Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Звёздные войны» получат спин-офф о Хане Соло в 2018-м

«Звёздные войны» получат спин-офф о Хане Соло в 2018-м

Опубликовано 8-07-2015, 00:50 в категории Новости кино » «Звёздные войны» получат спин-офф о Хане Соло в 2018-м
«Звёздные войны» получат спин-офф о Хане Соло в 2018-м
«Звёздные войны» получат спин-офф о Хане Соло в 2018-м

«Звёздные войны» получат спин-офф о Хане Соло в 2018-м

«Звёздные войны» получат спин-офф о Хане Соло в 2018-м

«Звёздные войны» получат спин-офф о Хане Соло в 2018-м



Режиссеры «Лего. Фильма» Фил Лорд и Кристофер Миллер возглавят новый фильм франшизы «Звёздные войны», который расскажет о молодости Хана Соло. Также появились слухи, что в другом готовящемся спин-оффе, «Изгой», примет участие еще один легендарный персонаж саги Джорджа Лукаса — Дарт Вейдер.

По информации The Hollywood Reporter, постановщики «Лего. Фильма», «Мачо и ботана» и мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» напишут сценарий, спродюсируют и снимут картину о молодом Хане Соло, чью роль в основных эпизодах исполняет Харрисон Форд. Вместе с Лордом и Миллером над сюжетом будут работать Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан.

Не стоит путать фильм с другими спин-оффами: также в разработке находятся «Изгой» с Фелисити Джонс и еще один проект, над которым ранее работал Джошуа Транк. По слухам, он будет посвящен Бобе Фетту.

Ожидаемая дата премьеры картины о Хане Соло — 25 мая 2018 года. Пока непонятно, как занятость в проекте отразится на графике Фила Лорда и Кристофера Миллера. Постановщики приписаны к сольному фильму о супергерои Флэше, релиз которого тоже намечен на 2018-й. Вероятно, Warner Bros. придется искать замену. Также дуэт работает над анимационным проектом о Человеке-пауке для Sony, но их вовлеченность в него не столь высока.

Новость о Дарте Вейдер сообщил портал Birth Movies Death. Согласно источникам ресурса, Вейдер не будет главным злодеем в «Изгое», но он будет играть важную роль в развитии событий.

Картина Гарета Эдвардса «Звёздные войны: Изгой» станет первой частью в серии антологий франшизы, а ее действие будет развиваться между третьим и четвертым эпизодами. Главные роли исполняют Фелисити Джонс и Диего Луна, образ антагониста примерит Бен Мендельсон. Релиз фильма состоится 16 декабря 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2610303/




Руд и Сэм (2007)Русская эмигрантка перед смертью сообщает своему сыну Жану, сотруднику Интерпола, о том, что его отец, русский разведчик и живет в России. Рудольф Карлович (бывший разведчик) и Семен Иванович (бывший работник министерства финансов) живут в России и ничего не хотят менять.

Как-то раз они становятся свидетелями криминальной разборки, благодаря которой оказываются счастливыми обладателями кейса с пятью миллионами евро. Теперь они могут позволить себе все! Даже знакомство с одинокой девушкой Машей, которой предлагают стать их внучкой. Но деньги принадлежат мафии, и теперь за ними охотятся криминальные структуры, ФСБ, МВД и Жан, у которого на то есть свои причины…

И начинаются головокружительные приключения, которым нет конца…
Башни-близнецы / World Trade Center (2006)история героической борьбы за жизнь двух полицейских из Порт Оторити — Джона МакЛофлина и Уилла Химено, которые оказались под обломками упавшей башни Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года, после того, как они сами были направлены к месту теракта для помощи пострадавшим…
Волкодав (2006)Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Слоган: «Рожден рабом...»
Жанр: фэнтези
Продолжительность: 136 мин.
Перевод: Оригинал
Премьера (РФ) 28 Декабря (2006)
Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 2:03:39
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Мартин Кэмпбелл / Martin Campbell
В ролях: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Анджела Бассетт, Тим Роббинс, Джей О. Сэндерс, Джон Тенни, Темуэра Моррисон, Таика Вайтити и др.
Страна Приливов / Tideland (2005)Название: Страна Приливов
Оригинальное название: Tideland
Производство: Канада, Великобритания
Режиссёр: Терри Гиллиам
Жанр: фэнтези, драма
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Джодель Ферланд, Джефф Бриджес, Брендан Флетчер, Дженнифер Тилли, Венди Андерсон, Салли Крукс, Джанет МакТир, Дилан Тейлор
Продолжительность: 02:00:03
Сиба Инуко-сан / Shiba Inuko-san (2012)Короткие зарисовки по ёнкоме Удзу. У восьмиклассницы Тяко Исибаси две подруги. Но она подозревает, что одна из них - Сиба Инуко - на самом деле собака. Однако Тяко не хочет разрушать их дружбу и не спешит рассказывать о своих сомнениях.
Заточенные кепки / Острые козырьки / Peaky Blinders (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 00:58:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm Alexfilm BaibaKo
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Отто Баферст, Том Харпер
В ролях: Киллиан Мерфи, Пол Андерсон, Иддо Голдберг, Хелен МакКрори, Сэм Нилл, Аннабелль Уоллис, Джо Коул, Элфи Эванс-Мис, Джек Хартли, Кевин Меткалф
Черепа / The Skulls (2000)О существовании тайной могущественной организации догадывались многие. На самом деле ее люди давно проникли во все сферы американского общества. Поименно их не знал никто. Однако, по крайней мере, три бывших президента Америки состояли в «Черепах». Для Люка Макнамары приглашение вступить в «Черепа» стало сбывшейся мечтой. Перед ним открылись неограниченные возможности, подкрепленные материальными благами. Он стал избранным. Но цена обретения этого права оказалась непомерно высокой!
Волчий зал / Wolf Hall (Сезон 1) (2015)Англия в 1520 году на грани катастрофы. Если король умрет, не оставив наследника мужского пола, страна будет уничтожена Гражданской войной. Генрих VIII хочет аннулировать свой брак с Екатериной Арагонской, а папа и некоторые европейские монархи противостоят этому. Но в борьбу за своего короля и собственные амбиции вступает Томас Кромвель, необычный, харизматичный, амбициозный идеалист и нигилист.
Лицо со шрамом / Scarface (1983)Название: Лицо со шрамом / Scarface
Год выпуска: 1983
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 02:49:40
Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Аль Пачино, Стивен Бауэр, Мишель Пфайффер, Мэри Элизабет Мастрантонио, Роберт Лоджиа, Мириам Колон, Ф. Мюррей Абрахам, Пол Шенар, Харрис Юлин, Анхель Салазар
На высоте культуры / The Culture High (2014)Этот фильм затрагивает важные вопросы, касающийся нашего общества: Можем ли мы быть свободными, если нас лишают права выбора? Что такое зависимость? Что такое наркотик? Можно ли сажать людей за решётку на 10 лет за то, что они предпочитают травку алкоголю и другим разрешенным наркотикам? Когда закончится бессмысленная война против наркотиков? Фильм Бретта Харви с участием Джо Рогана, Снуп Дога, Ричарда Брэнсона, Уиза Калифы и многих других.
Джекилл и Хайд / Jekyll & Hyde (Сезон 1) (2015)Действие разворачивается в Лондоне 1930-х годов, где Роберт Джекил, внук Генри Джекила, воспитанный на Цейлоне приёмными родителями, пытается узнать правду о своей настоящей семье и понять причину своих странных "приступов". По пятам за Робертом следует "Ми-И", британская спецслужба, занимающаяся паранормальными явлениями, а также агенты некоего сообщества, называемого "Тенебри". На фоне гротескно-мрачных декораций, напоминающих о "Бэтмене", "Вороне" и "BioShock", бродят порождения самых ужасных кошмаров.
Начать сначала. Марта (2008)Начать жизнь сначала никогда не поздно. Марте уже за сорок — в этом возрасте, как принято считать, многие подводят предварительные итоги жизни, считают себя состоявшимися людьми. Что же осталось за плечами у нашей героини? Она красива, умна, успешна, но… все равно несчастна. Когда-то давно Марта совершила благородный поступок, согласившись стать суррогатной матерью.

Супружеской паре, которая просила оказать эту услугу, не суждено было иметь детей. Родив здорового и крепкого малыша, Марта, как и было условлено, отдала его счастливым супругам, а сама решила открыть собственное дело. Спустя некоторое время, добившись успеха, она решила подарить миру еще одну жизнь, на таких же условиях. Рожденные ею дети выросли в своих семьях, а своих малышей у Марты так и не появилось. Пребывая в отчаянии, она неожиданно встречает друга юности.
Короли побега / Breakout Kings (Сезон 1-2) (2011-2012)Год выпуска: 2011-2012
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 45 мин
Перевод: Любительский (многоголосный, закадровый) (DreamRecords для OneFilm)
Режиссёр: Билл Джирхарт, Гэвин Худ
В ролях: Малкольм Гудвин, Лас Алонсо, Доменик Ломбардоззи, Брук Невин, Джимми Симпсон, Серинда Свон Яра Мартинез и др.
Кости / Bones (Сезон 8) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, детектив
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: профессиональный полное дублирование (ТВ3)
Русские субтитры: Нет
Режиссёр: Стивен ДеПол, Йен Тойнтон, Аллен Крокер
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Тамара Тэйлор, Томас Джозеф Тайн, Джон Фрэнсис Дэйли и др.
Башня Дьявола / Devil's Tower (2014)Не все было просто в жизни молодой девушки Сары, а особенно не складывались ее отношения с матерью, которая ее постоянно унижала и оскорбляла, и теперь Сара наконец-то вырвалась из оков своей прежней жизни, и поселилась в многоквартирном доме. Теперь девушка надеется начать новую жизнь, вот только в ее квартире появляется мстительный призрак война орды, зомби проявляет особый интерес к молодой особе и поэтому ей придется вступить в бой за выживание.
Эра динозавров / Age of Dinosaurs (2013)Используя технологию регенерации плоти, биотехнологическая фирма создаёт выставку с настоящими живыми динозаврами. Но животные сбегают из музея начинаются терроризировать Лос-Анджелес. Бывший пожарный пытается спасти свою дочь из хаоса, к которому привела выставка.
Темный рыцарь / The Dark Knight (2012)Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.
Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Jack and the Beanstalk: The Real Story (2001)В долине сверкающего тумана стоит огромный средневековый замок. Богатый подрядчик Джонатан Уильям фон Хапсбург Робинсон (Джек) давно мечтает устроить здесь казино «Волшебный замок». Но все планы Джека может разрушить давняя семейная тайна, похожая на старую сказку. Однако, история его семьи заставляет Джека поверить в «возможность невозможного». И, чтобы снять страшное проклятие, грозящее гибелью их роду, Джек должен искупить вину своего далекого предка…
Паутина (2007)Картина о драматической судьбе капитана милиции, пытающегося распутать криминальные сети, которые сплели мошенники, бандиты, чиновники властных структур, некоторые работники правоохранительных органов для собственного обогащения. Картина о современной российской жизни, о коррупции, которая разъедает общество, о том, как тяжело преодолеваются новые условия бытия, о беззастенчивом ограблении народа, о паутине криминала...
Лес самоубийц / The Sea of Trees (2015)Американец Артур отправляется в печально известный по всему миру и реально существующий «лес самоубийц», чтобы покончить с собой у подножия горы Фудзи. Артур уже готов на последний шаг, но тут он встречает японца, который потерялся в лесу после неудачной попытки свести счеты с жизнью. Только выбраться из леса намного сложнее, чем попасть в него, и двое мужчин отправляются в непростое, полное рефлексий путешествие по «морю деревьев», чтобы найти выход — но уже не из жизни, а из леса. Дорогу домой.
Гнездо дракона / Dragon Nest: Warriors' Dawn (2014)история путешествия молодого воина, желающего найти и уничтожить легендарного Черного дракона, который поверг его мир во тьму.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Дурацкое дело нехитрое / Kraftidioten (2014)Норвегия. Зима. Трудолюбивый Нилс управляет мощным плужным снегоочистителем, который очищает дороги и горные проходы негостеприимного обледенелого ландшафта местности, где он сам живёт. Совсем недавно он был признан жителем года за свои старания, а теперь получает известие о том, что его сын погиб в результате передозировки героина. Отказываясь верить в правдивость официальной версии смерти своего сына, он начинает тайное расследование с целью найти предполагаемых убийц парня. Однако дальнейшие события разворачиваются самым непредсказуемым образом, и ему приходится стать таинственным героем, внушающим страх в преступном мире.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия