Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Первый трейлер «Мстители: Эра Альтрона» оказался в Сети

Первый трейлер «Мстители: Эра Альтрона» оказался в Сети

Опубликовано 23-10-2014, 13:50 в категории Новости кино » Первый трейлер «Мстители: Эра Альтрона» оказался в Сети
Первый трейлер «Мстители: Эра Альтрона» оказался в Сети Первый трейлер «Мстители: Эра Альтрона» оказался в Сети

На фото: злой костюм Железного человека

Сюрприз! Только вчера мы писали о том, что премьера первого тизер-трейлера вторых «Мстителей» состоится через неделю на американском ТВ, как ожидаемый ролик оказался в Сети. Никакого пиратства: студия Marvel решила презентовать видео сначала для интернет-пользователей.

Что мы видим в трейлере? Как минимум, зашкаливающий пафос и претензии на излишний драматизм. Все очень серьезно. Супергерои напуганы и бормочут о конце всему, а суперзлодей Альтрон голосом Джеймса Спейдера несет свое зловещее послание:

В ролике есть несколько весьма привлекательных моментов, например, стычка между Тором и Тони Старком. Или восставший против создателя громадный костюм Железного человека модели Халкбастер. Главный злодей фильма — Альтрон — ужаса внешним видом не внушает, но дизайн его продуман интересно. И, что важно, в трейлере нам дают взглянуть на персонажа Энди Серкиса, который все же появится в обычном человеческом обличье, а не озвучит компьютерного персонажа, как чаще всего у него это выходит с блокбастерами.

В ленте «Мстители: Эра Альтрона», помимо знакомой всем шестерки супергероев, появятся мутанты Ртуть и Алая ведьма — брат и сестра, засветившиеся в последнем фильме о Людях Икс. Причем у этих героев ключевые роли в «Мстителях».

Премьера фильма «Мстители: Эра Альтрона» в Украине состоится 30 апреля 2015 года.




Энигма / Enigma (2001)В марте 1943 года британская разведка узнаёт, что уже не может читать секретные германские донесения, так как нацисты кардинально усовершенствовали свою шифровальную машину «Энигма», превратив боевые коды в гигантскую головоломку. На её разгадку могут уйти годы, но в распоряжении гениального математика Тома Джерико всего четыре дня! Вскоре Тому становится известно, что его любовницу и коллегу Клэр подозревают в связях с нацистами, более того — она бесследно исчезла. Не веря в безумные обвинения, молодой ученый начинает тайное расследование, не догадываясь, какой опасности он подвергает свою жизнь. Счет идет на минуты, и теперь Том обязан разгадать две сложнейшие загадки, ведь только от него зависит жизнь его возлюбленной и миллионов борцов с фашизмом, которым противостоит электронный мозг безжалостной «Энигмы».
Уголовное дело (2015)Максим Климов - майор милиции, следователь в небольшом провинциальном городе Новорецк. Климов берётся за расследование самых запутанных уголовных дел вместе со своей командой - криминалистом Юлией и оперативником Гришей.Майор всегда готов довести расследование до конца, и никакие хитроумные уловки преступников не способны сбить его с верного пути.Так, Климову предстоит разобраться в необычном деле об убийстве криминального авторитета, а ныне успешного бизнесмена Савотеева и раскрыть тайну смерти бывшего заключенного Комарова, отсидевшего пятнадцать лет за убийство инкассатора. Кто же на самом деле мог желать им смерти?Майор начинает расследование, не подозревая, насколько неожиданной окажется разгадка…
Пираты семи морей: Черная борода / Blackbeard (2006)Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает «Веселый Роджер». Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу «Черная борода» наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и «коллег по ремеслу». Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.
Люсия де Берк / Lucia de B. (2014)Фильм расскажет об одном из самых громких и противоречивых судебных дел в истории Нидерландов. Медсестра Люсия де Берк обвиняется в убийстве новорожденных и стариков. Людская молва окрестила ее "Ангелом Смерти", пресса именует самой хладнокровной серийной убийцей в истории страны. Кто же такая на самом деле Люсия де Берк?
Явление / The Apparition (2012)Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события, молодые люди Келли и Бен выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей — на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно — даже с его помощью…
Судьба: Девочка-волшебница Илия / Fate/Kaleid Liner Prisma Illya (2013)
Учеба в головном отделении Академии Магов, в лондонской Часовой Башне, иногда весьма ощутимо меняет обучающихся студентов.
Случается так, что у некоторых появляются особые магические способности, а иные приобретают кошачьи ушки, хвосты и заносчивость...
Девочка-волшебница - и свалившиеся с неба силы - как относиться ко всему этому? Действо аниме в реальности. Потрясающие возможности и новая ответственность.
Тельма / Thelma (2017)Тельма поступает в университет и впервые начинает жить отдельно от родителей, гиперопекающих христиан. Девушка не поддается соблазнам, не пьет и не курит, но одному соблазну противостоять не может — ей очень нравится сокурсница Аня. Пробуждающиеся чувства и желания внезапно высвобождают ее пугающие тёмные способности. Когда подруга Тельмы пропадает, девушка осознает, что это может быть ее виной…
Голые перцы / Search Party (2014)Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов?
Преследуемые 01 / The Hunted UK 01 (2015)"Преследуемые" обыкновенные граждане пытаются скрыться от команды экспертов из спецслужб Соединенного Королевства, бывших шпионов и агентов ЦРУ.
Сообщество / Community (Сезон 1-5) (2009-2014)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:24:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) - SET
Режиссер: Джо Руссо / Joe Russo
В ролях:
Джоэль МакХэйл (Joel McHale), Джиллиан Джейкобс (Gillian Jacobs), Дэнни Пуди (Danny Pudi), Ивет Николь Браун (Yvette Nicole Brown), Элисон Бри (Alison Brie), Дональд Гловер (Donald Glover), Чеви Чейз (Chevy Chase), Кен Жонг (Ken Jeong) и др
Команда восемь (Сезон 1) (2011)В первые месяцы войны трое молодых людей — Рита, Ваня и Яшка — оказываются замешаны в страшной криминальной истории: родители Риты жестоко убиты, Яшка стал невольным соучастником убийства, а Ваня — случайным свидетелем.
Зильс-Мария / Clouds of Sils Maria (2014)В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается…
Марсианские хроники / The Martian Chronicles (1980)"Марсианские хроники" - цикл новелл, принесших Рэю Бредбери мировую славу, - рассказывает о покорении человеком Красной планеты, где доживает свои последние годы некогда высокоразвитая цивилизация марсиан. Марс сдается не сразу. Первая экспедиция гибнет, даже не совершив посадку ("Илла"). Вторую объявляют сумасшедшими ("Земляне"). Третья оказывается в плену собственных иллюзий ("Третья экспедиция").... Поэтично-печальные новеллы ничуть не устарели, они по-прежнему свежи и интересны, пронзительны и тревожно-щемящи. В своих марсианских историях писатель на самом деле говорит о земных чувствах земных людей: об отношении к жизни и смерти, о мечтах и сокровенных желаниях, о дневных страхах и ночных кошмарах, о душевных мучениях и телесных соблазнах...
Очень страшное кино / Scary Movie (2000)Этот фильм, который несколько вас напугает, но уж точно развеселит вас до истерического смеха. В центре сюжета один из самый популярны триллеров 90-х годов.
Когда зовет сердце / When Calls the Heart (2013)Элизабет Тэтчер — молодая школьная учительница из богатой семьи. Она уезжает из большого города, чтобы преподавать в школе в маленьком шахтёрском городке.
Зеркала 2 / Mirrors 2 (2010)Макс, выздоравливающий после травмирующего несчастного случая, устраивается на работу ночным охранником. Он начинает видеть глазами молодой таинственной женщины, отражающейся в зеркале магазина.
Брат Ден / Den Brother (2010)Самовлюбленный старшеклассник Алекс, лучший хоккеист школы, считает что мир крутится вокруг него. Но когда его младшей сестре понадобится помощь, его жизнь изменится навсегда.
Волчья кровь / Из рода волков / Wolfblood (Сезон 1-3) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: Великобритания
Жанр: фэнтези
Продолжительность: ~00:25:00
Перевод: Профессиональный многоголосый
Субтитры: Нет
Режиссёр: Эндрю Ганн, Деклан О’Двайр, Уильям Синклер
В ролях: Айми Келли, Бобби Локвуд, Кедар Уильямс-Стирлинг, Луиза Конолли-Бёрнхем, Анджела Лонсдэйл, Shorelle Hepkin, Rachel Teate, Gabrielle Green, Джонатан Раджетт, Ниек Верстиг
Молодняк / Youngers (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, музыка, драма
Продолжительность: ~ 24 минуты
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёры: Энтони Филипсон
В ролях: Кельвин Демба, Эйд Ойефесо, Шавани Сэт, Эринз Кин, Джойван Уэйд, Персель Эскотт, Ди Картье, Рики Чемп, Даниэль Виталис, Кёртис Уокер
Тайна 7 сестер / Seven Sisters (2017)В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает...
Влюбленный адвокат по разводам / Divorce Lawyer in Love (2015)Романтическая история о том, как взаимная ненависть двух авокатов по разводам может запросто перерасти в любовь. Го Чок Хи когда-то работала адвокатом и отличалась тем, что готова была пойти на все ради достижения своей цели. Со Чжон У работал в ее офисе простым менеджером, но не упускал случая указать Чок Хи на ее ошибки, чем постоянно раздражал женщину. Сейчас судьба свела их снова. Только теперь Со Чжон У - адвокат, а Го Чок Хи - простой менеджер
Заложница 2 / Taken 2 (2012)Название: Заложница 2
Оригинальное название Taken 2
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Производство: Canal+ [fr], Ciné, Europa Corp.
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Оливье Мегатон / Olivier Megaton
Сценаристы: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
Продюсеры: Люк Бессон, Дилой Гюлюн, Мишель Мандавилль
В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини, Люк Граймс, Раде Шербеджия, Кеворк Маликян, Ален Фиглаж
Эй, Арнольд! / Hey, Arnold! (Сезон 1-5) (1997-2004)Название: Эй, Арнольд! / Hey, Arnold!
Страна: США
Жанр: Детский/семейный
Перевод: Профессиональный дубляж канала Nickelodeon (ТНТ)
Продолжительность одной серии примерно 23мин
Капризы природы с Дэвидом Аттенборо / Курьезы природы / Attenborough's Natural Curiosities (Сезон 1) (2013)Дата/Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Телеканал: Eden
Жанр: документальный, живая природа
Ведущий: David Attenborough / Дэвид Аттенборо
Продолжительность: 5 серий по ~20 минут



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия