Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Опубликовано 16-09-2014, 01:50 в категории Новости кино » Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»
Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»
Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Премьера трейлера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»



Представляем новый дублированный трейлер картины «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» с обращением Джоша Хатчерсона к российским поклонникам франшизы. Фильм открывает заключительную главу истории о Китнисс Эвердин в исполнении Дженнифер Лоуренс и ее борьбе за свободу в постапокалиптическом мире Панема.

В третьей части франшизы по серии бестселлеров Сьюзен Коллинз Китнисс становится символом сопротивления. Под руководством президента тринадцатого дистрикта и при поддержке своих верных друзей она вступает в войну с диктатом Капитолия и пытается спасти Пита.

Основные звезды первых фильмов вернулись к своим ролям, в том числе Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Филип Сеймур Хоффман, Стэнли Туччи и Дональд Сазерленд. Постановщик «И вспыхнет пламя» Френсис Лоуренс сохранил за собой режиссерский пост.

Среди новых лиц выделяются Джулианна Мур и сразу две актрисы, хорошо знакомые поклонникам сериалов. Это Натали Дормер («Игра престолов») и Лили Рэйб («Американская история ужасов»). Во второй части «Сойки-пересмешницы» Рэйб заменит еще одна звезда «Игры престолов» — Гвендолин Кристи.

Первые две части франшизы «Голодные игры» суммарно заработали в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов.

Российская премьера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» состоится 20 ноября. Вторую часть, завершающую историю Китнисс, придется подождать еще год. Ее релиз намечен на 19 ноября 2015-го.




Канал А / A Channel (2011-2012)В средней школе Рун и Тору были почти неразлучны, но разница в один класс привела к тому, что, с поступлением Рун в старшую школу, они практически расстались на целый год. Веселая и непосредственная Рун не скучала, а целеустремленная малышка Тору, сжав зубы, готовилась к экзаменам, чтобы попасть в ту же школу Аойгаока. Наконец, счастливая младшая подруга прибежала к старшей домой, чтобы сообщить радостную новость – и застала в комнате Рун двух совершенно незнакомых девушек. Это еще что, но чем одна из них занималась с хозяйкой комнаты на кровати?!
Джинсы – талисман / The Sisterhood of the Traveling Pants (2005)Четыре неразлучные с детства подруги должны впервые расстаться на время каникул. Во время прощального похода по магазинам девушки находят джинсы, которые идеально подходят каждой из них! И они решают, что эти «волшебные» джинсы станут их талисманом, приносящим удачу. Разъехавшись в разные концы света, девушки проводят незабываемое лето, испытав любовь и потери, и узнают, действительно ли им помогает необычный талисман?!..
Аромат / The Scent / Gan-gi-nam (2012)Название: Аромат
Оригинальное название: The Scent / Gan-gi-nam
Год выпуска: 2012
Страна: Корея Южная
Жанр: детектив, триллер, комедия
Режиссёр: Ким Хён-Чун / Kim Hyeong-Joon
Сценаристы: Kim Hyeong-Joon
В ролях: Пак Хисун, Кан Соу, Пау Сиён, Ким Сочин, Чу Сану, Хан Гильно, Ким Чонтхэ, Ли Ханвию, Кван Су
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) [den904, DeadSno]
Продолжительность: 01:58:04
Восставший из ада / Hellraiser (1987)Человечество в своих желаниях получить всё и сразу порой бывает очень нерассудительным, использовав магические предметы и ритуалы для получения собственной выгоды, не всегда приводят к желаемым результатам. Главный антигерой фильма, Френк Котон, обычный воришка и обманщик, покупает на рынке магическую шкатулку, которая за преданием приносит человеку большое удовольствие. Сделав всё по правилам таинственного ритуала, он открывает ворота в другое измерение, чёрная магия выпустила на волю страшных демонов из мира мёртвых. Сам же герой бесследно исчез. Через отсутствие Френка, в его пустующий дом, переезжает жить со своей женой его брат Ларри. Утроившись жить в новом доме, семя Ларри и Джулии, недолго ощущали покой, в скором времени в жилище стали происходить необъяснимые вещи, а потом появился и исчезнувший главный герой. Но его время в мире живых людей ограничено, поэтому чтобы дольше здесь задержаться на свой место в ад, он должен отправить себе замену, ведь каждая ячейка вселенной должна быть занята. В ужасной опасности оказываются ни в чём не повинные родственники Френка Котона.
Как узнать своих святых / A Guide to Recognizing Your Saints (2006)Название: Как узнать своих святых / A Guide to Recognizing Your Saints
Год выпуска: 2006
Страна: США
Выпущено: Belladonna Productions / Original Media / Xingu Films
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Дито Монтиель
Сценарий: Дито Монтиель
В ролях: Дайэнн Уист, Роберт Дауни мл., Шайа ЛаБаф, Мелони Диаз, Джулия Гарро, Элеанор Хендрикс, Адам Скаримболо, Питер Энтони Тамбакис, Ченнинг Татум
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Продолжительность: 01:39:58
Убойный уикенд / Cottage Country (2013)Название: Убойный уикенд
Оригинальное название: Cottage Country
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Питер Веллингтон
В ролях: Тайлер Лабайн, Малин Акерман, Джим Аннан, Бенджамин Эйрс, Сабрина Грдевич, Кристианна Хауфлер, Дэн Петронижевич, Люси Панч, Рэнди Браун, Уэйн В. Джонсон
Выпущено: Канада / Whizbang Films Inc.
Продолжительность: 01:31:23
Реальные люди (Настоящие люди) / Akta manniskor (Real Humans) (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012
Страна: Швеция
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: 58 минут
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый Baibako
Русские субтитры: нет
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Харальд Хамрелль, Леван Акин
В ролях: Андреас Уилсон, Пиа Хальворсен, Йохан Полсен, Натали Минневик, Каре Хедебрант, Лейф Андре, Эва Роуз, Андре Сьоберг
Крутой учитель Онидзука / GTO (1999)Жанр: Комедии, Западные сериалы, аниме
Режиссер: Кино Абе
Продюсеры: Стюарт Дж. Леви
В ролях: Том Чарльз , Стивен Блум , Ричард Эпкар , Ватару Такаги , Кирк Торнтон
Страна: Япония
Рейтинг: 16+
Продолжительность: 48 мин.
Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass (2016)Победив огнедышащего дракона Бармаглота и свергнув с трона Красную Королеву, Алиса возвращается в свой родной мир. Три года она плавает по китайским морям в звании капитана корабля "Чудо", перевозя торговые грузы и занимаясь делами компании своего покойного отца, Чарльза Кингсли. Но вскоре ей предстоит вновь с головой окунуться в водоворот захватывающих приключений и ярких красок дневного свечения, опередив само время, чтобы спасти своего лучшего друга, Сумасшедшего Шляпника.
Фантоцци / Fantozzi (1975)Уго Фантоцци всю жизнь работает младшим бухгалтером, ездит на работу в автобусе, никогда не изменял жене. Начальство ни разу не повысило ему зарплату, женщины его не замечают, а коллеги не помнят, как его зовут. В самом начале первого фильма о недотепе жена звонит ему на работу, так как его нет дома уже 17-ый день, но никто даже не заметил его отсутствия.

Оказывается, его случайно замуровали в отсеке старых лифтов. Зритель узнает Уго, его семью, коллег по работе, о его любви к синьорине Сильвани. Настоящий цирк устраивает он в японском ресторане, а Новый Год, проведенный с Уго, не забудется никогда…
Королевский госпиталь / Kingdom Hospital (Сезон 1) (2004)В мире тысячи больниц, но ни одна из них даже отдаленно не похожа на жутковатый Королевский госпиталь. Когда-то на его месте была мельница, в которой во время страшного пожара погибли дети. Та же участь постигла выстроенную на ее руинах лечебницу, где безумный доктор истязал своих пациентов.
Спартак / Spartacus (1960)Режиссер рассказывает в своей знаменитой картине историю отчаянного раба - гладиатора Спартака, его возлюбленной Варинии и честолюбивого римского полководца Красса. Непреодолимая тяга к свободе заставляет Спартака поднять легендарное восстание рабов, ставшее важнейшей вехой мировой истории.
Грандиозные съемки, умопомрачительные батальные сцены и непревзойденное мастерство классика - постановщика картины Стэнли Кубрика - сделали этот фильм настоящей жемчужиной в сокровищнице мирового кинематографа. Картина была удостоена четырех премий "Оскар".
Любка (2009)Название: Любка
Длительность: 160 мин.
Рубрики: драма, мелодрама, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Станислав Митин
Актёр: Анна Маркова, Артем Артемьев, Александр Пашков, Владимир Горюшин, Владимир Шульга, Владимир Сычев, Елена Дубровская, Елена Лядова, Тимофей Трибунцев, Александр Сирин, Наталья Чернявская, Анастасия Городенцева, Ольга Онищенко, Марина Куделинская, Михаил Лебедев
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Сценарий: Дина Рубина, Станислав Митин
Оператор: Виталий Коневцов
Композитор: Илья Лунднин, Андрей Юматов, Евгений Баскаков
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.7 КиноПоиск: 7.97 Рейтинг сайта: 6.55
Организм / Оживший ад / Living Hell (2008)

Франк Серс, скромный учитель узнает, что военная база в Нью Мексико будет дезактивирована и уничтожена. По случайности, Серс обладает важной информацией об эксперименте проводившемся в 1950-ых годах, в котором участвовала его мать. На память о том эксперименте у Франка осталась странная татуировка…
Фафнир в лазурной вышине - Исход / Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor - Exodus (Сезон 1) (2015)В отдалённом будущем большая часть человечества уничтожена внеземными существами, именуемыми «Фестум». Выжившие ведут жестокую борьбу с пришельцами, стремящимися объединить всё живое в единую сущность.
Однако в таком мире существует и спокойный уголок — используя особые укрытия, жители острова Тацумия пытаются обеспечить своим детям беззаботное взросление. Но однажды и эта защита пала, после чего на войну с Фестумами вышли сами дети, которых долгие эксперименты с генной инженерией сделали главной надеждой людей — только они способны управлять огромными боевыми машинами Фафнирами.
По ту сторону стекла / Glasslip (2014)история расскажет о шести школьниках, встретившихся однажды летом. Главная героиня, Токо Фуками, девушка семнадцати лет от роду, мечтает стать стеклодувом. Сможет ли она воплотить свою мечту, мы и будем выяснять на протяжении аниме.
Отцовство / Vaterfreuden (2014)Феликс — тридцатилетний холостяк, гоняющий по Мюнхену на велосипеде, иногда видящийся со знакомой девушкой ради коротких, но продуктивных встреч. Все его друзья уже давно ведут семейную жизнь, имеют по паре-тройке детей и погрязли в быту. Жизнь Феликса вполне его устраивает, до того момента, как к нему вваливается его незадачливый младший брат со своим зверьком. И вот тут-то жизнь парня резко меняется. Зверек умудряется в буквальном смысле лишить парня возможности быть отцом.
Тигр и Кролик / Tiger & Bunny (Сезон 1) (2011)В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи – артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары. Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги – мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать – в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.
Все течет, все меняется, и надо меняться вместе с ходом всемогущего времени, если не хочешь отстать от мира – в этом нехитрая мораль сериала, которую понял даже упрямый Кабураги. Как гласят законы героического жанра, иметь молодого напарника здорово – и новости знать будешь, и за пончиками всегда есть кого послать!
Робокоп / RoboCop (1987)Название: РобоКоп / Robocop
Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:42:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Пол Верховен / Paul Verhoeven
В ролях: Питер Уэллер, Нэнси Аллен, Фелтон Перри, Мигель Феррер, Рэй Уайз, Роберт До Ки, Ронни Кокс, Кертвуд Смит, Дэниэл О'Херлихи
Дюки из Хаззарда / The Dukes of Hazzard (Сезон 1-7) (1979–1985)Телесериал повествует о приключениях двух двоюродных братьев Дюков, Бо и Люка, проживающих в округе Хаззард и использующим в качестве средства передвижения Dodge Charger 1969 года выпуска, характерной окраски (с изображением флага Конфедерации на крыше) и по прозвищу «Генерал Ли» (в честь знаменитого военачальника Конфедерации, бывшего командующего армии Северной Вирджинии). При помощи двоюродной сестренки Дейзи и дядюшки Джесси они начинают борьбу с властям округа Хаззард.
Спираль / Helix (Сезон 1-2) (2014-2015)Год выпуска: 2014
Жанры: фантастика, триллер
Страна выпуска: США
Режиссёры: Дуан Кларк, Майк Рол
Снимались: Билл Кэмпбелл, Джордан Хэйес, Кира Загорский, Марк Ганиме, Хироюки Санада, Нил Напье, Лучана Карро, Джулиан Кэйси, Кристиан Джада.
Не круто / Not Cool (2014)Группа современных подростков из Питтсбугра проводят каникулы в честь Дня Благодарения испытывая смесь любви, дружбы, вечеринок и секса.
Охотники на ведьм / Hansel & Gretel: Witch Hunters (2013)Название: Охотники на ведьм
Оригинальное название: Hansel & Gretel: Witch Hunters
Год выхода: 2013
Страна: США, Германия
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик
Режиссёр: Томми Виркола
Сценарий: Томми Виркола
Продюсер: Уилл Феррелл, Бо Флинн, Крис Хенчи
В ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Зои Белл, Петер Стормаре, Томас Манн, Ингрид Болсай Бердал, Робин Аткин Даунс, Дерек Мирс, Моник Гэндертон
Продолжительность: 01:27:57
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Ложь Армстронга / The Armstrong Lie (2013)Информация о фильме
Название: Ложь Армстронга
Оригинальное название: The Armstrong Lie
Год выхода: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Алекс Гибни
В ролях: Рид Альберготти, Бетси Андре, Фрэнки Андре, Лэнс Армстронг, Johan Bruyneel, Daniel Coyle, Микеле Феррари, George Hincapie, Фил Лиггетт, Steve Madden
Выпущено: США
Продолжительность: 02:03:40
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия