Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Фильм Майкла Манна «Энцо Феррари» выпустит Paramount

Фильм Майкла Манна «Энцо Феррари» выпустит Paramount

Опубликовано 29-10-2015, 10:50 в категории Новости кино » Фильм Майкла Манна «Энцо Феррари» выпустит Paramount
Фильм Майкла Манна «Энцо Феррари» выпустит Paramount
Фильм Майкла Манна «Энцо Феррари» выпустит Paramount

Фильм Майкла Манна «Энцо Феррари» выпустит Paramount

Фильм Майкла Манна «Энцо Феррари» выпустит Paramount



Проект мечты Майкла Манна — история жизни основателя автомобильной марки Ferrari — наконец-то продвинулся в разработке. Paramount Pictures будет прокатывать картину «Энцо Феррари», главные роли в которой сыграют Кристиан Бэйл и Нуми Рапас.

Действие фильма развернется в 1957 году, когда Ferrari стала участницей серьезного скандала. Во время гонок Mille Miglia произошла крупная авария, унесшая жизни двух гонщиков и одиннадцати зрителей. Вину за происшествие возложили на итальянскую компанию, сославшись на то, что ради экономии времени ее механики вовремя не поменяли колеса.

Ожидается, что частью сюжета станут отношения Энцо Феррари с его супругой Лаурой Доминикой. Ее может сыграть Нуми Рапас. Со шведской актрисой ведутся переговоры.

В основе фильма книга Брука Йетса «Энцо Феррари: Человек, автомобили, гонки, машина». По сценарию прошелся сам Манн. Режиссер обычно оставляет за собой право последней версии.

Бюджет ленты составляет 80 миллионов долларов, однако все фильмы Майкла Манна в итоге обходятся несколько дороже. У режиссера есть тенденция выбиваться из бюджета.

Манн пытался снять картину об Энцо Феррари на протяжении 15 лет, но никак не получалось. С согласием Кристиана Бэйла играть итальянского автомобильного магната проект продвинулся на пути к осуществлению. Ранее Бэйл снимался у Манна в гангстерской драме «Джонни Д.».



http://www.kinopoisk.ru/news/2664895/




Разгар лета / Лето мёртвых / Dead of Summer (Сезон 1) (2016)Однажды летом, в конце 80-х, группа подростков собрала свои рюкзачки, попрощалась с родителями и с чувством томительного предвкушения отправилась в летний лагерь под названием «Стилуотер», обещающий кучу всего интересного. Впереди ребят ждали новые увлекательные знакомства, уютные посиделки у костра, купание в чистейшем озере, свежий воздух, но главное - недели прекрасного времяпрепровождения без унылой зубрежки и гонки за оценками. Однако у лагеря на своих гостей имеются собственные планы: мрачная мифическая сторона этого места медленно пробуждается, чтобы устроить наивным юнцам настоящий бал сатаны. Вместо дурманящей романтики и веселья без конца и края подросткам предстоит пережить самые страшные минуты в их жизни, а кто-то из ребят, возможно, даже останется в этом проклятом лагере навсегда...
Футурама / Futurama (Сезон 1-7) (1999-2013)Оригинальное название: Futurama
Слоган: «The future is here!»
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия
Год: 1999-2013
Режиссер: Питер Аванзино, Брэт Хааланд, Грегг Ванцо
Сценарий: Дж. Стюарт Барнс, Дэвид И. Коэн, Аарон Ехаз
Продюсер: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Клаудия Кац
В главных ролях: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Фил ЛаМарр, Лорен Том, Морис ЛаМарш, Дэвид Херман, Фрэнк Уэлкер, Кэт Сауси
Папаши / Dads (Сезон 1) (2013-2014)Страна: США
Студия: 20th Century Fox Television / Fuzzy Door Productions
Жанр: комедия
Год выпуска: 2013-2014
Продолжительность: 18 x ~22 мин.
Перевод: • Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: Марк Сендроуски, Тед Уасс, Джерри Коэн / Mark Cendrowski, Ted Wass, Gerry Cohen
В ролях: Сет Грин, Джованни Рибизи, Мартин Мулл, Питер Ригерт, Ванесса Лаше, Бренда Сонг, Тонита Кастро, Сара Болдуин, Ивэн Чунг, Виктор Дж. Хо, Тэмми Дуген, Эрин Пинеда, Лоретта Шеноски и др.
Цикл историй: второй сезон / Monogatari Series: Second Season (Сезон 1) (2013)Описание: То, о чем предупреждали провидцы, свершилось – Арараги-гарем окончательно сложился в серьезный женский коллектив, спаянный общей целью и высокой миссией! Второй сезон неповторимых «Историй» дает возможность лучше познакомиться с каждой из незаурядных девушек, окружающих «братца Коёми», ближе узнать их достоинства и недостатки и понять, почему одни неплохие вроде бы люди под грузом чувств и эмоций выпрямляются и становятся сильнее, а другие, увы, переступают роковую черту, из-за которой нет возврата.
Самому же главному герою с такой поддержкой можно расслабиться и заняться любимым делом (а что он любит, вы и так знаете). Вихрастый самурай может даже загулять в иных временах и пространствах - великолепная Хитаги, блистательная Цубаса и мудрая малышка Синобу сами разберутся, как с богами и демонами, так и между собой. При этом они, разумеется, сделают все, чтобы любимый господин и повелитель смог явиться в последний момент, рвануть на груди красную рубаху и спасти день. Парни – они же как дети, только дай катаной помахать!
Чёрное море / Black Sea (2014)К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Чёрного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался.
Рёв / Рык. Сундарбанские тигры / ROAR: Tigers of the Sundarbans (2014)Молодой фотожурналист, работая в джунглях Сундарбанс, спасает белого тигренка, попавшего в ловушку браконьера, и приносит детеныша в небольшой поселок, в котором он поселился на время командировки. Но среди жителей начинается паника, и чтобы успокоить население, лесничий забирает тигренка. В поисках своего детеныша Королевская бенгальская тигрица приходит ночью в поселок. По запаху крови она находит хижину фотографа. Не найдя своего детёныша, она вымещает свой гнев на фотографе, убивает его, и исчезает с его телом.

Капитан элитной команды спецназа, Пандит, едет в Сундарбанс за телом брата. Тихие ответы жителей приводит к конфронтации с директором заповедника. Она безжалостно заявляет, что дело закрыто и отказывается отправить экспедицию за телом Удая, так как на просторах джунглей подстерегает много опасностей. В ярости Пандит решает сам разобраться с этим делом. Он вызывает свою замечательную команду спецназа и с помощью местного гида Мадху нанимает известного охотника, с которыми и отправляется в джунгли, чтобы поймать и убить белую тигрицу.
Не навреди / Do No Harm (Сезон 1) (2013)Медицинская драма о блестящем нейрохирурге, который, повторяя "Странную историю Доктора Джекила и мистера Хайда", борется с опасной частью собственной личности.
Волчонок / Оборотень / Teen Wolf (Сезон 1-5) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, ужасы, триллер, драма, комедия
Продолжительность: ~ 45 мин.
Перевод: Профессиональный (Alt Pro)
Режиссёр: Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Тоби Уилкинс
В ролях: Тайлер Пози, Дилан О’Брайен, Тайлер Хэклин, Холлэнд Роден, Линден Эшби, Кристал Рид, ДжейАр Борн, Мелисса Понцио, Йен Боэн, Сет Гиллиам
Седьмой дух / 07-Ghost (Сезон 1) (2009)Тейто - подросток, волей судьбы ставший рабом, наделен таинственной магической силой. Он хочет стать офицером в армии Барсбургской Империи, и, сдавая экзамены туда, находит в академии верного друга и заклятого врага, убившего его родителей. Тейто немедленно решает отомстить и убить его, но генерал оказывается хитёр и расчётлив. Парень попадает в западню и оказывается втянут в войну между двумя могущественными организациями
Южный парк / South Park (Сезон 15) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия, мультсериал
Продолжительность: ~ 22 мин. серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) 2x2 (эп. 1-14)
Фрэнк / Frank (2014)В центре истории окажется молодой парень, жаждущий стать музыкантом и попадающий в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и загадочный Фрэнк.
Аферисты Дик и Джейн / Fun with Dick and Jane (2005)Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затевают строительство бассейна, Дика неожиданно увольняют, оставив его с непогашенной задолжностью за дом в $70 тыс.

Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.
Шестое чувство / The Sixth Sense (1999)Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения — призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев.
Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.
Полицейская академия 2: Их первое задание / Police Academy 2: Their First Assignment (1985)Банда хулиганов творит безобразия по всему городу и опустошает карманы всех, кто находится с ними на одном тротуаре. Осторожно! Когда увальни в голубой форме решат разобраться с этими парнями, это закончится умопомрачительным смехом.
Отец / The Father (2020)Энтони уже далеко не молод и живет один в лондонской квартире. Он считает, что прекрасно справляется со всем сам, и помощь ему не нужна, но вот его дочь Энн противоположного мнения. Она собралась переезжать в Париж и хочет найти отцу сиделку. Энтони упирается всеми возможными способами, но в его квартире начинают происходить странности — в гостиной оказывается посторонний мужчина, дочь вдруг меняет внешность, и куда-то постоянно пропадают любимые часы.
Фанатик / The Believer (2001)В детстве еврейского мальчика по имени Дэнни Балинт выгнали из религиозной школы за «вольнодумство». В 22 года Дэнни выбривает голову и становится скинхедом. Теперь он - лидер банды неонацистов, объявивших войну евреям и устраивающих уличные драки и погромы. По его приказу скины готовы убивать. Однако, несмотря на то, что авторитетДэнни среди «соратников» растет, в душе он остается несостоявшимся раввином, который избивает евреев днем, а ночью прилежно изучает священные манускрипты на иврите...
Стриперлэнд / Стрипландия / Stripperland (2011)Жизнь маленького городка нарушается нашествием стриптизёрш - зомби. На своём пути они уничтожают всех мужчин. Молодой человек после посещения магазина встречает одну из их групп, его пытаются сожрать, но вовремя появляется мужчина, который здесь проездом, он расправляется с зомби и увозит с собой юношу. По дороге в тихое место он даёт парню прозвище – Айдахо. И вот они вместе пытаются придумать, как им избавить город от нашествия. А в это время уже и девушки городка начинают превращаться в зомби, и нет от них спасения. Нормальными остаются только две сестры, воссоединившись с парнями, они пытаются им помочь. Спасители уже перепробовали почти все способы, на какие были способны, в конце концов, находят единственный возможный. И во всём им помогали девушки, но каково же было удивление «Айдахо», когда он узнаёт, что сёстры тоже стриптизёрши.
Ханаямата / Hanayamata (2014)Нару была обычной девушкой-подростком. Ничем не примечательной и без цели в жизни. Но однажды она встретила фею... «Феей» оказалась гостья из Штатов, гиперактивная блондинка Ханна. Она приехала в Японию из-за своего увлечения танцем ёсакой. И вскоре втянула в него Нару и ещё троих учениц родной школы.
Библиотекари / The Librarians (Сезон 1-4) (2014-2018)Сериал снят по мотивам серии фильмов «Библиотекарь», повествующей о Флинне Карсене, который узнает, что его миссия заключается в том, чтобы охранять магические артефакты в старинной библиотеке. Он вербует четырёх обычных людей, собирая команду по борьбе с тёмной магией и древними заговорами. Под его руководством они научатся самозащите и боевым приемам, чтобы отправиться на поиски загадочных артефактов и спасти их от злодеев, желающих захватить мир.
Кволик / Wabbit (2015)В этом мультсериале, Луни Тьюнз покидает мир ситкома и возвращаются к своим корням - комедийной буффонаде. Каждая серия "Кволика" содержит в себе 2 короткометражки, в каждой из которых Багз - главный герой.
Звездный крейсер Галактика 1980 / Galactica 1980 (Сезон 1) (1980)Двенадцать колоний-планет ведут тысячелетнюю войну против роботоподобной расы сайлонов, стремящихся истребить человечество. Неожиданно сайлоны благодаря посредничеству графа Болтара предлагают перемирие. Только коммандер звёздного крейсера «Галактика» Адама подозревает, что сайлоны приготовили ловушку. Так и оказывается на самом деле. Колониальный флот вместе с президентом гибнет, население планет также подвергается массовому уничтожению. «Галактика» берёт на борт выживших и приказывает всем гражданским судам следовать за ней. Люди надеются найти легендарную тринадцатую колонию, расположенную на планете Земля, координаты которой были давно утеряны. Их постоянно преследуют сайлоны, которым помогает предатель Болтар.
Суд над богом / God on Trial (2008)история, происходит во время Второй мировой войны в Освенциме. Группа заключенных-евреев решает провести суд над Богом, обвиняя его в том, что он покинул свой народ, допустив геноцид.
Голые амбиции / Naked Ambition (2014)Сюжет кинофильма рассказывает о Вэйтмане Чане, который работает в газете и пишет рассказы для порно-колонки. Наш герой теряет работу, так как его колонку в газете закрывают. Почему?! В человечестве много инноваций и интернет тому не исключение, печатное порно вышло из моды, все, что ранее было на бумаге, сейчас ожило на экранах. Чану приходит гениальная идея, в которую он вовлекает своих близких друзей - снять порно собственного производства. Как только они начинают воплощать свою идею в реальность, они погружаются в мир порно-индустрии…
Дракула / Dracula (Сезон 1) (2013-2014)Оригинал: Dracula
Жанр: ужасы, драмы
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Энди Годдар, Стив Шилл, Брайан Келли
Роли: Джонатан Риз Майерс, Оливер Джексон-Коэн, Джессика Де Гау, Томас Кречман, Кэти МакГрат, Нонсо Анози, Виктория Смёрфит, Бен Майлз, Миклош Баняи



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия