Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном

Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном

Опубликовано 11-11-2014, 03:50 в категории Новости кино » Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном
Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном
Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном

Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном

Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном

Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном

Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном

Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном



Пару месяцев назад стало известно, что компания Universal начала переговоры с Мэттом Дэймоном и Полом Гринграссом об их возвращении во франшизу про Джейсона Борна. В выходные актер официально подтвердил свое участие в пятом фильме шпионской саги.

Тема привлечения двух упомянутых кинематографистов к новому проекту о спецагенте регулярно всплывала на новостных лентах в течение последних лет. Однако, учитывая то, что постановщик «Капитана Филлипса» после «Ультиматума» остался не в самых доброжелательных отношениях со студией, его камбэк казался маловероятным. Звезда же «Элизиума» не раз подчеркивала, что вернется в борниану только вместе с Гринграссом.

Предыдущая часть саги, «Эволюция Борна», где на передний план выступил новый персонаж в исполнении Джереми Реннера, вышла в 2012-м и не могла похвастаться впечатляющими кассовыми сборами, заработав при 125-миллионном бюджете 276 миллионов долларов.

Вероятно, Universal приложила максимум усилий к тому, чтобы все-таки прийти к договоренности с актером и режиссером. В итоге релиз картины с прежним творческим дуэтом во главе состоится в 2016 году, а съемки стартуют следующей осенью.

Дэймон лично рассказал об этом, общаясь с E! Online в честь премьеры нового сезона реалити-сериала Project Greenlight, который артист продюсирует на пару с Беном Аффлеком. Мэтт вновь заметил: единственное, что ему было необходимо, так это согласие Пола.

В ближайшее время звезде придется следовать плотному рабочему графику. В планах у Дэймона драма Кеннета Лонергана Manchester-by-the-Sea, фантастика Ридли Скотта «Марсианин» и сатира Александра Пэйна «Уменьшение».



http://www.kinopoisk.ru/news/2508815/




ЭкстраМен / The Extra Man (2010)Эксцентричная комедия абсурда по роману Джонатана Эймса/Jonathan Ames "The Extra Man" (1998) от автора сериала "Смертельно скучающий"/"Bored To Death". Разорившийся аристократ, cопровождающий богатых вдов нью-йоркского Ист-Сайда на различные мероприятия, берёт под своё крыло молодого писателя, имеющего странные наклонности.
Пупупиду / Poupoupidou (2011)Название: Пупупиду
Оригинальное название: Poupoupidou
Год: 2011
Страна: Франция
Слоган: -
Режиссер: Жеральд Юсташ-Матьё
Жанр: Детективы, Комедии, Криминальные
Время: 01:42:26
В главных ролях: Жан-Поль Рув, Софи Куинтон, Гийом
Наперекосяк / Keller - Teenage Wasteland / Out of Hand (2005)Фильм о двух подростках с их обычными подростковыми проблемами. Всё свободное время Себастьян и Пол проводят за выпивкой, мелкими кражами и драками. Они как бы пытаются понять, до каких пределов безнаказанности можно дойти. Вот только никак не могут разобраться, почему же их так влечет друг к другу. Лидером является Себастьян, ему надо всегда быть на шаг впереди Пола.

Однажды они похищают 30-летнюю Соню и привозят ее на заброшенную фабрику, где связывают и держат взаперти. Но что они будут делать с ней? Пол начинает к ней что-то чувствовать и отдаляется от Себастьяна, даже пытается помочь ей по мере своих сил. А Себастьян начинает чувствовать ревность и злость, даже не отдавая себе отчета в том, и под влиянием этих чувств к Полу, становится способен на все…
Песочный человек / Der Sandmann (2011)Название: Песочный человек
Оригинальное название: Der Sandmann
Год выпуска: 2011
Страна: Швейцария
Производство: Spotlight Media Production AG
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Режиссёр: Питер Луизи / Peter Luisi
Сценаристы: Питер Луизи
Продюсеры: Дэвид Луизи, Питер Луизи, Доминик Кайзер, ...
В ролях: Фабиан Крюгер , Ирен Брюггер , Бит Шлэттер , Флорин Элена Деплазес , Каспар Вайсс , Зиги Терпоортен , Мишель Гамменталер , Урс Юккер , Тис Мосер , Макс Рюдлингер,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:27:27
10 на 10 / 10x10 (2018)Молодой человек средь бела дня очень дерзко похищает девушку прямо с городской улицы. Предварительно у себя дома он соорудил звукоизолированную коробку размером десять на десять футов, куда и поместил свою пленницу. На это ужасное и безумное действие, как оказывается, его толкает чувство неудовлетворенной мести, а девушка, оказавшаяся в ловушке, не является невинной жертвой маньяка.
Обладая тобой / Having You (2013)Молодая пара Джек и Анна уже долгое время вместе. И тут Джек решил сделать предложение своей возлюбленной. Девушка конечно же соглашается, и теперь Джек счастлив, при этом ему не важно, что у них никогда не будет детей, так как его девушка не может иметь детей. Но однажды их жизнь кардинально меняется. А причиной тому стало появление в их жизни семилетнего сына Джека — Феникса, с которым он раньше практически не общался. В итоге героям предстоит построить новые совместные отношения, но пока это у них плохо выходит…
Я пережил нашествие зомби / I Survived a Zombie Holocaust (2014)Режиссер фильма «Я пережил нашествие зомби» в очередной раз придумывает новый забавный сюжет для фильма про зомби.
Съемочная группа Новозеландской киностудии решает снять новенький фильм про зомби, с низким бюджетом и дешевыми декорациями, усиливая успех фильма сексуальной героиней и элементами легкой фантастики.
Прочный / Неисчезающее / Nieulotne / Lasting (2013)история любви Михала и Карины, польских студентов, которые знакомятся и влюбляются друг в друга во время летней работы в Испании. Беззаботный курортный роман среди пейзажей неописуемой красоты прерывают трагические события, которые превращают их жизнь в хаос.
Не смейтесь мне в лицо / Hide Your Smiling Faces (2013)Внезапная смерть близкого друга вынуждает одиннадцатилетнего Томми и пятнадцатилетнего Эрика столкнуться с резким изменением их взаимоотношений, тайной природы и осознанием их собственной смертности.
Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow (Сезон 1-3) (2015-2017)Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?
Рыцари Зодиака: Утерянный Холст - Владыка Преисподней / Saint Seiya: The Lost Canvas - Meiou Shinwa (Сезон 1) (2011)Священная война из древних мифов, где богиня Афина, защищая Землю, сражалась против Аида, повторяется каждые два столетия. Эта история происходит в Европе 18-го века, за 243 года до сюжета оригинального сериала "Рыцари Зодиака". Трое детей - Тенма, Алон, и Саша разделили вместе счастливое детство. Задира и упрямец Тенма отправляется в Святилище, чтобы стать одним из Святых - Пегасом. Именно там он вновь встречает Сашу, сестру Алона, и узнаёт, что она - перевоплощение богини Афины. А добрый и вежливый художник Алон, был избран для перерождения их врага - короля Аида. Судьба этих троих захвачена вихрем битв, разворачивая вводную часть к оригинальному сериалу.
Внеземное эхо / Earth to Echo (2014)Лучшие друзья Таск, Манч и Алекс начали получать странные закодированные послания на свои мобильные телефоны. Они убеждены, что это что-то да значит, но родители и власти не воспринимают их всерьез. Они решаются взломать код и следуют к источнику посланий. То, с чем они сталкиваются, не из нашего мира и оно нуждается в помощи.
Макс Стил / Max Steel (Сезон 1) (2013)Девятнадцатилетний Джош МакГрат пережил генетическую трансформацию во время посещения секретной лаборатории. В результате этого юноша стал сильнее в десятки раз и приобрел уникальную способность становиться невидимым. Отныне Джош превращается в суперагента Макса, призванного защищать Землю от мирового зла.
Просто кровь / Blood Simple (1983)Дебютный фильм братьев уже реализует в себе то, за что мы так любим их фильмы. Развиваясь по началу как простая история, где фигурирует измена, ревнивый муж и частный сыщик, фильм выруливает на жёсткий, цепляющий триллер, где кровь льётся как-то странно, действия неуклюжи и всё получается словно неверно, не по плану. Эта всепроникающая ирония вместе с шикарно поставленными сценами просто восхищают. К тому же абсолютно точно зритель вряд ли сможет налюбоваться на Фрэнсис МакДорманд.
Лобстер / The Lobster (2015)история любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.
Контроль / C (2011)«Тварь ли я дрожащая или право имею?» - спрашивали себя люди во все времена. Но лишь к некоторым приходили посланцы, которые сулили многое, а о цене, мол, потом договоримся… Так и студент-экономист Кимимаро Ёга, бедный, как церковная мышь, получил предложение, отказаться от которого не смог. Некий странный парень вручил ему черную кредитку банка Мидас – пропуск в таинственный Денежный город, виртуальный мир, где финансовые сделки протекают как гладиаторские бои, а каждый из участников помимо начального капитала получает еще авуара – магического помощника, сотканного из собственного подсознания. Все это Ёга узнал, уворачиваясь от ударов противника, от своего авуара Масю, симпатичной такой девицы-эльфа с рожками. Самое интересное, что они все-таки выиграли!
Навес / Canopy (2013)Военное время. Сингапур. 1942 год. Австралийский пилот, сбитый врагами, падает в джунгли. В поисках убежища, продираясь сквозь опасные заросли зеленого ада, он должен выжить, преодолев языковой и культурный барьеры...
Простые сложности Нико Фишера / Oh Boy (2012)Нико уже почти тридцать, он не закончил учебу в университете, его бросила подружка, отец лишает финансовой помощи, а психиатр подтверждает, что у него неустойчивая психика. В поисках выходу и хоть каких-то денег, хотя бы на чашку кофе, Нико бродит по улицам Берлина, что превращается в череду случайных встреч со знакомыми и не очень. Нико персонаж неоднозначный, чье поведение провоцирует непрекращающуюся цепь комических ситуаций…
Черная вода (2017)Трое молодых людей — Максим, его брат Пётр и его новая девушка Полина — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Огги и тараканы / Oggy and the Cockroaches (Сезон 1-4) (1998–2012)Огги - толстый добродушный кот - обыватель, у которого есть собственный дом, работа и нормальная "человеческая" жизнь. И всё в этой жизни было бы прекрасно, если бы не его ужасные соседи - тараканы Джой, Марки и Ди-ди. Огги хочет только одного: чтобы никто не мешал ему со вкусом наслаждаться невинными радостями - вкусной едой, телевизором и мягким пуфом, на котором так уютно спится... Но всё своё время ему приходится посвящать борьбе за собственное спокойствие. Несносные тараканы постоянно отравляют ему жизнь жестокими шутками.
Уик-энд в Париже / Le Week-End (2013)Страна: Великобритания
Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:29:22
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Роджер Мишелл / Roger Michell
В ролях: Джим Бродбент, Линдси Дункан, Джефф Голдблюм, Олли Александр, Софи-Шарлотт Юссон, Ксавьер Де Гийбон, Мари-Франс Альварез, Брайс Божье, Шарлотта Лео, Ли Михельсен
Мальчики возвращаются / The Boys Are Back (2009)События киноленты перенесут зрителей в Южную Австралию и поведают о событиях, которые произошли там с одной семьей. Джо Варр теряет свою жену. Она умирает и Джо берет на себя все нелегкие обязанности по воспитанию маленького сына. Теща была категорически против этой идеи. В этот же момент в гости к Джо из Великобритании прибывает второй его сын от первой жены. Варру необходимо снова узнать все о своих детях и постараться стать для них хорошим папой. А мальчики должны познакомиться и принять ответственные решения, чтобы стать братьями...
47 ронинов / 47 Ronin (2013)Название: 47 ронинов
Оригинальное название: 47 Ronin
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: H2F Entertainment, Mid Atlantic Films, Moving Picture Company (MPC)
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссёр: Карл Ринш
Сценарий: Крис Морган, Хуссейн Амини, Уолтер Хамада
В ролях: Киану Ривз, Хироюки Санада, Ко Шибасаки, Таданобу Асано, Мин Танака, Джин Аканиши, Масаёси Ханеда, Хироси Согабэ
Бойцовский клуб / Fight Club (1999)Рассказчик этой истории – обыкновенный рабочий человек, который одевается в чистые рубашки и костюмные брюки. Ежедневно он приходит в свой офис и занимается скучными делами. Его психика разрушается все больше с каждым восходом солнца. Его самооценка падает все ниже с каждой новой встречей с боссом. Однажды, главный герой знакомится с загадочным и невероятно мужественным мужчиной. Это знакомство переворачивает всю его жизнь, внедряя в нее массу адреналина, крови и агрессии. Главный персонаж находит в себе силы разрушения и кардинально меняет свой тихий характер. Однако, наступит момент, и наш герой осознает всю важность знакомства с загадочным мужчиной. Оказывается, все не так просто в этой человеческой жизни.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия