Расширенный поиск
Вход на сайт

Вышел второй тизер новых «Звездных войн»

Опубликовано 17-04-2015, 12:50 в категории Новости кино » Вышел второй тизер новых «Звездных войн»
Вышел второй тизер новых «Звездных войн» Вышел второй тизер новых «Звездных войн»

«Мы дома, Чьюи», — произносит поседевший Хан Соло. Ощущение будто смотришь старые добрые «Звездные войны» возникает при просмотре всего нового тизера. Режиссер Джей Джей Абрамс, судя по показанному, очень внимательный фанат джедайской саги: стилистически седьмой эпизод напоминает первую трилогию.

Второй тизер не проясняет сюжет седьмого эпизода, а оставляет еще больше интриги. За кадром слышен голос Люка Скайуокера, говорящего о силе, которая есть у него, у его сестры и «есть у тебя». Но к кому именно он обращается — загадка. В целом же нам просто дали больше взглянуть на новые лица «Звездных войн»: Оскара Айзека, Дейзи Ридли, Джона Бойегу. Да показали испорченный шлем Дарта Вейдера.

Премьера седьмого эпизода «Звездные войны: Пробуждение силы» в Украине состоится 17 декабря.




Уик-Энд / Weekend (2013)Главное действующее лицо фильма — Игорь Лебедев — финансовый директор крупной корпорации. Он совершает убийство бухгалтера, который знал о его нечистых махинациях и пытался восстановить справедливость.
Проект К: Пропавшие короли / Gekijouban K: Missing Kings (2014)"Инцидент на Асинаке". Тот трагичный день, когда сошлись пути четырех одиноких Королей... Сколько месяцев минуло с тех пор? Все это время Куро и Нэко продолжали искать своего друга и владыку, Серебряного Короля, Сиро. Однако и самые преданные сторонники нуждаются в добрых новостях, и, не найдя ни малейшей подсказки о местоположении хозяина, Пёс и Кошка медленно начинают впадать в отчаяние. Но когда у них уже почти опустились руки, Куро и Нэко становятся свидетелями того, как за членами Хомры, Анной и Рикио, кто-то гонится. Похоже, назревает что-то серьезное...
Бригада (2002)Название: Бригада
Производство: Аватар Фильм
Жанр: боевик приключения отечественный
Год: 2002 г.
Режисер: Алексей Сидоров
Актеры: Сергей Безруков Екатерина Гусева Андрей Панин Владимир Вдовиченков Дмитрий Дюжев Павел Майков Николай Еременко-мл.
Продолжительность: 750 мин
Мужчины против женщин / Maschi contro femmine (2010)Название: Мужчины против женщин
Оригинальное название: Maschi contro femmine
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия
Выпущено: Италия, Italian International Film, Rai Cinema, Film Commission Torino Piemonte
Режиссер: Фаусто Брицци
В ролях: Паола Кортеллези, Фабио Де Луиджи, Люсия Оконе, Франческо Паннофино, Алессандро Прециози, Паоло Руффини, Карла Сигнорис, Николас Ваоридис, Джорджиа Верт, Клаудио Бизио, Нэнси Брилли, Джузеппе Чедерна, Лучана Литтиззетто, Сара Фельбербаум, Киара Франчини, Люка Калвани, Массимилиано Бруно, Брандо Таччини, Изабелль Адриани, Марта Дзоффоли, Дэниэл МакВикар, Лука Канале Бруккулери, Лорена Антониони, Армандо Де Радза
Корабль (Сезон 1-2) (2014-2015)Множество людей мечтают попутешествовать по миру на корабле. Ведь это приносит столько позитивных эмоций и воспоминаний. Именно с такой мыслью двадцать курсантов поднялись на борт корабля «Надежда». Всё шло так, как они себе и представляли, до тех пор, пока не произошёл взрыв адронного коллайдера, который приводит к глобальной катастрофе. В результате этого, все без исключения материки ушли под воду и случилось так, что только экипаж и пассажиры корабля «Надежда» остались в живых. Морское судно стало домом для этих людей. Всё что ожидало их дома, всё ушло под воду.
Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution HD (2005)В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.
Великолепная четверка / Quads! / John Callahan's Quads (Сезон 1-2) (2001-2002)Название: Великолепная четверка
Оригинальное название: Quads! / John Callahan's Quads
Год выхода: 2001
Жанр: мультсериал для взрослых, "черный юмор"
Выпущено: Media World Features / Nelvana Limited (Австралия - Канада)
Продолжительность: 13 x 22 мин.
Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009)Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
Вишневый Квартет / Yozakura Quartet: Hana no Uta (2013)Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения, комедия, мистика
Продолжительность: 25 мин
Перевод: Lulu
Редактура: Harushecka (Харушечка)
Лирика: Nika_Elrik (Ника Элрик) - OP & Lulu - ED
Оформление: Helge (Хельге)
Режиссер: Сава Рёсукэ
Демоны да Винчи / Da Vinci's Demons (Сезон 2) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, приключения
Продолжительность: ~ 00:59:00
Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн
В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Йен Пири, Эрос Влахос, Грегг Чиллин, Лара Пулвер, Том Бейтман, Гера Хилмарсдоттир, Эллиот Леви, Росс О’Хеннесси и др.
Поворот не туда / Wrong Turn (2003)Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями…

Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения — способ загнать дичь в ловушку, где они — это дичь, а зловещие охотники — обитатели дома…
Бархатное утро / Some Velvet Morning (2013)Молодая и красивая Вельвет наслаждается расслабляющим утром в своей Нью-Йоркской квартире, когда Фред мрачно прерывает ее. Он пришел с чемоданом... И большими надеждами. За почти четыре года о Фреде не было ни слуху ни духу, и Вельвет сильно удивлена его визиту. Фред раскрывает причину своего внезапного появления. Тяжесть встречи перерастает в нечто больше, достигая своего апогея.
Крестовый поход / Crusade (Сезон 1) (1999)Оставшиеся в Галактике прислужники Теней дракхи пытаются отомстить Земле, но эта попытка оборачивается против них. Однако перед тем как спастись бегством, они выпускают в атмосферу Земли вирус, инкубационный период которого составляет около пяти лет. Спасти планету может лишь лекарство, но его надо отыскать. И вот на поиски спасительной вакцины отправляется новый корабль „Экскалибур”, которому суждено стать олицетворением надежд всего человечества...
Кровавый лагерь: Первая резня / Camp Blood First Slaughter (2014)Студенческая компания получила задание снять фильм о городской страшилке — месте под названием «Кровавый лагерь» и якобы проживающем в нём клоуне-убийце. Клоуна студенты не обнаружили, но из поездки в Кровавый лагерь всё равно никто живым не вернулся. А три месяца спустя в лесу нашлись отснятые ими видеоплёнки, позволившие восстановить картину произошедшего.
Родственные души / Soulmates (Сезон 1) (2020)В ближайшее время технический прогресс выйдет на такой уровень, что теперь с помощью специальных методов диагностики можно найти настоящую любовь ... Есть ли баги?
Узник замка Иф (1988)По мотивам романа А. Дюма «Граф Монте-Кристо». В самый канун свадьбы с любимой девушкой Эдмон Дантес по ложному обвинению становится узником мрачного замка Иф.Здесь ему предстоит томиться до конца дней своих, но отчаянная решимость спастись и счастливый случай помогают ему выбраться на волю. Сказочно разбогатев и превратившись в графа Монте-Кристо, он начинает мстить
Юные титаны, вперед! / Teen Titans Go! (Сезон 1-2) (2013)Люк Кормикан / Luke Cormicanpic picОписание: Мультсериал Юные Титаны создан по мотивам DC комиксов Teen Titans GO! Юные Титаны очень живой мультсериал, очень насыщенный и интересный. Практически ни в одной серии нет ни одного места, где можно было бы сидеть подперев подбородок, ожидая развития событий. мультфильм наполнен деталями, жизненными мелочами, которы усиливают восприятие и заставляют верить в происходящее. Так же, во многих сериях поднимаются достаточно взрослые и актуальные темы, присутствует много пародий и даже самоирония.
Анжелика, маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges (1964)Анжелика, необыкновенно красивая бедная аристократка вынуждена выйти замуж за Жоффрея де Пейрака. Несмотря на его внешность она со временем полюбила его. Влюбленные живут счастливо в своем замке, пока однажды к ним не приезжает король. Восхищенный красотой Анжелики Людовик XIV хочет сделать ее своей наложницей…
Бюро легенд / Le Bureau des Légendes (Сезон 1-5) (2015-2021)Во французском Генеральном директорате внешней безопасности работает Бюро – отдел, занимающийся подготовкой секретных агентов французской разведки, направляемых на работу в ключевые точки по всему миру, где они годами живут под чужими именами. Один из агентов французской разведки Гийом «Малотрю» Дебайи возвращается в штаб-квартиру после шестилетней миссии в Сирии. Однако процесс его адаптации к нормальной жизни оказывается сложным, особенно, когда он узнаёт, что Надя, женщина, в которую он влюбился в Дамаске, теперь живёт в Париже.
В воскресенье у Бога выходной / Kami-sama no Inai Nichiyoubi (2013)Бог создал мир за пять дней, на шестой он решил отдохнуть, на седьмой же день он исчез, оставив после себя людям лишь их - Хранителей могил. Только они могут упокоить душу человека и лишь они могут убить живого. В этом брошенном Господом мире, где люди не способны умереть, девочке, чье имя Ай, уготовлено судьбой стать одной из Хранителей и разделить свой путь с тем кого она примет за отца. Их путь только начинается...
Багровые реки / Les rivieres pourpres (2000)В престижном колледже в Альпах совершено зверское убийство, которое расследует опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс. Тем временем в другом местечке происходит еще одно, весьма странное преступление - кто-то раскапывает и оскверняет могилу 10-летней девочки.
Остросюжетный психологический детектив с элементами триллера в стиле знаменитого "Молчания ягнят"
Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017)Спустя всего считанные недели после прошедших событий Стражи, команда супергероев, продолжают космическое путешествие. Их новообретенная семья под угрозой, за сохранение ее целостности героям предстоит побороться. Попутная цель – помочь лидеру Звездному Лорду (подлинное имя – Питер Квилл) выяснить тайну собственного истинного происхождения. Это полупришелец-получеловек, ребенком вывезенный с Земли, выращенный группировкой галактических пиратов-контрабандистов, зовущих себя Опустошителями.
Трюкач (2015)«Трюкач» - это сага о самых ярких, необыкновенных, рисковых и мужественных людях, работающих в кино: о каскадерах.
история начинается в 1958 году. Санька – Сан Саныч, бесшабашный сын Героя Советского Союза генерала-лейтенанта Богатырева не знает, кем хочет стать. Его привлекают скорость и риск. Он лучший мотогонщик в своем районе. Но не желает подчиняться общепринятым правилам и нормам и категорически нигде не хочет учиться после школы. В сердцах отец отправляет Сан Саныча служить в танковых войсках. Сан Саныч быстро становится лучшим водителем танка и случайно попадает на съемки фильма о войне. Здесь его замечает лучший постановщик трюков Мосфильма Олег Фомин. Оценив водительское мастерство Сан Саныча, Фомин приглашает его после службы работать к себе, в бригаду трюкачей. Так Сан Саныч становится трюкачом и, впоследствии, настоящей легендой Мосфильма. Работа трюкача дает ему счастье творчества, первую любовь, настоящих друзей.
Криминальная история / Crime Story / Cung on zo (1993)Криминальный триллер, основанный на реальных событиях, о похищении людей и коррупции в полиции Гонкога. Инспектор, заданием которого является защита известного магната. Но бизнесмена все-таки похищают…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия