Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Поиски актера на роль молодого Хана Соло подходят к концу

Поиски актера на роль молодого Хана Соло подходят к концу

Опубликовано 16-03-2016, 11:00 в категории Новости кино » Поиски актера на роль молодого Хана Соло подходят к концу
Поиски актера на роль молодого Хана Соло подходят к концу
Поиски актера на роль молодого Хана Соло подходят к концу

Поиски актера на роль молодого Хана Соло подходят к концу

Поиски актера на роль молодого Хана Соло подходят к концу

Поиски актера на роль молодого Хана Соло подходят к концу



Режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер, студии Lucasfilm и Disney почти нашли исполнителя роли молодого Хана Соло. После нескольких месяцев проб осталось всего три актера. Возможно, один из них окажется на борту «Тысячелетнего сокола».

Согласно источникам The Hollywood Reporter, в минувшие выходные в Лондоне проходили пробы трое молодых людей: Олден Эренрайк, Джек Рейнор и Тэрон Эджертон.

Пожалуй, самым известным из всей компании является Джек Рейнор, сыгравший роль бойфренда дочери героя Марка Уолберга в блокбастере «Трансформеры: Эпоха истребления». Рейнор также появился в фильмах «Лондонские каникулы» и «Макбет». Недавно актер снялся в экранизации бестселлера Лорана Бине HHhH (книга скоро будет опубликована на русском языке).

Второй американец — Олден Эренрайк, своей карьере обязанный Френсису Форду Копполе, снявшему его в «Тетро» семь лет назад. После этого Олден снимался в таких картинах, как «Порочные игры», «Прекрасные создания» и «Жасмин», а в этом году он практически украл фильм «Да здравствует Цезарь!» у Джорджа Клуни. В комедии братьев Коэн Эренрайк исполнил роль актера, которому резко приходится сменить амплуа и вместо привычных ковбоев играть роль джентльмена.

Единственный англичанин в тройке — Тэрон Эджертон. В скором будущем вы увидите его в комедии «Эдди Орел», а известность ему принесла роль в шпионском триллере Мэттью Вона «Kingsman: Секретная служба». В ближайшее время Тэрон приступает к съемкам в сиквеле, но релиз фильма о Хане Соло намечен на 2018 год, так что при удачных обстоятельствах актер успеет сняться и там, и там.

Поговаривают, что в списке есть еще несколько имен, но они не оглашаются. Так что не стоит удивляться, если в итоге роль Соло получит кто-то совсем другой.

Среди тех, кто проходили пробы, были Майлз Теллер, Энсел Элгорт, Эмори Коэн и несколько актеров из фильма Ричарда Линклейтера «Каждому свое».



http://www.kinopoisk.ru/news/2740997/




Альдноа.Зеро / Aldnoah.Zero (2014)Причина прекращения лунных программ будоражит многие умы, и в этом аниме показана альтернативная версия событий. В 1972 году миссия «Аполлон-17» обнаружила на поверхности нашего спутника космические врата. Через них можно в одно мгновенье переместиться на Марс. Разумеется, ученые считают это подарком свыше, ведь колонизация Красной планеты ранее была несбыточной мечтой, до Луны же добраться намного проще.
Война и мир (1967)Название: Война и мир
Режиссер: Сергей Бондарчук
Год выхода: 1967
Страна: СССР
Сценарий: Сергей Бондарчук, Василий Соловьев, Лев Толстой
В ролях: Людмила Савельева, Сергей Бондарчук, Вячеслав Тихонов, Олег Табаков, Олег Ефремов, Василий Лановой, Анастасия Вертинская, Ирина Скобцева, Эдуард Марцевич, Николай Рыбников, Ангелина Степанова, Борис Смирнов, Владислав Стржельчик, Кира Головко, Вадим Сафронов, Алексей Смирнов, Василий Бадаев, Николай Бубнов, Янис Грантиньш
Жанр: мелодрама, драма, военный, история
Бюджет: $29 000 000
Продолжительность: 405 мин
Перевод: Не требуется
Субтитры: перевод французских фраз для 4-й серии
Посланник / The Messenger (2009)Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
Metallica: Сквозь невозможное / Metallica Through the Never (2013)Участник технической команды группы Metallica получает задание — привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку, он попадает в невероятные передряги. Картина представляет собой смесь игрового фильма и концерта.
Жизнь, которой не было (Сезон 1) (2008)В основе сценария фильма лежит сюжет романа Теодора Драйзера «Американская трагедия».
Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019)Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.
Хижина в лесу / The Cabin in the Woods (2011)Группе друзей, молодым клеркам, предстоит провести ночь в лесу в стенах причудливого дома. За закрытыми дверями происходит что-то странное и ужасное. Молодые люди даже не успевают понять, что именно им угрожает, но единственное, что они знают — что время быстро уходит.
Макс Стил / Max Steel (2016)Когда подросток Макс МакГрат обнаруживает, что его тело может генерировать наиболее мощную энергию во Вселенной, ему приходится встретиться с единственным существом, способным совладать с такой энергией — таинственным техно-органическим инопланетянином по имени Стил.
Жажда (2013)Костя, талантливый художник, возвращается из Чечни с обожжённым лицом и стойкой обидой на жизнь. Он замыкается в себе, мало с кем общается и рисует мрачные портреты в духе Гойи. Однажды бесследно пропадает его фронтовой друг, который во время боевой операции спас ему жизнь. Костя вместе с двумя товарищами отправляется на его поиски. Так, ведомый обстоятельствами, он начинает выходить за пределы замкнутого круга и пытается увидеть мир под другим углом.
Бешеные псы / Mad Dogs (Сезон 1-4) (2011-2013)Год выпуска: 2011-2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: ~44 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Fox Crime
Субтитры: Нет
Режиссёры: Адриан Шерголд
В ролях: Макс Бисли, Филип Гленистер, Джон Симм, Марк Уоррен и др.
Морской бой / Battleship (2012)Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!
Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011)Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
1812: Уланская баллада (2012)Год: 2012
Страна: Россия
Слоган: «За любовь! За дружбу! За корону Российской империи!»
Режиссер: Олег Фесенко
Сценарий: Глеб Шпригов
Продюсер: Глеб Шпригов, Олег Коваленок, Юрий Базик
Оператор: рунас Баразнаускас
Композитор: Максим Дунаевский
Художник: Александр Максимович, Татьяна Убейволк, Виктор Чижевский, ...
Монтаж: Каролина Мачиевска, Игорь Пашкевич
Жанр: приключения
Бюджет: $5 000 000
Сборы в России: $1 242 000 сборы
Зрители: Россия 185.6 тыс.
Премьера (мир): 1 ноября 2012
Премьера (РФ): 1 ноября 2012, «Централ Партнершип»
11:14 / 11:14 (2003)Миддлтон — очень миленькое провинциальное местечко. Одной очень странной ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орет радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время — 11:14… Добро пожаловать в Миддлтон!
Рок эпохи Бакумацу / Bakumatsu Rock (2014)Поздний сёгунат Токугава заразился вирусом политкорректности! В самом деле, зачем зря махать мечом и жечь иностранную заразу, если можно творчески использовать опыт гайдзинов и зомбировать своих подданных? Именно этим занимаются власти альтернативной Японии XIX века, где по стране гастролируют Синсэнгуми, группы смазливых ребят, чьи «небесные песни» расслабляют душу и лишают воли думать о лучшей жизни. Иное песенное творчество строго запрещено, а трагические воины нашей истории в этом мире прыгают по сцене и повергают к ногам не трупы врагов, а тысячи девичьих сердец!
Сломанный Меч / Break Blade TV (2014)Континент Крузон. Мир, в котором правит не электричество, а "магия". Основным ресурсом и двигателем производства здесь стал кварц. Люди очищают совместимый кварц и создают кварцевые двигатели и ускорители, которые двигают механизмы. Всё от движков големов до поршней пневматических винтовок. У всех была эта сила - подчинять кварц. Люди называли её "магией". В этом мире родиться "без магии" равносильно болезни.
Манк / Mank (2020)История насыщенной жизни и алкоголизма знаменитого голливудского сценариста, критика и журналиста Хермана Манкевича.
Эффект бабочки 2 / The Butterfly Effect 2 (2006)Выжив после ужасного несчастного случая, в котором погибли его подружка Джули и двое лучших друзей — Аманда и Тревор — Ник Ларсон обнаружил, что он обладает уникальной способностью возвращаться в прошлое с помощью фотографий. Ник решает спасти друзей и любимую, но любое вмешательство в прошлое порой непредсказуемым образом сказывается на будущем…
Ведьма / Witch / Manyeo (2018)Когда главная героиня была маленькой, она попала в аварию, в результате которой потеряла память. Бедную девочку удочерила и вырастила пожилая пара. Сейчас она учится в старшей школе и живет новой жизнью. Но неожиданно девушка сталкивается со странным незнакомцем, после чего в ее памяти начинают всплывать отрывки из прошлого.
Звездный путь 4: Дорога домой / Star Trek IV: The Voyage Home (1986)Возвращаясь домой с Вулкана на экспроприированном клингонском космическом корабле, Керк и его команда заранее готовятся к худшему. Хотя долг чести выполнен, и Спок снова с нами живой и здоровый, у команды нет более причин радоваться, особенно когда они начинают вспоминать о попутно содеянных проступках.
Энни / Annie (2014)Очаровательная и остроумная Энни живет в неприглядном приюте для сирот под присмотром зловредной воспитательницы. Но однажды, после встречи с богатым и успешным бизнесменом, ее унылая жизнь переворачивается…
Расчлененный / Разъединённый / Severed (2005)Международная корпорация проводит генетические эксперименты для повышения плодоноса деревьев в ограниченной секции леса. Но, как это обычно происходит — эксперимент выходит из под контроля и превращает местных лесорубов, а также группу активистов по борьбе с загрязнением окружающей среды в, так называемых, «инфицированных» — ненасытных пожирателей плоти, охотящихся на нескольких оставшихся в живых людей, пока те осмысливают ситуацию и решают, как предотвратить кризис…
МонСтар / Monstar (Сезон 1) (2013)"МонStar" - это история об обычных подростках, которые находят себя с помощью музыки.
Юн СолЧан (Ён ЧунХён) - обладает циничным и дерзким характером. Он живет с глубокой раной в душе, но не показывает свои настоящие чувства. Он является главным вокалистом популярной корейской группы «Men in Black». Из-за своего вспыльчивого характера СольЧан становится причиной проблем, и компания заставляет его вернуться в школу. Там он присоединяется к школьной рок-группе и сталкивается с неожиданными ситуациями.
Бивер Фолс / Beaver Falls (Сезон 1-2) (2011-2012)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый - (Кубик в Кубе)
Режиссёр: Дэниэл О’Хара , Джек Клоф
В ролях: Джон Даглейш, Аршер Али, Сэм Робертсон, Якоб Чапмен, Тодд Бойс, Алекс Волл, Кристин Гутоски, Вэсли Лервилл, Бен Хоуки, Джошуа Ворнер-Кемпбелл, Наташа Лоринг, Элисон Дооби, Джон Ко, Свен Ругрок



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия