Расширенный поиск
Вход на сайт

«Девушка в поезде» получила дату релиза

Опубликовано 29-10-2015, 11:50 в категории Новости кино » «Девушка в поезде» получила дату релиза
«Девушка в поезде» получила дату релиза
«Девушка в поезде» получила дату релиза

«Девушка в поезде» получила дату релиза

«Девушка в поезде» получила дату релиза

«Девушка в поезде» получила дату релиза

«Девушка в поезде» получила дату релиза



Экранизация бестселлера Полы Хокинс «Девушка в поезде» на этой неделе обзавелась датой релиза. Кроме того, Крис Эванс так и не решился на участие в фильме, и его место займет Джастин Теру. Главная роль по-прежнему закреплена за Эмили Блант.

Блант сыграет недавно разведенную Рэйчел, которая глушит свои страдания в алкоголе. Ежедневно, направляясь на работу в электричке, Рэйчел следит за жизнью идеальной пары, которую наблюдает из окна поезда. Но однажды она видит, как женщина из идеальной пары целуется с другим мужчиной, после чего узнает о ее исчезновении. Рэйчел намерена рассказать правду, но кто поверит алкоголичке с провалами в памяти?

Тейт Тейлор, снявший «Прислугу», находится в режиссерском кресле. Студия Disney выпустит картину в прокат 7 октября 2016 года.

Помимо Эмили Блант в фильме будут задействованы Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон, Джаред Лето и Эдгар Рамиреc. На днях к команде присоединился Джастин Теру. Он сыграет бывшего супруга Рэйчел, который ныне женат на героине Фергюсон.

Книга Хокинс была издана в России этой осенью. Только в США роман разошелся тиражом 3 миллиона экземпляров.



http://www.kinopoisk.ru/news/2664894/




Бессмертные: Война миров / Immortel (ad vitam) (2004)2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация "Евгеника" похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он - нечеловек. Здесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество. Единственный выбор Гора - тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому известны страшные тайны Нью-Йорка будущего...
Сердца бумеранг (2011)Косте 23, он работает помощником машиниста в метро. Однажды врач говорит Косте, что у него больное сердце и он может умереть в любой момент. Костя решает никому не говорить о своей болезни. Он пытается жить как раньше, но всё чаще размышляет о смысле жизни.
Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose (2005)Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью. В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…обность вмешиваться в жизнь людей…
Главарь / Top Boy (Сезон 1-2) (2011-2013)Британская криминальная драма "Главарь" повествует о лондонском районе Саммерхаус и его жителях.
Если хочешь делать дело в Саммерхаусе, ты не можешь быть сам по себе.
Если хочешь выжить в Саммерхаусе, ты должен делать дело.
Пропавший / Missing (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США, Чехия
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - Невафильм
Субтитры: Русские (форсированные)
Режиссёр: Стив ШиллВ ролях: Джейсон Вонг, Эшли Джадд, Шон Бин, Ник Эверсман, Клифф Кёртис, Лаура Доннелли, Фабиан Аломар, Джессика Бун, Кит Кэрредин, Брайан Каспе и др.
Любовные раны / Love Hurts (2009)В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает — Бен приходит в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отказывается вылезать из пижамы, пока его не заставляет это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взгляды Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опомниться, он становится самым популярным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь оценивает стиль жизни своего отца, как невероятно поверхностный… Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а главное, на свою жену, которая теперь с другим мужчиной.
Проспект Бразилии / Avenida Brasil (2012) (Сезон 1)Долгие годы Нина (Рита) живёт с одной единственной мыслью - желанием отомстить своим обидчикам. После смерти приемных родителей девушка решает вернуться Бразилию, чтобы воплотить свои замыслы в жизнь. Она знает, что Карминья стала женой Тайфуна и, пользуясь возможностью, становится кухаркой в доме бывшей мачехи. Карминья - страстная любительница всего белого, добропорядочная мать семейства и жена самого богатого человека Округа Дивину - небольшого пригорода Рио-де-Жанейру, где живут многие герои истории. Карминья позволяет себе колкости не только в адрес безвкусных, провинциальных родственников и прислуги, но и по отношению к собственной дочери Агате, склонной к полноте девочки неблестящей внешности, в отличие от красавицы-матери. Когда-то эту беременность Карминья использовала, чтобы сблизится с Тайфуном и его семьей. Теперь же дочь для нее как бельмо на глазу - напоминание о прошлом.
Механизм / O Mecanismo (Сезон 1-2) (2018-2019)Группа следователей пытается раскрыть внутренние процессы крупнейшей коррупционной схемы в истории. Однако это расследование будет иметь последствия для всех, кто к нему причастен, — в том числе для тех, кто находится на стороне закона.
Праздничный переполох / Le sens de la fête (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Праздничный переполох / Le sens de la fête 2017. Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: банкет, фотограф, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Но, как известно, если что-то может случиться — оно обязательно
Незабытый / Unforgotten (Сезон 1-3) (2015)В наше время строители находят скелет молодого мужчины. И по останкам следователи устанавливают насильственную причину смерти. Что скрывает прошлое преступление? Кто в этом виновен и кто понесет ответственность? Забытых жертв и убийств за давностью лет не существует, если за дело берутся профессиональные сыщики с внутренним кодексом чести.
Иеремия / Jeremiah (Сезон 1-2) (2002–2004)Смертельная инфекция всего за несколько дней унесла жизни нескольких миллиардов достигших зрелости. Спустя 15 лет пережившие пандемию и повзрослевшие без родителей дети учатся выживать и строят новый мир на обломках погибшей цивилизации. Один из уцелевших, человек по имени Иеремия отправляется на поиски таинственного Сектора Валгалла, в котором, согласно легенде, может теплиться надежда на спасение для всех выживших. Но путь его будет непрост, ведь каждый видит будущее по-своему.
Американская одиссея / American Odyssey (Сезон 1) (2015)Бедствующая женщина-солдат, разочарованный корпоративный юрист и презираемый политический деятель оказываются вовлечены в международный заговор.
Дьявол / Devil (2010)Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.
От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series (Сезон 1) (2014)Название: От заката до рассвета
Оригинальное название: From Dusk Till Dawn: The Series
Год выпуска: 2014
Страна: США
Производство: FactoryMade Ventures, Miramax Films, Rodriguez International Pictures
Жанр: ужасы, боевик, криминал, ...
Режиссёр: Роберт Родригес, Джо Менендес, Эдуардо Санчес, ...
В ролях: Д.Дж. Котрона, Зейн Холц, Роберт Патрик, Мэдисон Девенпорт, Брэндон Су Ху, Эйса Гонсалес, Todd A. Johnston, Джейк Бьюзи, Саманта Бекер, Сэнди Гарса и др.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Продолжительность: ~ 00:44:25
Пропавший жених (2015)Несколько лет назад перед самой свадьбой главной героини пропал жених и теперь она снова собиралась замуж. Но происходит невероятное - снова, как и в прошлом, исчезает ее новый избранник. Перед свадьбой, казалось бы, должны сниться только хорошие сны. Но это не так. Полиция подозревает невесту. Кто же все таки виноват в этих исчезновениях?
007: СПЕКТР / Spectre (2015)Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.
Кот в шляпе / The Cat in the Hat (Сезон 1) (2003-2011)Замечательная серия общеобразовательных мультфильмов для детей "The Cat in the Hat" - "Кот в шляпе" транслируется по каналу TIJI. Благодаря этим веселым, интересным и красочным мультфильмам ребята узнают очень много о различных предметах и явлениях - объяснение идет через мультипликацию, песни и хорошее настроение.
Бескрайнее небо / The Big Sky (Сезон 1) (2021)Частный детектив Кэсси Дюэлл и бывший полицейский Дженни Хойт объединяют свои ресурсы, чтобы найти двух сестер, которых похитил водитель грузовика на безлюдной трассе в Монтане.
Секс на две ночи / Two Night Stand (2014)Девушка застряла дома у парня на целый день из-за ужасного снежного шторма. Благодаря этому несчастному случаю молодые люди получают возможность познакомиться поближе.
О всех созданиях - больших и малых / All Creatures Great and Small (Сезон 1) (2020)Великобритания, конец 1930-х. Неопытный ветеринар Джеймс Хэрриот приезжает в сельскую местность, чтобы начать практику под руководством эксцентричного врача Зигфрида Фарнона. Новичка ждет множество испытаний, но ему хватает энтузиазма и выдержки для работы своей мечты. Душевный британский сериал на основе полуавтобиографической книги писателя и ветеринара Джеймса Хэрриота.
Молодость по страховке / Wild Oats (2016)Когда Эва потеряла любимого супруга, с которым прожила практически половину жизни, это было настоящим ударом. Как быть теперь? К тому же, средств к существованию совсем не много. А страховка, которую собираются выплатить немолодой женщине за смерть мужа, совсем мизерная. Что делать с пятьюдесятью тысячами долларов женщине, привыкшей к более – менее благополучной жизни? На выручку приходит его величество случай. Нелепая ошибка, допущенная в страховой компании, мгновенно меняет сумму выплаты. Теперь на руках у Эвы чек на пять миллионов.
Папочка / Baby Daddy (Сезон 1-5) (2012-2015)Сериал рассказывает о Бене, парне 20 с небольшим, которому бывшая подружка оставляет ребенка под дверью. Бен решает растить дочку самостоятельно. Помогает ему с этим мать Бонни, брат Дэнни, лучший друг Такер и близкая подруга Райли, которая втайне влюблена в Бена.
История любви, или Новогодний розыгрыш (2009)Название: история любви или новогодний розыгрыш
Год: 2009
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Лялин
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:21:22
В главных ролях: Егор Бероев, Ева Авеева, Александр Ефимов, Марина Дюжева, Анатолий Котенёв, Геннадий Ильин, Роман Володькин, Юлия Кузюткина, Екатерина Живоглядова, Вячеслав Кириличев
Теккен 2 / Tekken: A Man Called X (2014)Страдающего амнезией молодого парня, пытающегося выяснить — кто он есть на самом деле, похищает подпольная преступная организация и превращает в безжалостного убийцу.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия