Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Оливия Уайлд и Джон Хэмм присоединились к новому проекту Клинта Иствуда

Оливия Уайлд и Джон Хэмм присоединились к новому проекту Клинта Иствуда

Опубликовано 18-06-2019, 19:00 в категории Новости кино » Оливия Уайлд и Джон Хэмм присоединились к новому проекту Клинта Иствуда
Оливия Уайлд и Джон Хэмм присоединились к новому проекту Клинта Иствуда
Оливия Уайлд и Джон Хэмм присоединились к новому проекту Клинта Иствуда

Актерский состав новой биографической картины Клинта Иствуда под названием «Баллада Ричарда Джуэлла» пополнился двумя звездами. К Сэму Рокуэллу и Полу Уолтеру Хаузеру присоединились Оливия Уайлд и Джон Хэмм, пишет Empire.


Как мы уже писали, Иствуд планирует экранизацию, основанную на журналистской статье Мари Бреннер, написанной в 1997 году для журнала Vanity Fair. История вращается вокруг летних Олимпийских игр 1996 года в Атланте. Джуэлл, работавший охранником на этом мероприятии, первоначально был провозглашен героем за то, что нашел подозрительный рюкзак в спортивном комплексе и помог максимально очистить территорию от людей прежде, чем бомба взорвалась, убив двоих и травмировав 111.


Но вскоре следствие сообщило, что Джуэлл соответствует профилю возможного террориста, и СМИ начали атаковать дом охранника, где тот жил со своей матерью. История стала национальным скандалом. И хотя репутация Джуэлла была очищена три месяца спустя, бедолаге довелось пережить настоящий ад. Он умер в 2007 году в возрасте 44 лет.


Джуэлла сыграет Пол Уолтер Хаузер из «Черного клановца» и «Я, Тоня», а Сэм Рокуэлл исполнит роль его адвоката. Уайлд сыграет репортера Кэти Скраггс, которая освещала это событие, в то время как Хэмм станет агентом ФБР, который будет расследовать теракт и его последствия.


Кэти Бейтс также заключила сделку, чтобы сыграть мать Джуэлла.




Призрак в доспехах: Вознесение / Ghost in the Shell: Arise — Alternative Architecture (2015)Будучи еще одним дополнением во франшизе «Ghost in the Shell», эта история повествует о том, как был основан Девятый отдел МВД Японии, занимающийся расследованиями, которые не способна провести полиция. Все начинается с того, что майор Мотоко Кусанаги, состоящая в 501 подразделении, оказывается под началом Дайскэ Арамаки для расследования инцидента, связанного со взрывом бомбы в Ньюпорт-Сити.
Логин Горизонт ТВ-2 / Log Horizon TV-2 (2014)Геймер-ветеран Сироэ, а также другие игроки вот уже шесть месяцев как пойманы в мире, как две капли воды похожем на мир ММО Элдер Тейл. В Акихабаре наконец покончено с беззаконием, жизнь постепенно успокаивается, и всё благодаря созданному им совету круглого стола. Отношения с Людьми Земли после того как авантюристы, ведомые принцессой Лайнезией, отбили атаку гоблинов у Песчаного мыса тоже пошли в гору.
Зима уже близко, и перед авантюристами встал вопрос - что же им делать в этом новом для них мире. Стоит им остаться в Акихабаре? Отправиться в город на восток? А, может, пойти искать приключений на севере или в далёких неизвестных странах? К единогласному решению авантюристам прийти вряд ли удастся. Что же ждёт команду Сироэ впереди?
Хроника затмения / Mutant Vampire Zombies from the 'Hood! (2008)Полицейский решает раз и навсегда покончить с беспределом наркоторговцев и, узнав об очередной готовящейся криминальной сделке, незамедлительно отправляется на место её проведения — прямо в лос-анджелесские доки. Однако во время проведения операции над городом пролетает некая комета, которая быстро превращает всех находившихся на улицах в жадных до плоти зомби. В таких условиях спастись в одиночку становится затруднительно, так что Дэвиду приходится объединить усилия со своими недавними врагами.
Лава-Лава! / Lava-Lava! (1999)Lava Lava - это серия из 14-ти мультиков, авторства Federico Vitali и Jerome Vitiello. Скорее всего, вы видели некоторые из них на канале Муз-ТВ пару лет назад. "Все персонажи нарисованы очень колоритно. Черный, абсолютно безбашенный юмор. Перевод не требуется - все герои "общаются" между собой только посредством истеричных воплей".
Поездка в Америку / Coming to America (1988)Наследный принц африканского государства хочет сам найти себе жену и едет для этого в Америку в компании своего верного друга. В Штатах принц прикидывается обычным работягой-парнем и поступает работать в закусочную, где ему очень приглянулась дочь хозяина. Девушка и не подозревает, кто в действительности её скромный ухажёр и что она уже потенциальная принцесса!
Полный вперед (2014)Мальчик Федя 8-9 лет хочет во что бы то ни стало участвовать в эстафете. А для этого ему нужны мама и папа, потому что эстафета объявлена семейной. Мама у Феди есть. А вот папа… Папу он обретает сам — невольный домушник, случайно «впорхнувший» в его окно, под натиском Феди становится на время его «как бы папой».

Преодолевая препятствия, герои не только проходят проверку на физическую выносливость и смелость, но и не раз встают перед нравственным выбором. Каждый решает его по-своему. Забавно и трогательно, мужественно и решительно, неожиданно и волнительно… И победа для каждого своя.
Остров головорезов / Cutthroat Island (1995)Название: Остров головорезов / Cutthroat Island
Год выпуска: 1995
Страна: Германия, США, Франция, Италия
Жанр: боевик, мелодрама, приключения, семейный
Режиссёр: Ренни Харлин
Продюсеры: Джон Балдеччи, Джейн Бартелм, Джеймс Горман...
В ролях: Джина Дэвис, Мэтью Модайн, Фрэнк Ланджелла , Мори Чайкин, Патрик Мэлахайд, Стэн Шоу, Рекс Линн, Пол Диллон, Кристофер Мастерсон, Джимми Ф. Скэггз и другие
Перевод: Профессиональный(закадровый многоголосый 3 варианта)+Авторский(Гаврилов).
Продолжительность: 02:04:51
Здравствуй, грусть / Bonjour tristesse (1995)Название: Здравствуй, грусть
Ориг. название: Bonjour tristesse
Год выхода: 1995
Страна: Франция
Жанр: драма
Режиссер: Петер Кассовиц
В ролях: Кристин Буассон, Франсуа Марторе, Сара Бертран, Мари Барилье, Эндрю Уилсон
Сценарий: Пьер Уйттерховен, Франсуаза Саган
Продюсер: Кобус Бота, Майкл Л. Геймс
Оператор: Кристоф Поллок
Композитор: Лорен Петиджерард
Миниатюрный остров / Плавни / La Isla Minima / La isla minima (2014)1980 год. Хуан и Педро — двое полицейских отдела по расследованию убийств Мадрида, идеологические противники — после получения выговоров в наказание должны перебраться в отдаленные и забытые людьми болота Гвадалквивир, чтобы расследовать исчезновение и жестокое убийство двух девочек-подростков во время празднования местного праздника. Вместе они должны преодолеть свои разногласия и найти и противостоять жестокому убийце…
Друзья / Friends (Сезон 4) (1997—1998)Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Год выхода: 1997-1998
Продолжительность: 24 x 22 мин.
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэвид Крэйн, Марта Кауффман
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер
Пропавший / Missing (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США, Чехия
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - Невафильм
Субтитры: Русские (форсированные)
Режиссёр: Стив ШиллВ ролях: Джейсон Вонг, Эшли Джадд, Шон Бин, Ник Эверсман, Клифф Кёртис, Лаура Доннелли, Фабиан Аломар, Джессика Бун, Кит Кэрредин, Брайан Каспе и др.
Фронт кровавой блокады / Kekkai Sensen (Сезон 1) (2015)В небе над Нью-Йорком разверзлась дыра, ведущая в другое измерение. Разрыв ширился и накрыл весь город непробиваемым колпаком, заперев жителей вместе с пришедшими из той стороны созданиями. Годами эти существа и люди вынуждены жить бок о бок друг с другом, сосуществуя в сумасшедшем мире криминала, высоких технологий и сверхспособностей.
Сюжет крутится вокруг борющейся со «злом» организации «Либра» и её необычных участников, которые встали на защиту «Сферы», дабы не пустить монстров во внешний мир.
Принц с чердака / Ok-tab-bang Wang-se-ja / Rooftop Prince (Сезон 1) (2012)Наследный принц династии Чосон, потерявший жену, перемещается на 300 лет в будущее и влюбляется в обычную девушку.
Высотка / High-Rise (2015)Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть всё для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них...
Клерки 2 / Clerks II (2006)Лучшие друзья Данте Хикс и Рэндал Грэйвс, работающие в маленьком супермаркете в Нью-Джерси, к 33 годам добились того, чего хотели. Во-первых, они работают вместе, во-вторых, бездельничают целыми днями, а в-третьих, получают за это зарплату. Но когда их любимый магазинчик терпит крах, Данте и Рэндалу приходится задуматься о новой работе. Несмотря на дурные привычки и безудержную любовь к веселью, друзьям все-таки удается устроиться в закусочную «У Муби», где уже работают придурковатый Элайас и невероятно сексуальная Бекки. Когда же Данте объявляет о своем намерении покинуть Нью-Джерси и жениться на Эмме Бантинг, его сослуживцы устраивают ему пышные проводы. Во время этого торжества между ними разгораются горячие споры на такие темы, как «Сравнительный анализ «Возвращения короля» и «Возвращения джедая», «Джордж Лукас против Питера Джексона и Иисуса Христа», «Подростковый секс» и «Отношения с клиентами». В итоге Данте должен ответить на самый важный для него вопрос: каким образом остепенившиеся обыватели ухитряются совмещать в своей жизни дружбу, любовь, работу и веселое времяпрепровождение?
Торчки / Wasted (2016)

"Торчки" - убойная, свежая комедия о молодых нарколыгах на окраине мира. У каждого из них свои цели, стремления и взгляды на жизнь, но всех их объединяет любовь к веществам. Это примерно как сериал "Друзья", только вместо кофейни упаковка тяжелых психотропных веществ, а так же британский юмор на грани, ругань и сатира жизни.
Горец 4: Конец игры / Highlander: Endgame (2000)Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом - Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся воинов. И теперь, когда впервые нарушены незыблемые правила, время подводит жестокий итог: в схватке бессмертных должен остаться только один!
Поле битвы: Земля / Battlefield Earth: A Saga of the Year 3000 (2000)3000 год. Уже десять веков Землей правит жестокая раса пришельцев. Поработив людей, гиганты Сайклосы превратили завоеванную планету в источник сырья для своего далекого мира. Избежавшие смерти и рабства земляне первобытными племенами рассеялись по горам и лесам. Но однажды, получив доступ к оружию и технологиям пришельцев, они поднимают восстание. Начинается новая звездная война, в которой одна из цивилизаций обречена на уничтожение…
Наука и природа: уникальные явления — Сибирский апокалипсис (1995 - 2006)Жанр: Передачи/Документальное/Познавательные
Год: 2006, 1995
Страна: США
Режиссер: не указан
Описание: Как часто люди попадают в такую ситуацию: глаз видит, а мозг отказывается верить! Явления природы – это ведь не только банальные восход и закат, отлив и прилив. Иногда окружающий мир подкидывает нам что-то совсем экстравагантное. Взрывы и провалы, взлеты и падения, маленькие трагедии и настоящие мини-катастрофы в живом мире. Природу уникальных явлений анализируют и объясняют авторы научно-популярного документального цикла.
Дивергент / Divergent (2014)Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Нил Бёргер
Актеры: Шейлин Вудли,Тео Джеймс,Эшли Джадд,Джай Кортни,Рэй Стивенсон,Зои Кравиц,Майлз Теллер,Тони Голдуин,Мэгги Кью,Кейт Уинслет
Жанр: фантастика, боевик, мелодрама, приключения
Премьера (РФ): 10 апреля 2014
Холостяк (2013)Действие картины разворачивается в Одессе, где происходит убийство криминального авторитета по кличке Шалый. Группировка, в которую входил Шалый, занимается наркотрафиком в Турцию. Руководит всей одесской наркомафией Бурый — неуязвимый бандит, о поимке которого мечтает даже Интерпол. Убийство Шалого означает, что на всю группировку Бурого началась странная охота. Однако кто же руководит отстрелом его людей, Бурый не понимает и не находит ничего лучше, как затаиться.
Слово Божье / Godspeed (2009)Чарли Шепард — современный целитель, человек, который утверждает, что может помочь, если по-настоящему верить в его силу. Будучи простым производственным рабочим, Чарли, с трудом зарабатывает на жизнь своей семьи, жены и маленького сына, своими целебными сеансами. Отношения разлаживаются, возвращается старая алкогольная зависимость.

Позже его семья будет жестоко убита неизвестными без какой-либо причины. Шесть месяцев спустя, Чарли оставляет свою прежнюю жизнь и дом, в котором жила его семья, его существование теперь больше подходит призраку, чем человеку. Но в городе появляется таинственная девочка по имени Сара, и ищет Чарли. Она станет для него связью с убийством семьи, людьми, которые это совершили. В конечном счете никому не избежать трагических последствий.
Халк против Тора и Росомахи / Hulk vs. Thor and Wolverine (2009)Это два короткометражных мультфильма от компании Marvel и Lionsgate, в которых рассказывается о новых похождениях невероятного Халка. В этот раз он сразится с Тором и Росомахой.
Чужой среди своих (Сезон 1) (2014)Парень из рабочего района Серега отбывает наказание за преступление, совершенное сыном одного местного олигарха. В течение семи неимоверно тянущихся лет он мечтает и морально настраивает себя на победу в борьбе за место под солнцем. Но освободившись из мест лишения свободы он поймет, что не всё так просто в этой жизни. И в стремлении осуществления мечты Серега, рискуя жизнью, столкнется в неравном бою с криминальными личностями.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия