Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Опубликовано 5-03-2015, 11:50 в категории Новости кино » Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр
Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр
Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр



Презентация Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing на Кинорынке получилась богатой на эксклюзивы: фрагмент эпичной битвы Халка с Железным человеком из «Мстителей 2», новый трейлер «Земли будущего» с Джорджем Клуни и Хью Лори, Адам Сэндлер против Пакмэна и Змейки в нарезке из «Пикселей» и свежий ролик «Головоломки» Pixar. Также компания объявила, что будет прокатывать в России картину «Голодные игры: Сойка пересмешница. Часть II».

Первый блок презентации включил в себя проекты студии Sony. Съемки ее самого ожидаемого фильма, «007: СПЕКТР», сейчас в самом разгаре: Дэниэл Крэйг, Моника Беллуччи и другие звезды будут работать над лентой в Риме на протяжении следующих 20 дней. Но и помимо нового «Бонда» у компании хватает любопытных картин.

Уже сегодня в прокате стартует фантастическая лента режиссера «Района №9» Нила Бломкампа «Робот по имени Чаппи». Московскую премьеру фильма на прошлой неделе посетили исполнители главных ролей Хью Джекман, Сигурни Уивер и Дев Патель. На пресс-конференции они рассказали о работе над лентой и о том, почему в Чаппи так легко влюбиться.

В июле прокатчик выпустит комедию Криса Коламбуса «Пиксели», которая может похвастаться весьма оригинальной концепцией. В 1980-х в космос были отправлены главные культурные достижения человечества, в том числе популярные аркадные игры. Спустя 30 лет послание доходит до инопланетян, но героев видеоигр они по ошибке трактуют как объявление войны. Пришельцы используют Пакмэна, Донки Конга и других персонажей в качестве боевых единиц, призванных уничтожить Землю. Спасать мир приходится команде геймеров во главе с героем Адама Сэндлера, когда-то установившим мировой рекорд в «Змейке».

Гостям Кинорынка показали пятиминутную нарезку из фильма — и выбранные для нее сцены выглядели действительно зрелищно, оригинально и смешно. В картине здорово обыгрывается механика видеоигр и их главные особенности. Например, чтобы победить Пакмэна, герои маскируют свои машины под его главных врагов, четверку призраков. Если вы знакомы со знаковыми аркадами 80-х, то найдете здесь немало приятных отсылок.

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Еще сильнее заставил зал хохотать и аплодировать дебютный трейлер мультфильма «Монстры на каникулах 2». Первая часть фокусировала на отношениях Дракулы и его любимой дочки Мэйвис, а в сиквеле мы познакомимся и с дедушкой девочки — Владом. Подождать картину придется до осенних школьных каникул.

Также в пакете WDSSPR такие проекты Sony, как «Прогулка» Роберта Земекиса с Джозефом Гордоном-Левиттом в роли бесстрашного канатоходца, хоррор «Астрал: Глава 3», чей трейлер заставил закричать от страха особо впечатлительных гостей Кинорынка, комедия «Толстяк против всех» и мюзикл «Энни».

В апреле прошлого года компания Disney запустила всенародный конкурс сценариев и объявила кастинг для проекта «Счастье — это…». Молодые актеры, сценаристы и режиссеры, победившие в конкурсе, получили возможность поработать с профессионалами кино и вместе создать альманах из семи новелл, который так и называется — «Счастье — это…». Картина готова, и скоро зрители получат возможность увидеть ее в кинотеатрах бесплатно.

До релиза супергеройского боевика «Мстители: Эра Альтрона» остается уже меньше двух месяцев, поэтому гости Кинорынка ждали каких-нибудь сюрпризов, связанных с проектом. Disney не подвел: на презентации показали фрагмент битвы Халка и Тони Старка в броне «Халкбастер». Описывать подробности сражения было бы преступлением, уже 23 апреля вы все увидите сами. Скажем лишь, что выглядит эта схватка настолько же эпично, насколько нам обещает трейлер, а Железный человек все так же не забывает про свое чувство юмора даже в самые напряженные моменты. А еще теперь мы знаем истинную причину битвы двух супергероев. Впрочем, некоторые из вас и так уже обо всем догадались.

Вскоре после презентации Marvel опубликовала финальный трейлер картины.

«Эра Альтрона» — не единственный фильм киновселенной Marvel, который увидит свет в этом году: на 16 июля намечена премьера «Человека-муравья». Правда, новых материалов по этой ленте придется подождать до следующего Кинорынка.

2014 год прошел без новых работ студии Pixar, зато в этом году мы увидим сразу две. Материалы по «Доброподярочному динозавру» припасены для следующих презентаций, а вот «Головоломка» обзавелась новым трейлером, который вскоре доберется и до зрителей. Ролик знакомит с лабораторией снов, лабиринтами памяти и другими частями сознания девочки Райли — и вселяет еще большую уверенность в проект.

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Еще сильнее заинтриговал и полноценный трейлер фантастики Disney «Земля будущего» с Джорджем Клуни, Бритт Робертсон и Хью Лори. По сюжету в руки к жаждущей приключений девушке попадает загадочный предмет, позволяющий в любой момент переместиться в параллельный мир. Она обращается за помощью к гениальному ученому Фрэнку, чтобы убедить того помочь ей раскрыть тайну Земли будущего. Новый трейлер раскрывает некоторые подробности сюжета и позволяет поближе познакомиться с героями, злодеями и самим загадочным местом вне нашей реальности. А в ожидании ролика можно пересмотреть первый тизер-трейлер проекта.

Новой датой релиза обзавелась отечественная комедия «Страна чудес» — 31 декабря. Надо картиной работают постановщики Жора Крыжовников и Дмитрий Дьяченко, суммарные сборы фильмов которых превышают 3 млрд рублей, что вселяет в прокатчика уверенность в успехе картины. К актерскому составу недавно присоединился «Квартет И», а сейчас проходят досъемки.

В завершение презентации компания WDSSPR сообщила неожиданную новость: она будет прокатывать в России картину «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II». Прокатом всех предыдущих фильмов франшизы занималась «Вольга».



http://www.kinopoisk.ru/news/2560981/




Достань меня, если сможешь / Reach Me (2014)драма развивается вокруг группы людей, каждый из которых как-то связан с книгой по самосовершенствованию, а ее автором является ведущий затворнический образ жизни бывший тренер футбольной команды.
Клон / O Clone (Сезон 1) (2001–2002)18-летняя красавица Жади, выросшая и воспитанная в Бразилии, после смерти матери вынуждена переехать в Марокко, в семью своего дяди Али. Веселой и жизнерадостной Жади неуютно в чужом мире. Теперь ей мучительно приходится привыкать к тому, чего не было в прежней, счастливой, жизни: новому дому, незнакомым людям, другой культуре. Но именно там она встречает свою любовь. Знакомство с молодым бразильцем Лукасом Ферраза, приехавшим в Марокко вместе с отцом, предпринимателем Леонидасом, и братом-близнецом Диогу вызвало в душе Жади чувства, доселе ей не знакомые. Молодые люди полюбили друг друга с первого взгляда - старая как мир история, с самого начала обещавшая долгое и счастливое продолжение. Но судьба распорядилась иначе...
Звездные войны: Бракованная партия / Star Wars: The Bad Batch (Сезон 1) (2021)Изнурительная Война клонов почти завершена полным разгромом сепаратистов. Похищенный канцлер Палпатин обвиняет в мятеже рыцарей-джедаев и отдает шокирующий «Приказ 66» об истреблении всех оставшихся представителей ордена. Сам он, заручившись поддержкой армии клонов, готовит закон о реорганизации Республики в Галактическую Империю под своим единоличным руководством. Во всем этом хаосе критический настрой и стремление понять ситуацию сохраняет лишь одна элитная группа воинов-клонов — так называемая Бракованная партия.
Чудеса в Париже / Paris pieds nus (2016)Казалось бы, чего может ждать от жизни тихая библиотекарша из непримечательного канадского города? Женщине недавно исполнилось тридцать лет, а у нее за плечами ни свадьбы, ни интриг, ни настоящей жизни. Даже парня нет. Так бы и пролетела жизнь Фионы в тишине и пустой рутине, если бы как-то раз с ней не связалась ее родственница - тетя Марта. Написав прямиком из Парижа, в котором старушка прожила огромную часть своей жизни, та рассказала, что ее совершенно несправедливо хотят сослать в дом престарелых.
Мёртвые, проклятые и тьма / The Dead the Damned and the Darkness (2014)Мир разрушен апокалипсисом. Мертвецы заполонили его и больше спокойной жизни нет нигде. Выживший рыцарь, в одной руке которого кувалда, а в другой прах погибшей жены идет к океану, чтобы выполнить последнюю волю супруги и развеять ее прах над водой. Его не остановят мертвецы, так как он силен и опасен. Но есть еще многие, кому может понадобиться его помощь.
Несносная бабуля / Jackass Presents: Bad Grandpa .5 (2014)Жизнь наших героев могла бы быть прекрасной, если бы по соседству с ними не жила настоящая ведьма. Эта несносная бабуля отравляет жизнь всей улице, не желая мириться ни с одной из слабостей соседей. Она то и дело распространяет про них сплетни, и самое неприятное то, что каким-то образом ей удается разузнать самые страшные тайны живущих здесь, людей. Но и это еще не все, услышав музыку или увидев бумажку на соседском газоне, она сразу вызывает полицию и однажды это все достанет утомленных граждан.
Ради всего человечества / For All Mankind (Сезон 1-2) (2019-2021)Альтернативные шестидесятые двадцатого века. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за трансляцией с Луны, проснулась даже королева Елизавета II — СССР высаживается на спутнике Земли, а космонавт Алексей Леонов становится первым человеком на Луне. Он ставит там красный флаг с серпом и молотом и заявляет, что это сделано ради «марксистско-ленинского режима». Весь мир в шоке, NASA в трауре, но сдаваться нельзя, иначе космическая гонка — а за ней и вся холодная война — будет проиграна. Американские космонавты решают вернуться в гонку покорения Луны и выиграть её на длинной дистанции — освоением других планет.
Меган Ливи / Megan Leavey (2017)Сюжет фильма основан на реальных истории о молодой женщине-капрале Меган Ливи (Кейт Мара), которой удалось спасти жизни многих людей во время войны в Ираке благодаря своей уникальной дисциплине и преданному боевому товарищу – овчарке по кличке Рекс. В течение нескольких лет службы Меган и Рекс выполнили более 100 миссий, пока однажды они не получили серьезное ранение в результате взрыва самодельного устройства, поставившего их будущее под угрозу.
Бандиты / Truands (2007)Пятидесятилетний Клод Корти является настоящим королем бандитизма современного Парижа: наркотики, «живой товар» из Восточной Европы, фальшивые купюры, налеты, рэкет — империя Корти держится на исключительном насилии. Но когда король бандитизма на несколько месяцев попадает за решетку, его преступная структура начинает стремительно рушиться — является ли это результатом спланированного заговора, или просто приступом паранойи больного сознания гангстера?
Сцена / The Scene (Сезон 1) (2004-2006)В этом первом в своем роде фильме действие происходит на экране компьютеров его героев, где мы видим, как они общаются в чате.
Шепот стен 4: Голос / Yeogo gwae-dam 4: Moksori (2005)Однажды ночью умирает самая застенчивая ученица средней школы — Юнк Ён, но её лучшая подруга Сун Мин продолжает слышать её голос…
Взрыв из прошлого / Blast From The Past (1999)Название: Взрыв из прошлого
Оригинальное название: Blast From The Past
Год выпуска: 1999
Страна: США
Студия: New Line Cinema & Midnight Sun Pictures
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 01:38:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Хью Уилсон / Hugh Wilson
Сценарий: Билл Келли, Хью Уилсон
Продюсер: Ренни Харлин, Мэри Кэйн, Сунил Перкаш, ...
В ролях: Алисия Сильверстоун, Кристофер Уокен, Хью Уилсон, Джон Розелиус, Донован Скотт, Рекс Линн, Джоуи Злотник, Брендан Фрэйзер, Сисси Спэйсек, Йессо Дон, Дэйв Фоули, Дэйл Рауль, Синтия Мэйс, Гарри С. Мерфи, Уэндел Мелдурм, Билл Граттон
Болезнь любви / Maladie d'amour (1987)Название: Болезнь любви
Ориг. название: Maladie d'amour
Год выхода: 1987
Страна: Франция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Жак Дере
В ролях: Настасья Кински, Жан-Хью Англаде, Мишель Пикколи, Жан-Клод Бриали, Суад Амиду, Жан-Пол Рассиллон, Жан-Люк Поррац, Софи д Олан, Лоранс Фабр, Катрин Жакоб
Роли дублировали: Нина Зоткина, Рудольф Панков, Станислав Захаров, Наталья Гурзо
Сценарий: Даниель Томпсон, Анджей Жулавски
Продюсер: Мари-Лор Рейр
Оператор: Жан-Франсуа Робин
Композитор: Романо Мусумарра
Однажды в Америке / Once Upon a Time in America (1984)Страна: США
Режиссер: Серджо Леоне
Жанр: драма
Продолжительность: 227 мин
Год выпуска: 1984
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Роберт Де Ниро, Джеймс Вудс, Елизабет Макговерн, Трит Уильямс, Денни Айелло, Ларри Рэпп
Десница Божья / Hand of God (Сезон 1) (2014)Влиятельный судья Харрис начинает получать божественные откровения с видениями и слышать голоса через своего сына, прикованного к дыхательному аппарату. Именно эти знаки помогут судье покарать преступников, причинивших горе его семье.
Метка дракона / Seikoku no Dragonar (2014)Обучение управлению и езде на драконах довольно легко дается большинству учащихся в Академии Драгонаров, за исключением одного первогодки: Эша Блэка, который был прозван «Неудачником номер один». Его проблема в том, что у каждого наездника свой дракон, но его дракон ни разу не появлялся. Но однажды его дракон всё-таки пробудился, но этот не был похож ни на одного дракона, которые были известны. Этим драконом была прекрасная девушка! Что еще хуже, Эш вскоре узнаёт, что у его нового дракона довольно капризный и властный характер. Она сразу сообщает ему, что она его хозяка, а он — слуга. Проблемы Эша с полетом на драконах только начинаются.
Петуния / Petunia (2012)Когда жена одного из братьев беременеет, то жизнь всей семьи меняется навсегда.
Выжить в Арктике / Operasjon Arktis / Operation Arctic (2014)Трое детей — 13-летняя Юлия вместе с сестрой и братом оказались во льдах суровой Арктики неподалеку от Шпицбергена. Им предстоит бороться с непогодой, спасаться от белых медведей и искать пропитание. Современная история о робинзонах посреди величественной и морозно опасной природы.
Чужой 4: Воскрешение / Alien: Resurrection (1997)Спустя двести лет после событий, произошедших на планете-тюрьме, группа ученых, опекаемых военным командованием, клонирует Эллен Рипли, чтобы с ее помощью заполучить детеныша инопланетного монстра. Вскоре он уже сам начинает плодиться, производя на свет новую породу – помесь кровожадного пришельца и… человека.
Оно / Оно преследует / It Follows (2014)После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит…
Западня / Entrapment (1999)Роберт МакДугал, уже пожилой, но еще крепкий мужчина импозантной внешности, — выдающийся вор международного масштаба. Во время кражи полотна Рембрандта судьба сводит его с очаровательной конкуренткой Вирджинией, тоже воровкой большого таланта. Она следователь страховой компании.

Еще ни разу МакДугала не удавалось поймать с поличным. Вирджиния надеется, что ей удастся войти к нему в доверие и заманить в западню. Оба они — люди неординарные — начинают работать вместе. Крадут старинную китайскую золотую маску, а затем планируют кражу путем компьютерного перевода на свой счет с разных корпоративных счетов 8 млрд. долларов.

Однако случается непредвиденное: Роберт и Вирджиния испытывают друг к другу нежные чувства, между ними начинается роман. Это доставляет массу неудобств и им самим, и спецслужбам различных стран…
Бермудские щупальца / Bermuda Tentacles (2014)После крушения самолета президента в Бермудском треугольнике, самолет ВМС США отправляется на спасательную операцию, пробуждая древнего монстра.
Город ангелов / City of Angels (1998)Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.
Ван-Пис: Фильм второй / One Piece: Clockwork Island Adventure (2001)«приключения на механическом острове» посвящены... э-э, приключениям на механическом острове, прошу прощения за тавтологию. Но в самом деле: упомянутый остров механичен настолько, насколько это возможно (без механизма он и не остров , строго говоря), а всё остальное есть натуральный ураганный сёнэн и... приключения, приключения, приключения! Великодушие и вероломство, похищенные друзья и давние недруги, ловушки и приманки, невозможная архитектура и бои без намека на правила. В «Механическом острове» собраны все выдумки, которые так милы нам в приключенческих анимешках: полеты на всем, что, в принципе, не летает; возможность стрелять из того, что по определению не выстрелит; готовность (и способность!) сделать то, чего сделать нельзя «ва-аще».



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия