Расширенный поиск
Вход на сайт

10 актеров из фильмов ужасов в реальной жизни

Опубликовано 16-06-2019, 14:29 в категории Новости кино » 10 актеров из фильмов ужасов в реальной жизни
10 актеров из фильмов ужасов в реальной жизни
10 актеров из фильмов ужасов в реальной жизни


Фильмы ужасов современности коренным образом отличаются от страшного кино двадцати или десятилетней давности. Современного киномана напугать не так просто, и кинематограф становится особенно изощренным. На помощь приходят грим актеров, их харизматичный талант, работа операторов, озвучка и сногсшибательные спецэффекты, созданные с помощью компьютерной графики. В результате получаем эффект, сравнимый со взрывом атомной бомбы, когда хочется забиться под кровать и больше не выходить оттуда, как минимум до утра.

Топ-10 персонажей из фильмов ужасов без грима

10 актеров из фильмов ужасов в реальной жизни


Билл Сказгорд, который сыграл знаменитого Пеннвайза в фильме "Оно", до этой киноленты не получал главных ролей, но хорошо зарекомендовал себя как актер второго плана. Режиссер без сомнений отдал роль Биллу, чувствуя что из него выйдет великолепный зловещий клоун. Фильм 2017 года получил массу положительных отзывов и поклонников, и во многом это случилось благодаря отлично подобранному образу жуткого клоуна. Шведский актер играл потрясающе, вселяя в зрителей неподдельный страх.

10 актеров из фильмов ужасов в реальной жизни


Ховьер Ботет, имея генетическую потологию с рождения, вырос до двух метров и обладал экстремальной подвижностью суставов и сильно выраженной худобой. Ховьер получил много ролей нечести в хоррерах и прославился в профессиональных кругах. Он играл в "Мумии", "Чужом", "Сверденмене" (где сыграл главную роль). Особая способность выворачивать суставы рук непредсказуемым образом подарила актеру много ролей, с которыми он справился на сто процентов.

10 актеров из фильмов ужасов в реальной жизни


Бонни Ааронс великолепно сыграла Монахиню. Роль сестры демона дали Бонни вовсе не из-за внешности, ведь в жизни актриса очень красивая. Режиссер решил, что она сыграет эту роль лучше всего, так и вышло. Бонни также считает, что фильмы ужасов благотворно влияют на здоровье людей, вызывая прилив адреналина и вылечивая от депрессивных состояний. Сама актриса любит пугать людей и многим актерам здорово достается от нее на съемочной площадке.

10 актеров из фильмов ужасов в реальной жизни


Бонни Морган получила роль страшной девушки Самары в фильме "Звонок". Гибкости Бонни можно позавидовать. Будучи акробатом, она значительно облегчила работу режиссеру и оператору, исполняя все необычные движения руками и ногами самостоятельно. Актриса сыграла в более чем сорока фильмах и на сегодня является очень востребованной.

10 актеров из фильмов ужасов в реальной жизни


София Бутелла сыграла в ремейке фильма "Мумия", где предстала перед зрителями в необычной для себя роли мертвеца. На грим уходило до шести часов, чтобы сделать актрису неузнаваемой. Молодая актриса Голливуда наверняка еще проявит себя в будущем.

10 актеров из фильмов ужасов в реальной жизни


Болладжи Бодеджо, сыграв в фильме "Чужой", стал в одночасье знаменитым, а кинематограф получил новый отсчет времени, когда жанр кинофантастики обрел свое новое лицо ужаса и отчаяния. Фильм не был высокобюджетным, но при этом стал настоящей легендой и до сих пор будоражит воображение и приводит в ужас. Актер, обладая высоким ростом, великолепно сыграл инопланетянина, с отменной имитацией необычной пластики существа с другой планеты.

10 актеров из фильмов ужасов в реальной жизни


Роберт Инглунд сыграл знаменитого на весь мир Фредди Крюгера. И, согласитесь, справился с этой ролью блестяще. Именно благодаря роли Фредди актер стал знаменитым, а кинолента "Кошмар на улице Вязов" - именем нарицательным. Но даже сделавшись звездой, актера не узнавали его фанаты, потому как грим полностью "спрятал" его. Но он получил известность в киносреде, благодаря чему роли стали предлагать одну за другой. В общем после Фредди он получил более ста ролей, играя как в полнометражных кинолентах, так и в сериалах. Жанр хоррор он выбрал неспроста и гордится своим выбором, считая что именно ужастики становятся по-настоящему известными и запоминающимися.

10 актеров из фильмов ужасов в реальной жизни


Линда Блэр прославилась благодрая главной роли в фильме "Экзорцист". Многие интересовались, не сказалась ли эта роль на психическом здоровье юной девушки. Но к моменту съемок киноленты Линда была актрисой уже семь лет, и на съемочной площадке лишь выполняла свою работу.

10 актеров из фильмов ужасов в реальной жизни


Наоми Гроссман сыграла в нашумевшем сериале "Американская история ужасов". Ее роль психически больной девушки была столь впечатляющей, что многие думали что на роль и правда взяли нездорового человека. Но Наоми - актриса очень красивая и при этом не менее смелая. Для роли ей пришлось побриться налысо и терпеть трехчасовые нанесения грима каждый день. Роль подарила актресе известность и стала самой значимой в ее кинокарьере.

10 актеров из фильмов ужасов в реальной жизни


Джеймс Джуд Кортни сыграл Майкла Майрса в фильме "Хеллоуин". Сам актер утверждает, что лучшие советы он получил от соседа киллера, который долго жил по соседству с ним. После просмотра необычный знакомый якобы сказал ему, что фильм необычный и интересный, но в реальности все происходит иначе. Насколько это правда неизвестно.



Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013) Режиссер Гор Вербински, подаривший всем любителям кино три части “Пиратов Карибского моря”, предоставил на суд зрителей проект, снятый в стиле комедийного вестерна “Одинокий рейнджер”. Съемки этого фильма несколько раз откладывались из-за финансовых проблем и продолжались очень долго даже по голливудским меркам, так как Вербински добивался полного совершенства.
Волшебные Поппикси / Pop Pixie (2011)Любимые феечки ПопПикси и их друзья ждут тебя в Пиксивилле!
Орбита 9 / Órbita 9 (2017)Действия фильма переносят нас на борт космического корабля, на котором путешествует единственный пассажир – молодая девушка Элена. Начав свой путь ещё в юном возрасте, у неё не было возможности встретиться с другими людьми. Миссия экспедиции должна привести её на Селесту, до которой ещё более девятнадцати лет полета. Из-за неожиданной неисправности системы жизнеобеспечения корабля на борт прилетает специалист-ремонтник Алекс. Восторг и удивление девушки, сменяется совершенно новыми и неожиданными для неё чувствами.… Ведь это первый и пока единственный человек, которого она увидела. Но, кажется, она начинает подозревать о том, что всё её существование – это лишь странный научный эксперимент, за которым следят невидимые ученые. И Алекс, влюбившись, решается рассказать её страшную тайну…
Синяя бездна / 47 Meters Down (2017)Симпатичные молодые сёстры Лиза и Кейт отправляют в отпуск в солнечную Мексику. В поисках экстремальных ощущений они решают погрузиться в морскую пучину, чтобы провести время рядом с опасными хищниками – большими белыми акулами.
Я – Вспышка! / I'm Flash! (2012)Молодой, изнеженный, богатый, харизматичный лидер религиозной секты «Жизнь прекрасна» по имени Руи менее всего интересуется реальным миром.
Проблемы начинаются, когда мотоциклист на большой скорости врезается в спортивный автомобиль с подвыпившим Руи за рулем и случайной знакомой из бара.
Юру Юри / Свободу Лесбиянкам / Yuru Yuri (2011)Три давних подружки вместе учатся в средней школе, которая в Японии символизирует новый и важный этап подростковой жизни. Шумная и веселая Кёко желает рисовать все более смелые додзинси про любимую героиню, сдержанная красавица Юй мечтает о «взрослых отношениях», а на год младшая простоватая и неуклюжая Акари сама не знает, чего хочет. Но героиням повезло – теперь вопросы девичьего житья-бытья можно спокойно обсуждать после школы в опустевшем здании чайного клуба, которое Кёко самовольно захватила. А раз весна жизни на пороге, то стихийно возникшее общество назвали просто – «Клуб развлечений»!
Душа великого Могола / Maan Gaye Mughall-E-Azam (2008)комедия о том, как маленькая театральная группа оказывается вовлечена в миссию спасения всей страны. Такой маленький город как Сент-Луиза возле Гоа оказывается мишенью для преступников. Маленькая театральная группа этого города состоит из средних мечтательных актеров, которые ставят старинную пьесу «Maan Gaye Mughall-E-Azam». Однажды они узнают, что глава преступного мира Дон собирается устроить грандиозный взрыв в стране…
Патрик Демпси в гонке Ле-Мана / Patrick Dempsey Racing Le Mans (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Автоспорт, документальный
Продолжительность: 00:43:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) русс/анг
Режиссер: Джон Уаткин
Жизнь прекрасна / La Vita è bella (1997)На дворе Вторая мировая война. В лагерь для военнопленных отправляются двое евреев — отец и его юный отпрыск. Его жена является итальянкой по происхождению, она в безопасности, но она сама соглашается отправиться вместе со своей семьей. Чтобы скрыть от сына ужас их положения, ему говорят, что все происходящее — игра. А тот, кто выиграет, получит самый настоящий танк. Отец сказал сыну, что правила такие: тот мальчик, который не попадется надзирателям, сможет забрать себе приз. Родители делают все, что им под силу, ради того, чтобы их ребенок поверил в игру и остался в живых скрываясь.
Загнанный / The Hunted (2003)После безуспешных попыток поймать в диких лесах Орегона изощрённого убийцу, агенты ФБР обращаются за помощью к бывшему эксперту по подготовке элитного спецназа Эл Ти Бонэму. Только он в силах выследить и нейтрализовать Арона Хэллема, своего лучшего ученика, умеющего выживать в экстремальных условиях, даже когда шансы равны нулю. Хэллем — гений слежки и маскировки, убийство — его любимое ремесло, но после очередной операции в «горячей точке» его разум не покинул поле боя, и теперь остановить безжалостного «охотника» на людей сумеет лишь тот, кто сделал из него «неуловимое орудие смерти», никогда не дающее осечек.
Крошка Кью / Q Pootle 5: Pootle All the Way! (Сезон 1) (2013-2014)Этих забавных инопланетян, созданных известным писателем и иллюстратором Ником Баттервортом, любят малыши во всем мире. Они обязательно понравятся и вам!
Далеко-далеко в космосе, среди триллионов звезд и миллионов созвездий, совсем близко к Млечному пути находится планета Окидоки. Это идеальное место для игр и забав! Крошка Кью — обаятельный маленький инопланетянин — и его друзья приглашают всех в большое космическое путешествие!
Обитель Проклятых / Stonehearst Asylum / Eliza Graves (2014)Другое название: Элиза Грейвз / Stonehearst Asylum
Режиссер: Брэд Андерсон
Сценарист: Джо Ганджеми
Оператор: Том Яцко
Композитор: Джон Дебни
Художник: Алан Байни
Продюсеры: Марк Эмин, Брюс Дэйви, Мэл Гибсон, Рене Бессон (иcп.), Криста Кемпбелл (иcп.), Марк Гилл (иcп.), Лати Гробман (иcп.), Дэвид Хиггинс (иcп.), Кэми Виникофф (иcп.)
Страна: США
Производство: Icon Productions, Sobini Films
Год: 2014
Премьера: 23 октября 2014 (Нидерланды), 23 октября 2014 (Россия)
Актеры: Кейт Бекинсейл, Майкл Кейн, Джим Стерджесс, Брендан Глисон, Бен Кингсли, Дэвид Тьюлис, Шинид Кьюсак, Джейсон Флеминг, Софи Кеннеди Кларк, Велизар Бинев, Кристофер Фулфорд, Роберт Хэндс, Малин Крастев
Вокзал / Terminus (2016)Оказавшись, в результате несчастного случая, на грани между жизнью и смертью, Дэвид Чемберлен делает беспрецедентное открытие, которое предопределит не только судьбу его семьи, но и судьбу всего человечества...
Хейвен / Хэйвен Haven (Сезон 1-5) (2010-2015)Сериал снят по новелле Стивена Кинга "Дитя Колорадо".
В маленький город Хэвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.
Замёрзшие / Frozen (2010)Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас... Три молодых человека - сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них - никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно - спасаться самим. Но чтобы спастись - нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас...
Соломенные псы / Straw Dogs (1971)Застенчивый американский математик Дэвид переезжает в сельскую Англию на ферму, где родилась и выросла его сексапильная жена. Местное население настроено враждебно и ведет себя как стая мародеров из «Ночи живых мертвецов».
И робкий математик, убежденный противник насилия, больше всего на свете обожающий тишину и уединение, вынужден защищать свою честь с оружием в руках. А почуяв запах крови, он уже не может остановиться и начинает убивать, убивать, убивать…
Футурама / Futurama (Сезон 1-7) (1999-2013)Оригинальное название: Futurama
Слоган: «The future is here!»
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия
Год: 1999-2013
Режиссер: Питер Аванзино, Брэт Хааланд, Грегг Ванцо
Сценарий: Дж. Стюарт Барнс, Дэвид И. Коэн, Аарон Ехаз
Продюсер: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Клаудия Кац
В главных ролях: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Фил ЛаМарр, Лорен Том, Морис ЛаМарш, Дэвид Херман, Фрэнк Уэлкер, Кэт Сауси
Сити-Айленд / City Island (2009)Данная кинолента поведает зрителям историю безбашенной семьи Риццо, которая проживает на безмятежном, спокойном острове в Бронксе. Разумеется, в любой семье есть некоторые секреты. И эта семейка не является исключением. И однажды один из страшных секретов выходит за пределы уютного гнездышка. Отныне жизнь всех членов семейки коренным образом изменится... Но в лучшую или худшую сторону? Это душещипательная и интересная комедийная история о "скелетах в шкафах" и лжи показывает, что нет на свете идеальных людей без секретов. У каждого свой багаж.
Далласский клуб покупателей / Dallas Buyers Club (2013)Название: Далласский клуб покупателей
Оригинальное название: Dallas Buyers Club
Год выхода: 2013
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Жан-Марк Валле
В ролях: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Джаред Лето, Стив Зан, Дэнис О’Харе, Кевин О. Ранкин, Даллас Робертс, Стеффи Гроут, Джанин Хилл, Гриффин Данн
Выпущено: США / Truth Entertainment (II), Voltage Pictures
Продолжительность: 01:56:57
Озвучивание: Дублированное
Я нормально супер гуд / Russendisko (2012)Используя переломный момент в истории Восточной Европы, трое молодых людей эмигрируют летом 1990 года из России в Германию. Прибыв в Восточный Берлин, они начинают новую жизнь...
Дюна / Dune (2021)Человечество расселилось по далёким планетам, а за власть над обитаемым пространством постоянно борются разные могущественные семьи. В центре противостояния оказывается пустынная планета Арракис. Там обитают гигантские песчаные черви, а в пещерах затаились скитальцы-фримены, но её главная ценность — пряность, самое важное вещество во Вселенной. Тот, кто контролирует Арракис, контролирует пряность, а тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную.
Тройной форсаж: Токийский Дрифт / The Fast and the Furious: Tokyo Drift (2006)Шон Босуэлл — одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу — профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии.
Ключ от преисподней / Baskin (2015)Пятеро полицейских, находящихся на ночном дежурстве, отправляются в глухую местность по экстренному вызову. Команда подъезжает к заброшенному зданию и заходит внутрь, чтобы осмотреться. В процессе группа разделяется, однако герои вскоре обнаруживают таинственный и подозрительный склеп. Отважные полицейские спускаются вниз, чтобы проверить это пугающее место. Вскоре выясняется, что герои оказались в самой настоящей кошмарной преисподней, где ужасы поджидают их на каждом углу. Этот полицейский рейд явно не закончится ничем хорошим. Полуразрушенное и, казалось бы, заброшенное задание, на самом деле оказывается Адом, наполненном страшными монстрами. Каждого сотрудника правоохранительных органов в этой обители зла ждет своя судьба. Каждому из них уготованы ужасающие невыносимые пытки за совершенные грехи.
К югу от ада / South of Hell (Сезон 1) (2015)Саванна, Джорджия - неуловимый многоликий город, в котором живет сногсшибательная Мария Абаскал, 30-летняя охотница на демонов, зарабатывающая себе этим на жизнь. Мария опытна и бесстрашна в своем преследовании демонов, поселяющихся в людях. Как и те, на кого она охотится, Мария ведет непрекращающуюся борьбу со своим собственным демоном - Абигейл, - которая живет в ней, питаясь злом, которое Мария изгоняет из других. Мария и Абигейл делят на двоих одну душу и судьбу, но поскольку Мария отчаянно пытается одержать верх над Абигейл, ей предстоит узнать, на что способна Абигейл, чтобы остаться ее частью.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия