всегда защищать ее. Однажды по пути из школы исследовательница по имени Мария предупреждает брата и сестру, чтобы они уходили, прежде чем появятся красные бабочки. Однако Уцуцу задерживается из-за неприятной встречи с отцом, а Юмэ встречает бабочек, о которых предупреждала женщина. После встречи с бабочками девушка превращается в монстра, утоляющего свой голод человеческой плотью. Несмотря на совет Марии забыть о сестре, Уцуцу пытается достучаться до разума Юмэ. Ему это удается, но в последний момент сестра не выдерживает и съедает брата. Тем не менее, несмотря на смертельные раны, он выживает.
12 стульев (1971)Название: 12 стульев
Год выпуска: 1977
Выпущено: К/ст Экран
Страна: СССР
Жанр: комедия
Продолжительность: 286 мин. (4 серии)
Режиссер: Марк Захаров
Сценарий: Илья Ильф, Евгений Петров, Марк Захаров
Композитор: Геннадий Гладков
В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков, Олег Табаков, Николай Скоробогатов, Татьяна Пельтцер, Любовь Полищук, Зиновий Гердт



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия