Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сэм Рокуэлл снимется в новом фильме Клинта Иствуда

Сэм Рокуэлл снимется в новом фильме Клинта Иствуда

Опубликовано 14-06-2019, 18:00 в категории Новости кино » Сэм Рокуэлл снимется в новом фильме Клинта Иствуда
Сэм Рокуэлл снимется в новом фильме Клинта Иствуда
Сэм Рокуэлл снимется в новом фильме Клинта Иствуда

Режиссер начал набирать актеров в свой следующий проект, основанный на скандальной реальной истории охранника Ричарда Джуэлла, обвиненного в терроризме.


Как мы уже писали, Иствуд планирует экранизацию, основанную на журналистской статье Мари Бреннер, написанной в 1997 году для журнала Vanity Fair под названием «Баллада Ричарда Джуэлла». История вращается вокруг летних Олимпийских игр 1996 года в Атланте. Джуэлл, работавший охранником на этом мероприятии, первоначально был провозглашен героем за то, что нашел подозрительный рюкзак в спортивном комплексе и помог максимально очистить территорию от людей прежде, чем бомба взорвалась, убив двоих и травмировав 111.


Но вскоре следствие сообщило, что Джуэлл соответствует профилю возможного террориста, и СМИ начали атаковать дом охранника, где тот жил со своей матерью. История стала национальным скандалом. И хотя репутация Джуэлла была очищена три месяца спустя, бедолаге довелось пережить настоящий ад. Он умер в 2007 году в возрасте 44 лет.


Журнал Variety пишет, что Джуэлла сыграет Пол Уолтер Хаузер из «Черного клановца» и «Я, Тоня», а Сэм Рокуэлл ведет переговоры о том, чтобы исполнить роль его адвоката.


По обыкновению, Иствуд делает проект, базируясь на студии Warner. Сроки производства пока не называются. Некоторое время назад Джона Хилл и Леонардо ДиКаприо присматривались к ведущим партиям, но в итоге актеры оставили за собой лишь функции продюсеров.




Тупой и еще тупее 2 / Dumb and Dumber To (2014)Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал.
Вавилон / Babel (2006)Название: Вавилон
Оригинальное название: Babel
Год выпуска: 2006
Страна: США, Франция, Мексика
Производство: Anonymous Content, Central Films, Media Rights Capital, Paramount Pictures, Zeta Film
Жанр: драма
Режиссёр: Алехандро Гонcалес Иньярриту
Сценаристы: Гильермо Арриага, Алехандро Гонcалес Иньярриту
Продюсеры: Ahmed Abounouom, Стив Голин, Алехандро Гонcалес Иньярриту, ...
В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Mohamed Akhzam, Питер Уайт, Харриет Уолтер, Тревор Мартин, Мэтилок Гиббс, Georges Bousquet, Claudine Acs, Андре Умански,...
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 02:17:17
Последняя жертва Анны (2015)Анна растила дочь Вику одна и всю себя посвятила ребенку. Она и не заметила, что вырастила дочь настоящей эгоисткой. Вика сначала выселяет мать за город, затем требует дорогую свадьбу, потом денег на жизнь с мужем. Все это Анна дает дочери безропотно. Но потом выясняется, что Вика не может родить ребенка, и ее брак в связи с этим трещит по швам. Деньги кончились, а найти суррогатную мать Вика не может. Тогда Вика обращается к своей матери с просьбой выносить ее ребенка...
Донни Дарко / Donnie Darko (2001)К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает...
Скандинавский форсаж / Borning / Børning (2014)У Роя одна, но пламенная страсть – гонки. И как раз, когда он готовится к важному соревнованию, на горизонте появляется 14-летняя дочь, требующая к себе повышенного внимания. Увлекшись выяснением отношений с ребенком, Рой проигрывает заезд, и теперь у него только один шанс восстановить свою репутацию – участие в гонке «Северный Мыс». Кто первым доберется из Осло до самой северной точки Норвегии, тот и будет признан величайшим гонщиком всех времен и народов…
Вторжение титанов / Shingeki no Kyojin (2013)Вместо прогресса человечество оказалось отброшено назад появлением расы гигантов. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но при этом пожирали людей, как чипсы, а обычное оружие уровня XIX века оказалось бессильно. Остатки рода людского смогли выжить лишь за циклопическими стенами, которые тройным кольцом опоясали последние поля, города и деревни. Затишье продолжалось сто лет, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус – но кому нужны самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенами, когда можно спокойно сидеть за каменным забором?
Одиссея 5 / Odyssey 5 (Сезон 1) (2002-2004)Команда астронавтов на космическом шаттле становится свидетелями гибели Земли. Спасенные таинственным киберразумом, они узнают, что все галактические цивилизации постигла та же участь. Но у астронавтов есть шанс спасти мир. Для этого они должны отправиться в прошлое и выяснить, что послужило причиной взрыва.
В поисках отгадки на этот вопрос руководителю экспедиции Чаку Таггарту и другим участникам команды "Одиссея 5" придется столкнуться со странным искусственным существом, обладающим мыслительными способностями, – Левиафаном и его многочисленными воплощениями.
Попытки друзей изменить будущее не всегда заканчиваются успешно – иногда бывает достаточно одного неверного шага, чтобы совершить большую ошибку. Тогда вместо того, чтобы спасти мир, они рискуют попасть в ловушку неуязвимых синтетических людей или оказаться в плену у собственной памяти...
Хранители / Наблюдатели / Стража Lookout / Pasooggoon (Сезон 1) (2017)Женщина-полицейский Чо Су Чи расследует дело 12-летней давности, но вмешивается прокурор, который почему-то активно возражает против этого и просит закрыть дело. Странно, но вскоре после их далеко не дружелюбной беседы, семилетняя дочь Су Чи падает с крыши... Учитывая крайне подозрительные обстоятельства, сопровождающие несчастный случай, мать уверена, что ребёнка столкнули, она решает начать собственное расследование и даже нападает на след предполагаемого преступника. Однако..
Во всем виноват Фрейд / Tutta colpa di Freud (2014)Нелегкая работа — быть отцом трёх дочерей, да ещё по совместительству быть их психотерапевтом. Ведь у каждой из них своих проблемы, с которыми отец должен помочь им разобраться. Марта работает библиотекарем и влюбляется в глухого, который ворует книги. Эмме недавно исполнилось 18, а она влюбилась в пятидесятилетнего мужчину. А Сара заявила отцу, что решила круто изменить свою жизнь, ей надоело быть лесбиянкой и она хочет стать натуралкой…
Затерянный город Z / The Lost City of Z (2017)Для главного героя приключенческого американского боевика Затерянный город Z умного, смелого и целеустремленного ученого Фоссета путешествия, экспедиции и приключения были смыслом жизни. Фоссет всю свою жизнь находиться в поисках затерянных миров и исследования неизученных территорий, совершая самые разные открытия. Больше всего известного исследователя интересовала Южная Америка, ведь он уверен, что эти земли хранят в себе множество тайн.
Барашек Шон / Shaun the Sheep (Сезон 1-4) (2007-2015)Сообразительный барашек Шон по праву считается вожаком стада. Он постоянно втягивает своих собратьев в различные комические ситуации, переворачивая все вверх дном на родной ферме. Шон и его приятели постоянно вьются вокруг овчарки по кличке Битцер, которая частенько останавливает Фермера, пытающегося разобраться что творится за его спиной.Барашек Шон
Shaun the Sheep
Аванпост / Застава / The Outpost (Сезон 1-4) (2018-2021)Молодая Талон — единственная выжившая из расы Чернокровых. Она отправляется на край цивилизации, чтобы найти виновных в смерти её родных и соплеменников. В процессе путешествия Талон обнаруживает в себе сверхъестественные силы. Теперь ей предстоит научиться управлять ими и использовать их для достижения своих целей.
Причастный / Complicit (2013)Фильм об агенте британской разведки МИ5, который пытается раскрыть террористический заговор, несмотря на отсутствие улик.
Несносный дед / Jackass Presents: Bad Grandpa (2013)У пожилого мужчины Ирвинга Зисмана недавно умерла супруга. Однако дедушка не сильно печалится из-за этого, ведь за всю его долгую жизнь жена его изрядно достала.
Молодость без молодости / Youth Without Youth (2007)Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
Большой куш / Snatch. (2000)Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.
Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш.
Блокнот Бога / Kamisama no Memo-chou (2011)16-летний Наруми Фудзисима из-за частой смены школ превратился в тихого и нелюдимого парня, которого даже в уличной заварушке не сразу заметишь. Такому самое место в клубе цветоводства, куда его затащила одноклассница Аяка Синодзаки. Кстати, Аяка оказалась вовсе не ботаничкой, а веселой и энергичной девушкой. Приняв шефство над новым знакомым, она привела его в раменную Мин – сборище местной тусовки, где на третьем этаже живет Алиса – по виду 12-13 летняя девочка, сутками не покидающая кровать, заваленную плюшевыми мишками и окруженную мониторами. Кто бы сомневался – перед нами величайший детектив-хикикомори XXI века!
Дедушка / Grandfathered (Сезон 1) (2015)Убежденный холостяк неожиданно обнаруживает, что является не только отцом, но еще и дедушкой.
Остров потерянных душ / Fortabte sjæles ø, De (2007)Название: Остров потерянных душ
Оригинальное название: Fortabte sjæles ø, De
Год выпуска: 2007
Страна: Германия, Дания, Швеция
Производство: Memfis Film, Nimbus Film ApS, Pain Unlimited GmbH Filmproduktion, Zentropa Entertainments
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссёр: Николай Аркель
Сценарий: Nikolaj Arcel, Rasmus Heisterberg
Продюсеры: Анна Энтони, Беттина Брокемпер, Сарита Кристенсен, ...
В ролях: Сара Лангебек Гаарманн, Лукас Мунк Биллинг, Лассе Борг, Николай Коперникус, Ларс Миккельсен, Анетт Стовельбек, Андерс В. Бертельсен
Мелроуз Плэйс / Melrose Place (Сезон 1) (2009–2010)В элегантном, построенном в испанском стиле многоквартирном доме, находящемся в престижном районе Мелроуз, группа людей за 20 лет образовала сплоченную семью. Сидни Эндрюс (Лора Лейтон) – домовладелица, вспыте узнали, что Сидни может использовать шантаж для контролирования людьми. Другой житель дома, влиятельный публицист Элла Симмс (Кэйти Кэссиди) когда-то считала Сидни своим наставником, но их дружба была разрушена предательством.
Поверхность / Surface (Сезон 1) (2005-2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, приключения.
Продолжительность: 15х42 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Lake Bell - Dr. Laura Daughtery
Jay R. Ferguson - Rich Connelly
Carter Jenkins - Miles Barnett
Ian Anthony Dale - Davis Lee
Leighton Meester - Savannah Barnett
Eddie Hassell - Phil
Волшебные Поппикси / Pop Pixie (2011)Любимые феечки ПопПикси и их друзья ждут тебя в Пиксивилле!
Последний рубеж: Защитники Галактики / Ginga Kikoutai: Majestic Prince (2013)В 2110 году человечество освоило Солнечную систему и готово к выходу в дальний космос. Тут-то и явились незваные гости, которым новые соседи не нужны. Наглые пришельцы Вульгары атаковали земную базу Ундина на спутнике Юпитера и начали, как на охоте, расстреливать уходящие корабли с гражданским персоналом. Уступающие числом защитники не могли прикрыть общий отход и в отчаянии обратились к начальнику секретной школы MJP, где, по слухам, готовят каких-то совсем уж запредельных пилотов. Делать нечего, людей надо спасать, и ректор бросил на стол свой главный козырь – команду «Кролик»!
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Гонконг, Китай
Жанр: боевик, комедия, приключения
Продолжительность: 02:02:56
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джеки Чан / Jackie Chan
В ролях: Джеки Чан (Asian Hawk), Квон Сан У (Simon), Ляо Фань (David), Синтхун Яо (Coco), Чжан Ланьсинь (Bonnie), Лаура Вейссбеккер (Catherine de Sichel), Оливер Платт (Lawrence Morgan), Шу Ци (David's Wife), Дэниэл Ву (Дэниэл Ву), Кэйтлин Дешель (Hospital Doctor), Кэйтлин Дешель (Katie), Алаа Омузун (Vulture), Эмили Гуйо (French Reporter), Рэни Бимак (Indian Reporter), Кен Ло (Pirate Chief)



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия