Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Эмили Блант боится, что дочь возненавидит Мэри Поппинс

Эмили Блант боится, что дочь возненавидит Мэри Поппинс

Опубликовано 4-01-2018, 15:00 в категории Новости кино » Эмили Блант боится, что дочь возненавидит Мэри Поппинс
Эмили Блант боится, что дочь возненавидит Мэри Поппинс
Эмили Блант боится, что дочь возненавидит Мэри Поппинс

Актриса готовится представить на суд зрителей новую версию легендарного диснеевского мюзикла под названием «Мэри Поппинс возвращается». И боится она вовсе не суровых критиков, а реакции своей трехлетней дочери.


Об этом Эмили Блант рассказала в беседе с журналом Vanity Fair.


Напомним, спустя 54 года после выхода замечательного мюзикла с Джули Эндрюс студия Disney воскрешает историю фантастической няни, на этот раз с Эмили Блант в главной роли. Актрисе непросто, поскольку Поппинс в лице Эндрюс обожали все: и зрители, и рецензенты.


Но больше всего ее волнует, что скажет дочь: «Я очень боюсь, что она просто откажется от моей версии. Скажет что-то вроде: „Ты не Мэри Поппинс“. Ведь она так влюблена в Джули Эндрюс. Все песни знает наизусть…».


Тем временем Эндрюс заявила, что никакого камео от нее в ремейке ждать не стоит. Напомним, помимо Блант в новом фильме заняты Лин-Мануэль Миранда, Бен Уишоу и Эмили Мортимер. В режиссерском кресле — Роб Маршалл. Релиз намечен на Рождество 2018 года.





Пока станица спит (Сезон 1) (2013–2014)Это история о любви. О любви свободной, страстной и безудержной, не терпящей никаких ограничений, будь то сословное, имущественное или иное неравенство…
Байкеры: Братья по оружию / Bikie Wars: Brothers in Arms (Сезон 1) (2012)Сериал является реконструкцией реальных событий, приведших к Мильперрской бойне 2 сентября 1984 года между байкерами мотоклубов Команчеро и Бандидос.
Лепрекон: Начало / Leprechaun: Origins (2014)Путешествуя по живописным историческим местам Ирландии, четверо молодых ребят поддаются на уговоры местного жителя посетить местную достопримечательность — древние каменные статуи. Однако им предстоит узнать ужасную тайну, что хранит маленькая ирландская деревушка, и радушное гостеприимство жителей обернется коварными и кровожадными планами.
Декстер / Dexter (Сезон 6) (2011)Год выхода в эфир: 2011
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) /NovaFilm/
Субтитры: нет
Режиссер: Джон Дал, Стефан Шварц, Роберт Либерман
В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Лорен Велес, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Десмонд Харрингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Престон Бэйли
Бернард / Bernard (Сезон 1-3) (2006)Бернард обожает приключения и путешествия, но постоянно влипает в одни только неприятности.
Природная любознательность и упрямство превращает любое дело, за которое он ни возьмется Бернард, в сложное и опасное испытание.
Невероятно смешной мультсериал о похождениях самого нелепого и смешного медведя в мире заставляет смеяться до слез.
Бернард обожает спорт. Вечер в тренажерном зале и партия в гольф для начала, а потом фантастическое восхождение на снежную вершину.
Неутомимый Бернард готов к приключениям всегда - ведь даже просто покататься на качелях ему не удается без неприятностей..
Виктория: История любви / Victoria (2013)Виктория — дочь помещика, а Юханнес — сын мельника. Они знакомы с детства, и любовь рождается уже тогда. Но материальные и социальные различия между ними становятся непреодолимым препятствием, и несчастье становится явью, когда Викторию отдают замуж за друга семьи Отто.
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 5) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 00:29:00
Режиссёр: Том Капинос
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мэделин Мартин, Эван Хандлер, Памела Адлон, Мадлен Зима
Джек Райан / Tom Clancy's Jack Ryan (Сезон 1) (2018)«Джек Райан» - это новая экранизация серии книг от Тома Клэнси о самоотверженном агенте. Главную роль сыграл Джон Красински, который известен больше всего своей ролью Джима Халперта в ситкоме «Офис». В этом сериале покажут превращение Джека из кабинетного специалиста в настоящую угрозу международной преступности.
Сыщики районного масштаба 2: 9 апельсинов (2008)Девять апельсинов DVD 9 / Девять апельсинов . "Сыщики районного масштаба-2".
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: криминал,детектив
Продолжительность: 325 мин
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Алексей Феоктистов
В ролях: Сергей Горобченко, Алексей Панин, Михаил Дорожкин, Борис Клюев, Юрий Назаров, Людмила Хитяева
ОНО / IT (1990) Stephen KingИз царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них... Фильм снят по роман - бестселлеру "короля ужасов" Стивена Кинга.
Защитник / The Guardian (Сезон 1-3) (2001–2004)Сын известного адвоката, Ник Фаллин мог бы сделать блестящую карьеру и стать преуспевающим юристом. Но из-за собственных проблем с законом вынужден заняться непрестижной практикой: от общественной детской организации представлять в суде интересы неимущих детей. Очень скоро он начинает понимать, что в перегруженной работой общественной организации не очень-то внимательны к каждому конкретному случаю. Незащищенность его маленьких клиентов пробуждает его долго дремавшую совесть принять на себя роль Защитника. Он становится воином. Его строгий костюм, словно доспехи рыцаря, становится его фирменной броней. Оживает, словно в старом вестерне, классический образ бескорыстного и благородного героя. Ник, сталкиваясь с проблемами и болью своих клиентов, благодаря многим случаям его судебной практики, меняется и сам, открывая в себе скрытые резервы, о которых даже не подозревал.
Могучие рейнджеры / Mighty Morphin Power Rangers (Сезон 1-3) (1993–1996)Коварная колдунья Рита освобождается из интергалактической тюрьмы, в которую ее поместил Зордан. Злодейка собирается покорить Вселенную и поработить Землю с помощью своих монстров и приспешников. Для борьбы с королевой зла Зордан выбирает пятерых смелых и отважных подростков: Джейсона, Зака, Кимберли, Билли и Трини.
Подарок на Рождество 2 / Jingle All the Way 2 (2014)Когда новый мэр приезжает в город и грозит отнять любимый праздник Ларри, Рождество. Ларри ставит своей целью вернуть праздник.
Агнец Божий / Paradise (2013)В центре повествования находится молодая, но чрезмерно консервативная и религиозная женщина, которая теряет всю веру после авиакатастрофы и отправляется в Лас-Вегас, чтобы наверстать упущенное и согрешить с каждым встречным. Но вера — штука сложная, и она начинает неумолимо возвращаться по пути к месту назначения.
Смертельная битва 2: Истребление / Mortal Kombat: Annihilation (1997)Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!
Закат Человечества / Jinrui wa Suitai Shimashita (Сезон 1) (2012)Рождаемость людей резко понизилась, и миром начали править маленькие Феи. Ростом всего в десять сантиметров, они решили приручить жителей и найти с ними общий язык для дальнейших отношений. Но не многие могут запросто вести переговоры с волшебными существами, эта работа лежит на Примирителе.
Главная героиня приехала навестить дедушку в Кусуноки. С приездом в родной город на плечи юной леди легла ответственность Примирителя. Внучку ученного, уже давно полюбили жители, но сможет ли она заполучить доверие фей?
Технологии Человека паука / Spider man Tech (2014)О Человеке-пауке знают многие. Но даже сами создатели, которые придумали и представили нам Человека - паука поначалу не верили в то, что этого супергероя ждет такая огромная популярность. Уже почти 50 лет этот персонаж покоряет страницы комиксов, в его честь выпускают игрушки и игры, о нем снято много мультфильмов и художественных лент.

Авторы этого фильма рассмотрят феноменальные способности Человека - паука. Какими могут быть в реальности возможности людей? Может ли человек быть похожим на Человека-паука? Что в реальности возможно в нашем мире, а что остается только на страницах комиксов?
1408 (2007)Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…
Хейди: Путешествие в Альпы / Heidi 4 Paws (2008)Страна: США
Жанр: семейный
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:11:17
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Холли Голдберг Слоун / Holly Goldberg Sloan
В ролях: Все роли исполняют собаки, актёры только озвучивают текст
Описание: Фильм снят по бестселлеру детской мировой классики - книге Джоанны Спайри «Хейди». Добрая сказка. В этом фильме все роли играют собаки.
Щедрость Перрье / Perrier's Bounty (2009)Действие фильма разворачивается в Дублине вокруг трёх беглецов, спасающихся от гангстера по имени Перрье, который, в свою очередь, отчаянно пытается сохранить авторитет и деньги после случайного убийства преданного напарника.
Кадетство (Сезон 1-3) (2006-2007)Многосерийный фильм «Кадетство» – о жизни ребят, у которых есть благородная цель, высокая мечта. Ведь не умерли такие понятия как благородство, настоящая дружба, патриотизм? Остается живым во все времена такое призвание как служение Родине.
Это фильм о взрослении, о первой любви, о прощании с детством... О взаимоотношениях ребят со взрослым, реальным и порой жестоким миром, в котором им предстоит жить.
Ведьмина гора / Race to Witch Mountain (2009)В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры - дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.
Похищенные / Niños robados (Сезон 1) (2013)Сериал основан на реальных событиях, произошедших в Испании во времена правления Франко. В центре сюжета — громкое дело о похищении новорожденных детей, которые были отняты у своих матерей по приказу властей.
Парки и зоны отдыха / Parks and Recreation (Сезон 1-6) (2009-2014)Новый проект от создателей The Office. Сериал, снятый в жанре mockumentary, рассказывает о Лесли Ноуп, амбициозной чиновнице, заботящейся о благоустройстве городка Поуни.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия