Расширенный поиск
Вход на сайт

Эмили Блант превратится в Мэри Поппинс

Опубликовано 22-02-2016, 01:00 в категории Новости кино » Эмили Блант превратится в Мэри Поппинс
Эмили Блант превратится в Мэри Поппинс
Эмили Блант превратится в Мэри Поппинс

Эмили Блант превратится в Мэри Поппинс

Эмили Блант превратится в Мэри Поппинс

Эмили Блант превратится в Мэри Поппинс

Эмили Блант превратится в Мэри Поппинс



Эмили Блант получила приглашение в сиквел истории о Мэри Поппинс, разрабатываемый в недрах компании Disney, в последний раз обращавшаяся к образу прославленной няни в киномюзикле 1964 года. Продолжение будет режиссировать Роб Маршалл.

Инсайдеры утверждают, что актриса с самого начала считалась главной претенденткой на роль в картине, продюсированием которой помимо постановщика «Чикаго» занимаются Джон ДеЛюка и Марк Э. Платт, сотрудничавшие с Блант на съемках «Чем дальше в лес…». Студия, желающая начать производство фильма в ближайшее время, уже обсуждала со звездой подробности сделки, однако договор пока не был подписан. На решение Эмили принять участие в проекте может повлиять вторая беременность, о которой недавно сообщили новостные ресурсы.

Ранее стало известно о том, что сценарием современной ленты о Мэри Поппинс займется Дэвид Мэги, номировавшийся на «Оскар» за тексты к «Жизни Пи» и «Волшебной стране». Предполагается, что действие сиквела будет развиваться в Лондоне в период Великой депрессии, спустя два десятилетия после событий фильма Роберта Стивенсона.

За музыкальную составляющую проекта отвечают Марк Шэймен и Скотт Уиттман, причастные к «Лаку для волос» Адама Шенкмана.

Оригинальная картина, напомним, снискала широкое признание зрителей и получила пять премий Американской киноакадемии, одну из которых заслужила исполнительница главной роли Джули Эндрюс.

Эмили Блант в прошлом году можно было увидеть в триллере «Убийца». В 2016-м актриса предстанет в фэнтези «Белоснежка и Охотник 2» и экранизации романа Полы Хокинс «Девушка в поезде».



http://www.kinopoisk.ru/news/2724440/




Изъян / Majruh (2010)У главной героини в жизни все просто прекрасно: богатый отец, дорогая машина, любимый человек с которым они хотят пожениться. Но накануне свадьбы она узнает, что больна и ей остается жить совсем немного. Любящий жених, узнав о болезни, бросает ее. Но судьба столкнет ее с парнем, с которым они заключат выгодную сделку. Парень отсидел в тюрьме за мошенничество, которого он не совершал. Он пытается устроиться обратно на работу, чтобы выкупить свой дом, который мать продала, чтобы вызволить его из тюрьмы. По интересной случайности оказывается, что начальник и есть отец той самой девушки. Предприимчивый парень предлагает ей сделку: он ей любовь и заботу, а она помогает ему с деньгами. Заключая сделку герои узбекского фильма «Мажрух» - «Изъян» думают, что это не надолго, так как девушка должна скоро умереть. Тогда молодые люди даже не догадываются, насколько сильно они привяжутся друг к другу, и как будет больно терять свою вторую половинку…
Мисс Марпл Агаты Кристи / Agatha Christie's Marple (Сезон 1-6) (2004–2013)Дотошная и обаятельная мисс Джейн Марпл впервые появилась в произведениях Агаты Кристи в 1930 году и практически сразу завоевала симпатии читателей. Пожилая сельская леди умудряется распутывать головоломные преступные комбинации, перед которыми пасуют даже профессиональные сыщики. В памяти мисс Марпл хранятся неисчерпаемые запасы историй из жизни её соседей - остаётся только найти подходящую аналогию и, воспользовавшись ею, вывести преступника на чистую воду.
Последний ход королевы (Сезон 1) (2015)Настя живет со старенькой бабушкой, руководит небольшой строительной фирмой и больше всего на свете мечтает усыновить детдомовца Даню, к которому очень привязалась. Но, оказывается, на Даню претендует другая семья: журналист Вишняков и его жена-телеведущая, оба успешные состоятельные люди. Неудивительно, что Даню скорее отдадут им, чем одинокой и неудачливой в бизнесе Насте. В довершение всех бед ей то и дело звонит какой-то шутник, который разговаривает детскими прибаутками и считалками: «Тили-тили-тесто, играем в королевство!» Все это доводит героиню до отчаяния, и вдруг – нежданный подарок судьбы! – ей предлагают крупный и дорогой заказ на строительство социального поселка «Соколики» для малообеспеченных семей. Недоумевая, почему известный подрядчик Зотов выбрал именно ее захудалую фирму, Настя с радостью берется за работу, надеясь выправить свое финансовое положение и отвоевать Даню.
Фарца (2015)События происходят с 1961 года по 1991 год. В центре истории - дружба четырех парней. В 1 сезоне им 20 лет, они дружат с детства и ради дружбы готовы на все. У всех свои мечты, но обстоятельства сложатся таким образом, что они будут вынуждены окунуться во все виды подпольной экономики начала 60х. И, что самое ужасное, - они успешны в этом деле, у них все получается. И чем лучше у них получается фарцовка, тем дальше герои от воплощения своих настоящих мечтаний.
В июне 1941 (2008)К очередной годовщине победы нашего народа в Великой отечественной войне был приурочен выход на экраны страны фильма «В июне 41-го», снятого режиссером Александром Франскевич-Лайе по сценарию, написанному Станиславом Говорухиным и Сергеем Ашкенази.
Одна неделя / One Week (2008)Когда Бену Тайлеру был диагностирован рак, небольшой шанс на излечение он сразу отверг, а стал собираться в своё последнее путешествие. Пересекая Канаду на мотоцикле он найдёт новых друзей, многое переосмыслит, вспомнит несбывшиеся мечты. А главное поймёт, что нельзя найти смысл своей жизни, не научившись сперва свою жизнь ценить.
Полицейская история 2014 / Jing Cha Gu Shi 2013 (2013)Название: Полицейская история 2014
Оригинальное название: Jing Cha Gu Shi 2013
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Дин Шэн
В ролях: Джеки Чан, Лю Е, Тянь Цзин, Бо Хуан, Юй Жун Гуан, Александр Байли, Макс Хуан, Джеймс Лоджа, Андреас Нгуйен
Выпущено: Гонконг, Китай
Продолжительность: 01:46:21
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Дмитрий Познанский и Елена Егорова] [GREEN TEA]
Макен-ки ТВ-2 / Maken-ki! Two (2014)Такэру Ояма провел три года средней школы в мужском интернате и, конечно же, истосковался по прекрасному полу. Потому он без сомнений записался в академию «Солнечная» - тоже интернат, только женский, в котором лишь сейчас разрешили совместное обучение. Другим плюсом было то, что там училась на год старшая Харуко Амая, не только подруга детства, но и «сестра» по клубу карате, от которой Такэру ожидал совета и помощи в новом волнующем мире, где уже видел себя «первым парнем». Озабоченный понятными мыслями, главный герой упустил из вида одну маленькую деталь - «Солнечная» была основана как школа магии и боевых искусств!
Супермаркет / Supermarket (2012)Обычная супружеская пара, возвращаясь домой, задерживается по дороге в случайном супермаркете. Муж заходит в магазин сделать покупки. Проходят часы, а он не возвращается. Никто не может его найти. Что случилось? Кто может ответить на этот вопрос ? Полиция? Охрана?
Ходячий замок Хаула / Howl's Moving Castle (2004)Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: сказка
Продолжительность: 1 час 58 минут
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Хаяо Миядзаки
В ролях: Chieko Baisho, Takuya Kimura, Akihiro Miwa, Tatsuya Gashuin, Ryunosuke Kamiki, Mitsunori Isaki, Yo Oizumi, Akio Ôtsuka, Daijiro Harada, Haruko Kato, Jean Simmons, Christian Bale, Lauren Bacall, Blythe Danner, Emily Mortimer, Josh Hutcherson, Billy Crystal, Jena Malone, Crispin Freeman, Mark Silverman
Джиперс Криперс / Jeepers Creepers (2001)Название: Джиперс Криперс
Оригинальное название: Jeepers Creepers
Год выхода: 2001
Жанр: Мистика, ужасы
Режиссер: Виктор Сальва /Victor Salva/
В ролях: Джина Филипс /Gina Philips/, Джастин Лонг /Justin Long/, Джонатан Брек /Jonathan Breck/, Айлин Бреннан /Eileen Brennan/, Брэндон Смит /Brandon Smith/
Выпущено: United Artists
Продолжительность: 1:30
Перевод:Русский проффесиональный
Личный номер (2004)Жанр: боевик
Год выхода: 2004
Выпущено: Россия
Режиссер: Евгений Лаврентьев
В ролях: Алексей Макаров, Луиз Ломбард, Вячеслав Разбегаев, Джон Эймос, Виктор Вержбитский, Мария Голубкина
Дорога домой / Wo de fu qin mu qin (1999)Трогательная история любви, представленная в фильме «Дорога домой», покорила сердца зрителей и в 2000 году завоевала Серебряного Медведя. Бизнесмен Юшенг давно покинул родную деревеньку на севере Китая, сделав карьеру в мегаполисе. Получив сообщение о кончине отца, мужчина срочно выехал домой. Встреча со старенькой матерью, пожелавшей похоронить мужа согласно местным традициям, всколыхнула поток воспоминаний детства, прошедшего в полной семейной гармонии. Его отец, учитель по образованию, приехал сюда и стал преподавать в сельской школе. Молодой человек завоевал уважение жителей и любовь первой деревенской красавицы.
На Байкал 2: На абордаж (2012)Название: На Байкал 2: На абордаж
Длительность: 87 мин.
Рубрики: комедия, Отечественные
Год: 2012
Производство: Россия
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 7.5 Рейтинг сайта: 5.33
Бойцы / Brawler (2011)Бойцы смотреть онлайн бесплатно HD качество
Название: Бойцы
Оригинальное название: Brawler
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Брат мой - враг мой»
Режиссер: Крис Сивертсон
Жанр: Боевые искусства, Драмы
Время: 01:24:21
В главных ролях: Натан Граббс, Марк Сентер, Брайан Бэтт, Майкл Боуэн, Пелл Джеймс, Лэнс Э. Николс, Меган Хеннинг, Лаура Кайот, Джейкоб Бьянкини, Кенни Бордес
Зов предков / The Call of the Wild (1997)Фильм по роману Джека Лондона. Бак и его хозяин Джон Торнтон становятся главными героями захватывающих приключений в суровых краях дикой природы Аляски. Замечательного пса Бака крадут из поместья его хозяина — судьи Миллера. После долгих и мучительных скитаний Бак попадает к Джеку Томпсону, и начинается их жизнь в суровых краях дикой природы. Зов предков-волков звучит в душе Бака, но рядом — борющийся за жизнь хозяин. Какой выбор сделает благородный зверь?
Зачарованные / Charmed (Сезон 1-8) (1998–2006)Три совершенно не похожих друг на друга сестры возвращаются в бабушкин особняк, где они провели своё детство. Младшая, Фиби, находит на чердаке старинную «Книгу Таинств» и с её помощью пробуждает в себе и в сёстрах волшебные силы. Сёстры узнают древнее предание, в котором говорится о трёх самых могущественных ведьмах всех времён, Зачарованных, коими они и являются.
Теперь сёстры должны держаться вместе, чтобы защищать невинных и сражаться с тёмными силами сверхъестественного мира, которые не заставляют себя ждать.
Магнус / Magnus (Сезон 1) (2019)Сыщик Магнус пытается раскрыть убийство, следы которого ведут к скандинавской мифологии. Он объединяется с напарником с суицидальными наклонностями и его тощим соседом, и три изгоя начинают искать себе приключений на все точки тела. Чем ближе Магнус к разгадке убийства, тем сильнее меняется привычный мир, и мифические существа начинают выходить из норвежских лесов.
Последователи / The Following (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Crime, Drama, Mystery
Продолжительность: ~ 0:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Маркос Сига, Джошуа Батлер
Сценарий: Кевин Уильямсон, Адам Армус, Нора Кэй Фостер
Продюсер: Маркос Сига, Кевин Уильямсон, Майкл Стрикс
В ролях: Кэвин Бейкон (Харди), Джеймс Пьюрфой (Кэрролл), Натали Зэа (Клэр), Энни Парисс (Дебра Паркер), Шон Эшмор (Марк Вестон)
Пророк Моисей: Вождь-освободитель / Moses (1995)Когда фараон Египта Рамзес приказал убить всех еврейских детей, уцелел лишь младенец Моисей. Мать положила его в корзину, которую пустила плыть по Нилу. Дочь фараона нашла младенца, усыновила его, и он воспитывался вместе с наследником престола Мернефтой. Господь призвал Моисея вывести свой народ из египетского рабства в Землю обетованную. Но Мернефта, занявший трон после смерти отца, отказался отпустить евреев. Лишь страшные знамения вынудили его не препятствовать Моисею. Пустившись в погоню за беглецами, фараон вместе со всей своей армией погиб в пучине Красного моря. Моисей же 40 лет водил свой народ по пустыне, чтобы избавить души соплеменников от рабства...
История ужасов / Horror Story (2013)Когда семеро молодых людей осмелились провести ночь в печально известном отеле, они и не подозревали, что эта ночь может стать для них последней…
Игорь / Igor (2008)В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки.
Открытое пространство (2007)Название: Открытое пространство
Длительность: 82 мин.
Рубрики: драма, приключения, триллер
Год: 2007
Производство: Россия
Режиссёр: Денис Нейманд
Актёр: Юрий Колокольников, Юсуп Бахшиев, Андрей Чадов, Юрий Оськин, Анна Слю, Егор Томошевский, Алексей Федькин
Продюсер: Светлана Кучмаева, Сергей Зернов
Сценарий: Ольга Донец
Оператор: Павел Капинос
Художник: Мария Осипова
Рейтинг Рейтинг IMDB 4.1 КиноПоиск: 5.33 Рейтинг сайта: 7
Кошки Кло-Хилл / Cats of Claw Hill (2009)Сериал "Кошки Кло-Хилл" впервые дает зрителям возможность заглянуть в тайный мир домашних кошек. Если когда-нибудь вы задавались вопросом о том, чем занимается ваша любимица в ваше отсутствие, в этом фильме вы получите ответ - авторы покажут вам убийство, драки и кошачьи скандалы, скрытые от глаз людей. После просмотра фильма, снятого "с кошачьей точки зрения", зрители смогут лучше понять мотивы поведения наших друзей из семейства кошачьих. Познакомьтесь с увлекательными историями и занимательными фактами, позволяющими глубже понять кошачье поведение



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия