Расширенный поиск
Вход на сайт

Спин-офф о Хане Соло будет трилогией

Опубликовано 27-07-2016, 10:00 в категории Новости кино » Спин-офф о Хане Соло будет трилогией
Спин-офф о Хане Соло будет трилогией Спин-офф о Хане Соло будет трилогией

На фото: Олден Эренрайк - новый исполнитель роли Хана Соло

Фанаты «Звездных войн» и, в частности, почитатели харизмы контрабандиста Хана Соло будут рады узнать, что спин-офф о пилоте «Тысячелетнего сокола» и его верном друге и помощнике Чубакке выльется в трилогию. Об этом пишет New York Daily News.

Как сообщают источники издания, эти три фильма необязательно будут связаны с оригинальными сериями франшизы. Скорее всего, они расскажут историю, отдельную от войн в далекой-далекой галактике и введут в сюжет совершенно новых персонажей.

Напомним, роль молодого Хана Соло исполнит 26-летний Олден Эренрайк, известный по фильмам «Прекрасные создания» и «Да здравствует Цезарь!». Пробы также проходили Майлз Теллер, Энсел Элгорт, Скотт Иствуд, Тэрон Эджертон и Джек Рейнор. Теперь Эренрайк заключил с Disney контракт на три фильма.

В режиссерском кресле первой части из грядущей трилогии находятся создатели «Lego Фильма» Фил Лорд и Крис Миллер. Сценарий принадлежит Лоуренсу Кэздану, работавшему над пятым, шестым и седьмым эпизодами «Звездных войн». Речь в картине пойдет о знакомстве Хана Соло с Чубаккой и их первых годах жизни на «Тысячелетнем соколе».

Релиз пока что безымянного проекта намечен на 25 мая 2018.




Агенты Щ.И.Т.а / Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. (Сезон 1-2) (2013-2014)Тип раздаваемого материала: трейлер
Год выпуска фильма: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма
Продолжительность: 00:02:50
Перевод: Двухголосый закадровый
Режиссер: Джосс Уидон
В ролях: Кларк Грегг
Минг-На
Бретт Далтон
Хлоя Ванг
Йен де Кестекер
Элизабет Хенстридж
Шеннон Лучио
Дж. Аугуст Ричардс
Арлин Серда
Взрослый мир / Adult World (2013)Молодая девушка мечтает стать настоящим поэтом, но по стечению обстоятельств застревает на работе, в магазине для взрослых.
Человек будущего / Future Man (Сезон 1-2) (2017-2018)Главный герой все еще живет с родителями и подрабатывает в исследовательском центре «Девлин», специализирующемся на сексуальных дисфункциях. Из-за болезненного периода полового созревания у Джоша низкая самооценка и плохо развиты коммуникативные навыки, поэтому юноша часто теряется в общении с женщинами. Единственное, в чем преуспевает герой, — это видеоигра Cybergeddon, действие которой происходит в мрачном будущем, где его персонаж, Человек из будущего, занимает высокую социальную позицию. Когда Джош проходит последний уровень, ему наносят визит персонажи Cybergeddon, утверждающие, что игра была всего лишь тренингом и что теперь герой избран для того, чтобы совершить путешествие в прошлое и помочь им спасти мир. Готов ли Джош к этому? Конечно, нет
Искажение / Reverb (2008)Молодой музыкант договаривается со своим приятелем бесплатно поработать в студии звукозаписи ночью. Он должен записать трек, который несомненно станет хитом. На запись он берет свою подружку певицу. Но во время записи что-то начинает идти не так. Появляются посторонние шумы, обрывки музыки, голоса, бесконечно звонит телефон.

Музыкант находит в Интернете информацию, что в этой студии рок-звезда Марк Гриффин записывал свой последний альбом и в поиске идеального звучания убил всех своих музыкантов, а потом и себя. Теперь его дух начинает терроризировать героев. Выхода из студии нет, и они начинают борьбу за выживание…
Арата: Легенда / Arata Kangatari (2013)Действие сериала разворачивается в параллельной вселенной, где боги и люди живут бок о бок. Здесь, каждые тридцать лет из числа членов матриархального клана Химе выбирают новую принцессу, дабы служить Хаягами. И вот в очередной раз срок подошёл, а выбрать-то и не из кого: из всех членов клана более-менее подходит только Арата, пятнадцати лет отроду. Но есть небольшая проблема: Арата – парень. Впрочем, такие мелочи никого не волнуют: героя переодевают в женское платье и заставляют изображать из себя кандидатку, по крайней мере, до тех пор, пока не отыщется кто-нибудь более подходящий.
Темные углы / Dark Corners (2006)уродливые, искривленные существа, во главе с чудовищным Нидлтуфом, преследуют Карен Кларк, окончательно изводя ее. И каждый раз она просыпается после ужасных кошмаров. Ее единственная отсрочка от этого адского существования, когда она спит — но когда Карен засыпает, она пробуждается как Сьюзен Хамилтон — нормальная девочка с нормальной жизнью.

Что же является реальным миром, а что сном? В ее жизни границы между сознательным и подсознательным становятся все более и более стертыми. Но готова ли Карен оказаться перед правдой, правдой, которая кроется в ее собственных страхах, правда, которую отпирают только странным ключом от шкатулки?
Смертельное оскорбление / The Killing Jar (2010)Вооруженный дробовиком незнакомец берет в заложники семерых посетителей отдаленного придорожного кафе. Вскоре обнаруживается, что один из заложников еще более опасен, чем их похититель…
Падшая с Небес: Ангел прихоти - Сильнейшая / Sora no Otoshimono Forte (Сезон 1) (2009–2010)Десятиклассник Томоки Сакурай – круглый сирота, середнячок в учебе, умеренный хентайщик. Его девиз - «живи спокойно». Присматривает за непутевым соседом и пресекает его недостойные порывы подруга детства Сохара Мицуки. Завязка вроде стандартная, но с раннего детства Томоки видит один и тот же сон, в котором неизвестная девушка просит о помощи, говоря, что ее «захватило небо». Дойдя до ручки, парень с горя обратился к Эйсиро Сугате – школьному эксперту по паранормальным явлениям. Сэмпай доходчиво объяснил, что Томоки связан с Небесным миром, вход в который откроется этой ночью. Остальные-де ответы лежат там, вот и устроился главный герой под вековой сакурой на ночное дежурство. Когда же небо над ним разверзлось, и оттуда рухнула красавица с крыльями, парень понял – жизнь прожита не зря.
В поисках древней гробницы / Das Jesus Video (2002)Во время раскопок близ Иерусалима молодой археолог Штеффен обнаруживает гробницу двухтысячелетней давности. А в ней - такой же древний скелет, сжимающий в руке инструкцию к суперсовременной видеокамере, еще не поступавшей на рынок, и листок с именем Иисус. Штеффен предполагает, что нашел останки путешественника во времени, посетившего древнюю Палестину, а камера могла запечатлеть облик Христа. Сенсационная находка, угрожающая основам мировых религий, становится причиной ожесточенной схватки между могущественными силами. А в руках Штеффена - зашифрованная инструкция, как найти видеокамеру. Преследуемый со всех сторон, он надеется найти разгадку этой невероятной тайны, укрывшись в древнем монастыре в пустыне Негев, где, по легенде, находится "священное зеркало" с обликом Иисуса...
Таинственный клинок / Mystic Blade (2013)Сэм — наёмный убийца, член Теневого Синдиката, бизнес которого — смерть. Когда Сэм влюбляется в красивую тайскую девушку, он пытается расстаться со своей прошлой жизнью. Они бегут в глушь, где Сэм пытается наладить нормальный быт со своей женой и новорожденным сыном, однако Синдикат находит его и угрожает его близким. Сэм понимает, что не может бежать от своего прошлого…
С приветом по планетам / Wander Over Yonder (Сезон 1-2) (2013-2014)А вы знаете Вондера? Забавный путешественник по галактике, сопровождаемый верным конем, а точнее, лошадью по имени Сильвия,
как и положено межгалактическим скитальцам, сражается с вселенским злом – Лордом Хейтером. Коварный Лорд тоже имеет соратников – хитрого Сыщика и целую армию сторожевых псов. Как и любой динамичный приключенческий мультфильм, «Wander over Yonder» подарит массу положительных эмоций, бодрое настроение и легкое дежавю – слишком часто кони в мультфильмах стали разговаривать и излагать весьма умные мысли… Заканчивается все очень позитивно, в лучших традициях мультипликации – добро побеждает зло, все веселятся и танцуют.
Практика (Сезон 1) (2014)В жизни хирурга Евгении Королевой все было хорошо, пока однажды в больницу не прислали из Москвы нового заведующего Илью Соколова. Новый начальник сразу начинает наводить в отделении свои порядки, и Жене непросто найти с ним общий язык. Несмотря на конфликт, Женя и Илья вынуждены работать бок о бок, вместе спасая жизни пациентов. Они сами не замечают, как постепенно враждебность между ними сменяется симпатией, а потом и более глубокими чувствами.
Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска / Shining Hearts: Shiawase no Pan (2012)Молодой мечник Рик изрядно побродил по свету, в итоге оказался без памяти на острове Виндария, где его подобрали и выходили три сестры: Нерис, Амил и Эйри. Парень не жалел о прошлом, чувствуя, что некоторые вещи вспоминать явно ни к чему. Сестры вместе с Риком выучились мастерству у старой волшебницы Мадеры, открыли пекарню «Сердце», и вскоре, по оценкам покупателей, изделия учеников перестали уступать продукции учителя. А в остальном жизнь на острове спокойная и мирная: люди крепки и работящи, правители доступны и справедливы, иные расы – эльфы и зверолюди – держатся особняком, но ведут себя нормально.
Скайлайн / Skyline (2010)Название: Скайлайн
Оригинальное название: Skyline
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: Black Monday Film Services, Hydraulx, Relativity Media
Жанр: фантастика, триллер
Режиссёр:Колин Штраус / Colin Strause , Грег Штраус / Greg Strause
Сценаристы: Джошуа Кордес, Лайам О’Доннелл
Продюсеры: Кристиан Джеймс Андресен, Грег Штраус, Такер Тули, ...
В ролях: Эрик Бальфур, Скотти Томпсон, Дэвид Зайас, Дональд Фэйсон, Бриттани Дэниэл, Кристал Рид, Нил Хопкинс, Дж. Пол Бомер, Таня Ньюболд, Пэм Левин,...
Трансамерика / Transamerica (2005)Бри — транссексуал, который копит на последнюю операцию, которая наконец полностью превратит его в женщину. У него 2 работы и он откладывает каждый пенни на операцию. Однажды в его квартире раздается звонок — на том конце провода его сын Тоби, плод его мимолетного увлечения много лет назад. Тоби в Нью-Йорке, и Бри летит из Лос-Анжелеса к нему, чтобы вызволить того из тюрьмы, куда он попал по собственной глупости.

Сначала он сомневается, стоит ли ему это делать ради парня, которого даже не знает, но его врач советует ему не бояться прошлого. Парня отдают ему без каких-либо объяснений, но очень скоро Бри понимает, что все, что хочет Тоби — это сбежать и автостопом отправиться в Лос-Анжелес. Он убеждает его поехать вместе, думая, что сможет оставить парня у его отчима по дороге. Но путь долгий, и за время пути они ближе знакомятся друг с другом…
Елка, кролик, попугай (2007)Саша, преуспевающий бизнесмен, приютил в своем доме друга детства Мишу, жизнь которого не задалась. Друзей также объединяет то, что в студенческие годы они были женаты на одной и той же девушке. И вот, в новогодний вечер, когда Саша и Миша решили пойти в сауну, а затем весело встретить новый год с приятелями в клубе, к ним в дом приходит их бывшая жена Маша, которая бросила своего третьего супруга…За время съемок никто не пострадал. Кролик вырос и потолстел - его отлично кормили. Попугай новых слов не выучил, его интеллектуальным уровнем съемочная группа осталась не слишком удовлетворена.
Экспедиция / Вымирание / Extinction (2014)Глубоко в амазонских джунглях исследовательская группа вступает в схватку с доисторическими хищниками...
Великий уравнитель / The Equalizer (2014)Роберт МакКолл — бывший спецназовец. После увольнения со службы он собирается начать нормальную мирную жизнь, дав себе обещание, больше никогда не брать в руки оружия. Но в один прекрасный момент он встречает молодую девушку, зарабатывающую на жизнь проституцией, которую на его глазах избивают бандиты и увозят в неизвестном направлении. Тогда он решает отыскать ее, после чего вступает в неравную схватку с русской мафией и продажными агентами ЦРУ. Ради справедливости он готов нарушить собственное обещание и применить оружие против людей, которые просто не заслуживают жить в этом мире…
Маленькая Англия / Mikra Anglia (2013)Сюжет романа повествует о судьбе семьи с греческого острова Андрос. Мечта любой девушки острова - выйти замуж за капитана и обрести положение в обществе и богатство. Но ведет ли такой путь к счастью?
Доктор Сон / Doctor Sleep (2019)Спустя почти 4 десятка лет Дэнни, переживший кошмарные события, продолжает мучиться от своего удивительного дара. Он до сих пор просыпается от преследующего его видения обезумевшего отца, гоняющегося с топором за ним и матерью. Из-за регулярных приступов паники и бессонницы выросший Торренс начинает выпивать. Он давно обзавелся единственным надёжным другом - бутылкой. Травма детства разъедает его воспаленный и одичавший разум, а пресловутое "сияние", которое помогло выбраться из смертельной ловушки, окончательно добивает его. Отвратительные сцены из прошлого, возникающие перед глазами, заставляют звереть и всё больше накачиваться алкоголем сомнительного качества.
Как я теперь живу / How I Live Now (2013)Название: Как я теперь живу / How I Live Now
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Кевин МакДональд
Сценаристы: Джереми Брок, Тони Гризони, Пенелопа Скиннер
В ролях: Сирша Ронан, Джордж МакКэй, Том Холлэнд, Харли Бёрд, Анна Чэнселлор, Сара Барнетт, Эми Доусон, Кори Джонсон, Наташа Йонас, Дэнни МакЭвой
Страна: Великобритания
Киностудия: BFI Film Fund, Cowboy Films
Продолжительность: 01:41:11
Озвучивание: Профессиональный (многоголосный)
Моё сердце очень сильно забилось / Волнение сердца / Gunde Jaari Gallanthayyinde (2013)Картик не верит в любовь с первого взгляда. Но как известно, к таким скептиком она обычно и сваливается как снег на голову. Однажды он встречает очаровательную незнакомку, и влюбляется в нее за одно мгновение. Но все, что у него осталось после ее ухода, — фото на мобильном. Тогда картик просит друзей узнать ее номер телефона. И все бы хорошо, но друзья, перебрав с алкоголем, перепутали цифры номера загадочной незнакомки. А Картик уже звонит своей возлюбленной и начинает по телефону очаровывать девушку, с которой никогда не встречался. А что же делать Шравани, когда незнакомый парень названивает на ее телефон и умоляет стать ее другом, соглашаясь не встречаться с ней и ничего не знать о ней. Шравани соглашается на его уговоры, но постепенно ей начинает казаться, что возможно телефонный незнакомец и есть ее идеальный парень. Но какова же будет развязка этого телефонного романа?
Супермаркет / Superstore (Сезон 1) (2015)Сюжет рассказывает о большой разношерстном коллективе работников огромного гипермаркета, которые на своём очень просторном рабочем месте переживают множество разнообразных приключений, несмотря на то, что территория их обитания ограничивается стенами магазина.
Доктор кто / Doctor who (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, драма, приключения
Продолжительность: 1 час
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссер: Юрос Лин
В ролях: Дэвид Теннант, Кэтрин Тейт



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия