Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джей Джей Абрамс объяснил отсутствие Люка в «Звездных войнах»

Джей Джей Абрамс объяснил отсутствие Люка в «Звездных войнах»

Опубликовано 29-10-2015, 03:50 в категории Новости кино » Джей Джей Абрамс объяснил отсутствие Люка в «Звездных войнах»
Джей Джей Абрамс объяснил отсутствие Люка в «Звездных войнах» Джей Джей Абрамс объяснил отсутствие Люка в «Звездных войнах»

На фото: постер 7 части "Звездных войн"

Наверняка многие, кто пристально следит за промокампанией новой части «Звездных войн», заметили отсутствие Люка Скайуокера. Джей Джей Абрамс подтвердил, что это не совпадение.

Вот что заявил режиссер: «Очень много людей спрашивает меня про Люка. Отвечу сразу всем и кратко: вы правы — то, что его нет на промо-материалах, далеко не случайность. На это существует довольно веская причина, которую вы увидите в фильме. Не могу дождаться вашей реакции на этот ход». Также Джей Джей Абрамс кратко отрапортовал по поводу заключительного этапа работы над «Звездными войнами 7», заявив, что в данный момент идет монтажная стадия: склейка сцен, доработка спецэффектов, завершение записи саундтрека от Джона Уильямса. Режиссер, что любопытно, назвал весь опыт работы над новой частью эпопеи «сюрреалистическим».

Напомним, мировая премьера картины намечена на 17 декабря 2015 года.




Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events (2004)В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров - Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко - обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек...
2012: Судный день  2012 Doomsday (2008)Название:2012: Судный день
Оригинальное название: 2012 Doomsday
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр:ужасы, приключения, фантастика
Слоган: «A Modern Christian Epic in the Tradition of The Omega Code and Left Behind.»
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Ник Эверхарт
Оператор: Марк Аткинс
Композитор: Ralph Rieckermann
Сценарий: Ник Эверхарт, Naomi L. Selfman
Продюсер: Paul Bales, Мэттью Болтон, Джастин Джонс, ...
В ролях: Клиф Де Янг ("Женщина в Большом Городе"), Дэйл Мидкифф ("Максимальное ускорение"), Эми Доленц ("Белые волки")
Опасный квартал / The Son of No One (2011)Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе, и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого. Экранизация по произведению: Дито Монтиель.
Миллионер (2012)Название: Миллионер
Длительность: 101 мин.
Рубрики: мелодрама
Год: 2012
Производство: Украина
Режиссёр: Сергей Чекалов
Актёр: Михаил Тарабукин, Андрей Кузичев, Людмила Курепова, Карина Андоленко, Юлия Галкина
Продюсер: Влад Ряшин, Юрий Минзянов
Сценарий: Ольга Соловьева, Марина Медникова
Оператор: Вячеслав Лазарев
Художник: Диана Тодоратьева
Рейтинг 0 КиноПоиск: 5.99 Рейтинг сайта: 7.29
Неуместный человек / Den brysomme mannen (2006)Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании — сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт.
Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..
Звездное выживание с Беаром Гриллсом / Running Wild with Bear Grylls (Сезон 1-2) (2014-2015)На экране они круты и непобедимы, они преодолевают любые трудности и справляются с самыми экстремальными ситуациями, но как они себя поведут, если экстрим будет не постановочным, а настоящим? Беар Гриллс проверяет на прочность шесть знаменитостей – четверых актеров, спортсмена и телеведущую – в новой программе Discovery Channel «Звездное выживание с Беаром Гриллсом». Шесть серий программы – шесть приключений, главными героями которых становятся голливудские звезды Зак Эфрон, Бен Стиллер, Ченнинг Татум и Том Арнольд, а также известная тележурналистка Тэмрон Холл и легенда американского футбола и бейсбола Дион Сандерс.
Доктор кто / Doctor who (Сезон 4) (2008-2009)Оригинал: Doctor Who
Жанр: приключения, фантастические
Страна: Великобритания
Вышел: 2008-2009
Режиссер: Грем Харпер, Джеймс Стронг
Роли: Дэвид Теннант, Билли Пайпер, Пол Каси, Фрима Аджйеман, Кристофер Экклстон, Камилла Кодури, Ноэль Кларк, Николас Бриггс, Джон Барроумен, Барнеби Эдвардс
Трасса 60 / Interstate 60 (2001)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Трасса 60 / Interstate 60 2001. В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер. Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.
Таинственная библиотека Данталиан / Dantalian no Shoka (Сезон 1) (2011)В альтернативной Британии после Второй мировой войны молодой аристократ Хью Энтони Дисвард получил от деда фамильное поместье с огромной библиотекой. Среди родни дед слыл оригиналом и чуть ли не чернокнижником, но зачем отказываться от подобного богатства? Правда, в завещании было непременное условие – наследник должен был также принять некие «Тайные архивы Данталиан». Приехав в новый дом, Хью, кстати, не изнеженный белоручка, а бывший военный пилот, энергично приступил к инвентаризации и в подвале, заваленном книгами, обнаружил темноволосую девушку. Далиан, как представилась новая знакомая, оказалась настоящим экспертом-библиофилом, острой на язык особой, а также отчаянной сладкоежкой!
Американская семейка / Modern Family (Сезон 1) (2009-2010)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:23:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) Paramount Comedy
Режиссёр: Jason Winer, Reginald Hudlin, Randall Einhorn и другие
В ролях: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд, Эриель Винтер, Рико Родригез и другие...
Гоморра / Gomorra (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Италия, Германия
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Первый канал
Режиссёр: Стефано Соллима, Клаудио Капеллини, Франческа Коменчини
В ролях: Марко Д’Аморе, Фортунато Черлино, Мария Пиа Кальцоне, Сальваторе Эспозито, Марко Палветти, Доменико Бальзамо, Массимильяно Росси, Энзо Сачеттино, Элена Стараче, Антонио Мило
Опасные Связи / Dangerous Liaisons (1988)По одноименному роману Шодерло Де Локло.
Франция конца XVIII века. Виконт де Вальмон — марионетка в руках жестокой и коварной маркизы де Мертель. Светские интриганы, они от безделья играют чужими чувствами и жизнями. Итог этой игры оказывается страшным и непредсказуемым…
Нет выхода / No Way Out (1987)Кевин Костнер играет уверенного в себе, улыбчивого лейтенанта, чей флотский героизм обеспечил ему место в министерстве обороны. Здесь он, к своему ужасу, узнает то, что ему бы знать не стоило, включая то, что его девушка - щедро обласканная любовница министра обороны. События для лейтенанта складываются так, что он становится целью в охоте на человека, которую он сам и ведет...
Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly / Il Buono, il brutto, il cattivo (1966)Название: Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly / Il Buono, il brutto, il cattivo
Год выхода: 1966
Режиссер: Серджио Леоне
В ролях: Клинт Иствуд, Эли Уоллаш, Ли Ван Клиф
Жанр: вестерн
Продолжительность: 2:58:35
Удивительные злоключения Флэпджека / The Marvelous Misadventures of Flapjack (Сезон 1-3) (2008–2010)Этот необычный мультфильм рассказывает о невероятных морских, и не только, приключениях маленького мальчика Флепджека и его друга Капитана Кастета. Вместе они живут и путешествуют на большой китихе Бабби, которая когда-то давно приютила малыша Флепа и теперь ему вместо мамы. Все вместе они отправляются на опасные поиски острова Карамелии, учатся завоевывать побольше врагов, чтобы стать настоящими путешественниками и спасаются от короля острова Кленового Сиропа. В какие только приключения не попадает веселый Флепджек.
Зона высадки / Drop Zone (1994)Над землей, на расстоянии 9 километров, команда преступников похищает компьютерного гения, выступающего свидетелем по их делу. Взорвав часть обшивки самолета, они на парашютах выпрыгнули вместе с ним. В этой передряге погибает брат полицейского Пита, который переправлял преступника. Пит был отстранен от расследования в интересах следствия. В процессе расследования похищения свидетеля с самолета выяснилось, что похитители - профессиональные парашютисты, иначе они не смогли бы выжить, спрыгнув с такой невероятной высоты.
Раскрашенная кожа 2 / Hua Pi 2 (2012)Название: Раскрашенная кожа 2
Оригинальное название: Painted Skin: The Resurrection / Hua Pi 2
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма
Режиссер: Вуершан
В ролях: Чжоу Сюнь, Чэнь Кунь, Чжао Вэй, Ми Янг, Уилльям Фенг, Фэй Ксинг, Tingjia Chen, Морган Бенуа
Великий Сингх Сахаб / Singh Saab the Great (2013)Рассказ о жизни обычного человека, который по праву мог гордиться своей честностью. Он с любовью относится к своей семье и своей работе, уверен в правде и верит в ее торжество. Выступая против коррупции и несправедливости, он лишается самого дорогого…
Однако ему удается найти в себе силы, чтобы не ожесточиться. Он просто решает отомстить и хочет изменить мир. Он считает, что насилие и страдания в мире происходят не по вине тех, кто их совершает, а по вине тех, кто закрывает на это глаза.
Семь дней / Seven Days (Сезон 1-2) (1998–2001)Тайный отдел Агентства Национальной Безопасности США (NSA) разработал технологию по перемещению во времени, основанную на инопланетных технологиях найденных в Розвелле, Нью-Мексико. Сфера может осуществить «шаг назад» только на семь дней из-за ограничений инопланетного реактора и топлива. Так как количество топлива ограничено, пользование Сферой разрешается только для случаев связанных с «национальной безопасностью». Проект находится на тайной военной базе в пустыне Невады.
Сказание о динозаврах / Dinotasia (2012)Задолго до появления человека планету Земля населяли огромные динозавры. Археологические раскопки и современные технологии помогают восстановить не только их внешность, но и реальные размеры, образ жизни. Авторы фильма увлекают зрителя совершить невероятное путешествие в триасовый период, чтобы увидеть своими глазами, каким был мир в эпоху динозавров, как эти древние громадины находили друг с другом общий язык, питались, растили потомство и спасались от хищников. Существует много версий о том, почему они не смогли сохранить свою популяцию. Причиной вымирания могло быть и резкое изменение климата, и природный катаклизм, и упавшее небесное тело. Остается лишь верить гипотезам или искать новые доказательства, которые могут еще больше рассказать о судьбе гигантских ящеров. А пока можно совершить прогулку по следам динозавров и с некоторыми из них познакомиться поближе.
Остров Харпера / Harper's Island (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма, триллер, ужасы
Продолжительность: 00:40:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - ТВ3
Режиссёр: Сэнфорд Букставер / Sanford Bookstaver , Рик Бота / Rick Bota , Стив Бойум / Steve Boyum
В ролях: Элейн Кэссиди, Кристофер Горам, Кэти Кэссиди, Мэтт Барр, С.Дж. Томасон, Адам Кэмпбелл, Кэмерон Ричардсон, Джим Бивер, Бен Коттон, Брэндон Джей МакЛарен, Кассандра Соутел, Джина Холден, Клодетт Минк, Эмбер Борицки, Дин Чеквала, Эли Либерт, Беверли Эллиотт, Крис Готье, Шон Роджерсон, Девид Льютс, Ричард Берджи, Николас Карелла, Каллум Кит Рейни, Дин Рей, Джей Бразо, Виктор Уэбстер, Анна Мэй Рутледж
Бриолин / Grease (1978)Динамичная экранизация давно идущего бродвейского шоу, в котором воссоздается жизнь американской молодежи в 1950-х годах. Дэнни Зуко возглавляет юношескую банду. К ней примыкает и Сэнди, девушка из Австралии. Вскоре происходит неминуемое: Дэнни и Сэнди влюбляются друг в друга. Они будут ссориться, мириться, снова ссориться и мириться.
Ледяные акулы / Ice Sharks (2016)Стая голодных и агрессивных акул нападает на арктическую научно-исследовательскую станцию, пожирая всех на своем пути. Станция тонет в ледяной воде, а оставшиеся в живых исследователи встают перед выбором: дать акулам отпор или разделить печальную судьбу погибших.
Мой близкий враг (2015)Лиза и Александра Смирновы – родные сестры, но нет двух более не похожих друг на друга людей. Старшая, Александра – сущий демон, использующий людей в своих целях, не задумываясь о последствиях; тогда как младшая – ангел во плоти: всеобщая любимица, отличница и надежда родителей. Александра всегда завидовала сестре и на ее свадьбе даже назло Лизе… соблазнила жениха. Это стало последней каплей для отца девушек – в сердцах он раскрыл тайну, которую семья скрывала много лет: Александра ему не родная дочь, он взял замуж ее мать уже беременной. Шокированная этой новостью, старшая сестра уезжает. Теперь она будет мстить – родителям за ложь, сестре – за то, что той доставалось больше любви.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия