Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Цари, боги, секретные агенты и мадагаскарские пингвины

Цари, боги, секретные агенты и мадагаскарские пингвины

Опубликовано 28-09-2014, 01:50 в категории Новости кино » Цари, боги, секретные агенты и мадагаскарские пингвины
Цари, боги, секретные агенты и мадагаскарские пингвины
Цари, боги, секретные агенты и мадагаскарские пингвины

Цари, боги, секретные агенты и мадагаскарские пингвины

Цари, боги, секретные агенты и мадагаскарские пингвины

Цари, боги, секретные агенты и мадагаскарские пингвины

Цари, боги, секретные агенты и мадагаскарские пингвины

Цари, боги, секретные агенты и мадагаскарские пингвины

Цари, боги, секретные агенты и мадагаскарские пингвины



Презентация 20th Century Fox на форуме «Кино Экспо» оказалась самой продолжительной и богатой на эксклюзивные материалы. Компания представила впечатляющие фрагменты из эпической картины Ридли Скотта «Исход: Цари и боги» с Кристианом Бэйлом, дебютный трейлер нового «Хитмэна», отрывки из «Kingsman» с Колином Фертом, первые минуты «Пингвинов Мадагаскара» и несколько любопытных российских проектов.

В первый день 2015 года Fox выпустит в российский прокат библейский эпик Ридли Скотта «Исход: Цари и боги», рассказывающий историю о пророке Моисее и его борьбе за освобождение еврейского народа из египетского плена. Режиссер уже назвал картину самой масштабной в своей карьере, и показанные фрагменты подтверждают его слова.

Баталии на колесницах под градом стрел, буйство природной стихии, сметающий все на своем пути рой насекомых… Представленные сцены впечатлили зал и вызвали бурю аплодисментов. Принимая во внимание еще и имена исполнителей главных ролей (Кристиан Бэйл, Джоэл Эдгертон, Аарон Пол, Сигурни Уивер, Бен Кингсли), можно с уверенностью сказать, что «Исход» станет одной из наиболее «вкусных» зимних премьер.

Не менее приятные впечатления оставили фрагменты комедийного боевика «Kingsman: Секретная служба». Режиссер картин «Пипец» и «Люди Икс: Первый класс» Мэттью Вон вновь переносит на большой экран комикс Марка Миллара. Колин Ферт играет агента MI-6, чьему арсеналу гаджетов позавидовал бы сам Джеймс Бонд. Он берет под свою опеку непутевого племянника, знакомит его со шпионским миром и отправляет проходить курс молодого бойца.

Испытания, подготовленные агентством для паренька и его сверстников, выглядят увлекательно, но по-настоящему фильм расцветает, когда в кадре появляется Ферт — харизматичный засранец, готовый расправиться с пачкой противников уже за то, что те не дали допить ему пинту любимого «Гиннесса». Мировая премьера ленты состоится в конце января на фестивале «Сандэнс», а до российского проката она доберется спустя всего две недели — 12 февраля.

Очередная киноадаптация популярной серии игр Hitman была представлена дебютным трейлером, который практически не знакомит нас с второстепенными героями (роли второго плана исполнили Томас Кречман и Закури Куинто) и концентрируется на самом агенте 47 в исполнении звезды сериала «Родина» Руперта Френда.

Вторая часть игровой франшизы носила подзаголовок «Бесшумный убийца» (Silent Assassin), но в ролике фильма Александра Баха бритоголовый киллер предпочитает действовать прямолинейно, не боится поднимать шум и разбирается с одним врагом за другим с помощью своих фирменных пистолетов. Правда, одна из главных составляющих механики видеоигры — переодевания — здесь тоже присутствует. Российский релиз «Агента 47» намечен на 26 февраля.

Цари, боги, секретные агенты и мадагаскарские пингвины

По традиции Fox делает серьезную ставку на проекты студии DreamWorks Animation. Прокатчик показал первые четыре минуты из мультфильма «Пингвины Мадагаскара», спин-оффа одной из самых излюбленных анимационных франшиз последних лет. Фрагменту удалось рассмешить гостей презентации и доказать, что элитный отряд под предводительством Шкипера не растерял ни капли своего задора.

Теплый прием получила и небольшая нарезка из ленты DreamWorks Animation «Дом», а вот из продюсерского проекта Гильермо дель Торо «Книга жизни» был показан лишь уже знакомый трейлер, привлекающий внимание своей необычной стилистикой.

Среди других любопытных зарубежных проектов в пакете Fox — вероятный претендент на премию «Оскар» «Бердмен»; собирающая хвалебные отзывы критиков «Исчезнувшая» Дэвида Финчера; суровый криминальный триллер с Лиамом Нисоном «Прогулка среди могил»; экранизация романа Гюстава Флобера «Госпожа Бовари» с Миа Васиковской, Рисом Ивансом и Эзрой Миллером; новые части комедийных франшиз «Ночь в музее» и «Отель Мэриголд»; хоррор «Пирамида» и ремейк «Полтергейста», в своем трейлере старательно пытающийся походить на оригинальный фильм Тоуба Хупера.

Цари, боги, секретные агенты и мадагаскарские пингвины

Немалая часть презентации была посвящена российским проектам. 2 апреля Fox выпустит в прокат военную драму «Битва за Севастополь», рассказывающую о герое Второй мировой войны Людмиле Павличенко, самой успешной женщине-снайпере в мировой истории. Показанный трейлер может похвастаться красивой картинкой с масштабными боевыми сценами, на первый взгляд не уступающих «Сталинграду» Федора Бондарчука. Сказать что-либо еще о ленте пока сложно, но компания обещает больше информации в ближайшие месяцы.

Цари, боги, секретные агенты и мадагаскарские пингвины

комедия «Приличные люди» положит начало сотрудничеству Fox и Enjoy Movies. На презентации о картине рассказали продюсер Георгий Малков, а также исполнители главных ролей — Наталия Медведева и Евгений Сморигин. Их партнер по фильму Сергей Шнуров дожидался гостей на специальной вечеринке после мероприятия. Сюжет рассказывает о семейной паре, случайно (но мечтая об этом) убивающей проблемного родственника, свалившегося им на голову прямо из тюрьмы.

Фрагменты фильма, в которых непутевые убийцы с огромным трудом пытаются скрыть содеянное и избавиться от тела, а их маленький сын демонстрирует подхваченные у незваного гостя знания тюремной лирики, вызвали немало смеха. Премьера намечена на 23 апреля.

Наиболее любопытной среди российских картин в пакете Fox выглядит лента «Неуловимые». С этим проектом вы уже косвенно знакомы, хотя и не догадывались об этом: собравшее на YouTube более 17 миллионов просмотров вирусное видео «Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора» является его промо-роликом.

По сюжету группа молодых людей во главе с бесстрашной Кирой (Александра Бортич) мстит наглому и циничному олигарху (кудрявый Денис Шведов), сбившему на машине их подругу. Они проникают в квартиру к бизнесмену, заменяют его успокоительное на стимуляторы и методично сводят с ума, разрушая его жизнь. Представленные фрагменты заинтриговали, а создатели обещают экшн в духе фильмов о Джейсоне Борне. Релиз фильма состоится 26 марта.

XVI международный форум «Кино Экспо» проходил в Санкт-Петербурге с 22 по 26 сентября. В заключительном отчете мы расскажем о новых проектах компаний Universal, «Базелевс» и «Люксор».




Кого ты любишь / Someone You Love (2014)Всемирно известный певец Томас Джейкоб живет в Лос-Анджелесе. Он очень успешный человек. Он живет и дышит музыкой. Когда Томас отправляется в Данию, чтобы записать новый альбом, к нему приходит его взрослая дочь Джули с его 11-летним внуком Ноа, которого Томас никогда не видел.
Марс и Апрель / Mars et Avril (2012)Футуристическая история о пожилом музыканте и его музыкальном мастере, одержимых одной и той же женщиной, которая соглашается стать моделью для их следующего музыкального инструмента, но затем пропадает в виртуальном мире во время первого путешествия человечества на Марс.
Парки и зоны отдыха / Parks and Recreation (Сезон 1-6) (2009-2014)Новый проект от создателей The Office. Сериал, снятый в жанре mockumentary, рассказывает о Лесли Ноуп, амбициозной чиновнице, заботящейся о благоустройстве городка Поуни.
Девчонки на колесах / The Rolling Girls (Сезон 1) (2015)После Великой Токийской войны прошло десять лет. Японские префектуры стали независимыми государствами, каждым из которых правит «Ветеран», поддерживаемый армией «Пешек» в борьбе с другими государствами-кланами.
Предводитель саитамского клана приказывает четырём пешкам — Нодзоми, Юкине, Аи и Тиае — отправиться в мотопробег по Японии, чтобы договариваться о битвах с каждым встреченным кланом.
Обочина / Roadside (2013)Дэн Саммерс и его беременная жена, Минди, борются за свою жизнь,когда становятся заложниками. Снайпер, скрывающийся в лесу, открывает охоту на людей,сидящих в машине, посередине пустынной дороги.
Миссис Брэдли / The Mrs. Bradley Mysteries (Сезон 1) (1998-2000)По мотивам первой книги Глэдис Митчелл 1929 года в серии о миссис Брэдли (романов почти 80), женщине, которая трижды была замужем, стала Дамой Британской империи и консультантом Министерства внутренних дел, отлично управляется с дротиками, кием и метательными ножами. Единственное, чего не умеет - вязать.
Земля до начала времен / The Land Before Time (Сезон 1-2) (2007–2008)Думаю многие знакомы с "Великой Долиной" и её обитателями.И теперь приключения наших друзей разворачиваются в новом смешном мультсериале!
Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009)Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
Охотник и жертва / Mannaveiðar (Сезон 1) (2008)Однажды ранним утром охотник вышел пострелять белых куропаток, но неожиданно над его головой прозвучал выстрел, затем еще один и еще один, целая очередь выстрелов. Охотник превратился в жертву. Вскоре обнаруживают труп и на место прибывает полиция. Начинается расследование — его ведут двое исландцев: Гуннар, живущий с матерью и любящий перекусить, и Хинрик, педантичный и дотошный детектив, предочитающий жить один в стильно обставленном доме. Им предстоит узнать, кто затеял охоту на человека...
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Давай поцелуемся (2014)Новая романтическая комедия с драматическими поворотами сюжета от украинского режиссера Сергея Чекалова имеет довольно интригующее название «Давай поцелуемся!». Центральное место в ней будут занимать проблемы, которые возникают между людьми в начале их отношений. Мужчины и женщины. С чем им приходится столкнуться, когда в их сердце рождается любовь?
Заложники / Hostages (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Джейсон Энслер, Джеффри Начманофф
В ролях: Тони Коллетт, Дилан МакДермотт, Тейт Донован, Куинн Шепард, Матеус Уорд, Билли Браун, Сандрин Холт, Риз Койро, Джеймс Нафтон, Тайлер Эллиот Бурк
Чудо (2009)Анна, девушка из обеспеченной семьи, прожигает время на светских тусовках и в салонах красоты. Узнав, что она беременна от своего бой-френда, Аня решается на аборт. Ведь ни ей, ни ее парню, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен. Тут-то она и начинает слышать голос своего будущего сына. Он отговаривает непутевую маму прерывать беременность и принимает непосредственное участие в событиях ее жизни в течение последующих 9 месяцев. А события развиваются более чем стремительно - Анин отец скрывается в Лондоне от следствия - оказалось, что он замешан во многих махинациях. Анну с мамой выселяют из собственного роскошного дома, но они по инерции продолжают жить на широкую ногу - арендуют апартаменты дорогой гостиницы, откуда их выставляют за неуплату.
Маги 2: Королевство волшебства / Magi 2: The Kingdom of Magic (Сезон 1) (2013)Аладдин и его друзья смогли вовремя покорить башню Загана и помогли отстоять страну Синдбада-Морехода от нашествия сил зла. Но расстановка сил на мировой шахматной доске от этого мало изменилась – империя Ко по-прежнему под контролем Аль-Тамена, организации, сеющей по всему миру тьму и хаос. Новая война практически неизбежна, а остановить империю может только другая империя – Реймская, которой, по слухам, правит легендарный маг Шахерезада. Чтобы спасти мир, героям надо самим стать сильнее и найти союзников, потому дороги ребят расходятся.
Кристал Фэйри и волшебный кактус и 2012 / Crystal Fairy & the Magical Cactus and 2012 (2013)история Кристал Фэйри — престранной хиппи, живущей в Сантьяго, которую судьба-злодейка сводит с одним американцем.
Робо-девчата Зет / Robot Girls Z (2014)«Toei Robot Girls» — проект по перевоплощению «легендарных супер роботов в прекрасных девушек!»
Звёзды «Robot Girls Z» — Z-тян, Gre-тян, и Grenda-сан. Вместе они защищают (или пытаются это сделать) город Photon Power от «механических монстродевочек подземной империи». Во главе злодеев стоит Барон Ашура, подземный император, склонный к мировому господству или хотя бы к господству над городом.
Чокнутый профессор 2: Семья Клампов / Nutty Professor II: The Klumps (2000)Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму.

Во-вторых, Кламп «втюрился по уши» в обворожительную преподавательницу Дениз Гэйнс. И, что самое главное, прекрасная Дениз отвечает Шерману взаимностью. Тут, казалось бы, и сказке конец… ан нет.

Прячущийся в тучном теле профессора сексуально одержимый нахал Бадди Лав, альтер-эго скромника Клампа, вырывается наружу, чтобы перевернуть все с ног на голову!
Джессика Джонс / Jessica Jones (Сезон 1) (2015)После того, как героиня сериала Джессика Джонс еще в давние времена наткнулась на радиоактивное вещество, она стала другой. Это вещество дало ей невероятную силу. Обнаружив это, Джессика принимает решение помогать своему городу и ликвидировать опасные преступные элементы. Но однажды она встретила мужчину по имени Забедай Киллгрэйв, который воздействовал на её таким образом, чтобы использовать её способность в собственных целях. Через год после этих «взаимоотношений» она рассталась с этим мерзавцем. Теперь она не спасает мир от преступников как супергерой. Она решает начать свое дело – детективный бизнес, который будет помогать людям, у которых есть невероятные способности. Джессика также старается наладить дела на личном фронте…
Последний рубеж: Защитники Галактики / Ginga Kikoutai: Majestic Prince (2013)В 2110 году человечество освоило Солнечную систему и готово к выходу в дальний космос. Тут-то и явились незваные гости, которым новые соседи не нужны. Наглые пришельцы Вульгары атаковали земную базу Ундина на спутнике Юпитера и начали, как на охоте, расстреливать уходящие корабли с гражданским персоналом. Уступающие числом защитники не могли прикрыть общий отход и в отчаянии обратились к начальнику секретной школы MJP, где, по слухам, готовят каких-то совсем уж запредельных пилотов. Делать нечего, людей надо спасать, и ректор бросил на стол свой главный козырь – команду «Кролик»!
Машенька / Maschenka (1987)Страна: ФРГ, Великобритания, Франция, Финляндия
Жанр: драма
Год выпуска: 1987
Продолжительность: 01:38:32
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) (Киноклуб, НТВ+)
Cубтитры: нет
Режиссер: Джон Голдсмидт / John Goldschmidt
В ролях: Кэри Элвес / Cary Elwes (Ganin), Айрин Брук / Irina Brook (Maschenka), Майкл Гоу / Michael Gough (Vater), Жан-Клод Бриали / Jean Claude Brialy (Kolin), Лена Штольце / Lena Stolze (Klara), Вернон Добчеф / Vernon Dobtcheff (Yasha)
Мир, созданный без изъяна / The World Made Straight (2015)Семнадцатилетний Трэвис однажды летом забредает в лес, на частную территорию около его дома в Северной Каролине, и обнаруживает целую рощу марихуаны, после чего попадает в медвежий капкан. Проведя в ловушке несколько часов, он, наконец, освобожден местным фермером, хозяином делянки. Однако с этого момента он уже не может спокойно относиться к тем порокам, которыми пропитано это небольшое сельское сообщество в Аппалачах.

Вскоре Тревис уезжает из родительского дома и поселяется у учителя Леонарда, который живет в трейлере на окраине города, балуется наркотиками и читает журналы об американской гражданской войне. Судьбы этих людей переплетаются, когда ужасное прошлое и болезненное настоящее городка приводит к ожесточенному сведению счетов, в котором с одной стороны оказывается замешан фермер с марихуаной, а с другой стороны эхом отдается кровавая резня времен гражданской войны, которая продолжает разделять местное сообщество.
Путь к себе / Turning Green (2005)После смерти своей матери Джеймс переезжает из США в семью своих ирландских родственников. Но отношения в новом доме не складываются. Постоянные конфликты с тремя тетушками и двоюродным братом не позволяют Джеймсу насладиться всем великолепием ирландских просторов и полюбить эту страну.

В отчаянии, Джеймс решает вернуться в США. Он бросает школу и идет работать местным букмекером. Но тетушки отправляют Джеймса в Лондон. Совсем скоро у Джеймса накапливается достаточная сумма, чтобы вернуться домой в США. Но как только Джеймс достиг своей цели, он ставит перед собой вопрос: А где же все-таки его настоящий дом?
Суворов (1940)Год выхода: 1940
Режиссёр : Михаил Доллер, Всеволод Пудовкин
Жанры : драма, биография, история, военный
Актёры : Александр Хвыля, Александр Ханов, Михаил Астангов, Александр Антонов, Николай П. Черкасов, Аполлон Ячницкий, Георгий Ковров, С. Килигин, Всеволод Аксенов, Галина Кравченко
Призрачный гонщик / Ghost Rider (2007)Однажды байкер Джонни Блэйз заключает с дьяволом сделку, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи он проносится по городу на своем "адском" Харлее и собирает людскую дань для своего нового хозяина...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия