Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Интерстеллар» проиграл диснеевскому мультфильму

«Интерстеллар» проиграл диснеевскому мультфильму

Опубликовано 11-11-2014, 10:50 в категории Новости кино » «Интерстеллар» проиграл диснеевскому мультфильму
«Интерстеллар» проиграл диснеевскому мультфильму «Интерстеллар» проиграл диснеевскому мультфильму

Соревнования в американском прокате двух больших премьер — «Интерстеллара» и мультфильма «Город героев» («Супер шестерка») закончились в пользу последнего. Диснеевская премьера обошла блокбастер Кристофера Нолана на $6,5 млн по сборам за первые выходные.

Так, «Город героев» («Супер шестерка») за первые четыре дня в американском прокате заработал $56,2 млн, тогда как сборы «Интерстеллара» составили $50 млн. Интересно, что бюджет у обеих картин одинаковый — $165 млн.

Но в мировых масштабах ситуация противоположная: «Интерстеллар» лидирует с большим отрывом. Сай-фай заработал больше $132 млн, в то время как мультфильм «Город героев» («Супер шестерка») — чуть больше $79 млн.

Американские эксперты из IndieWire называют среди причин проигрыша «Интерстеллара» то, что формат фильма подходит для летнего релиза, сейчас же просто не сезон для такого кино, а также то, что в США «Город героев» («Супер шестерка») является узнаваемым брендом благодаря персонажам из комиксов Marvel.

Для режиссер Кристофера Нолана премьера «Интерстеллара» оказалось наименее прибыльной за шесть лет. Три предыдущие его работы стартовали в прокате с большей суммы. И «Интерстеллар» на $12 млн уступает картине «Начало» по сборам за первые выходные.




Швейцар (2014)Он швейцар в респектабельном ресторане. Но у него есть и другая тайная жизнь. Он связан с криминальной группировкой, занимающейся похищением детей богатых родителей. Он никого никогда не убивал, он просто сторож. Как долго он готов сторожить? Сейчас в его квартире заложница — красивая 25-летняя девушка… Заложница и похититель попадают во взаимную зависимость: она полностью в его власти, он же находит в ней собеседника, которому может исповедаться…
Привидение / Ghost (1990)Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель... Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь «человек-невидимка», которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности? Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение - воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь...
Красные горы (2013)Владивосток, 1920 год. Чтобы уцелеть в вихре гражданской войны, мальчишки из разных миров, простой пацан Илья, воспитанный офицером японского гарнизона, и кадет Аркадий, сын белогвардейского полковника, выдают себя за братьев. Но отнюдь не братское чувство будет помогать им искать свой путь в полные надежд, обретений и разочарований 1920-ые и 1930-ые. Сначала оба влюбятся в Женю, дочь красного командира, а позже они, как и когда-то, и вовсе окажутся по разные стороны баррикад: Аркадий пойдет на сделку с фашистами, а Илья будет бороться с немцами, даже оказавшись в концлагере…
Таблетка от слёз (2014)Лариса - молодая красивая студентка пединститута. И хотя у нее есть комната в общежитии, там она практически не появляется - вот уже почти год у нее длится роман с Ромой - москвичом из состоятельной семьи. Свое высшее образование Лариса скорее "домучивает ради корочки", ведь она уверена в том, что ее любовь взаимна и до счастливого замужества рукой подать. Правда, в ее планы пока не входят совместные дети. Для Ларисы сейчас главное - посвятить всю себя Роме. Но все оказывается не так уж здорово. Поняв, что Лариса хочет за него замуж, легкомысленный и привыкший жить за счет родителей раздолбай Роман, испугавшись серьезных отношений, бросает девушку. Даже ситуацию с беременностью Ларисы, приведшую парня в ужас, он планирует использовать с пользой для себя.
Клуб Винкс – Школа волшебниц / Winx Club (Сезон 1-7) (2004-2014)Клуб Винкс - итальянский мультипликационный приключенческий сериал, созданный Iginio Straffi и произведенный Rainbow S.p. A. Который включает в себя сто четыре серий (4 сезона), адресованных детям от шести и четырнадцати. После того, как его международный показ получил большую популярность у подростков и взрослых, сериал сам стал торговой маркой, под которой были выпущены серия игрушек, книг, одежды и DVD. А также сериалом все не ограничилось в 2007 году был выпущен полнометражный фильм "Клуб Винкс, Школа волшебниц - Тайна затерянного королевства", который повествует нам о новых приключениях фей. в 2009 году был выпущен 4ый сезон состоящий из 26 новых серий
Бразилия / Brazil (1985)Благое намерение скромного клерка неожиданно для него вызывает целую лавину странных совпадений и загадочных событий, и вскоре выясняется, что крошечная опечатка способна пошатнуть могучего колосса на глиняных ногах.
Сердце дракона 3: Проклятье чародея / Dragonheart 3: The Sorcerer's Curse (2015)В условной, мифологической Британии идет война между рыцарями, охраняющими южные земли и кельтскими племенами с севера. Их разделяет знаменитый Адрианов Вал. Когда на землю падает звезда, юный и отважный воин Гарет решает отправиться на ее поиски. Ведь согласно легендам, там, куда упала звезда, хранятся несметные сокровища. Он перелезает через стену и оказывается в таинственном северном лесу, населенном колдунами, девами-воительницами и драконами…
Арахисовый сокол / The Peanut Butter Falcon (2019)Зак – парень с синдромом Дауна, которого государство поместило в дом престарелых, поскольку у него нет семьи и нет ресурсов. Он подружился с каждым пожилым жителем, а также с Элеонорой, доброжелательной молодой женщиной, которая работает в учреждении. Парень большой поклонник борьбы.
Восемь баскских фамилий / Ocho apellidos vascos (2014)Картина рассказывает о странствиях Рафа, андалузца чистой виноградной лозы, который никогда не покидал своей родной и любимой Севильи, так как она давала ему все, что нужно для жизни — хорошее вино, гель для волос и женщин. В один прекрасный день жизнь Рафа меняется, после того, как он встречает первую женщину, устоявшую перед его обаянием — басконку Амайю. Чтобы завоевать ее, Рафа совершает путешествие в Страну Басков, чтобы доказать прекрасной девушке, что он в душе настоящий баск и достоин ее любви.
Джон Уик 2 / John Wick: Chapter Two (2017)Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.
Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002)Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства "Хогвартс". Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в "Хогвартс". Гарри не следует совету эльфа и становится свидетелем страшных событий, разворачивающихся в школе. Один за другим её обитатели оказываются под воздействием злых чар, превращающих их в окоченевшие статуи. А Гарри всё это время чудится зловещий голос, казалось бы, идущий из неоткуда. Вскоре студенты узнают о существовании страшной Тайной комнаты, открыть которую в состоянии только единственный наследник Салазара Слизерина.
Сильнейший удар 2 / Shootfighter 2 (1995)Название:Сильнейший удар 2 / Shootfighter 2
Жанр: боевик
Год: 1995
Производство: США
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Боло Йенг, Уильям Забка, Майкл Бернардо, Чэйз Рэндолф, Бретт Бэкстер Кларк, Кристи К. Айзенберг, Джо Сон, Хорхе Джил, У. Пол Боди, Джон Пол Салвитти, Марк МакКолэй, Ларри Шоу, Рауль Сан
Продолжительность: 1 час 31 мин
Манк / Mank (2020)История насыщенной жизни и алкоголизма знаменитого голливудского сценариста, критика и журналиста Хермана Манкевича.
Кристина / Christine (1983)Арни обычный подросток, которому не особо везёт в школе. Он любит учится и поэтому его считают ботаником, к тому же парню совсем не везёт в общении с девочками, поэтому его самооценка упала очень низко. Всю жизни Арни меняет машина, которую он купил с рук. Старый владелец прозвал машину «Кристина», она была довольно «потрепана» поэтому и стоила считанные гроши. Арни занялся «Кристиной» вплотную, все накопленные сбережения он тратил только на её ремонт, и это дало результаты. Машина стала выглядеть просто безупречно, совсем как новая. Самооценка Арни моментально повысилась, ведь теперь у него такая красивая машина. Парень забросил учёбу, но за то от девушек не было отбоя. Все шло отлично, пока «Кристина» не начала устранять девушек Арни…
Окно в лето / Fenster zum Sommer (2011)Год выпуска: 2011
Название фильма: Окно в лето
Оригинальное: Fenster zum Sommer
Страна: Германия, Финляндия
Режиссер: Хендрик Хандлёгтен
Жанр: Новое, драма
В ролях: Нина Хосс, Марк Вашке, Фритци Хаберландт, Ларс Айдингер, Лассе Стэйделманн, Сюзанна Фолфф, Барбара Филипп, Эрнст Штёцнер, Барбара Шницлер, Майк Адлер, Годехард Гиезе, Мари Юнг, и другие...
Очень страшное кино 3 / Scary Movie 3 (2003)Леденящий ужас ждет всех зрителей в пародии «Очень страшное кино 3». Синди Кэмпбелл, как обычно притягивает к себе различные неприятности и аномалии. После окончания колледжа Синди работает репортером в одном из местных телеканалов. Ее мечта снять репортаж, который изменит ее жизнь и позволит осуществить карьерный рост.
Звездный путь 9: Восстание / Star Trek: Insurrection (1998)С самого начала Федерации генеральная директива четко гласила: "Ни одна из экспедиций Звездного Флота не должна вмешиваться в естественное развитие других цивилизаций". В этот раз отважному Пикару пришлось столкнуться с приказом, нарушающим это постановление.
Вальс для Моники / Monica Z (2013)Моника, девушка из маленького шведского городка, мечтала о ярких огнях джазовых ночных клубов. И ее мечта сбылась — она стала известной певицей и актрисой золотой эпохи джаза. Поклонники боготворят ее, но глубоко внутри она несчастна. За ней шлейфом тянутся разбитые сердца и невыполненные обещания. Утро Моника встречает в одиночестве, с коктейлем в руке, и осознает, что назад пути нет.
Монти Пайтон: Летающий цирк / Monty Python's Flying Circus (Сезон 1-4) (1969–1974)Монти Пайтон - комик-группа из Великобритании, состоящая из шести человек. Это их первая совместная работа - комедийное шоу "Летающий цирк Монти Пайтона", выходила в эфир в 1969-1974 годах на телеканале BBC. 45 выпусков шоу, объединенные в 4 сезона, состояли из отдельных скетчей и сюрреалистических анимаций Терри Гиллиама, объединённых не общим сюжетом, а некой идеей, чаще абсурдистской. "Летающий цирк" не только сделал знаменитыми участников Монти Пайтон, но и оказал серьезное влияние на дальнейшее развитие комедийного жанра. Кстати, по одной из версий, термин спам (SPAM) вошёл в обиход благодаря знаменитому скетчу с одноимённым названием из шоу (в общей сложности это слово упоминается в скетче более ста раз). После завершения шоу "Летающий цирк" группой были сняты четыре полнометражных фильма. Все участники «Монти Пайтона» после распада труппы занялись успешной сольной карьерой.
День и Ночь / Day & Night (2010)Название: День и Ночь / Day & Night
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 00:06:02
Перевод: Профессиональный(Дублированный)
Режиссер: Тедди Ньютон / Teddy Newton
Дезертир (1990)В новогоднюю ночь ефрейтор Луков отстал от своей части и остался на пустынном шоссе, где его подобрал автобус с артистами провинциального театра. Так Луков познакомился с костюмершей Машей и оказался в городе. Случайно на улице он столкнулся с бывшим сослуживцем Табакиным, совершившим в армии преступление и сумевшим избежать наказания.
Форс-мажоры / Suits (Сезон 3) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США | USA Network
Жанр: драма
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый-NewStudio
Режиссёр: Кевин Брэй, Джон Скотт и др
В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Дж. Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес, Ванесса Рэй, Том Липински, Макс Топплин, Ребекка Скул, Джулиан ДеЗотти, Бен Льюис и др.
Черепа 2 / The Skulls II (2002)Обычный студент колледжа оказывается втянутым в загадочный мир самого могущественного тайного общества страны.

После вступления в «Черепа» Райан Соммерс предупреждается о неразглашении информации о секретной организации и ее влиятельных членах. Однако когда Райан становится свидетелем убийства, то начинает понимать, что чем ближе он подбирается к правде о «Черепах», тем большей опасности подвергает свою жизнь…
Визионеры / Visioneers (2008)Смотрите онлайн фильм «Визионеры» – причудливую черную комедию, действие которой разворачивается в недалеком будущем. Корпорация «Джефферс», крупнейший и самый прибыльный бизнес в истории человечества, вытесняет культуру независимой мысли и интимности. Успех достигается благодаря строгой философии бессмысленного производительства. Джефферс учит, что производительность равна счастью, а логотип компании (средний палец) является стандартным приветствием в обществе. Джордж (Зак Галифианакис, трилогия «Мальчишник в Вегасе») живет комфортной, но небогатой событиями жизнью, у него хорошая работа, жена и сын. Но однажды он начинает видеть странные сны, в которых видит себя первым президентом Америки. И все бы ничего, но сны в новом мире в прямом смысле этого слова взрывоопасны. Дебютная картина Джареда Дрейка стала участником многих кинофестивалей и заслужила любовь зрителей. Тонкий и злободневный юмор, философский подтекст и необычная для Зака Галифианакиса роль – как раз то, что привлекает в этом фильме.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия