Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Почему так долго не снимается «Грань будущего 2»

Почему так долго не снимается «Грань будущего 2»

Опубликовано 29-03-2018, 12:00 в категории Новости кино » Почему так долго не снимается «Грань будущего 2»
Почему так долго не снимается «Грань будущего 2»
Почему так долго не снимается «Грань будущего 2»

Эмили Блант, которую вот-вот можно будет увидеть в хорроре «Тихое место», объяснила, почему так долго не запускается в производство сиквел фантастического экшена «Грань будущего», пишет IndieWire.


Напомним, оригинальный фильм Дага Лаймана вышел в 2014 году, собрал не очень много денег в прокате, зато получил восторженные отзывы критиков и полюбился зрителям. Еще пару лет назад появилась новость, анонсирующая производство сиквела, однако до сих пор продолжение не сдвинулось с мертвой точки.


А все потому, что звезды проекта Том Круз и Эмили Блант слишком заняты. «Очень важно, чтобы все актеры, причастные к картине, были свободны одновременно и одновременно доступны, — объяснила Блант. — Ко мне обратились за два месяца до того, как начались съемки «Мэри Поппинс». Помню, Том спросил: «Ты сможешь этой осенью?». А я ответила: «Нет, не смогу, чувак, я играю Мэри Поппинс».


После Том Круз был занят на съемках шестой части «Миссии невыполнимой». А Эмили Блант, отснявшись в диснеевском «Возвращении Мэри Поппинс», объединилась с мужем Джоном Красински для съемок ужасов «Тихое место».


Тем не менее «Грань будущего 2» все еще в силе и запустится, как только обе звезды найдут время. «У Дага Лаймана есть потрясающая идея для сиквела, и он очень взволнован по этому поводу. Насколько я знаю, уже был готовый сценарий, но сейчас в работе находится еще один вариант», — добавила Блант.




Сорвиголова / Daredevil (2003)Название: Сорвиголова
Оригинальное название: Daredevil
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения, драма
Продолжительность: 01:39:18
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
В ролях: Бен Аффлек /Ben Affleck/, Дженифер Гарнер /Jennifer Garner/, Колин Фаррелл /Colin Farrell/, Майкл Кларк Дункан /Michael Clarke Duncan/, Джон Фаврею /Jon Favreau/, Скотт Терра /Scott Terra/
Танцы со звездами (2006-2015)На телеканале "Россия" - долгожданная премьера! Вновь на паркет выходят звезды телевидения, эстрады, театра и кино. Они принимают вызов и учатся танцевать бальные танцы в паре с профессиональными танцорами. Каждую неделю один из участников выбывает. Последний тур определит победителя. Судить конкурсантов будет профессиональное и очень строгое жюри. Телезрители также смогут проголосовать за своего кумира посредством sms-голосования. Возможно, их мнение окажется решающим!
Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014)Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса. Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?…
Металлистка / Malmhaus (2013)После трагической гибели сына в семье Карла (Ингвар Эггерт Сигурдссон) и его жены Дроплауг (Халльдоура Гейрхардсдоуттир) наступают нелегкие времена. Мать запирается в себе, отец притворяется, будто ничего не произошло, а дочь Гера (Торбьёрг Хельга Торгильсдоуттир), окруженная плакатами рок-кумиров ушедшего брата, темными вечерами льёт слезы. Однажды в его комнате сестра находит одинокую гитару, перебирает струны, и жизнь делает новый аккорд — Гера становится металлисткой... драма Рагнара Брагасона «Металлистка» затрагивает важные вопросы: Как не позволить скорби поглотить тебя до остатка и как жить дальше?
Мэйджор ТВ-2 / Major 2nd Season (Сезон 1) (2005-2006)Сигэхару Хонда — профессиональный бесболист Высшей лиги. Его сын Горо — с самого раннего детства решил пойти по стопам отца и стать про-бейсболистом. Это произведение Японского мангаки Мицуды Такуи рассказывает нам о спортивных достижениях Горо-куна, о сложных испытаниях, которые выпадают на его плечи и на его команду и как они все вместе их преодолевают. (Ancord)Комент: Вот вам и второй сезон... Далее, как только обзаведусь переводами наших переводчиков, и видео будет у меня - продолжу делать...
Сразу говорю - 4, 5 сезоны буду делать без остановки, ибо сабы и видео есть, и 6 сезон попру онгоингом
Ангел или демон / Ángel o demonio (Сезон 1-2) (2011)Валерия обычный испанский подросток, но однажды все изменилось. Девушка узнает свою истинную природу и миссию на Земле. Она Ангел и ей придется бороться с силами зла. Падший ангел Демиан хочет переманить Валерию на сторону зла. Наставник Валерии Натаэль старается предотвратить это, но удастся ли ему это...
Вишнёвый табак / Kirsitubakas (2014)Семнадцатилетняя Лаура живет в маленьком городке и испытывает жуткую скуку. Ей действует на нервы мать, парни ее возраста кажутся девушке недалекими, а все развлечения — детскими. Однажды ее подружка Мерит уговаривает Лауру пойти в поход, организованный знатоком местной природы Йозепом. Поначалу между замкнутой девочкой и экстравагантным мужчиной складываются напряженные отношения. Но вскоре Лаура признается самой себе, что неотесанность Йозепа волнует ее…
Такси 4 / Taxi 4 (2007)Оригинальное название: Taxi 4
Русское название: Такси 4
Жанр: комедия, боевик
Год: 2007
Страна: Франция
Режиссер: Жерар Кравчик /Gйrard Krawczyk/
В ролях: Сэми Насери /Samy Naceri/, Фредерик Дьефенталь /Frйdйric Diefenthal/, Бернар Фарси /Bernard Farcy/, Эмма Сьоберг /Emma Sjцberg/, Эдуард Монтут /Edouard Montoute/, Жан-Кристоф Буве /Jean-Christophe Bouvet/, Франсуа Дамьен /Franзois Damiens/, Фредерик Тирмон /Frйdйrique Tirmont/
Продолжительность: 01:27:11
Женщина в беде (2014)Сначала все идет спокойно и без особых проблем. Анне помогает переехать на новую съёмную квартиру компьютерщик Николай. То, что у молодых людей отношения, становится понятно из разговора, и перебраться туда же вскоре собирается и Николай. В это время они знакомятся с новым соседом, по имени Иван.
Костер тщеславий / The Bonfire of the Vanities (1990)Сначала биржевой маклер Шерман МакКой прокололся, когда случайно позвонил не любовнице, а к себе домой. Затем его с любовницей в темном проулке прижала парочка черных головорезов. И, довершая серию ночных злоключений Шермана, испуганная Мария задавила одного из подростков, сидя за рулем его машины. Ужас продолжился, когда нахальная Мария свалила вину на него, Шермана обвинили в убийстве, и половине города понадобилось превратить обычное преступление в политический скандал. Лишь один человек верит, что МакКой стал козлом отпущения, и человек этот – ловкий журналист Питер Фэллоу – знает, как доказать его невиновность…
Необратимость / Irréversible (2002)история раскручивается из конца в начало. Темнота ночи, багровые отблески на стенах притона, бледные, как простыня, лица. Герой Венсента Касселя мечется в лабиринте лестниц и переходов одного из подпольных гей-клубов. Цель – найти и убить человека, которого он… никогда даже не видел в глаза. Но у него есть веская причина ненавидеть: незнакомец до смерти изнасиловал его подругу, с которой случайно столкнулся в безлюдном городском переходе…
Девушка со статусом «Положительная» / Girl, Positive (2007)Рейчел — обычная старшеклассница. У неё есть любимый парень, отличные друзья и место в школьной команде по футболу. Подготовка к колледжу и будущее расставание с любимым — всё, что беспокоит девушку. Однако её жизнь буквально рушится на глазах, когда выясняется, что её бывший парень по имени Джейсон, который погиб в автомобильной катастрофе, был наркоманом и ВИЧ-положительным…
Энигма / Enigma (2001)В марте 1943 года британская разведка узнаёт, что уже не может читать секретные германские донесения, так как нацисты кардинально усовершенствовали свою шифровальную машину «Энигма», превратив боевые коды в гигантскую головоломку. На её разгадку могут уйти годы, но в распоряжении гениального математика Тома Джерико всего четыре дня! Вскоре Тому становится известно, что его любовницу и коллегу Клэр подозревают в связях с нацистами, более того — она бесследно исчезла. Не веря в безумные обвинения, молодой ученый начинает тайное расследование, не догадываясь, какой опасности он подвергает свою жизнь. Счет идет на минуты, и теперь Том обязан разгадать две сложнейшие загадки, ведь только от него зависит жизнь его возлюбленной и миллионов борцов с фашизмом, которым противостоит электронный мозг безжалостной «Энигмы».
Американская семейка / Modern Family (Сезон 5) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:21:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Джейсон Уайнер, Майкл Спиллер, Крис Кох
В ролях: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд, Эриель Винтер, Рико Родригез и др.
Все настоящие девушки / All the Real Girls (2003)Молодой человек по имени Пол, проживающий в маленьком городке где-то на юге, не пропускал ни одной юбки, пока не встретил молодую девушку, достойную настоящей любви. Ею оказалась Н...
Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga DT (Сезон 1) (2012)Серьезный геймер Кон Хокадзэ, блуждая по любимой РПГ, согласился на предложение экранной воительницы встретиться и чем-то помочь. Вот только вместо поисков неведомой девушки-игрока в шумном Токио, герой провалился в техномагический мир - причем как был, в кресле, носках и наушниках. По прибытии Кон, сам того не желая, помог юной принцессе Экарлайт, которая направлялась в столицу державы, чтобы выйти за иноземного принца и тем самым предотвратить грядущую войну. «Рыцарь летающего кресла» эффектным появлением смешал ряды атаковавших кортеж гвардейцев герцога Эрека, лидера местных «ястребов», а вскоре сумел как следует удивить и самого герцога!
Барби и потайная дверь / Barbie and the Secret Door (2014)В этом мультфильме Барби предстанет в образе принцессы Алексы, которой больше нравится читать книги, чем выполнять королевские обязанности и ритуалы. Однажды Алекса находит тайную дверь в своей королевском саду, эта дверь оказывается копией той, про которую читала принцесса. Принцесса Алекса открывает дверь и попадает в волшебный мир, наполненный сказочными созданиями. В этом мире принцесса встречает Роми и Нори — русалку и принцессу, которые рассказывают ей об испорченной юной правительнице этого мира, старающейся похитить и забрать всю магию.
Колония / Двойная команда / Double Team (1997)Жан-Клод в роли секретного суперагента Джека Куинна. Ему поручают убрать опасного международного террориста Ставроса, но в самый ответственный момент, когда нужно было нажимать на спусковой курок, Ставрос обнимал жену и ребенка. Рука Джека дрогнула, и он упустил врага, хотя жена и сын его погибли.
Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США, Швеция, Норвегия
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 153 мин.
Перевод: Профессиональный дублированный перевод
Оригинальная аудиодорожка: есть
Режиссёр: Дэвид Финчер
Сценарий: Стивен Зеллиан, Стиг Ларссон
Продюсер: Чен Чаффин, Скотт Рудин, Сёрен Стемосе
Оператор: Джефф Кроненвет
Композитор: Трент Резнор, Аттикус Росс
Художник: Дональд Грэхэм Берт, Фрида Арвидссон, Адам Дэвис
Монтаж: Кирк Бакстер, Энгус Уолл
В ролях: Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф, Робин Райт, Йорик ван Вагенинген, Джоэли Ричардсон, Джеральдин Джеймс, Горан Вишнич
Бюджет: $90 000 000
Сборы в США: $102 515 793
Сборы в мире: + $130 101 637 = $232 617 430
Сборы в России: $11 467 629
Мировая премьера: 12 декабря 2011
Другие / The Others (2001)Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй Мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.
Мумия / The Mummy (1999)На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие.
Книга крови / Book of Blood (2008)Сюжет закручен вокруг специалиста по паранормальным явлениям, который по ходу расследования жуткого убийства обнаруживает мистический дом, из которого души отправляются прямиком в загробное царство.
Кровь с молоком (2014)Евгения, столичная женщина с сильным характером, работает начальницей следственного отдела. После развода она выстроила защитный «панцирь» и не может найти достойного спутника. Костя — дояр на ферме в маленькой деревеньке. Его личная жизнь тоже не ладится, и, кажется, не предвидится никаких перемен. Волей случая герои знакомятся на «Свидании вслепую», где Женя представляется воспитательницей детсада, а Костя — богатым предпринимателем. Обман влечет за собой немало казусов и противоречий, и чем дальше, тем сложнее оказывается выпутаться из него..
Жажда, война за воду / Водный террор / Waterborne (2005)Лос-Анджелес охвачен паникой. В больницы поступают люди со странными симптомами. Многие из них умирают, не приходя в сознание. Экспертизы показывают, что все они отравились… питьевой водой! Опасаясь массового заражения, администрация города блокирует подходы к водоемам армейскими подразделениями.

Приближаться к запретной зоне запрещено. Но скоро в городе совсем не остается воды. Все чаще происходят жестокие нападения обезумевших от жажды людей. Они готовы убивать за каждый глоток! У властей есть лишь несколько часов, чтобы предотвратить назревающую кровопролитную войну за воду…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия