Расширенный поиск
Вход на сайт

Сара Джессика Паркер вернется на HBO

Опубликовано 17-04-2015, 11:50 в категории Новости кино » Сара Джессика Паркер вернется на HBO
Сара Джессика Паркер вернется на HBO Сара Джессика Паркер вернется на HBO

На фото: актриса Сара Джессика Паркер

«Секс в большом городе», флагманский сериал телеканал HBO, завершился 11 лет назад. Его звезда, Сара Джессика Паркер, возвращается на родной канал после долгого отсутствия: ее назначили на главную роль в новом комедийном шоу под названием «Развод».

По сюжету актриса будет играть роль Фрэнсис, женщины бальзаковского возраста, которая попадает под влияние двух своих подружек, переживших развод, и тоже решает обрести свободу: расстаться со своим мужем. Решение это спонтанное, и Фрэнсис начинает колебаться в его правильности, а тем временем муж берет инициативу в свои руки: узнав о том, что его женушка успела завести роман на стороне, сам подает на развод. В общем, достаточно грустная коллизия, которая, вероятнее всего, будет разыграна в фирменном «драмеди»-стиле HBO.

Сара Джессика Паркер, помимо главной роли, также взвалила на себя обязанности исполнительного продюсера сериала «Развод». А режиссером-постановщиком пилотной серии назначили Джесси Перетца, работавшего над «Девочками». Съемки сериала стартуют уже в текущем году в Нью-Йорке.




Ип Ман / Yip Man (2008)Год выпуска: 2008
Выпущено: Гонконг, Китай
Продолжительность: 01:46:21
Жанр: боевик, драма, биография, история
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссер: Уилсон Ип / Wilson Yip
В ролях: Донни Ен, Саймон Ям, Фан Сю-Вонг, Ка Танг Лам, Ю Хин, Ю-Нам Вонг, Чен Зи Хуи, Ли Чак, Линн Хунг, Хироюки Икеучи
Август / August: Osage County (2013)Название: Август
Оригинальное название: August: Osage County
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Jean Doumanian Productions
Жанр: драма
Режиссёр: Джон Уэллс
Сценарист: Трэйси Леттс
В ролях: Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Джулианна Николсон, Марго Мартиндейл, Эбигейл Бреслин, Эван МакГрегор, Джульетт Льюис, Дермот Малруни
Пробуждение / Wide Awake (1998)Он очень любил задавать вопросы, этот маленький, не по годам умный мальчуган. Его звали Джош, и он очень любил своего дедушку. Они вообще прекрасно ладили: старик и его чудный внук. Но однажды дедушка умер…
И мальчику стало невыносимо грустно и одиноко. Маленький Джош чувствовал, что в том, что его дедушки вдруг не стало, есть что-то очень неправильное и жестокое.
Думаю, как всё закончить / I'm Thinking of Ending Things (2020)Люси подумывает расстаться со своим бойфрендом Джейком, но вместо этого едет с ним в гости к его родителям на отдалённую ферму. В дороге молодые люди беседуют на самые разные темы, а когда прибывают на место, Люси замечает, что в доме родителей Джека происходит что-то странное. Да и сами потенциальные родственники ведут себя очень подозрительно.
Звездные врата : Вселенная / Stargate : Universe (Сезон 1) (2009-2010)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: 14:20:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Брэд Райт, Роберт Купер
В ролях: Роберт Карлайл, Джастин Льюис, Дэвид Блу, Брайан Смит, Джэмил Уокер Смит, Элайна Хаффман, Элайза Левески, Минь-На и др.
Путеводитель по пришельцам. Готовы ли мы к контакту? / Aliens. The Definitive Guide. How to Prepare? (2013)Когда и как пришельцы прибудут на Землю, это рассматривает ряд ученых.
Джинн в доме / Genie in the House (Сезон 1-3) (2006-2009)«Джинн дома» (Genie in the House) — британский сериал канала «Никелодеон», рассказывающий о жизни вдовца Филиппа с двумя дочерьми (Эммой и Софи), который находит в доме старую пыльную лампу. В лампе оказывает джинн по имени Адил, приговоренный к жизни в лампе на 1000 лет. Филип запрещает использование магии в доме, но сестры постоянно попадают в неприятности, используя исполнение желаний джинном. Их мать никогда не упоминается, кроме серии о дне рождения Адила, где Филипп говорит, что он вдовец.
Дуэлянт (2016)Санкт-Петербург 1860 года. Капитан в отставке Яковлев (Петр Федоров) зарабатывает тем, что по заказу вызывает на дуэль и убивает состоятельных дворян. Ему очень нужны деньги, потому что на самом деле он – лишенный дворянства и звания бывший военный, который живет под чужим именем и копит на взятку, необходимую для помилования. Когда Яковлев узнает, что его дуэли оплачивает зловещий граф Беклемишев (Владимир Машков), с которым у героя давние кровавые счеты, Яковлев перестает играть под чужую дудку и начинает разрушать планы графа.
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 4) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: 10:37:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Деран Сарафян / Deran Sarafian
В ролях: Хью Лори / Hugh Laurie, Лиза Эдельштейн / Lisa Edelstein, Омар Эппс / Omar Epps, Роберт Шон Леонард / Robert Sean Leonard, Дженнифер Моррисон / Jennifer Morrison, Джесси Спенсер / Jesse Spencer
Любовь и монстры / Love and Monsters (2020)Семь лет назад человечество взорвало подлетавший к Земле астероид, но после этого столкнулось с последствиями - некоторые земные обитатели мутировали в гигантских монстров. Через год население Земли сократилось на 95%. У Джоэла погибли родители, и с тех пор он в компании таких же выживших обитает в подземном бункере. Недавно он поймал радиосигнал другой колонии, где живет его подростковая любовь Эйми, и теперь решил до неё добраться. И это будет непросто, ведь у Джоэла нет никаких навыков выживания, и более того - при виде монстров он впадает в оцепенение.
Галлоуз Хилл / Gallows Hill (2013)Герой, вместе со своей невестой, направляется на встречу со своей дочерью от прежнего брака, чтобы восстановить с ней отношения после смерти ее матери. По дороге они попадают в автомобильную аварию и останавливаются отдохнуть в гостинице, расположенной весьма удаленно от цивилизации. Там они обнаруживают, что хозяин гостиницы держит в подвале некую девушку, освободив которую герои навлекают на себя большие неприятности…
Битва за Москву (Серии 1-65) (2007)Осенью и зимой 41-го Москва могла пасть. И что тогда? К счастью ответа на этот вопрос никогда не будет. Потому что история дала другое решение...
Вы узнаете о начальном этапе войны от плана "Барбароса" до учреждения медали "За оборону Москвы"
В сериале органично сочетаются кадры документальной хроники и актуальный формат компьютерной трёхмерной анимации...
10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (Сезон 1) (2009–2010)Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет не так-то легко приспособится к новым порядкам, которые установила противная школьная болельщица Честити. Все вообще выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется хулиган Патрик.
Положение дел / State of Affairs (Сезон 1) (2014)В эпицентре сюжетных перипетий американского сериала «Положение дел» находятся истории двух неординарных, умных, преданных своему делу женщин. Одна из них занимает пост президента США, и уже один этот факт привлекает внимание к этой персоне, ведь это единственная на данный момент женщина, занимающая самый главный пост страны. Имя ее – Роберта Пэйтон.

Женщина всю себя отдает задачам государственной важности, ведь это все, что у нее есть на данный момент, так как когда-то теракт унес жизнь ее сына. Вторая женщина – молодой, перспективный аналитик разведывательного управления. По долгу своей службы Чарльстон Такер ежедневно докладывает президенту необходимые данные по важным объектам и ситуациям в стране.

Еще немаловажным является тот факт, что обеих женщин объединила общая драма, так как Такер встречалась с сыном Роберты Пэйтон. Случается так, что доверительные и теплые отношения с первым человеком США смогли помочь Чарльстон с достоинством выйти из неприятного инцидента в ЦРУ.
Лимбо / Limbo (2014)Лимбо - это уединенная колония, где живут - поживают последователи взрослых вампиров, а вернее дети-вампиры, которых обрекли на вечное скитание взрослые. Дети мечтают вырастить в своей колонии новую расу людей, которые мало будут отличаться от обычных кровопийц. Однако в Лимбо все знают, что по их следам идут люди в черном, последователи Брэма Стокера, которые хотят нарушить их планы.
Апокалипсис: Первая мировая война / Apocalypse la 1ère Guerre mondiale (Apocalypse: World War I) (Сезон 1) (2014)Этот новый документальный сериал создан на основе более 500 часов восстановленных в цвете и озвученных архивных киноматериалов, большая часть которых ранее не показывалась. Мы перенесемся в эпицентр военных действий, от окопов северной Франции до менее известных фронтов в России, Сербии, Турции и Палестине, и также увидим повседневную жизнь гражданского населения в тылу.
Рассвет Йоны / Akatsuki no Yona (Сезон 1) (2014)Ёна — единственная принцесса королевства, живёт роскошной и беззаботной жизнью, как и подобает принцессе. У неё есть всё: самая лучшая одежда и косметика, самые вкусные конфеты, любящий отец-император и безумно привлекательный двоюродный брат, Соо-Вон, которого бы хотела иметь любая девушка. Если бы ещё личный охранник Сон Хак так не доставал и волосы не были бы такими красными.
Но её почти идеальный мир в миг рушится, когда парень, в которого она влюблена, Соо-Вон, убивает её отца и садится на трон. Сон Хак сбегает вместе с Ёной, и с тех пор они начинают вести жизнь в бегах.
Мина - оружие Луны / Getsumen To Heiki Mina (2007)Сбылась заветная мечта старшеклассницы Мины Цукуды: ей предложили место со-ведущей ежедневной информационной программы на телеканале «Луна ТВ»! Мина счастлива и готова изо всех сил стараться, чтобы максимально успешно совмещать работу и учебу...
Войны за воду / Water Wars (2014)Антиутопическое будущее. Племя амазонок во главе с тремя сёстрами охраняет уцелевший оазис с водой, который ищут многочисленные странники и воины постапокалиптических пустошей.
Исповедь невидимки / Memoirs of an Invisible Man (1992)В результате взрыва в научной лаборатории главный герой фильма становится невидимым. Это переворачивает всю его жизнь; циничные сотрудники ЦРУ начинают охоту на него, однако с помощью очаровательной подружки ему удается выйти победителем из схватки с негодяями.
Комната потерянных игрушек (2007)Жанр: триллер, психологический детектив
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 00:49:33 + 00:48:39 + 00:51:14 + 00:48:28
Режиссёр: Александр Робак
В ролях: Дмитрий Шевченко, Владимир Зайцев, Владимир Симонов, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Александр Робак, Татьяна Черкасова, Диана Шпак, Юрий Митрофанов, Игорь Марычев, Николай Хмелёв, Никита Тарасов, Олег Казанчеев, Юрий Ваксман, Владимир Гусев, Сергей Цепов, Олег Абрамов, Роман Тындык, Рамзес Джабраилов, Николай Шатохин, Алексей Дмитриев, Дмитрий Прокофьев, Станислав Костецкий, Владимир Котов, Максим Марченко, Марк Гаврилов, Михаил Кац, Алексей Чадов (закадровый текст)
Зимний путь (2013)тудент вокального отделения Эрик, одаренный певец, готовится к музыкальному конкурсу, чтобы исполнить там песенный цикл Шуберта «Зимний путь». Но за три дня до конкурса, одним зимним вечером, Эрик случайно встречает Леху, бездомного гопника-гомофоба: при драке в автобусе тот отбирает у певца мобильный, но лишается своего талисмана — пластикового ящера. Агрессивные попытки Лехи вернуть себе талисман становятся началом его странных отношений с рафинированным Эриком и стартом их совместного путешествия по улицам зимней Москвы, гей-тусовкам, квартирам состоятельных друзей Эрика и по закрытым ночным клубам…
Доктор Сон / Doctor Sleep (2019)Спустя почти 4 десятка лет Дэнни, переживший кошмарные события, продолжает мучиться от своего удивительного дара. Он до сих пор просыпается от преследующего его видения обезумевшего отца, гоняющегося с топором за ним и матерью. Из-за регулярных приступов паники и бессонницы выросший Торренс начинает выпивать. Он давно обзавелся единственным надёжным другом - бутылкой. Травма детства разъедает его воспаленный и одичавший разум, а пресловутое "сияние", которое помогло выбраться из смертельной ловушки, окончательно добивает его. Отвратительные сцены из прошлого, возникающие перед глазами, заставляют звереть и всё больше накачиваться алкоголем сомнительного качества.
Вспышки любви / Brilliantlove (2010)Манчестер и Нун — юные влюбленные. Нун занимается таксидермией, Манчестер — фотограф. Его любимый объект — Нун, ее он фотографирует постоянно, чем бы девушка ни занималась. Пара совершенно неразлучна, им нравится отделенность от мира и полное погружение друг в друга. Когда все же приходится расставаться, они обмениваются записями, рассказывая в них о том, как сильно скучают и ждут встречи.

Однажды на фотографии Манчестера обращает внимание состоятельный коллекционер. Он предлагает выставлять его работы в галерее и хорошо платить за это. Молодому человеку, которому случалось перебиваться украденной в супермаркетах едой и не менять одежду по несколько дней, приходится решать, что ему важнее — слава и достаток или любовь его жизни.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия