Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Герои «Теории большого взрыва» превратятся в фигурки Lego

Герои «Теории большого взрыва» превратятся в фигурки Lego

Опубликовано 11-11-2014, 02:50 в категории Новости кино » Герои «Теории большого взрыва» превратятся в фигурки Lego
Герои «Теории большого взрыва» превратятся в фигурки Lego Герои «Теории большого взрыва» превратятся в фигурки Lego

На фото: Lego-проект "The Mini Big Bang Theory"

Компания Lego рассматривает возможность выпуска набора по мотивам одного из самых популярных ситкомов современности — «Теории большого взрыва».

Изначально этот проект был размещен на специальном сайте Lego Ideas, который функционирует схожим с сервисом Kickstarter образом: пользователь публикует на нем ту или иную идею для знаменитого конструктора, а затем начинается голосование. Проект должен набрать 10 тысяч «голосов» на Lego Ideas, чтобы его взяли на рассмотрение и затем, при хорошем стечении обстоятельств, запустили производство. Так вот, проект одного из пользователей, получивший название «The Mini Big Bang Theory» это голосование прошел и его утвердили официальные представители. Поэтому в скором времени можно смело ожидать набор с фигурками любимых героев сериала — доктором Шелдоном Купером и компанией.

Любопытно то, что ближайший конкурент этого проекта — набор Lego по мотивам культового научно-фантастического сериала «Доктор Кто», тоже набравший необходимое количество голосов. Решение остается за компанией: ближе к январю 2015 года станет известно, фигурный набор какого сериала победит и будет запущен в работу.




Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles (Сезон 1-2) (2016)События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы.
Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…
Друзья на неделю / Isshuukan Friends (2014)16-летний Юки Хасэ очень хотел познакомиться с Каори Фудзимией, которая в школе явно сторонилась остальных ребят. Все попытки разговорить симпатичную одноклассницу наталкивались на ответ, что она, мол, не может иметь друзей. Но Юки не отставал, и, в конце концов, узнал грустную истину: после несчастного случая Каори страдает амнезией – каждый понедельник она забывает всех, с кем познакомилась неделей раньше. Чтобы не страдать от взаимных обид, девушка замкнулась в себе и не желает сближаться с людьми. Но Хасэ решил иначе – если нельзя по-другому, они с Фудзимией станут друзьями на неделю!
Глухомань (1991)Год выпуска: 1991
Жанр: детектив, криминал
Продолжительность: 01:09:20
Режиссер: Иван Соловов
В ролях: Геннадий Корольков, Иван Шабалтас, Лев Дуров, Ольга Богачева, Виктор Павлов, Анатолий Обухов, Юрий Чернов, Владимир Дружников
Рожденный убивать / Born to Kill (Сезон 1) (2017)Сэм — образцовый сын, о котором только можно мечтать. Отлично учится, во всем помогает маме, занимается спортом. Но у Сэма есть страшная тайна: ему нравится убивать, и по-настоящему счастлив он бывает только тогда, когда слышит предсмертный стон своей жертвы..
Храни её, любовь (2014)Принимая решение на полчаса подменить сестру Катю, бухгалтера благотворительного фонда, Зоя не догадывается, что очень скоро ее жизни будет угрожать реальная опасность: грабители нацелились на деньги фонда.

Девушку спасает человек по имени Илья. Сам он серьезно ранен. А ведь пуля предназначалась не ему. Зоя хочет теперь только одного: чтобы молодой человек поправился, но получает сообщение, что его больше нет. Однако оказывается, что Илья жив и, конечно, ищет Зою…
Джокер (1991)Действие фильма происходит в Средней Азии. Только-что завершились революция и гражданская война Но время ещё далеко не спокойное. Полным-полно проходимцев и разбойников. Главные герои фильма — два друга Джокер и Хрущ — типичные авантюристы, занятые поиском сокровищ. Хрущ к тому же мошенник, а Джокер выдаёт себя за аристократа. Вместе друзья находят некую древнюю рукопись. В этом манускрипте описан клад с драгоценностями, и даже есть карта с указанием точного его местоположения, поэтому друзья сразу же решаются отправиться на поиски сокровищ, но поодиночке. Но неожиданно в поиске сокровищ у Джокера м Хруща появляется конкурент. Это человек по прозвищу Капитан — он коварен, хлоднокровен и жесток. Чтобы противостоять Капитану, друзьям приходится объединиться. Но как часто и происходит — клад не достаётся никому...
Удар / Драйв / Kick (2014)Адреналиновый наркоман расстается с девушкой после бурного романа и становится вором. Вскоре он обнаруживает, что его преследует офицер полиции, а сам он ввязался в борьбу за сферы влияния с местным гангстером.
Эффект Богарне (2012)Действие фильма происходит параллельно в 1812 году и в наше время. Генерал Эжен Богарне ведет своих людей в составе армии Наполеона на Москву. Французское войско занимает старинный Саввино-Сторожевский монастырь. Во время ночевки Эжен Богарне видит во сне основателя монастыря – преподобного Савву, скончавшегося четыре столетия назад. Старец заговаривает с Богарне и просит не разрушать монастырь. Он обещает генералу, что тогда тот вернется домой целым и невредимым, и в подтверждение оставляет икону. Проснувшись, генерал Богарне видит икону у себя в келье. Он отдает приказ не грабить и не разрушать монастырь.
Джезабель / Jessabelle (2014)После трагической аварии, унесшей жизни мужа Джесси и их еще нерожденного ребенка, девушка оказывается прикована к инвалидному креслу и вынуждена переехать к своему отцу, проживающему в отдаленном особняке. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые ее давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться…
Арифметика подлости (2011)Название: Арифметика подлости
Длительность: 87 мин.
Рубрики: мелодрама
Год: 2011
Производство: Россия
Режиссёр: Алексей Лисовец
Актёр: Дарья Егоркина, Михаил Пшеничный, Акмал Гурезов, Екатерина Варченко, Агния Кузнецова, Александр Рудько, Елена Шевченко, Александр Ромашко, Дарья Рыбак, Алексей Комашко, Наталья Маслюк, Дмитрий Лабуш, Марина Дьяконенко, Карина Андоленко, Сергей Журавлев, Ирина Мак
Продюсер: Влад Ряшин, Галина Балан-Тимкина
Сценарий: Алина Семерякова
Оператор: Вадим Савицкий
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 5.61 Рейтинг сайта: 7.95
Школьный стрелок / Hello Herman (2012)В одном из городов США, шестнадцатилетний Герман Ховардс приносит в свою школу пистолет, и убивает тридцать девять студентов, двух учителей и офицера полиции. Эту бойню Герман снимает на видео, и незадолго до ареста, посылает по электронной почте видео своему кумиру, известному журналисту Лаксу Моралесу. В этом видео он говорит Лаксу, что хочет рассказать свою историю в его шоу.
Седьмой пациент / Patient Seven (2016)В центре фильма доктор Маркус, известный психиатр, который выбрал 6 тяжелых психически больных и опасных пациентов из психиатрической больницы, чтобы взять интервью в рамках исследования для своей новой книги, но вскоре узнает, что есть один пациент, который связывает их всех вместе — седьмой пациент.
Любовь на сене (2009)Год выпуска: 2009
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:36:56
Режиссер: Валерий Чиков, Сайдо Курбанов
В ролях: Владислав Галкин, Елена Лядова, Сергей Юшкевич, Никита Зверев, Елена Бирюкова, Максим Емельянов, Александр Пятков, Никита Сологалов
Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet: A Love Song (2013)Каждое поколение переосмысливает историю Ромео и Джульетты по-своему, чтобы она находила отклик в сердцах современного поколения, с её своеобразной эмоциональностью, опытом и взглядами. Эта история для поколения YouTube. Фильм, в котором обыгрываются вкусы современной молодёжи, привыкшей принимать гламур с грязью, комическое с трагическим, красивое с причудливым, а продажное — с возвышенным.
Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once Upon a Time in Mexico (2003)Этот фильм — продолжение истории о гитаристе Эль Марьячи. На этот раз он пытается помешать могущественному наркобарону Баррильо свергнуть президента Мексики.

Это задание он получает от продажного агента ЦРУ Сэндса, который не хочет рисковать собственной жизнью ради спасения жизни главы чужого государства. приключения Эль Марьячи начинаются на фоне грядущей революции, всеобщей неразберихи и кровной мести.

Главный герой, ставший известным благодаря превосходной игре Антонио Бандераса, великолепно справляется как с гитарой, так и с пистолетом, и, несмотря на все трудности и раны, всегда добивается успеха.
Секретные материалы / The X Files (Сезон 8) (2000-2001)Год выпуска: 2000-2001
Страна: США/Канада
Жанр: Научная фантастика
Продолжительность: ~45min
Режиссер: Chris Carter
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пилегги, Уильям Б. Дэвис, Николас Ли, Том Брэйдвуд, Дин Хаглунд, Брюс Харвуд
Инугами и Нэкояма / Inugami-san to Nekoyama-san (2014)Сюжет вращается вокруг двух девочек. Ятиё Инугами — конченная мазохистка. Несмотря на свою фамилию без ума от кошек и влюблена в похожую на кошку Судзу. Может учуять Судзу по запаху на расстоянии до ста метров. Судзу Нэкояма — низкорослая цундэрэ, хоть и «нэко», но души не чает в собачках, хоть и не может их держать дома из-за родителей. Влюблена в похожую на собаку Ятиё. Еще у них есть подружка Аки Хираги, что постоянно подкалывает их, а так же не дает Инугами впасть в бешенство.
Во всем виноват Фрейд / Tutta colpa di Freud (2014)Нелегкая работа — быть отцом трёх дочерей, да ещё по совместительству быть их психотерапевтом. Ведь у каждой из них своих проблемы, с которыми отец должен помочь им разобраться. Марта работает библиотекарем и влюбляется в глухого, который ворует книги. Эмме недавно исполнилось 18, а она влюбилась в пятидесятилетнего мужчину. А Сара заявила отцу, что решила круто изменить свою жизнь, ей надоело быть лесбиянкой и она хочет стать натуралкой…
Яркая Чихая TV-1 / Chihayafuru TV-1 (2011)Когда Аясэ Чихая училась в шестом классе начальной школы, она мечтала, что её сестра станет фотомоделью. Но вдруг в её жизнь ворвался новый ученик по обмену. Его слова полностью изменили её судьбу. «Стремись к своей мечте, думай о себе!» — с этим девизом наша героиня окунулась в мир каруты. Оказывается, что у Аясэ настоящий талант к игре. Она заводит новых друзей, хоть поначалу их вид её шокировал, и школьная жизнь становится яркой и веселой до самого выпуска. Проходит четыре года. Чихая учится в старшей школе и никто из её одноклассников не разделяет её увлечения. Но в Аясэ ещё теплится надежда, что если она вернётся в игру, то сможет снова быть с друзьями и основать школу Каруты «Руй Сава»
Галерея Вельвет / Velvet (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Испания
Производство: Bambú Producciones
Жанр: Романтическая мелодрама, драма
Продолжительность: 16 х ~ 01:15:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Карлос Седес, Давид Пинильос, Сильвия Кер, Хорхе Санчес-Кабесудо
В ролях: Паула Эчеваррия, Мигель Анхель Сильвестре, Айтана Санчес-Хихон, Мануэла Веласко, Мануэла Вельес, Марта Асас, Макси Иглесиас, Хавьер Рей, Сесилия Фрайр, Адриан Ластра и другие...
Отыграть назад / The Undoing (Сезон 1) (2020)Грейс — успешный терапевт из Нью-Йорка, у неё все хорошо: любящий муж, прекрасный сын, богатая жизнь. Скоро у Грейс выйдет первая книга, в которой она советует женщинам слушать интуицию и верить первому впечатлению о мужчинах. Однако накануне выхода пропадает её муж, и сказочная жизнь оборачивается чередой неприятных откровений и PR-скандалом.
Тэмми / Tammy (2014)Тэмми увольняют из ресторана быстрого питания. Возвращаясь домой, она застает своего мужа за романтическим ужином с соседкой. Увидев это, Тэмми собирает вещи и отправляется к родителям. Расстроенная героиня решает поехать в путешествие к Ниагарскому водопаду, вот только ее мама отказывается дать ей свою машину. Тэмми прибегает к помощи бабушки Перл. В итоге они вместе с бабулей отправляются в путь, и вскоре выясняется, что Перл большая любительница выпить…
Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998)Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но... Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто все еще знает, что она сделала прошлым летом...
Легенда о Корре / The Legend of Korra (Сезон 1-4) (2012-2015)Книга 1. Воздух: Действия разворачиваются спустя 70 лет после окончания столетней войны, закончившийся битвой между аватаром Аангом и Королём-фениксом Озаем. Корра, маг воды, уже овладевшая магией земли и огня, должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей сможет помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в Объединённой Республике — месте, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и готовящимся восстанием против магов.
Книга 2. Духи: Действие книги разворачивается через полгода после победы аватара Корры над Амоном и Уравнителями. Совет был распущен, и Объединенная Республика выбрала своего первого президента. Брат Тензина, командир Буми, ушел в отставку и перебрался на Остров Храма Воздуха. В Республиканский город пришли мир и гармония, но Аватар даже не подозревает, что Южное Племя Воды находится в огромной опасности.
Книга 3. Перемены: Мир вступает в новую эру! Гармоническое сближение вызвало сдвиг в энергетическом поле планеты, а Республиканский город спустя недели всё ещё не оправился после битвы Корры и УнаВаату. Весь город зарос и превратился в джунгли, которые новоприбывшие духи считают своим домом. Но не ждут ли наш город ещё какие-то перемены?
Книга 4. Равновесие: Добро пожаловать в Республиканский город! Город надежд, мечтаний и Зарослей Духов! Здесь найдётся что-нибудь интересное для каждого! Посетите Остров Храма Воздуха, центр для всех магов воздуха, путешествующих по миру и помогающих людям. Или прогуляйтесь по красивейшему Парку Аватару Корры, названным в честь сами знаете кого! Мы очень скучали по ней все прошедшие три года и ждём-не дождемся ее прибытия домой! Поправляйся скорее, Корра! И, конечно же, вам захочется увидеть нашу главную достопримечательность - Заросли Духов! Здесь люди и духи живут вместе в полной гармонии! Например, как этот старый торговец и его новые друзья! И конечно же, этот город абсолютно безопасен! Приезжайте, чтобы стать частью всего происходящего в республиканском городе!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия