Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Осталось три претендента на роль молодого Хана Соло

Осталось три претендента на роль молодого Хана Соло

Опубликовано 17-03-2016, 12:00 в категории Новости кино » Осталось три претендента на роль молодого Хана Соло
Осталось три претендента на роль молодого Хана Соло Осталось три претендента на роль молодого Хана Соло

На фото: Джек Рейнор, Олден Эйренрайк или Тэрон Эджертон - претенденты на роль Хана Соло

Студия Disney и режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер, ответственные за постановку спин-оффа о космическом контрабандисте из вселенной «Звездных войн», почти определились с исполнителем главной роли. После долгих прослушиваний осталось всего три кандидата, пишет The Hollywood Reporter.

Образ молодого Хана Соло могут воплотить Джек Рейнор, Олден Эйренрайк или Тэрон Эджертон.

Джек Рейнор известен зрителям, в первую очередь, по франшизе «Трансформеры». В четвертом фильме под названием «Эпоха истребления» актер сыграл бойфренда дочери главного героя. Также Рейнор недавно появлялся в расхваленной критиками экранизации «Макбета».

Олден Эйренрайк не может похвастаться участием в блокбастере, но зато он снялся у самих братьев Коэнов. Актер исполнил небольшую, но эффектную партию в комедийном нуаре «Да здравствует Цезарь!». Также Эйренрайк снимался в подростковом фэнтези «Прекрасные создания» и у Вуди Аллена в драме «Жасмин».

Что касается Тэрона Эджертона, единственного англичанина в списке, некоторые источники считают именно его наиболее вероятным претендентом. Эджертон стал известен после шпионской сатиры «Kingsman: Тайная служба», в которой сыграл в тандеме с Колином Фертом. А вскоре в прокат выйдет спортивный байопик «Эдди "Орел"», где юный многообещающий британец составил дуэт с Хью Джекманом.

Журнал Variety добавляет в тройку финалистов четвертого кандидата: британца Джека О’Коннелла, звезду военного байопика Анджелины Джоли «Несломленный».

Напомним, пробы на роль Хана Соло также проходили Майлз Теллер («Одержимость»), Логан Лерман («Ярость»), сын Клинта Иствуда Скотт Иствуд («Дальняя дорога»), Дэйв Франко («Соседи»), Энсел Элгорт («Виноваты звезды»), Эмори Коэн («Бруклин») и Блейк Дженнер (сериал «Супергерл»). Однако все они сошли с финишной прямой.

Релиз пока что безымянного проекта о Хане Соло запланирован на 25 мая 2018.




Люди, сделавшие Землю круглой (2014)Новый проект Российского географического общества, расскажет о подвигах разных людей. Основной сюжетной линией будет рассказ о таких героях и их экипажах как Чкалове, Леваневском и Громове. Они первые осуществили трансполярные перелеты, чем заслужили свое признание миром. Их помнят до сих пор, так как это настоящие герои, доказавшие, что союз техники и человека способен на многие невероятные вещи. Фильм посвящен главному триумфу отечественной авиации 30-х годов - сверхдальним трансполярным перелетам, которые совершили экипажи Героев Советского Союза, В. П. Чкалова и М. М. Громова. В непереносимых условиях они совершили беспосадочный полет Москва - Северный полюс - Северная Америка. Рассказ построен на уникальных документах, о существовании которых ранее не было известно. Это дневники и рукописи летчика Георгия Байдукова, второго пилота экипажа Чкалова, недавно найденные членами его семьи. Именно они позволят пролить свет на достоверную историю судеб советских героев. Сейчас эти перелеты считаются главными событиями советской авиации тех лет.
Разъяснения / Explained (Сезон 1-3) (2018-2021)документальный сериал, в котором рассматриваются современные вопросы сегодняшнего дня. Эта просветительская серия от Vox раскалывается на широкий круг тем, таких как рост криптовалюты, почему диеты терпят неудачу и дикий мир K-pop.
Зеркала 2 / Mirrors 2 (2010)Макс, выздоравливающий после травмирующего несчастного случая, устраивается на работу ночным охранником. Он начинает видеть глазами молодой таинственной женщины, отражающейся в зеркале магазина.
Опасное влечение / Attrazione pericolosa (1993)Год: 1993
Страна: Италия
Жанр: триллер
Режиссер: Бруно Маттеи
Сценарий: Бруно Маттеи, Джованни Паолуччи
Продюсер: Джованни Паолуччи, Луис Чиккарезе
В ролях: Моника Селер, Габриэль Гори, Трэйси Келли, Антонио Дзекила, Акилле Бруньини, Дэвид Уорбек
Поиск / Searching (2018)16-летняя дочь Дэвида Кима пропадает без следа, полиция разводит руками. Отчаявшийся отец взламывает компьютер девочки, чтобы понять, что он ничего не знает про дочь…
12 метров без головы / Zwolf Meter ohne Kopf (2009)Год: 2009
Страна: Германия
Режиссер: Свен Таддикен
Сценарий: Matthias Pacht, Свен Таддикен
В ролях: Маттиас Швайгхефер, Хиннерк Шонеманн, Якоб Маченц, Франциска Вульф, Яна Палласке, Девид Штрисов, Александер Шеер, Милан Пешель
Жанр: приключения, драма
Возраст: 16+
Продолжительность: 01:38:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Академия новых талантов / Высший класс / A.N.T. Farm (Сезон 1-3) (2011–2014)история о школьниках-вундеркиндах продолжается! Во втором сезоне ребята снова удивляют весь город своими чудачествами. Чайна и Олив выставляют картины Флетчера на аукционе. А сам юный художник днями напролёт катается на американских горках: всё лишь для того, чтобы его финишное фото вошло в историю лунапарка. Чайна становится настоящей звездой, присоединяясь к гастрольному туру девичьей поп-группы. Вот только выдержит ли девочка разлуку с друзьями и родным Сан-Франциско?
Краповый берет (2008)Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любой день, в любую минуту придти на помощь, когда угрожает опасность, когда «никто, кроме нас»?

Телефильм «Краповый берет» рассказывает истории людей нескольких поколений спецназовцев: опытного майора Павлова, на счету которого множество успешно проведенных спецопераций; старшего лейтенанта Кочеткова, не оставляющего стремления удостоиться чести носить краповый берет, невзирая на неоднократные неудачи на квалификационных испытаниях, а также рядового Куприянова, для которого спецназ становится началом серьезного этапа в жизни: именно в отряде специального назначения молодой человек на собственном опыте познает, что такое братство, взаимовыручка, храбрость, достоинство.

Повышенная сложность учений курса молодого бойца усугубляется непростой личной ситуацией: оказывается, и Кочетков, и Куприянов являются претендентами на особое расположение симпатичной студентки Насти. Однако по воле случая герои попадают в очень опасную ситуацию, грозящую гибелью не только для них самих, но и для многих людей: Настя с друзьями собирается отдохнуть на природе, но место, которое выбрали друзья, оказывается точкой проведения теракта, запланированного зарубежными спецслужбами.

Встреча с наемниками становится роковой для приятелей Насти, но ей самой удается спастись. Однако от этих хладнокровных убийц-профессионалов не так-то просто уйти. На помощь девушке приходят оба ее воздыхателя. По воле обстоятельств соперники становятся братьями по оружию…
Дети шпионов 3: Игра окончена / Spy Kids 3: Game Over (2003)Шпионы становятся старше, но и враги — все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне, чтобы спасти не только свои жизни, но и целый мир… Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее явились в реальный мир. Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры, созданной зловещим Мастером Игрушек. Теперь ее брат должен спасти сестру, а заодно и весь мир. И помогать ему в этом будут его родители!
Штурмовые ведьмы / Strike Witches (Сезон 1-2) (2008–2010)Где-то в параллельном мире в 1939 году на Землю явились Неврои – бездушные летающие машины, умеющие только сеять смерть и разрушение. Страны двух блоков, до того стоявшие на пороге мировой войны, срочно объединились для противодействия неведомому агрессору. И что же? Любое традиционное оружие середины XX века пришельцам нипочем - армады самолетов, военный флот, сухопутные армии просто сметаются в небытие. Справиться с Невроями может лишь сплав науки и магии – чудо-оружие, похожее на гибрид сдвоенной ведьминой ступы и боевого самолета. Пользоваться им могут, разумеется, исключительно юные девушки, наделенные волшебными силами, которые со всего мира стекаются в последний оплот Земли – скалистый остров в проливе Ла-Манш. Кстати, оружие требует тесного контакта с телом, поэтому уставной формой отряда «Штурмовых ведьм»
Дурак (2014)Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?
Смешарики. Азбука здоровья (2012)Смешарики: Азбука здоровья представляет собой серию поучительных и полезных мультфильмов. В интересной, увлекательной и легкодоступной форме ребенку будут разъяснены основные вопросы здоровья. Вместе с уже давно полюбившимися героями ваш малыш будет учиться правильному образу жизни. На примере Смешариков, ребятам будут донесены все необходимые аспекты здоровья.
Малыш-каннабис / Kid Cannabis (2014)Нэйт — исключенный из школы юноша, растущий с матерью-одиночкой и младшим братом. Поняв, что он больше не может выносить бедность и хочет лучшей жизни для семьи, Нэйт начинает раздумывать над тем, как разбогатеть на контрабанде горячо любимой им марихуаны. Как-то клиент, которому Нэйт доставляет пиццу, подсказывает ему, что Канада — выгодное место для совершения такого рода контрабанды. Тогда Нэйт и Тофер — его более зрелый друг, также обожающий марихуану — отправляются туда «на разведку», с чего и начинается их путь к богатству через многообещающий, но опасный мир наркотрафика…
Лего Звездные войны: Хроники Йоды / Lego Star Wars: The Yoda Chronicles (Сезон 1) (2013)Страна: США, Дания, Китай
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 00:22:00
Год выпуска: 2013
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Майкл Хэгнер / Michael Hegner
Роли озвучивали: Энтони Дэниелс, Тревор Дивэлл, Брайан Добсон, Майкл Донован, Брайан Драммонд, Эндрю Френсис, Адриан Холмс, Том Кэйн, Келли Мецгер, Кирби Морроу
Барака / Baraka (1992)Название: Барака / Baraka
Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: документальный, военный
Режиссёр: Рон Фрике
Сценарий: Константин Николас, Женев Николас
Продюсеры: Марк Магидсон, Элтон Валпоул
Оператор: Рон Фрике
Композитор: Майкл Стернс
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:37:49
Вспомнить всё / Total Recall (1990)Название: Вспомнить всё
Оригинальное название: Total Recall
Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения.
Режиссёр: Пол Верховен
Продюсеры: Базз Фейтшанс, Роберт Фентресс, Марио Кассар, и др ...
В ролях: Арнольд Шварценеггер /Arnold Schwarzenegger/, Рэйчел Тикотин /Rachel Ticotin/, Шэрон Стоун /Sharon Stone/, Ронни Кокс /Ronny Cox/, Майкл Айронсайд /Michael Ironside/
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка
Субтитры: Отсутствуют
Продолжительность: 1:53:33
Шпана / Kidulthood (2006)Обычный день из жизни трёх лондонских подростков Трайфа, Джея и Муни: потасовки в классе, наркотики в школьном дворе и секс. Но после трагического самоубийства одной из учениц школы занятия отменяются, и все резко меняется для этого близкого трио и их окружения. В этот день они будут вынуждены встретиться лицом к лицу со своими собственными ответственностями и виной за все те ситуации, в которые они оказались вовлечены.
Боб Сервант, независимый кандидат / Bob Servant Independent (Сезон 1) (2013)Комедийный мини-сериал о чизбургерном магнате из провинциального шотландского городка, решившем принять участие в выборах в качестве независимого кандидата
Тайна 7 сестер / Seven Sisters (2017)В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает...
Спящая красавица / Bella addormentata (2012)Действия происходят в различных частях Италии, в течение шести дней, с 3 по 9 февраля 2009 года, последних для находящейся в коме Элуаны Энгларо, чья история остается на заднем плане. Вымышленные персонажи разных конфессий и идеологий, пребывают в размышлениях о жизни и надежде несмотря ни на что.

Сенатор должен выбрать, соглашаться ли голосовать за закон об анти-эвтаназии, который идет против его совести, или не соглашаться, не повинуясь таким образом партийной идеологии. В то время его дочь Мария, активистка движения за жизнь, участвует в манифестации перед больницей, где содержится Элуана. Роберто, со своим братом, протестуют, поддерживая противоположную гражданскую позицию. Он — «враг», в которого влюбляется Мария. В другом месте, великая актриса ищет в вере чудо исцеления для своей дочери, которая в течении многих лет находится в необратимой коме, таким образом, принося в жертву отношения с сыном и мужем. И наконец, отчаянная Росса, которая хочет умереть, но молодой врач по имени Бледный изо всех сил противостоит ее попыткам самоубийства.
Отель Инферно / Hotel Inferno (2013)Фрэнка нанимают чтобы убить несколько людей, которые заселены в одном отеле. “Плёвое дело” – думает Фрэнк. Но вот только арендуя отель – ты арендуешь местечко в Аду. И от лица Фрэнка вы погрузитесь в мир насилия, крови и сумасшедшего страха.
Жизнь Адель / La vie d'Adele (2013)15-летняя Адель мечтает о вечной любви и встречает очаровательного парня, который тут же влюбляется в неё. Но неожиданно для неё самой, Адель начинает видеть странные сны с участием загадочной девушки с синими волосами, которую случайно встретила на улице. Юная Адель начинает понимать, что её манят не просто синие волосы, её привлекает сама незнакомка.
Адская девочка ТВ-3 / Jigoku Shoujo Mitsuganae TV-3 (2008)После событий второго сезона, помощники Энмы Ай: Ичимоку Рен, Ванюдо и Хоне-Онна живут своими жизнями в призрачном мире. Их размеренное пребывание там было разрушено, когда возвращается и призывает их к службе Кикури.
Маленький помощник Санты / Santa's Little Helper (2015)Главный герой Дэкс — жадный материалист, для которого Рождество — лишь никому не нужный праздник. Случается так, что накануне именно этого праздника он остается без работы, его бросает подружка, а в довершении всего, Дэкса выгоняют из квартиры...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия