Расширенный поиск
Вход на сайт

Сумасшедшее сердце / Crazy Heart (2009) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720





Опубликовано 4-11-2019, 00:39 в категории Музыкальные, Мелодрама, Драма » Сумасшедшее сердце / Crazy Heart (2009) смотреть бесплатно онлайн
Сумасшедшее сердце / Crazy Heart (2009)Бэд Блейк – уставший, разбитый кантри-певец, который переживает трудные времена. У него было слишком много неудачных браков, слишком много лет он провел в дороге и слишком много раз за эти годы он напивался до беспамятства. И его устраивает такая жизнь, но, тем не менее, Бэд не останавливается, когда появляется возможность что-то в этой жизни исправить с помощью Джин, молодой журналистки, которая за маской музыканта смогла увидеть настоящего мужчину.

Страна: США
Жанр: мелодрама, драма, Музыка
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:51:37
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Скотт Купер / Scott Cooper
В ролях: Джефф Бриджес /Jeff Bridges/, Джеймс Кин /James Keane/, Анна Феликс /Anna Felix/, Пол Херман /Paul Herman/, Том Бауэр /Tom Bower/, Райан Бингхэм /Ryan Bingham/, Бет Грант /Beth Grant/, Рик Дайал /Rick Dial/, Мэгги Джилленхол /Maggie Gyllenhaal/, Дебрианна Мансини /Debrianna Mansini/, Джерри Хэнди /Jerry Handy/, Джек Нейшн /Jack Nation/, Райл Адамсон /Ryil Adamson/, Дж. Майкл Олива /J. Michael Oliva/, Дэвид Манзанарес /David Manzanares/, Колин Фаррелл /Colin Farrell/, Чад Брумметт /Chad Brummett/, Хосе Маркес /Jose Marquez/, ЛиЭнн Линч /LeAnne Lynch/, Уильям Маркес /William Marquez/




420573
tt1263670



Отель Вавилон / Hotel Babylon (Сезон: 1-4) (2006-2009)Год выпуска: 2006-2009
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: ~ 00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - МногоТВ
Режиссёр: Тони Басгэллоп
В ролях: Тэмзин Аутуэйт (Tamzin Outhwaite), Макс Бисли (Max Beesley), Эмма Пирсон (Emma Pierson), Декстер Флетчер (Dexter Fletcher), Натали Мендоза (Natalie Mendoza), Мартин Маркес (Martin Marquez), Майкл Обиора (Michael Obiora), Рэймонд Култхард (Raymond Coulthard), Данира Гович (Danira Govich), Александра Моэн (Alexandra Moen) и др.
Сорвиголова / Daredevil (2003)Название: Сорвиголова
Оригинальное название: Daredevil
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения, драма
Продолжительность: 01:39:18
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
В ролях: Бен Аффлек /Ben Affleck/, Дженифер Гарнер /Jennifer Garner/, Колин Фаррелл /Colin Farrell/, Майкл Кларк Дункан /Michael Clarke Duncan/, Джон Фаврею /Jon Favreau/, Скотт Терра /Scott Terra/
Твин Пикс / Twin Peaks (Сезон 2) (1990-1991)Года выпуска: 1990-1991
Страна: США
Жанр: мистика, драма, детектив
Продолжительность пилота: 01:34:10
Средняя продолжительность серии: 47 минут
Перевод авторский (одноголосый закадровый): Юрий Сербин
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: David Lynch, Lesli Linka Glatter, Todd Holland, Graeme Clifford, Caleb Deschanel, Tim Hunter, Tina Rathborne, Duwayne Dunham, Uli Edel, Diane Keaton, James Foley, Jonathan Sanger, Stephen Gyllenhaal
В ролях: Kyle MacLachlan, Michael Ontkean, Mädchen Amick, Dana Ashbrook, Richard Beymer, Lara Flynn Boyle, Sherilyn Fenn, Warren Frost, Peggy Lipton, James Marshall, Everett McGill, Jack Nance, Joan Chen, Kimmy Robertson, Michael Horse, Piper Laurie, Harry Goaz, Eric DaRe, Wendy Robie, Ray Wise, Sheryl Lee, Russ Tamblyn, Don S. Davis, Chris Mulkey, Gary Hershberger, Grace Zabriskie, Catherine E. Coulson, Ian Buchanan, Mary Jo Deschanel, Frank Silva, Kenneth Welsh, Al Strobel, David Patrick Kelly, Miguel Ferrer, David Lynch и другие
Когда зовет сердце / When Calls the Heart (2013)Элизабет Тэтчер — молодая школьная учительница из богатой семьи. Она уезжает из большого города, чтобы преподавать в школе в маленьком шахтёрском городке.
Контракт на любовь (2008)Илья Ракитин — звезда российского кино. Он много зарабатывает и очень много тратит, потому что привык брать от жизни лучшее. Все должно быть высшего качества — от квартиры и автомобиля до бритвенного станка.

Слишком много поклонниц и слишком мало свободного времени, чтобы задуматься и понять: у него нет самого главного — чувств высшего качества. Но однажды он вынужден остановиться. Цепь авантюрных событий, в которые он оказался втянут, приводит к кардинальной перемене всей его жизни.

За солидный гонорар, предложенный неизвестной женщиной, он взялся четыре дня играть роль отца шестилетнего мальчика.
Все в порядке, это любовь / It's Ok, This is Love (2014)Нас ждет мелодрама о психологии. А точнее, о современных людях, которые придают слишком много значения незначительным физическим недугам.
Чо Ин Сон будет играть автора детективных романов и радио ди-джея, который страдает синдромом навязчивых состояний.
Билет / The Ticket (2016)Джеймс - слепой с рождения мужчина, уже давно смирился со своим недугом. Ему удалось создать семью и завести друзей. Жизнь его не отличалась от жизни обычных, здоровых людей.
Сердце звезды (Сезон 1) (2014)Погибает популярная певица Александра Гринева, более известная под сценическим псевдонимом Сашка. Жизнь 35-летней певицы была полна событий, и даже ее смерть произвела фурор. Многие не верят в саму возможность смерти Гриневой. Однако трагическая гибель певицы никак не может быть несчастным случаем, уж слишком много народу тем или иным образом были заинтересованы в ее смерти начиная с ее бывшего мужа и заканчивая отцом девушки, которой пересадили сердце Александры.
Испанец (2012)Эта история, основанная на реальных событиях, рассказывает о жизни знаменитого испанского летчика Хосе Фернандеса. В конце тридцатых годов двадцатого века он приехал в СССР для службы в Красной Армии. Бравому летчику удается пройти всю Вторую мировую войну и остаться в живых.

На непростом пути войны Хосе встречает русскую девушку Машу, с которой у него завязывается долгий роман. Ради своей любви летчик решает остаться в Советском Союзе. Но в то время интернациональные браки не слишком приветствовались властями. Они вынуждают Хосе уехать в Испанию, даже несмотря на то, что его возлюбленная ждет ребенка. Но через много лет внуку Хосе, ставшему авиамехаником, суждено будет участвовать в продолжении истории его предка.
Рокки 3 / Rocky III (1982)Рокки одержал сокрушительную победу над Аполло Кридом. Он купается в лучах славы. Его окружает роскошь и престиж. Он с легкостью разделывается со всеми претендентами на его чемпионский пояс. Гонорары велики, а тренировки непродолжительны, и в результате Рокки начинает терять свою знаменитую скорость и точность. Плюс ко всему сказываются старые травмы – все-таки он пропускал слишком много ударов по голове. В итоге, когда на ринге появляется молодой непробиваемый, подобный урагану, боксер по имени Клаббер, Рокки оказывается неспособным выдержать его сокрушительные удары и падает мертвым грузом. После такого позора от него отворачиваются все, кроме бывшего врага, а теперь товарища по несчастью Аполло Крида....
Ярды / The Yards (2000)Только что выпущенный из тюрьмы, Лео Хэндлер должен начинать с нуля. Он устраивается на работу в депо Нью-Йоркского метро. Туда же, где работает его старый друг Вилли. Вилли стал крутым и занимался опасными делами. С его помощью и Лео оказывается в мире мошенничества и больших денег. Теперь он знает слишком много. Но совершает ошибку и становится просто мишенью!
Вернуть отправителю / Return to Sender (2004)Молодую женщину Шарлоту Кори приговаривают к смертной казни за похищение и убийство ребенка. Множество косвенных улик указывают на вину осужденной. В скором времени приговор будет приведен в исполнение. Но в этом мрачном деле слишком много загадок, которые так и не смогла распутать полиция.
Джек Райан / Tom Clancy's Jack Ryan (Сезон 1) (2018)«Джек Райан» - это новая экранизация серии книг от Тома Клэнси о самоотверженном агенте. Главную роль сыграл Джон Красински, который известен больше всего своей ролью Джима Халперта в ситкоме «Офис». В этом сериале покажут превращение Джека из кабинетного специалиста в настоящую угрозу международной преступности.
Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009)В последнее время много говорят про надоедливый шум города. Пыль, машины, постоянные пробки, загрязненный воздух. Говорят, что с большим удовольствием поехали бы куда-нибудь в село и жили там долго и счастливо ... Наивно. Думаете, все так просто? Приехал в деревню и зажил счастливо?
Эксперимент / The Experiment (2010)Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие - охранников.
Джек Айриш / Jack Irish (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: Австралия
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 01:43:57 + 01:37:42 + 01:26:53
Озвучание: профессиональное многоголосое закадровое (AlexFilm & Agatha Studdio)
Режиссёр: Джеффри Уокер
В ролях: Гай Пирс, Марта Дюссельдорп, Аарон Педерсен, Рой Биллинг, Шэйн Джейкобсон, Дэмиен Ричардсон, Вадим Гловна, Колин Фрилз, Эмма Бут, Стив Бисли, Маршалл Напье, Риз Малдун, Тотти Голдсмит, Колин Хэй, Николас Белл, Дон Хани, Диана Гленн, Мартин Сакс, Бэрри Хамфриз...
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия