Расширенный поиск
Вход на сайт

Сиквел «Сияния» получил дату релиза

Опубликовано 25-05-2018, 16:00 в категории Новости кино » Сиквел «Сияния» получил дату релиза
Сиквел «Сияния» получил дату релиза
Сиквел «Сияния» получил дату релиза

Экранизация романа Стивена Кинга «Доктор Сон», который является продолжением «Сияния», выйдет на экраны 24 января 2020 года, пишет Digital Spy.


Напомним, производством фильма занимается студия Warner. В режиссерском кресле находится Майк Флэнаган, который в прошлом году успешно адаптировал роман Кинга «Игра Джеральда» для Netflix.


Книга «Доктор Сон» была опубликована в 2013 году, спустя 36 лет после публикации «Сияния». Ее главный герой — повзрослевший Дэнни Торрэнс, сын обезумевшего писателя из «Сияния». То, что произошло с отцом в отеле «Оверлук», сильно травмировало мальчика и в то же время спровоцировало проявление сверхспособностей.


Сперва Дэнни, став взрослым мужчиной, пошел по стопам отца: проблемы с алкоголизмом вызвали проблемы с управлением гневом. Но затем бросил пить и поселился в маленьком городке в Нью-Гэмпшире. Именно там начали активно проявляться его телепатические способности. Дэнни установил психическую связь с 12-летней девочкой по имени Абра Стоун, которую нужно спасти от преследующих ее паранормальных явлений.


Назначенная дата выхода означает, что «Доктор Сон» окажется в кинотеатрах спустя несколько месяцев после того, как Warner выпустит вторую главу хоррора «Оно», премьера которой намечена на 6 сентября 2019 года.





Полный расколбас / Sausage Party HD (2016)Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супе...
Советник / The Counselor (2013)Название: Советник
Оригинальное название: The Counselor
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Хавьер Бардем, Брэд Питт, Бруно Ганц, Рози Перес, Тоби Кеббелл, Эмма Ригби, Эдгар Рамирез
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 01:57:22
Озвучивание: Дублированное
Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (2006)Макото и Сизуру - первокурсники. Так получилось, что Сизуру живет у Макото, у них общее хобби - фотография, а еще Сизуру постоянно обещает Макото, что она вырастет и станет исключительно превлекательной женщиной, и тогда он, Макото, несомненно пожалеет, что в свое время обошел её своим вниманием. Они познакомились в первый день учебы, когда Макото, в силу существующего у него комплекса избегающий близкого общения с людьми и шумных компаний, прогуливал церемонию посвящения, а Сизуру никак не могла перейти через пешеходный переход, но из чистого любопытства все же стояла и ждала, остановится ли наконец перед ней какая-нибудь машина.
Не верь су*** из квартиры 23 / Don't Trust the B---- in Apartment 23 (Сезон 1-2) (2012-2013)Страна: США
Студия: 20th Century Fox Television / ABC Studios
Жанр: комедия
Год выпуска: 2012-2013
Продолжительность: 19 x ~22 мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссёры: Венди Станцлер, Виктор Нелли мл., Лев Л. Спиро, Ребекка Эшер
Хакеры / Hackers (1995)Мятежники информационной эры вступают в напряженную электронную битву, в которой им придется отстаивать не только свою честь и свободу, но и безопасность всей планеты. Развлекаясь манипуляциями в коммерческих сетях, начинающий хакер делает почти невозможное: взламывает защиту секретного компьютера Гибсон в добывающей корпорации Эллингсон. При этом он случайно подключается к схеме хищения средств, искусно замаскированной кем -то под компьютерный вирус, действие которого может привести к глобальной экологической катастрофе. Молодой хакер и его приятели в доли секунды превращаются в подозреваемых. Охоту за ними начинает ФБР и главный компьютерщик корпорации Эллингсон по кличке Чума (Фишер Стивенс). Однако молодые хакеры раскрывают губительность истинных планов Чумы и объединяют свои технические знания, чтобы запустить массированную киберпространственную атаку, которая должна очистить их от подозрений и предотвратить экологическую катастрофу.
В отрыв! / Human Traffic (1999)Возрадуйтесь страждущие, ибо пробил ваш час! Пришла святая пятница, вечером которой рай распахнет для вас свои двери! В этот день величественный и прекрасный уик-энд триумфально раздавит серые и тусклые будни. Оглушительная музыка ворвется под кожу, проткнет вас своим ритмом, словно шприцем, навсегда избавив тело от усталости.
Джессика / Jessica (2004)Сестры Бергман совершенно непохожи друг на друга. Джессика всегда с готовностью помогает отцу-фермеру. Избалованной Мег предназначена иная судьба. Мать растит из нее идеальную жену, которая должна удачно сочетаться браком и помочь семье выбраться из нищеты.

Но сын богатого фермера Джек влюбляется не в Мег, а в Джессику. Мать делает все, чтобы разлучить влюбленных и добивается помещения Джессики в психолечебницу, отдав сына Джессики и Джека на воспитание Мег.

Через несколько лет, в разгар Первой мировой войны, Джессика узнает о гибели Джека и почти теряет надежду на освобождение. В отчаянии она просит помощи у адвоката Ранча. Им предстоит нелегкая борьба за право Джессики вернуть себе вероломно отнятого сына…
Лазурный гримуар / BlazBlue: Alter Memory (2013)Декабрь 2199 года, в мире, порядком потрёпанном давней войной, царит военная организация NOL, охраняющая население от различных опасностей и пережитков прошлого. Но находятся и те, кто с ними не согласен: Рагна, более известный как Бог Смерти, путешествует по миру и уничтожает городские отделения NOL один за другим, за что и получает своё прозвище, а заодно и рекордно высокую награду за свою голову. На этот раз он прибывает в очередной город, Кагуцучи, но теперь на его пути появляется множество различных охотников. Кому-то нужна баснословная награда, а кому-то - артефакт, который делает Рагну невероятно сильным: Лазурный Гримуар.
Моя честь называется верность. Лейбштандарт /  My Honor Was Loyalty. Leibstandarte (2015)Унтершарфюрер Зигфрид Херкель, преданный и патриотичный солдат из дивизии СС Лейбштандарт после того, как воевал на разных фронтах, столкнутся с худшим из них: с его собственными мыслями, которые угрожают не только его стране, но и его собственному будущему.
Злодеи из глубинки / Small Town Folk (2007)Высоко на холме одиноко стоит поместье Бислей. Владеет им загадочный Хозяин и кучка его приспешников. Всегда находясь в поиске женщин, чтобы продолжить род Бислей, он сурово охраняет свои владения от посторонних. И когда троица неизвестных вступает на его территорию, красота тихого сельского пейзажа тонет в потоках крови…
Я один и ты одна / Ek Main Aur Ekk Tu (2012)Рахул Капур (Имран Кхан) – из тех самых богатых, которые «тоже плачут»: требовательный, авторитарный отец, перед которым он не смеет рта раскрыть, и молодящаяся мать, мечтающая его женить. В свои 25 парень до сих пор хранит невинность для будущей жены и покорно выполняет все повеления родителей. Но однажды в его жизнь ураганом врывается парикмахерша Риана Браганза (Карина Капур) – веселая, бесшабашная и отчаянно раскомплексованная. На рождественской вечеринке в Вегасе парочка хватает лишку и заключает самый настоящий брак. А поутру они проснулись…
Кремниевая долина / Silicon Valley (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:28:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Amedia
Режиссёр: Майк Джадж
В ролях: Аманда Крю, Эли Мави, Джэйк Бродер, Энди Бакли, Порша Коулмэн, Джимми Оуянг, Остин Абрамс, Victor Achkeev, Джилл Е. Александр, Бобак Бахтиари
Проделки сакуры / Sakura Trick (2014)Школа наших героинь будет закрыта через 3 года. Зовут их Харука и Юу. Однажды поцеловавшись их отношения стали становится всё крепче и крепче...
Американская семейка / Modern Family (Сезон 3) (2011-2012)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:21:37
Перевод: Профессиональное, полное дублирование Paramount Comedy
Режиссёр: Джейсон Уайнер, Реджинальд Хадлин
В ролях: Эд О’Нил (Ed O'Neill), София Вергара (Sofía Vergara), Джули Боуэн (Julie Bowen), Ти Баррелл (Ty Burrell), Джесси Тайлер Фергюсон (Jesse Tyler Ferguson), Рико Родригез (Rico Rodriguez), Сара Хайланд (Sarah Hyland), Эриель Винтер (Ariel Winter) и др.
Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 1-10) (2007-2014)Год выпуска: 2007-2014
Страна: США, Chuck Lorre Productions / Warner Bros. Television
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый) - Кураж-Бамбей + Narkom Pro + Русские субтитры
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Джеймс БарроусВ ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр
Амели / Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain (2001)Год выпуска: 2001
Страна: Германия, Франция
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 02:01:35
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Субтитры: нетРежиссер: Жан-Пьер Жёне / Jean-Pierre Jeunet
В ролях: Одри Тоту, Матье Кассовиц, Доминик Пиньон, Лорелла Кравотта, Серж Мерлин, Жамель Деббуз, Клотильда Моллет, Клер Морье, Изабелль Нанти, Артус Де Пенгуер, Иоланда Моро, Урбен Канселье, Морис Бенишу, Мишель Рубен, Андрэ Даман, Клод Перрон, Тики Хольгадо, Кевин Фернандес
Любовь вразнос / Papa ou maman (2014)Любовь пары в фильме «Любовь вразнос» была бесшабашной и очень бурной. Каждый день нес в себе яркие приключения и кучу новых эмоций, они жили как на вершине живого вулкана, они дарили себя друг другу без оглядки. Шли годы, семейная жизнь внесла обыкновенную рутину, пара начала скучать.
Как внести краски в быт, как расправить крылья и полететь опять навстречу беззаботности? Пара решила объявить друг другу войну. Так искра между ними опять пришла в стадию оживления, а как известно – на войне хороши все средства, и они этим решили воспользоваться. Получится ли у них внести жизнь краски, и разбавить быт экстримом, или впереди развод и поиск нового вдохновения?
Восставший из ада 7: Мертвее мертвого / Восставший из ада 7: Армия мертвецов / Hellraiser 7: Deader (2005)Журналистка лондонской газеты Эми Кляйн отправляется в Бухарест, чтобы расследовать там действия тайной секты, члены которой добровольно расстаются с жизнью путем самоубийства. Она с легкостью проникает в мрачный мир секты, но вскоре понимает, что теперь у нее нет другого пути кроме как присоединиться к ее участникам в приготовлениях к пришествию их божества…
Водяной! / Aqualorius! (2009)20 лет назад в бассейне начальной школы исчезли двое детей. С тех пор существует легенда о страшном монстре, обитающем на дне бассейна...
Фил из будущего / Phil of the Future (Сезон 1-2) (2004-2006)На первый взгляд, Фил — обычный подросток. Но на самом деле он прибыл из далекого будущего: вместе со своей семьей он попал к нам из 2121 года! Когда они путешествовали сквозь время, корабль сломался, и им пришлось совершить экстренную посадку в нашем времени.
Охотники за сокровищами / The Monuments Men (2014)Фильм основан на реальных событиях — величайшей охоте на сокровища в истории. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.
Детство лидера / The Childhood of a Leader (2015)Ключевой персонаж картины рос в семье известного дипломата, участвующего в разработке Версальского договора. После переезда из Америки во Францию герой стал невольным свидетелем многочисленных политических дискуссий у себя дома, где неизменно собиралась разношерстная публика. Родители позволяли сыну присутствовать и в те моменты, когда речь шла о фашизме. Неокрепшая психика ребенка своеобразно воспринимала услышанное, и герой начал проявлять в быту признаки явной агрессии, которые обеспокоенная мать воспринимала как следствие взросления будущего мужчины. А отец слишком был занят работой, чтобы вовремя пресечь проявление вседозволенности. Неординарный характер вскоре станет залогом успеха юноши, лидерские задатки позволят наследнику сконцентрировать под своим началом огромную толпу единомышленников. Почувствовав неограниченную власть и надежный тыл, парень станет крайне несдержанным и жестоким предводителем.
Быстрые и громкие / Fast N' Loud (Сезон 1-6) (2012-2015)Знакомьтесь с Ричардом Роулинсом. У него нюх на выгодные сделки, глаз-алмаз что касается машин и язык без костей. И с Аароном Кауфманом - самый выдающийся механик на планете. Нет такой машины, которую он не разобрал бы и не собрал заново за очень короткое время. Они вместе владеют гаражом Gas Monkey в Далласе (штат Техас). Что они делают? Тюнингуют машины за деньги, превращая ржавчину в золото. Они проезжают сотни километров в поисках редких автомобилей, которые обычно спрятанные в сараях уже более 50 лет. Иногда требуется совсем небольшое количество работы и времени на починку машины. А иногда нам нужно заменить двигатель, колеса или салон. Они работают быстро и громко!
Халк и агенты СМЭШ / Hulk and the Agents of S.M.A.S.H. (Сезон 1-2) (2013-2015)Халк, его двоюродная сестра Женщина-Халк, сын Халка, Скаар, Красный Халк и А-Бомба – ансамбль героев мультсериала «Халк и агенты У.Д.А.Р.» более чем внушителен. Перед лицом угроз, с которыми сталкиваться им прежде еще не доводилось, эти супергерои объединяют свои усилия ради совместной борьбы.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия