Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Фильм «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории» переснимут

Фильм «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории» переснимут

Опубликовано 2-06-2016, 00:01 в категории Новости кино » Фильм «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории» переснимут
Фильм «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории» переснимут
Фильм «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории» переснимут

Фильм «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории» переснимут

Фильм «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории» переснимут



Студия Disney в июле этого года займется пересъемкой фильма Гарета Эдвардса «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории». По данным инсайдеров The Hollywood Reporter, картина тонально не подходит под франшизу, начатую в 1977 году Джорджем Лукасом.

Закрытых тест-просмотров для обычных зрителей пока не было. Первую монтажную сборку ленты показали продюсерам и боссам студии Disney, которые и вынесли вердикт: фильму требуется дополнительное съемочное время. Большая часть актерского состава вместе с режиссером Гаретом Эдвардсом приступит к работе через месяц.

Как пишет The Hollywood Reporter, «Изгой-Один» получился похож на военное кино и не обладает ощущением «Звёздных войн». Это довольно любопытная претензия, учитывая что первый спин-офф фильмов по вселенной «Звёздных войн» изначально позиционировался как военная картина. Кроме того, несмотря на то, что режиссер снял довольно приличный фильм, он все равно не соответствует стандартам, заданным недавно вышедшим седьмым Эпизодом. Иными словами: студия побаивается что «Изгой-Один» соберет гораздо меньше средств.

Перед Эдвардсом встанет задача разбавить серьезный тон ленты, сделать ее легче для восприятия и придать ей приключенческий тон. Ожидается, что в эпизоде появится Олден Эренрайк, утвержденный недавно на роль Хана Соло. Учитывая, что съемочный период «Изгоя» длился с августа 2015-го по февраль 2016-го, Эренрайк не мог принять участие в проекте.

В фильме Эдвардса задействованы: Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Форест Уитакер, Донни Йен и Диего Луна. По сюжету повстанцам предстоит похитить планы Звезды смерти, которые, как известно, окажутся в руках принцессы Леи. Таким образом, «Изгой-Один» можно будет назвать приквелом «Новой надежды» и ждать в нем появления Дарта Вейдера.

Пересъемки — совершенно стандартная голливудская практика. Сказать, что «Изгой-Один» оказался в кризисе, как пишут многие СМИ, нельзя. Премьера назначена на декабрь, а до него достаточно времени, чтобы подрихтовать тональность спин-оффа.

Можно вспомнить, как в 1976 году Питер С. Майерс, один из чиновников студии Fox, писал своему начальству служебную записку о первых отзывах на новый проект студии «Звёздные войны»: «Сообщения настолько необоснованные, что я воспринимаю их с долей скептицизма». Кто-то видел сборку без музыки и заявил, что это лучший фильм в истории кино. Другой студийный чиновник утверждал, что кино раньше никогда так не смотрелось. «Согласно этм данным, есть вероятность, что „Звёздные войны“ станут одним из чемпионов проката», — писал Майерс.

Точно так же настоящие причины пересъемки «Изгоя-Один» станут известны гораздо позже, когда студийные чиновники не будут бояться за свои места и опубликуют некоторые материалы.

Вспомним еще немного о реакции на «Звёздные войны». Джордж Лукас показывал незавершенную «Новую надежду» (помним, что поначалу картина не имела этого подзаголовка) своим друзьям. Среди них были Стивен Спилберг, Брайан Де Пальма и критик журнала Time Джей Кокс. Все посмотрели фильм с интересом, но без энтузиазма. Де Пальма саркастично заметил, что ничего хуже не видел, хотя Спилберг и Кокс были более благосклонны и после показа отреагировали положительно. Показ для чиновников Fox прошел еще хуже: несколько человек заснули, один напился и пришел в восторг, большинство боссов фильм возненавидели. Жена одного из них подошла к Лукасу и попросила анимировать рот C3PO, потому что ей было непонятно, что он говорит, не шевеля губами.



http://www.kinopoisk.ru/news/2774854/




Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (2006)Макото и Сизуру - первокурсники. Так получилось, что Сизуру живет у Макото, у них общее хобби - фотография, а еще Сизуру постоянно обещает Макото, что она вырастет и станет исключительно превлекательной женщиной, и тогда он, Макото, несомненно пожалеет, что в свое время обошел её своим вниманием. Они познакомились в первый день учебы, когда Макото, в силу существующего у него комплекса избегающий близкого общения с людьми и шумных компаний, прогуливал церемонию посвящения, а Сизуру никак не могла перейти через пешеходный переход, но из чистого любопытства все же стояла и ждала, остановится ли наконец перед ней какая-нибудь машина.
Плохой Санта / Bad Santa (2003)Два жулика разыгрывают представления и презентации в крупных магазинах, а затем их обворовывают. Один из них выступает под видом Санта Клауса (Деда Мороза по нашему). Очаровательная черная комедия от голливудских мастеров.
Джуди / Judy (2014)Плохие вещи чаще случаются с плохими людьми. Глава уличной неформальной банды "Вороны" Урсула издевается над домашней девочкой Джуди. Они изводят её, её близких, её собаку.... Пока однажды не появляется адский клоун и не предлагает Джуди поиграть с её обидчиками.
В плену / Last Day of Summer (2009)Эта непредсказуемая история о работнике службы быстрого питания, Джо. Парню все уже изрядно надоело, его постоянно изводит шеф и терпеть это уже просто невозможно. В конце концов, в последний день лета, Джо решает отомстить своему боссу, но его планы неожиданно рушатся, когда он ловит на себе взгляд красивой девушки. Тогда он решает похитить ее…
Закованные / Shackled (2010)После того, как Брайан Макдональд был найден убитым на пляже, его сестра Сара с другом детства Михаилом пытаются разгадать ужасающие тайны, окружавшие покойного последние несколько недель жизни. Узнав о брате то, чего она никак не ожидала, Сара вынуждена копаться в своем прошлом и выяснять, почему они так воспитывались, кем является их настоящая мать, и что с ней стало...
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 2) (1990-1991)Год выпуска: 1990-1991
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, сатира
Продолжительность: 22 серии по ~22 минуты
Перевод: профессиональный
Режиссеры: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман
Ледяной цветок / Ssang-hwa-jeom (2008)Название: Ледяной цветок
Оригинальное название: Ssang-Hwa-Jeom (A Frozen Flower)
Год выпуска: 2008
Страна: Корея Южная
Производство: Opus Pictures, Universal Pictures
Жанр: мелодрама, драма, история
Режиссёр и сценарист: Ха Ю / Ha Yu
Продюсер: Tae-hun Lee
В ролях: Чо Инсон, Чу Джинмо, Сон Джихё , Сим Джихо, Лим Джухван,...
Перевод: Любительский (одноголосый)
Продолжительность: 02:23:03
Охотники за духами / Ghost Team One (2013)Когда соседи по комнате Бред и Сержио случайно пробуждают мятежного духа, они объединяются с сексуальной охотницей на призраков, Фернандой, чтобы извести зло, поселившееся в их доме. Но по мере того, как ребята начинают подбираться поближе к прелестям новой партнёрши, проделки рогатого демона набирают обороты! Работают камеры, ужас сгущается, неприличный фарс становиться всё веселее.
Шоу Трумана / The Truman Show (1998)Труману 29 лет, и всю свою жизнь он провел в маленьком, но милом городке. И можно сказать, что жизнь эта удалась: у него есть хорошая работа, добрая жена, преданный друг. Все, что нужно для счастья. Вот только с детства Труман мечтал быть первооткрывателем, исследователем, следопытом. Да что там - просто выехать куда-нибудь за пределы своего родного города, повидать мир! И решение в конце концов принято. Вот только какая-то невидимая, магическая сила удерживает его на месте, не дает вырваться на свободу. * На роль Кристофа уже был выбран Деннис Хоппер, однако буквально после первого съемочного дня был вынужден покинуть проект. Спешно призванный на замену Эд Харрис не только мастерски справился со своей ролью, но еще и получил приз «Золотой Глобус» за лучшую мужскую роль второго плана, и номинацию на Оскар в этой же категории.
Оставленные / Left Behind (2014)история летчика Рэйфорда Стила, столкнувшегося во время рейса с исчезновением нескольких пассажиров прямо из салона самолета. Вскоре становится известно о случаях бесследного исчезновения и в других местах. Людей охватывает паника.
Счастливая жизнь / Алёшкина любовь (2014)Популярный в начале 80-х ВИА «Летчики» заново пытается собраться в начале девяностых. Изменилась страна, изменились и наши герои. У каждого из музыкантов в новом времени накопились свои проблемы, комплексы и взаимные претензии. Сумеют ли они преодолеть все препятствия, вернуть дружбу, обрести когда-то потерянную любовь и опять стать легендарной группой «Летчики», вновь покорив вершину музыкального Олимпа?
Волчья стая / The Wolfpack (2015)Шестеро братьев Ангуло провели взаперти почти всю свою жизнь. Реальность вокруг них ограничена стенами многокомнатной квартиры на Манхеттене, которую они не покидали годами. У них ...
Проклятие золотого цветка / Man cheng jin dai huang jin jia / Curse of the Golden Flower (2006)Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью…
За конец ответишь / Bad Johnson (2014)Харизматичный бабник получает по заслугам — его пенис таинственным образом отделяется от тела и принимает человеческий облик.
Подводная лодка / Das Boot (Сезон 1-2) (2018)По сюжету действия происходят в 1942 году через несколько месяцев после событий, когда союзникам удалось разгадать код шифровальной машины «Энигма», а на оккупированных территориях развернулась новая волна антинацистского движения. Команде известной субмарины во главе с новым капитаном Клаусом Хоффманом придется пройти через еще более жесткие испытания и военные столкновения. «Подводная лодка» — это история о сложном выборе, выживании, пределах человеческих чувств и жесткой правде жизни во времена бессмысленной войны.
Раскол (Сезон 1) (2011)В фильме «Раскол» запечатлен тяжелейший и малоизвестный период российской истории. история раскола русской Православной церкви в XVII веке. Эта картина о судьбах исторических лиц ...
Из Вегаса в Макао / Ao Men feng yun (2014)В прошлом Хендрик был аферистом высокого класса, однако он оставил позади своё темное прошлое и теперь работает в казино Лас-Вегаса консультантом по безопасности. Однажды Хендрика навещает его бывший наставник Бенц, вместе со своим новым учеником, который оказывается замешан в крупной международной афере. В его руках оказывается важная информация, за которой охотятся и бандиты и полицейские. И случайно флешка с этими чрезвычайно опасными данными попадает в руки Чарли, дочери Хендрика.
Альдноа.Зеро / Aldnoah.Zero (2014)Причина прекращения лунных программ будоражит многие умы, и в этом аниме показана альтернативная версия событий. В 1972 году миссия «Аполлон-17» обнаружила на поверхности нашего спутника космические врата. Через них можно в одно мгновенье переместиться на Марс. Разумеется, ученые считают это подарком свыше, ведь колонизация Красной планеты ранее была несбыточной мечтой, до Луны же добраться намного проще.
Люди Икс / X-Men (2000)Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.
Здесь курят / Thank You for Smoking (2005)Работа у Ника Нэйлора не из легких. Он должен лоббировать табакокурение, как это только возможно. Казалось бы, какой абсурд вступать в конфликт с ярыми противниками курения и пытаться доказать полезность последнего. Но такая уж у Ника работа. И он в ней добился немалых результатов, агитируя всех к курению в ток-шоу на телевидении, и продвигая сигареты в кинофильмах. Однако, сам Ник никогда не считал курение сколько либо полезным занятием. Он раскручивает сигареты, чтобы было на что жить, и растить сына.
Мелисса и Джоуи / Melissa & Joey (Сезон 1-4) (2010–2015)Это комедия о Мелиссе, женщине-политике, которая становится опекуншей своих племянников, когда ее сестра попадает в тюрьму. Но она одна не в состоянии справиться со своей работой и воспитанием детей, и поэтому она решает найти няню. Джоуи — бывший работник мужа ее сестры, которого тот оставил без средств к существованию, теперь так отчаянно нуждается в работе, что принимает предложение Мелиссы стать няней ее племянникам
Потоп / Potop (1974)Историческая эпопея Генрика Сенкевича, охватывающая события XYII века войны Речи Посполитой со шведами. Сложно складываются отношения главных героев Анджея Кмитица и Оленьки Биллевич. Волею судьбы Кмитиц связан клятвою с отступником Гетманом.
Агент Ева / Ava (2020)Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства. Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы открывает на неё охоту.
Ненастоящая девочка (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Россия Союзмультфильм
Жанр: короткометражный анимационный фильм
Продолжительность: 00:07:05
Перевод: не требуется
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Октябрина Потапова



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия