Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл окажутся в «Американском кошмаре»

Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл окажутся в «Американском кошмаре»

Опубликовано 5-02-2014, 14:15 в категории Новости кино » Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл окажутся в «Американском кошмаре»
Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл окажутся в «Американском кошмаре»
Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл окажутся в «Американском кошмаре»

На фото: Джона Хил и Леонардо ДиКаприо

Похоже, Джона Хилл и Леонардо ДиКаприо настолько хорошо сработались на съемках «Волка с Уолл-Стрит», что образовали творческий тандем. Этот тандем и появится в новой киноленте компании Fox «Американский кошмар».


В фильме рассказывается реальная история о теракте на Олимпийских играх. Лента, к слову, будет основана на статье об этом событии из журнала Vanity Fair, написанной Мари Бреннер. И это не первый случай, когда фильм снимают по мотивам публикации. Например, последний фильм Софии Копполы — «Элитное общество» — снят на основе статьи (опять-таки из Vanity Fair) под названием «Подозреваемые носили "лубутены"».

В «Американском кошмаре» речь пойдет об инциденте, случившемся в 1996 году с охранником Ричардом Джуэллом. В роковую ночь перед концертом в Центральном Олимпийском Парке Атланты этот человек обнаружил под одним из сидений рюкзак, начиненный взрывчаткой. С помощью других своих коллег Ричарду удалось отогнать людей подальше от этого места, однако бомба все равно сработала. Без жертв не обошлось — погибло 2 человека и около сотни получили ранения. Примечательно то, что Ричарда, поначалу удостоившегося статусу «народного героя», затем заподозрили в теракте, подвергли травле и унизительным допросам в ФБР.

Роль Ричарда Джуэлла исполнит Джона Хилл, а ДиКаприо сыграет адвоката, который в реальной жизни оказал огромную поддержку Джуэллу в период его травли со стороны масс-медиа. Творческий дуэт актеров также выступит продюсерами «Американского кошмара».




Выпускной (2014)Ученики 11 «А» готовятся к Выпускному по-разному: рэперы снимают клип к альбому, главный дебошир закупает алкоголь, девственник готовится к первому сексу, а влюбленный Ромео собирается надеть обручальное кольцо своей Джульетте. Они мечтают о будущем и строят планы на жизнь без опеки родителей. «Эту ночь ты не забудешь никогда!» — однозначный настрой одноклассников. Но у родителей свои взгляды на праздник -«вечеринка которую вы ждали 10 лет» становится настоящей войной поколений. Школа превращается в место боя — сегодня будут расставлены все точки над «и».
Предместье / The 'Burbs (1989)Ленивой умиротворенной жизни в предместье, где решил отдохнуть наш герой Рэй Питерсон, пришел конец! Рэй наивно хотел расслабиться недельку, флегматично побродить в пижаме и почитать газеты. Но не тут-то было: отдых превращается в непрекращающийся кошмар!
Размолвка / Mere Jeevan Saathi (2006)Восходящая звезда эстрады Вики пользуется огромной популярностью у поклонниц, но по-настоящему любит только Анджали. Он заключает контракт со звукозаписывающей компанией, которой руководит Наташа.

Вики и Наташа отправляются в гастрольное турне по США, где они становятся любовниками. Наташа, не зная об Анджали, признается в любви Вики, который предлагает ей остаться друзьями, потому что сердце его принадлежит другой. Властная Наталья приводит в действие невообразимый план, цель которого — завоевать не только сердце красавчика Вики, но и сделать его спутником на всю жизнь.
Красотка-смерть (Криминальные сны) / Illicit Dreams 2 (1998)Оригинальное название: Illicit Dreams 2
Страна: США
Год: 1998
Рейтинг IMDB: 4,2
В фильме снимались: Тим Эбелл, Тейн МакКлюр, Бринк Стивенс, Никки Фриц, Тереза Полити, Макс Голдберг, Дженнифер Бертон, Роберт Болдуин, Терри Бурк, Росс Хэйген, Gregory Hustad, Кевин Дин Уильямс, Кристофер Рэй, Кристина Камерон Митчел
Самый жестокий год / A Most Violent Year (2014)События фильма разворачиваются преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой — иммигрант из латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, охватившая Нью-Йорк, коррупция и моральное разложение создают для него и его семьи большие проблемы.
Легенды Чимы / Legends of Chima (Сезон 1-2) (2013)Чима — это огромная зеленая планета с непроходимыми лесами и джунглями, широкими открытыми равнинами и мрачными болотами. На горизонте возвышается воспарившая в небе гора Кавора, с которой в священный бассейн стекает энергия мистического источника под названием Чи... Когда-то королевство Чима было райским местом, где мирно сосуществовали различные кланы зверей. Разумные животные вместе жили и трудились, справедливо деля между собой энергию Чи, находившуюся под контролем клана Львов. Но стремление клана Крокодилов к неограниченной власти породили внутренние распри между кланами, и даже лучшие друзья стали заклятыми врагами...
Три звезды (Сезон 1) (2014)Брат и сестра Белянкины с детства недолюбливали друг друга. Они росли в неполной семье, вечно и во всем соревновались и вечно были всем недовольны. Сейчас Славе 31 год, он образованный и неглупый, однако, не найдя своего места под солнцем, живет одним днём. Марина, старшая сестра, страдает комплексом «ранней звезды». В 20 лет она была ведущей на одном из первых музыкальных каналов, ее узнавала вся страна. Сейчас ей 36, на телевидении лет 15 она уже никому не нужна. Марина работает где придется, продолжая мечтать о голубом экране.
Магическая война / Mahou Sensou (2014)Главный герой – ОЯШ по имени Такеси Нанасе, ничем не выделяющийся среди толпы сверстников, за исключением двух моментов. Во-первых, у него есть какое-то «мрачное прошлое». Во-вторых, в силу определённых обстоятельств, он и его подруга детства Куруми Изосима вынуждены изображать влюбленную парочку. Но всё меняется, когда в один прекрасный день он находит на территории школы лежащую без сознания Муи Айбу, девушку в незнакомой ему школьной форме. Эта встреча навсегда меняет судьбу героя. Муи рассказывает Такеси, что она на самом деле волшебница и, более того, превратила в волшебника и самого героя (ей очень-очень жаль, правда). А парню теперь придётся свыкнуться с мыслью, что совсем рядом с привычным ему миром существует ещё и тайный, где балом правят маги и волшебники.
Шаповалов (Сезон 1) (2012)Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу. Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования.
Время приключений / Adventure Time (Сезон 1-6) (2010-2014)Страна: США
Жанр: комедия , приключения
Продолжительность: 00:21:00
Год выпуска: 2010 - 2014
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Пендлтон Ворд / Pendleton Ward
Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда / Star Wars: Episode IV: A New Hope (1977)Год выхода: 1977
Режиссер: Джордж Лукас / George Lucas
В ролях: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Питер Кашинг, Алек Гиннесс, Энтони Дэниелс, Кенни Бейкер, Питер Мейхью, Дэвид Праус, Джеймс Эрл Джонс
Кем выпущено: США
Продолжительность: 02:07:42
Перевод: Русский, профессиональный (полное дублирование)
Парни с пушками /  Sons of Guns (Сезон 1-5) (2011-2014)Уилл со своей командой, восстанавливают, модернизируют и создают оружие, в компании Red Jacket Firearms.
В тихом омуте / Beneath Still Waters (2005)Жители города, хранившего страшную древнюю тайну, решают покинуть его и затопить в искусственном озере. Но 50 лет спустя проклятый город оживает вновь, и его призраки угрожают смертью и безумием. То, что казалось далекой легендой, становится реальностью…
Страшно красив / Beastly (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Оригинальное название: Beastly
Продолжительность: 01:26:07
Премьера (РФ): 11 августа 2011
Режиссер: Даниел Барнз
В ролях: Алекс Петтифер, Ванесса Энн Хадженс, Мэри-Кейт Олсен, Нил Патрик Харрис, Лиза Гэй Хэмилтон, Питер Краузе, Джастин Брэдли, Дакота Джонсон, Эрик Кнудсен, Карл Грабошас
Джинсы – талисман / The Sisterhood of the Traveling Pants (2005)Четыре неразлучные с детства подруги должны впервые расстаться на время каникул. Во время прощального похода по магазинам девушки находят джинсы, которые идеально подходят каждой из них! И они решают, что эти «волшебные» джинсы станут их талисманом, приносящим удачу. Разъехавшись в разные концы света, девушки проводят незабываемое лето, испытав любовь и потери, и узнают, действительно ли им помогает необычный талисман?!..
Тачку на прокачку / Pimp my ride (Сезон 1-6) (2004–2007)«Тачка на прокачку»: Идея программы придется по душе всем автолюбителям, у которых желания фатально не совпадают с возможностями! Хозяин волшебного гаража (он же известный рэппер Xzibit) подыскивает счастливчика, которому не повезло быть владельцем максимально «убитой» машины и повезло встретиться рэпперу на пути. Любовь к музыке, наличие ржавой консервной банки на колесах и невозможность своими силами превратить ее во что-нибудь более достойное – это ваш отличный шанс попасть в программу «Тачка на прокачку!» Счастливчик получает из ремонта самый настоящий красавец-автомобиль и из всеобщего посмешища превращается во всеобщий объект зависти, причем совершенно бесплатно.
Осажденная крепость / la citadelle assiegee (2006)Название: Осажденная крепость / la citadelle assiegee
Год выпуска: 2006
Страна:
Франция
Жанр: документальный
Продолжительность: 82 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Филипп Кальдерон
Танки Второй Мировой войны (2013)Вторая Мировая война для многих видов вооружения стала переломным моментом, в том числе и для танков. Прогресса добились как в характеристиках боевых машин, так и способах их применения. Танки стали важнейшим средством ведения боевых действий, а танковые войска - главной ударной силой сухопутных войск. За 6 лет войны мировое танкостроение проделало путь, который в мирное время измерялся бы десятилетиями. В фильме представлены танки СССР, Германии, Франции, Италии, Японии, США, Великобритании.
Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: драма, криминал, биография
Продолжительность: 02:20:43
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Режиссёр: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
В ролях:
Леонардо ДиКаприо, Кристофер Уокен, Том Хэнкс , Дженнифер Гарнер, Эми Адамс, Мартин Шин, Фрэнк Джон Хьюз, Натали Бэй, Джеймс Моррисон, Джеймс Бролин, Брайан Хау, Стив Истин, Крис Эллис, Джон Финн, Нэнси Ленехан, Эллен Помпео, Элизабет Бэнкс, Ги Товетт, Кэндис Аззара, Мэттью Кимбро, Джошуа Бойд, Кэйтлин Даблдэй, Келли МакНейр, Джонатан Дэнкнер, Мэгги Меллин, Томас Копаче, Маргарет Траволта, Джимми Ф. Скэггз, Алекс Хайд-Вайт, Лилиан Шовин, Юджин Флеминг, Роберт Рут, Дженнифер Мэнли, Роберт Саймондс, Дженнифер Кан, Роберт Кертис-Браун, Келли Хатчинсон, Стив Уиттинг
Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009)В последнее время много говорят про надоедливый шум города. Пыль, машины, постоянные пробки, загрязненный воздух. Говорят, что с большим удовольствием поехали бы куда-нибудь в село и жили там долго и счастливо ... Наивно. Думаете, все так просто? Приехал в деревню и зажил счастливо?
Бруклин 9-9 / Brooklyn Nine-Nine (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~20 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Newstudio]
Режиссёр: Фил Лорд, Крис Миллер, Дэвид Майнер
В ролях: Энди Сэмберг, Андре Брауэр, Терри Крюс, Мелисса Фумеро, Джо Ло Трулио, Стефани Беатриз
Невозможное / Lo imposible (2012)Название: Невозможное / Lo imposible / The Impossible
Страна: Испания
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2012
Режиссер: Хуан Антонио Байона / Juan Antonio Bayona
В ролях: Наоми Уоттс (Maria), Юэн МакГрегор (Henry), Том Холлэнд (Lucas), Сэмюэл Джослин (Thomas), Оакли Пендергаст (Simon), Марта Этура (Simone), Шенке Мёринг (Karl), Джеральдин Чаплин (Old Woman), Плой Хиндачоте (Caregiver), Жомжаои Сэ-Лим (Red Cross Nurse), Йохан Сандберг (Daniel), Жан Роланд Сандберг (Daniel's Father)
100 подвигов Эдди Макдауда / 100 Deeds for Eddie McDowd (Сезон 1-3) (1999–2002)Фантастическая комедия о тинэйджере, превращенном в собаку. Еще совсем недавно имя Эдди Макдауда гремело на всю округу и наводило ужас на взрослых, детей и даже домашних животных. Этот семнадцатилетний хулиган терроризировал всех, кто имел несчастье встретиться ему на дороге. Но Эдди жестоко поплатился за свои злодеяния.
В поисках Немо / Finding Nemo (2003)Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут.Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия