Расширенный поиск
Вход на сайт

Walt Disney планирует трилогию о Хане Соло

Опубликовано 26-07-2016, 10:40 в категории Новости кино » Walt Disney планирует трилогию о Хане Соло
Walt Disney планирует трилогию о Хане Соло Walt Disney планирует трилогию о Хане СолоКомпания Walt Disney, владеющая франшизой "Звездные войны" и студией Lucasfilm, планирует снять не один фильм, а целую трилогию, посвященную приключениям контрабандиста Хана Соло. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание New York Daily News.
Утверждается, что окончательное решение будет принято по итогам проката первого фильма, релиз которого запланирован на 25 мая 2018 года. "Они полагают, что у этого персонажа достаточный потенциал, чтобы оказаться в центре сюжетов нескольких фильмов", - утверждает анонимный источник.
Напомним, что титульную роль сыграет актер Олден Эйренрайк, знакомый зрителям по фильмам "Жасмин", "Желтые птицы" и другим. Актер якобы уже подписал со студией контракт об участии в нескольких кинопроектах. Режиссерами фильма с рабочим названием "Хан Соло" назначены создатели "Лего. Фильм" Фил Лорд и Крис Миллер, которые будут работать со сценарием Лоуренса Кэздана и его сын Джона Кэздана. Съемочный график первой серии на момент написания данной заметки не уточнялся.
Напомним также, что в декабре 2-16 года состоится премьера картины под названием "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", которая станет первым спин-оффом новой трилогии "Звездные войны".



Он был крутой / He was cool / Geunomeun meoshiteotda (2004)Чжи Ын Сон — первый парень в школе, гроза всех мальчишек в округе. Он пишет оскорбительные слова на вэб-сайте девчачьей школы, за которым следит Хан Ё Вон. Хан Ё Вон, в свою очередь, вступается за честь школы, в результате чего начинает «обмениваться любезностями» с Чжи Ын Соном. Но волею судьбы, героям было суждено встретиться…
Молодая гвардия (2015)Новый взгляд на одну из самых драматичных страниц Великой Отечественной Войны. Краснодон, 1942 год. Юные подпольщики для борьбы с карателями организуют свой отряд – «Молодую гвардию». Под самым носом у фашистских оккупантов ребята совершают многочисленные диверсии. Операции становятся всё более отчаянными и рискованными. Члены организации с ловкостью проникают на оружейные склады, портят провиант и срывают добычу угля для немецкого тыла. Немцы не подозревают, что имеют дело не с партизанами, а с горсткой юношей и подростков...
Хэппи Энды / Happy Endings (Сезон 1-3) (2011-2013)Название: Хэппи Энды / Happy Endings
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джеффри Мэлман, Энтони Руссо, Джо Руссо, ...
Сценаристы: Дэвид Каспе, Джош Байсел, Прентис Пенни
Продюсеры: Прентис Пенни, Matt Nodella, Джонатан Грофф, ...
В ролях: Захари Найтон, Элиша Катберт, Элиза Куп, Адам Палли, Кэйси Уилсон, Дэймон Уайанс мл., Стефен Джуарино, Кайт Томпсон, Хэш Патель, Трэвис Ван Винкл...
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Кубик в Кубе
Продолжительность: серия ~ 25 минут
Марш-бросок (2003)Молодой человек, воспитанник детского дома, стремится попасть на чеченскую войну, искренне веря, что именно там его место, и в этих тяжелых условиях он сможет проявить себя. Пройдя подготовку, Александр попадает в элитные войска спецназа и отправляется навстречу суровым испытаниям, которые ждут его на войне.

Он не изменяет своим жизненным принципам и проявляет себя как герой и настоящий мужчина, который не станет предателем, даже если от этого зависит его жизнь. А такие понятия, как настоящая мужская дружба, любовь и благородство — ценности вечные.

Преодолев все препятствия, познав боль потерь, герой находит свою любовь, обретает дом, где его будут ждать, куда он вернется с войны…
Оно / It (2017)Вот и прошло еще 27 лет, и он снова пришел. Пеннивайз, на вид обычный клоун. Да, довольно жуткий... К тому же, будем откровенны, каждый из нас в детстве видел гораздо более страшных персон этой профессии. У них был плохой грим, но они были реальными в отличие от нашего веселого злодея, и не имели никаких гипнотически-астрально-потусторонних способностей. Антагонист романа Стивена Кинга вышел в свет относительно недавно, однако он уже на тот момент занял место среди топ-маньяков 80-х Фредди Крюгера, Джейсона Вурхиза, Майкла Майерса.
Гамлет (1964)Фильм этот — попытка современного прочтения шекспировской трагедии. За всю историю Эльсинора, мрачного замка, хранящего тайну не одного преступления, Гамлет, быть может, первый человек, который без прежней легкости и уверенности в своей правоте берется за оружие, чтобы отомстить. Он — первый мыслитель в ряду воинов. Мысль его выше действия, яснее и точнее поступков. Постановщика фильма привлекают действия Гамлета. Композитор Д. Шостакович остается сторонником мысли Гамлета.
Как вырастить планету / How To Grow a Planet (2012)В этом сериале профессор Ийан Стюарт рассказывает нам о новой, увлекательной версии истории формирования биогенеза, которую прошла наша планета. Показывая нам, сколь велики изменения, которые были вызваны, прежде всего обитателями растительного царства. Его рассказ повествует о древней эволюции представителей флоры и фауны Земли.
Мэри Ком / Mary Kom (2014)Мэри, дочери бедного крестьянина из отдалённой деревни, подарили на день рождения боксёрские перчатки. Первая несанкционированная схватка Мэри с достойным противником даёт ей шанс выиграть немного денег для семьи. После встречи с тренером по боксу девушка стала профессионально заниматься боксом. Мать поддерживает желание Мэри стать профессиональной боксёршей, а отец очень недоволен этим решением.
Запасное стекло / What Goes Up (2009)Одного репортера посылают, чтобы осветить запуск шаттла «Претендента», вскоре он запутывается в жизнях некоторых местных обеспокоенных студентов.
Завтра нашего мира / BBC. Tomorrow's World: Horizon Special (2013)Каким станет наш мир спустя годы, столетия, тысячелетия? Задумывались ли вы над этим? Будут ли жить люди, как они будут выглядеть, как изменяться технологии, стоит ли бояться роботов? Пристегните ремни, мы отправляемся в будущее нашего мира…
Троя / Troy (2004)Название: Троя / Troy
Год выпуска: 2004
Страна: США, Великобритания, Мальта
Выпущено: Warner Bros. Pictures
Жанр: боевик, мелодрама, история, экранизация
Режиссер: Вольфганг Петерсен
Сценарий: Гомер, Дэвид Бениофф
В ролях: Брэд Питт, Эрик Бана, Орландо Блум, Дайан Крюгер, Шон Бин, Брайан Кокс, Питер О`Тул, Брендан Глисон, Саффрон Берроуз, Роуз Бирн, Джулиан Гловер, Натан Джоунс, Шон Бин, Джули Кристи
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 02:36:36
Два ангела /  Deux fereshté (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Франция, Иран
Жанр: драма
Продолжительность: 01:11:06
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Мамад Хагхигхат / Mamad Haghighat
В ролях: Сияваш Лашкари, Мехран Раджаби, Голшифте Фарахани, Хассан Нахиди, Фахимех Рахимния
Ялта-45 (2011)События переносят Вас в далекие времена 1945 года. Январская Ялта полностью погружена в подготовку к приезду Сталина, Рузвельта и Черчилля, которые являются главными противниками армии Гитлера. Чтобы предотвратить угрозу для жизни первых лиц, спецслужбы объединяют свои силы. Такое решение принято не зря, ведь в Ялте оказываются диверсанты, цель которых устроить нападение на Сталина и его коллег. Главные герои - сотрудник контрразведки Турок, следователь Жора Макаров и американский разведчик Джон Уилби ближе всех подбираются к преступникам и полны готовности предотвратить запланированный теракт.\
Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (Сезон 1) (2012-2013)На территории Ванкувера неожиданно появляются динозавры и другие доисторические животные. Виной тому - аномалии, созданные порталами в пространстве и времени. Изучением этих аномалий и существ занимаются группа гражданских под предводительством Эвана Кросса.
Охотники на ведьм / Hansel & Gretel: Witch Hunters (2013)Название: Охотники на ведьм
Оригинальное название: Hansel & Gretel: Witch Hunters
Год выхода: 2013
Страна: США, Германия
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик
Режиссёр: Томми Виркола
Сценарий: Томми Виркола
Продюсер: Уилл Феррелл, Бо Флинн, Крис Хенчи
В ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Зои Белл, Петер Стормаре, Томас Манн, Ингрид Болсай Бердал, Робин Аткин Даунс, Дерек Мирс, Моник Гэндертон
Продолжительность: 01:27:57
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Волшебница Мадока Магика / Mahou Shoujo Madoka Magiсa (2011)Описание 14-летняя Мадока Каномэ спокойно жила в современной японской семье с мамой - деловой женщиной, папой-домохозяином и маленьким братиком. Все изменил один неясный сон, где темноволосая девочка, по виду ее ровесница, сражалась с силами зла в каком-то фантасмагорическом мире. Излишне говорить, что утром Мадока увидела ее в школе, и новая знакомая по имени Хомура Акэми прямым текстом заявила - не стоит посторонним лезть не в свое дело. Но как простая, но честная и справедливая японская школьница может остаться в стороне, когда на глазах убивают милого зверька, а привычный мир, похоже, сходит с ума?
Гостья / The Host (2013)Земля - в опасности! Наше место скоро займут Души - лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное... Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице
Красные хвосты / Red Tails (2012)Главный герой фильма «Красные хвосты», молодой чернокожий пилот, один из первых афроамериканцев, которые удостоены штурвала боевого самолета. Действия фильма разворачиваются в последние годы Второй Мировой, исход противостояния уже на лицо, но силы союзников все равно терпят огромные потери. Когда армии подступают к границам Германии, все больше и больше начинает завесить от исхода воздушных операций.
Забытые девушки (мини-сериал) / Les oubliées (2007)Шесть лет «упрямый полицейский» пытается расследовать нераскрытое дело — исчезновение шести молодых девушек. Он убежден в том, что эта череда трагических событий — дело рук одного маньяка. Все эти годы — никаких версий, никаких улик, никаких следов…, пока вдруг не поступило заявление в полицию об исчезновении еще одной молодой девушки. На сей раз «хитрый убийца» оставил кое-какой след, сделав свою первую ошибку… Гонка началась! Кто победит?
Мулан / Mulan (2020)Изданный императором Китая указ о призыве на службу в армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение благодарного народа и стать гордостью отца.
Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
Воины света / Daybreakers (2009)2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.
Медики Чикаго / Chicago Med (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о команде врачей, работающих в чикагской больнице. Каждый день им приходится работать в полном хаосе и разбираться с уникальными случаями.
Ныряльщик / Dykaren (2000)Шведский рыбак Арне вытаскивает из моря русскую девушку по имени Ирина и предлагает ей остаться в его доме столько, сколько она пожелает. Но у Ирины неотложные дела, так как она — курьер русской мафии. Счастливому спасению предшествовали страшные события. Ирина должна была доставить в Швецию ценный груз, но подельники решили избавиться от нее, заперев Ирину в трюме тонущего катера. Среди убийц был и ее возлюбленный Виктор. Теперь Ирина должна отомстить ему.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия