Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьера трейлера: «Доктор Сон»

Опубликовано 14-06-2019, 19:00 в категории Новости кино » Премьера трейлера: «Доктор Сон»
Премьера трейлера: «Доктор Сон»
Премьера трейлера: «Доктор Сон»

Студия Warner выпустила первый трейлер мистического триллера «Доктор Сон» по одноименному роману Стивена Кинга.


Напомним, «Доктор Сон» - продолжение романа «Сияние», рассказывающее о жизни взрослого Дэна Торренса, сына писателя, сошедшего с ума в отеле «Оверлук». Повзрослев, Дэн все равно продолжает переживать травму детства и пробует найти утешение в алкоголе. Но однажды он знакомится с девочкой-подростком, обладающей таким же экстрасенсорным даром, как у него. Ей нужна помощь, чтобы спастись от преследователей, использующих «сияние» одаренных детей в достижении бессмертия.


В режиссерском кресле – Майк Фленеган, поставивший расхваленный критиками сериал «Призраки дома на холме». В ролях заняты Юэн МакГрегор, Ребекка Фергюсон, Джейкоб Тремблэ, Брюс Гринвуд.


Релиз запланирован на 7 ноября.





Хеллсинг OVA / Hellsing Ultimate (2006)Страна: Япония
Год выпуска: 2006 г.
Жанр: приключения, мистерия, ужасы, вампиры
Тип: OVA
Продолжительность: 10 эп. 45 мин
Режиссер: Токоро Томокадзу
Студия: Satelight
Лексc / LEXX (Сезон 3) (2000)Год выпуска: 2000
Страна: Германия, Канада, Великобритания
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения, комедия
Продолжительность: ~47 мин. каждая серия
Перевод: профессиональный (двухголосый закадровый) канал ТВ6
Субтитры: русские, английские
Режиссер: Пол Донован, Лекс Гигерофф, Джеффри Хиршфилд
В ролях: Брайн Дауни, Майкл Макманус, Ксения Сиберг и др.
Опасная игра Слоун / Miss Sloane (2016)История сильной и волевой женщины, Элизабет Слоун, не испугавшейся противостояния со большой частью правительства Соединенных Штатов Америки и массой простых граждан, несогласных с ее точкой зрения. Эта женщина широко известна как невероятно компетентный и профессиональный лоббист, человек занимающийся продвижением новых законов, не привыкший получать отказов. В конгрессе у нее множество врагов, ведь для достижения поставленных целей она не боится пользоваться слабостями чиновников и самыми грязными методами шантажа и давления.
Ре-Кан! / Re-Kan! (2015)Амами Хибики обладает способностью видеть призраков и иные сверхъестественные явления вокруг себя. Сериал расскажет о еще повседневной жизни в окружении друзей и потустороннего.
Судьба: Девочка-волшебница Илия / Fate/Kaleid Liner Prisma Illya (2013)
Учеба в головном отделении Академии Магов, в лондонской Часовой Башне, иногда весьма ощутимо меняет обучающихся студентов.
Случается так, что у некоторых появляются особые магические способности, а иные приобретают кошачьи ушки, хвосты и заносчивость...
Девочка-волшебница - и свалившиеся с неба силы - как относиться ко всему этому? Действо аниме в реальности. Потрясающие возможности и новая ответственность.
Женская доля / Kumkum Bhagya (2014)Мечты матери только о своей семье, чтобы ее девочки были счастливы, она надеется, что в один прекрасный день она выдаст их удачно замуж. Однако все складывается иначе, свадьба старшей дочери неожиданно расстраивается. Младшая дочь Бульбуль полная противоположность старшей сестры, она живая, умная, энергичная девушка, которая витает в облаках и видит мир в розовом цвете. Она не намерена связывать свою жизнь брачными узами с незнакомым человеком.
Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011)У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».
28 панфиловцев (2016)Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию - панфиловской.
Личность / Sahsiyet (Сезон 1) (2018)Полиция Стамбула охотится на серийного убийцу с болезнью Альцгеймера. Это расследование сводит Невру, единственную женщину-детектива в своём отделе, с 65-летним Агахом, который раньше работал судмедэкспертом.
Бесконечность / Infinity (1996)Страна: США
Жанр: биография, мелодрама, драма
Год выпуска: 1996
Продолжительность: 01:48:13
Режиссер: Мэтью Бродерик (Matthew Broderick)
В ролях: Мэтью Бродерик, Патриция Аркетт, Питер Ригерт, Джеймс Хонг и др.
Свободный штат Джонса / Free State of Jones (2016)События фильма разворачиваются во время гражданской войны в США. После участия в битве при Коринфе Ньютон Найт — бедный фермер из Миссисипи возглавляет группу дезертиров из армии Конфедерации, выступающих за отмену рабства. Вместе они обустраиваются в округе Джонс, и начинают борьбу против сил Конфедерации.
Похищенные / Niños robados (Сезон 1) (2013)Сериал основан на реальных событиях, произошедших в Испании во времена правления Франко. В центре сюжета — громкое дело о похищении новорожденных детей, которые были отняты у своих матерей по приказу властей.
Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis (Сезон 2) (2005—2006)Год выпуска: 2005
Страна: Канада, США
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 20 х 45 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Студия "ИНИС" по заказу ТВ-3
Русские субтитры: нет
Режиссер: Бред Райт/Brad Wright
В ролях: Джо Флениган/Joe Flanigan, Тори Хиггинсон/Torri Higginson, Девид Хьюлет/David Hewlett, Рэйчел Латрелл/Rachel Luttrell, Рейнбоу Франкс/Rainbow Francks, Пол МакГиллон/Paul McGillion
Гриффины / Family Guy (Сезон 3) (2001-2003)Год выпуска: 2000
Страна: USA
Жанр: мультсериал
Продолжительность: 452 мин. (продолжительность ВСЕГО сезона)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Neil Affleck, Greg Colton, Gavin Dell, Michael Dimartino, Jack Dyer (III)
В ролях: Питер Гриффин, Лоис Гриффин, Мэгги Гриффин, Крис Гриффин, Стюи Гриффин, Брайан Гриффин и др.
Забирая жизни (Режиссерская версия) / Taking Lives (Unrated Director's Cut) (2004)Название: Забирая жизни (Режиссерская версия)
Оригинальное название: Taking Lives (Unrated Director's Cut)
Год выпуска: 2004
Страна: США, Канада, Австралия
Производство: Atmosphere Entertainment MM LLC, Taking Lives Pictures Inc., Village Roadshow Pictures, Warner Bros. Pictures Co.
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссёр: Д. Дж. Карузо / D.J. Caruso
Сценаристы: Майкл Пай, Джон Бокенкамп
Продюсеры: Брюс Берман, Алан С. Бломквист, Марк Кантон, ...
В ролях: Анджелина Джоли, Кифер Сазерленд, Этан Хоук, Джина Роулэндс, Оливье Мартинес, Чеки Карио, Жан-Юг Англад, Пол Дано, Джастин Чэтвин, Андре Лакосте,...
Перевод: Профессиональный (дублированый) + Оригинал
Продолжительность: 01:49:06
Доп. информация: Дубляж на режиссерские вставки отсутствует, перевод только субтитрами.
Отряд (2008)В глухих окресностях глухой деревни пропала дочь губернатора Лариса и двое ее друзей. Губернатор обращается за помощью к генерал-майору МВД. Но тот играет в свою игру и выслуживаться перед хозяином области не намерен. Вместе обещанных губернатору бойцов спецназа на поиски пропавших выезжает сборный милицейский отряд. Уже в начале пути становиться ясно: командировка в деревеньку, пользующуюся дурной славой, будет нелегкой...
Кенау / Kenau (2014)Фильм основан на реальных исторических событиях. 1572 год. Испания наиболее могущественная страна в мире. Католик Филлип Второй поверг Европу в священную войну. Принц Вильям Аражский возглавляет восстание. Зутен горит в огне. Перед Харлемом стоит сложный выбор. В борьбу против испанского завоевателя вступает Кенау. Её армия состоит только из женщин...
Новые приключения Бэтмена / The New Batman Adventures (Сезон 1-2) (1997–1999)«The New Batman Adventures» - этот мульсериал повествует о приключениях известного Супергероя Бэтмена, придуманного Бобом Кейном, и других героях издательства DC Comics.
Слепая зона / Слепое пятно Blindspot (Сезон 1) (2015)В центре сюжета находится потерявшая свою память девушка, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка в самом центе Нью-Йорк Сити на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.
12 стульев (1971)Название: 12 стульев
Год выпуска: 1977
Выпущено: К/ст Экран
Страна: СССР
Жанр: комедия
Продолжительность: 286 мин. (4 серии)
Режиссер: Марк Захаров
Сценарий: Илья Ильф, Евгений Петров, Марк Захаров
Композитор: Геннадий Гладков
В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков, Олег Табаков, Николай Скоробогатов, Татьяна Пельтцер, Любовь Полищук, Зиновий Гердт
Стрелок (2015)Каждый из них потерял своего напарника. Всё вместе они уйдут в горы, чтобы отомстить и остановить подготовку серии кровавых терактов.
Из темноты / Out of the Dark (2014)Пара со своей дочерью переезжают в Колумбию, чтобы заняться делами их семейного обрабатывающего предприятия, но скоро они узнают, что их новый дом населен приведениями…
Роман с кокаином (2013)Страна: Россия / Alti Films
Жанр: драма
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:40:58
Перевод: Не требуется
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссер: Геннадий Сидоров
В ролях: Игорь Триф, Ксения Собчак, Кирилл Плетнёв, Владимир Яглыч, Галина Звягинцева, Наталья Коляканова, Янис Политов, Валентина Березуцкая, Геннадий Сидоров, Далер Маджидов...
Всемогущие Джонсоны / The Almighty Johnsons (Сезон 1-3) (2011-2013)Год выпуска: 2010
Страна: Новая Зеландия
Жанр: драма, фантастика
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) DreamRecords
Русские субтитры: есть
Режиссёр: Мюррэй Кин, Саймон Беннетт
В ролях: Эмметт Скилтон ,Тимоти Бальм, Дин О’Горман, Джаред Тернер, Бен Баррингтон, Хейден Фрост, Киша Касл-Хьюз, Ферн Сазерленд, Рэйчел Нэш, Ив Гордон



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия