Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дайджест: Джулия Робертс, Джон Гудман, Брюс Уиллис, Энтони Маки

Дайджест: Джулия Робертс, Джон Гудман, Брюс Уиллис, Энтони Маки

Опубликовано 5-07-2015, 02:50 в категории Новости кино » Дайджест: Джулия Робертс, Джон Гудман, Брюс Уиллис, Энтони Маки
Дайджест: Джулия Робертс, Джон Гудман, Брюс Уиллис, Энтони Маки
Дайджест: Джулия Робертс, Джон Гудман, Брюс Уиллис, Энтони Маки

Дайджест: Джулия Робертс, Джон Гудман, Брюс Уиллис, Энтони Маки

Дайджест: Джулия Робертс, Джон Гудман, Брюс Уиллис, Энтони Маки



Джулия Робертс снова поработает с режиссером «Красотки» Гэрри Маршаллом. Джон Гудман снимется в комедии с Брюсом Уиллисом. Мститель Энтони Маки сменит крылья Сокола на костюм Мартина Лютера Кинга в сериале с Брайаном Крэнстоном. Эти и другие новости в нашем сегодняшнем дайджесте.

После четырех лет, прошедших со дня релиза комедии «Старый Новый год», режиссер Гэрри Маршалл возвращается в большое кино и снимет ленту «День матери». Жизни нескольких матерей переплетаются накануне праздника из названия фильма. Переговоры ведутся с Джулией Робертс, Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон и Джейсоном Судейкисом. Съемки начнутся в августе.

Джон Гудман, Стефани Сигман (ее уже называют новой девушкой Бонда — увидите в «СПЕКТРе»), Кэл Пенн, Джейсон Момоа и Фамке Янссен присоединились к Брюсу Уиллису в пока что безымянной комедии сценаристов фильма «Двойной КОПец». Брюс играет детектива из Лос-Анджелеса, чья личная жизнь и карьера вынужденно сталкиваются, когда известная банда гангстеров похищает его песика. Гудман сыграет лучшего друга героя Уиллиса, Сигман — подружку героя Момоа. Съемки картины уже стартовали в Калифорнии. Подробно о картине мы писали здесь.

Сценарист и продюсер Джейсон Ричман приобрел права на книгу Хелен Филлипс «Прекрасная бюрократка» (The Beautiful Bureaucrat). Роман выйдет только 11 августа, но продюсеры сразу видят потенциал. Героиня романа Жозефина долгое время провела без работы и наконец-то нашла себе занятие. Теперь она занимается тем, что вводит бесконечные цифры в некую базу данных. Жозефина работает в здании без окон, расположенном на окраине города, и постепенно начинает тревожиться насчет своего окружения.

Режиссер комедии «Жених напрокат» Клер Килнер снимет постапокалиптическую романтическую комедию «Рэй и Молли после апокалипсиса». Главные герои переживают конец света, но он станет для них проверкой на прочность и выявит сложности, с которыми сталкиваются влюбленные пары.

Энтони Маки, известный по роли Сокола в фильмах студии Marvel, получил роль Мартина Лютера Кинга в сериале All The Way для канала HBO. Проект ставит Джей Роуч, а продюсирует Стивен Спилберг. В основе лежит одноименная пьеса Роберта Шенканна. Сериал рассмотрит события американской истории, имевшие место после убийства Джона Ф. Кеннеди. Линдона Б. Джонсона, занявшего Белый дом после Кеннеди, сыграет Брайан Крэнстон. Он же исполнял эту роль в спектакле по пьесе Шенканна, за что получил премию «Тони». У Маки будет важная роль, которая покажет несколько более сложные отношения Мартина Лютера Кинга с Джонсоном, нежели фильм «Сельма».



http://www.kinopoisk.ru/news/2608042/




Кэнди-Бой / Candy Boy ONA (2008)Непохожие сестры-близняшки Канадэ и Юкино Сакурай приехали с самого севера Хоккайдо в Токио, чтобы вместе учиться в старшей школе. Темноволосая Канадэ, хоть и младше на несколько минут, выглядит более зрелой и серьезной, а очаровательная блондинка Юкино часто ведет себя по-детски открыто и непосредственно. Но все имеет обратную сторону – за строгостью часто кроется неуверенность, за наивностью – истинная женская мудрость. А главное – сестры любят друг друга, и эта любовь освещает весь сериал – милый, добрый и жизнеутверждающий.
Бариста (2015)Всё, что Лера умела - это варить непревзойденный кофе. И даже в недорогое сетевое кафе люди приходили попробовать удивительный напиток. Жизнь её текла спокойно и размеренно, пока в кафе не появился респектабельный господин, показавшийся смутно знакомым... Он предложил Лере совсем иную жизнь. Вскоре мужчина погиб в двух шагах от кафе, где работала Лера. И с этого момента её жизнь поменялась - кто-то явно пытается её убить...
Грешница / The Sinner (Сезон 1-2) (2017-2018)История о молодой матери, совершающей ужасные акты насилия, понятия не имея, почему, и детективе, который становится одержим делом, стремится углубиться в прошлое женщины и выяснить причины такого поведения
Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode (2008)Берди, следователь Космической Федерации по особо важным делам, прибывает на захолустную планетку под названием "Земля", с целью найти и обезвредить укрывшегося на ней преступника-рецидивиста. Поначалу дела обстоят вполне себе неплохо - внедрение в общество аборигенов успешно, объект обнаружен и находится под наблюдением, остаётся только выждать удачный момент и брать его, пока горяченький. Однако операция по задержанию терпит неудачу - мало того, что "объект" оказывает сопротивление, после чего скрывается, так ещё и Берди под горячую руку попадается мирный житель в лице обычного японского школьника Цутомо Сенквы. Результат неутешителен - тело паренька направили на восстановление, а разум на время переселили в тело самой Берди... И как известно, работа федерального следователя не терпит отлагательств - даром что ловить галактических преступников, которых на Земле, оказывается, пруд пруди, Берди и Цутому придётся вместе и в свободное от уроков время.
Бен 10: Инопланетная сверхсила / Ben 10: Ultimate Alien (Сезон 1-3) (2010–2012)Прошло несколько недель после событий финала мультсериала Бен 10: Инопланетная сила. Вилгакс был побежден. Теперь Бену Теннисону 16 лет. Его тайна известна всему миру. Он стал любимым супер-героем детей и подростков, но до сих пор не пользующимся доверием взрослых. Конечно не обойдется без возвращения старых врагов, и появления новых. И Бен снова будет противостоять новой угрозе, имя которой — Агреггор.
10 лет спустя / 10 Years (2012)Название: 10 лет спустя
Оригинальное название: 10 Years
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: комедия, драма, мелодрама
Режиссёр: Джеми Линден
Сценарий: Джеми Линден
Продюсер: Марти Бауэн, Рейд Каролин, Вик Годфри
В главных ролях: Ченнинг Татум, Дженна Деван, Джастин Лонг, Розарио Доусон, Макс Мингелла, Оскар Айзек, Крис Прэтт, Эри Грейнор, Дэниэл Скотт Лампкин мл., Лили Лампкин, Скотт Портер, Эйко Ниджо, Майк Миллер
Продолжительность: 01:40:42
Рыдай сейчас / Cry Now (2014)Винсент - уличный художник, Люси - опытный тату-мастер. Эти две творческие личности встретились и буквально с первого взгляда полюбили друг друга. Однако мешают влюбленным быть вместе их прошлые отношения.
Повторное открытие мира. Кусто. (1986-1999)Кусто является изобретателем камер, которые водонепроницаемые, и осветительных приборов, а так же первой телевизионной системы. Он занялся переоборудованием американского минного тральщика, который в 1950 году получил название «Калипсо». Через год он начал организовывать подводные экспедиции. Первые достижения команды «Калипсо» заключались в обстоятельных подводных археологических исследованиях и фотографиях морских глубин в 7250 метров.
Грэйс акустическая / Grace Unplugged (2013)Грейс – девушка из провинции, обожающая музыку... Она с рождения поёт в Церкви, её отец (бывшая звезда) научил дочь игре на пианино и гитаре, но привык считать ее маленькой девочкой. В ней стал нарастать бунт против отца, и это стало отдалять ее от Господа. Однажды приехал друг отца из его прошлой звездной мирской жизни, предложив ему вновь прославиться, но отец ответил отказом. А Грейс втайне от отца решила воспользоваться этим случаем. Спев ремейк отцовской песни, принесшей ему славу, она отправила его другу отца. Это стало началом ее карьеры в музыке, и наступил день, когда ей предложили песню, прославляющую грех...
Адская кошка / My Cat from Hell (Сезон 1-5) (2011-2014)Год выпуска: 2011-2014
Страна: США
Жанр: Научно-познавательный
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Animal Planet HD
Режиссер: Discovery Communications,LLC
Плюс Любовь (2014)Люба скромная, тихая девушка, воспитанная властной матерью, которая с детства внушала ей, что Люба глупое и никчемное создание. Встреча с Димой, его любовь и забота заставляют Любу усомниться в том, что она так уж безнадежна. Сможет ли Люба изменить отношение к себе и к жизни? Сможет ли найти способ стать счастливой?
Йоги / Yogi (2007)Извар Прасад живёт в бедном местечке Бетамчерла и очень привязан к своей матери. Желая обеспечить своей матери комфортную жизнь, он отправляется на заработки в Хайдарабад. Там он меняет своё имя на Йоги и начинает борьбу против местных бандитов. В течение нескольких месяцев он регулярно присылает матери письма без обратного адреса и бедная мать не находит себе места от беспокойства за сына. Не вынеся неизвестности, она едет в Хайдарабад на поиски сына…
Персона: Душа троицы / Persona - trinity soul (Сезон 1) (2008)Два брата, Син и Дзюн Кандзато, возвращаются в родной город, откуда они уехали десять лет назад. Но это возвращение совершенно не нужно их старшему брату – шефу полиции Рё. Он занят расследованием серии загадочных происшествий: исчезновение людей из субмарины, погружённой в океан, ужасная смерть других людей, буквально вывернутых наизнанку, неизлечимое психическое расстройство охранников, которых Рё приставил к школьникам, находящимся под особым наблюдением...
Во все тяжкие / Breaking Bad (2 сезон) (2009)Сюжетная линия телесериала «Во все тяжкие» основана на событиях, которые разворачиваются вокруг главного героя. Его зовут Уолтер Уайт и он работает в университете преподавателем химии. У него есть беременная жена и сын, который родился инвалидом. Главному герою уже давно за тридцать и в этом возрасте он зачастую переживает разнообразные кризисы. Во-первых, ему не хватает денег на содержание своей семьи. Ведь преподавательская зарплата смешна, и поэтому он решил пойти подрабатывать по вечерам на местной автомойке.
Последние часы / These Final Hours (2013)Это последний день на земле. Через двенадцать часов глобальный катаклизм положит всему конец. Джеймс держит путь через город, погрузившийся в хаос, чтобы попасть на последнюю вечеринку. По пути он спасает жизнь маленькой девочки по имени Роуз, которая отчаянно ищет своего отца.
Грех (2007)Год выпуска: 2007
Жанр: драма
Продолжительность: 01:53:20
Режиссер: Борис Бланк
В ролях: Александр Домогаров, Ирина Алферова, Юозас Будрайтис/Juozas Budraitis, Александр Панкратов-Черный, Дмитрий Хоронько, Мария Аронова, Иван Стебунов, Анна Яновская, Александр Половцев, Павел Ващилин, Алена Стебунова

Описание: 1905 год. Преуспевающий заводчик Мастаков счастливо влюблен в полковничью вдову. И все бы хорошо, да объявился в округе странный старик с девицей. И с ужасом узнает в нем Мастаков своего бывшего товарища по каторге. Бежали они вместе, да вот Мастакову повезло, а старика поймали, и отсидел он положенные ему 12 лет. Не деньги нужны Старику, за душой он пришел, хочет выместить свою злость и зависть, заставить мучиться... Добавляет неприятностей компаньон Мастакова Харитонов, у которого когда-то не сложилась любовь, и теперь он злобствует, пытаясь вбить клин в счастливую семью героя...
Странная парочка / The Odd Couple (Сезон 1-3) (2015-2016)Два друга пытаются жить в одной квартире, но их подход к ведению домашнего хозяйства и образ жизни такие же разные, как день и ночь....
Турецкий для начинающих / Turkish for beginners (Сезон 1-3) (2006-2009)Название: Турецкий для начинающих / Turkish for beginners
Год выхода: 2006-2009
Страна: Германия
Жанр: комедия
Режиссер: Оливер Шмитц, Эдзард Оннекен, Кристиан Диттер
Сценаристы: Bora Dagtekin, Sathyan Ramesh, Nesrin Samdereli, Yasemin Samdereli
Продюсеры: Bernhard Gleim, Alban Rehnitz, Беттина Рейц, Caren Toenissen, Филип Фогс, Миша Хофманн
В ролях: Adnan Maral, Anna Stieblich, Josefine Preuß, Elyas M'Barek, Pegah Ferydoni, Emil Reinke, Carl Heinz Choynski, Axel Schreiber, Arnel Taci
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) MTV
Продолжительность: каждая серия по 25 минут
Ватерлоо / Waterloo (1970)Год выпуска: 1970
Страна: Италия
Жанр: исторический
Продолжительность: 02:08
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Сергей Бондарчук
В ролях: Род Стайгер, Олег Видов, Василий Ливанов, Кристофер Пламмер, Сергей Закариадзе, Дэниэл О`Херлихи, Орсон Уэллс, Джек Хокинс, Ирина Скобцева-Бондарчук, Владимир Дружников, Вирджиния Маккенна, Майкл Уилдинг
Запах успеха / The Smell of Success (2009)Трагическое обстоятельство закончило жизненный путь крупного бизнесмена мистера Роуза. У него была своя сельскохозяйственная компания, которая занималась утилизацией навоза. Пора назначать преемника. Теперь руководство компанией приняла на себя дочь Роуза. Ее зовут Розмари. Но опыта управления у нее нет. Прежде она работала продавцом косметики. Поэтому она нанимает очень хорошего менеджера в сфере продаж из своего прежнего бизнеса. Его зовут Патрик. И он хочет сделать из дерьма конфетку. Он намерен сделать навоз... модным.
Клерки / Clerks (1994)«Клерки» (англ. Clerks.) — американский кинофильм, вышедший в 1994 году. В основе сюжета один день из жизни двух продавцов в супермаркете — Данте Хикса (его играет Брайан О’Халлоран) и Рэндела Грейвса (Джефф Андерсон). «Клерки» — это дебютный фильм режиссера, актера и сценариста Кевина Смита, открывающий серию фильмов о мифической вселенной View Askewniverse. Ее обитатели Данте Хикс и Рэндел Грейвс, а также культовые персонажи Джей и Молчаливый Боб (которого играет сам Смит) впоследствии появятся почти во всех фильмах Смита. В «Клерках» Джей и Молчаливый Боб появляются только эпизодически, но в следующих фильмах им будет отведено гораздо больше времени.
Не в себе / Unsane (2018)Девушка покидает родной город, чтобы сбежать от проблемного прошлого и найти новую работу. Но когда она не по своей воле оказывается в психиатрическом учреждении, ей приходится столкнуться со своим самым большим страхом. Но реален ли он, или это - просто плод ее воображения? Героине кажется, что никто не верит ей, а власти не могут или не хотят помочь, поэтому она должна в одиночку противостоять своим страхам.
Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse HD (2016)События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…
Воспоминания о будущем / Memorîzu / Memories (Сезон 1) (1995)Три мастера японской анимации. Три великолепные новеллы. Три варианта завтрашнего дня. Кодзи Моримото ("Аниматрица"), Тенсай Окамуро ("Волчий дождь") и Кацухиро Отомо ("Акира") представляют вниманию всех поклонников жанра анимэ уникальную трилогию "Воспоминания о будущем", воплотившую грезы замечательных художников о жестоком и прекрасном мире XXI века. Это сны о грядущем, которые еще могут сбыться...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия